Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский Спринт-Тур 2018 - Бонус-этап

Спринт-общий старт по упрощенной формуле

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонина Аделина ЦДЮТК - Авдеенкоб/р20071428778
2Баукова Вероника 47 СОШ-Казаринаб/р20086106902
3Букатова Арина РЦДТIIIю2009
4Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
5Демидова Татьяна Саликоваб/р2006
6Евтюхина Карина Школа № 31IIIю2006
7Истомина Арина Рязань ARDFб/р20076303514
8Кононова Софья КошеваровIIIю2008
9Крючкова Анна Рязань ARDFIIIю20076303521
10Кузнецова Таисия РЦДТIIю20071425149
11Куруа Мариам Рязань ARDFб/р20066303524
12Ларина Алина Школа № 31III20061302064
13Ларина Анастасия Школа № 312006
14Нестерова Александра КошеваровIIIю2008
15Нестерова Мария Кошеваровб/р2010
16Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
17Ползкова Анна Рязань ARDFб/р20066303401
18Сеуца Анастасия Саликоваб/р2010
19Тихонова Лилия Рязань ARDFб/р20076303441
20Фоломкина Надежда Саликоваб/р2007
21Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
22Щербакова Дарья Рязань ARDFIIIю20076303531
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31III2005
2Виноградова Валерия СаликоваIIIю2004
3Голубцова Олеся КонтурIIIю2004
4Гришковец Анастасия Саликоваб/р2005
5Денисова Арина ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2005
6Комисарова Дарья Рязань ARDFIIIю20046303538
7Курбонова Хайитхон СаликоваIIю2004
8Лихова Александра КонтурIIIю2004
9Панина Елена Школа № 31I20052126585
10Панюшкина Анна КонтурIIю20051424224
11Сазонова Ирина КошеваровIII2004
12Столярова Мария Рязань ARDF20042040092
13Цветкова Ксения СаликоваIIIю2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592
2Елисова Светлана "ВИБР" РГУб/р2001
3Еременко Ольга "ВИБР" РГУб/р1999
4Митрофанова Полина "ВИБР" РГУб/р1999
5Осипова Александра "ВИБР" РГУб/р2001
6Панченко Марина Саликоваб/р2003
7Сальмина Людмила Рязань ARDFб/р20016303410
8Скябина Ирина "ВИБР" РГУб/р2001
9Тырина Виктория "ВИБР" РГУб/р1999
10Ушакова Вероника СаликоваIII2002
11Шустова Татьяна "ВИБР" РГУб/р1998
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Гараева Антонина РЦДТIIIю2000
3Громова Ксения Альтаирб/р2000
4Дергачева Елена РЦДТб/р1986
5Ермакова Любовь РЦДТI20001426090
6Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
7Клочкова Анастасия Альтаирб/р1994
8Королькова Лера Касимовский р-н, личноб/р1997
9Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985
10Медянцева Ярослава Рязань ВДВМС19972300135
11Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19826303549
12Наквосэ Надежда Рязань ARDFI19928646238
13Науменко Елена Рязань ВДВМС19691633930
14Ненастина Дарья ВолнаII19891425135
15Николаева Екатерина Школа № 31IIIю1986
16Подлубная Елизавета СК АЗЪI20011416541
17Романова Дина Валерьевна Рязань, личноб/р1988
18Соколова Мария Школа № 31б/р1985
19Сорокина Анна "ВИБР" РГУб/р1997
20Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
21Старченко Екатерина "ВИБР" РГУб/р1997
22Чекомасова Яна Рязань ВДВб/р1999
23Чумаченко Мария Рязань, личноI1997
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
3Герасимова Наталья электронб/р19772126472
4Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
5Жукова Виктория электронб/р19772126572
6Зинькова Юлия Рязань ВолнаIII19771422980
7Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
8Кузьмина Марина ТК Ковчегб/р1981
9Лесина Елена Рязань ARDFIII19826303495
10Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424196
11Чичикина Ольга электронб/р19801425138
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
5Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань, личноб/р2007
2Аджиев Владислав Саликоваб/р2009
3Голубцов Дмитрий КонтурIIIю2008
4Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20066303547
5Гусев Роман ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2007
6Денисов Владислав Рязань ARDFб/р20076303421
7Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144
8Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20061394918
9Жильцов Никита Рязань ARDFб/р20046303467
10Злотонос Максим Рязань ARDFб/р20066303556
11Ионов Георгий КошеваровIIIю2008
12Иоффе Иван Льговская СШIIю2006
13Исаев Сергей Рязань ARDFб/р20086303518
14Истратий Егор КошеваровIIю2007
15Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303500
16Котяев Григорий Рязань ARDFб/р20076303433
17Кучин Павел Рязань ARDFб/р20066303414
18Машталеров Максим СК АЗЪб/р2008
19Машункин Арсений Саликоваб/р2010
20Машункин Данил Саликоваб/р2007
21Миленин Кирилл РЦДТIIIю2006
22Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303453
23Мырзак Ярослав КонтурIIIю2007
24Неклюдов Захар Контурб/р2007
25Николаев Михаил РЦДТб/р2008
26Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303444
27Оказин Семен Рязань ARDFб/р20096303406
28Подлубный Владимир СК АЗЪIIIю2006
29Приходько Николай КошеваровIIIю2008
30Россинский Александр Рязань ARDFб/р20076303494
31Савельев Георгий СК АЗЪб/р20126302945
32Савинов Алексей Контурб/р2007
33Семенов Даниил Рязань ARDFб/р20086303431
34Скондаков Игорь Рязань ARDFб/р20066303489
35Сычёв Иван Саликоваб/р2007
36Фролов Данила Саликоваб/р2006
37Черемных Виталий Рязань ARDFб/р20056303429
38Чупыря Никита Саликоваб/р2007
39Шмелев Никита КошеваровIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьин Владимир ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2005
2Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901
3Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303535
4Гапонов Егор СаликоваIIю2004
5Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461
6Журавлев Сергей Рязань ARDFIIIю20046303558
7Зарвигоров Семен СК АЗЪб/р2004
8Ковалев Андрей Кошеваровб/р2005
9Крючков Андрей Рязань ARDFIIIю20046303544
10Кузнецов Денис КонтурIIIю2005
11Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20044500486
12Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001
13Румянцев Глеб РЦДТ2005
14Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303517
15Савельев Ярослав СК АЗЪ20046302945
16Соколов Олег Школа № 31IIIю2006
17Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303578
18Филиппов Федор Рязань ARDF20041422946
19Черногаев Олег ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2004
20Шевелев Никита КонтурIIю20052121749
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иваненков Никита Контурб/р2003
2Кудюков Даниил РЦДТI2002
3Литвинов Степан СаликоваIII2003
4Николай Литвинов "ВИБР" РГУб/р1999
5Подлубный Андрей СК АЗЪII20031422837
6Рассохин Иван СК АЗЪIIIю2002
7Серегин Денис РЦДТII20021426091
8Сеуца Флорин СаликоваIII2002
9Синицын Игорь "ВИБР" РГУб/р2000
10Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
11Чернояров Сергей Рязань ARDFII20036303540
12Шкапенков Михаил РЦДТI2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996
2Булычев Кирилл Собачачий патрульб/р1993
3Васильев Иван Рязань ВДВI19991981172
4Волосков Андрей Рязань ВДВб/р2000
5Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993
6Горбатов Владимир ВолнаII19861425142
7Груздев Алексей Касимовский р-н, личноб/р1994
8Евсеенко Никита vstб/р19871633986
9Ермаков Андрей Рязань ВДВII19988650764
10Ёров Далер Рязань, личноIII1993
11Загибалов Кирилл Рязань ВДВI19978656080
12Зиньков Никита Рязань ARDFII20001426094
13Кастюхин Сергей Собачачий патрульб/р1992
14Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
15Колбецов Никита Рязань ARDFII20011282050
16Костин Кирилл Альтаирб/р2000
17Мальцев Ренат Рязань ВДВб/р19981970339
18Машталеров Никита СК АЗЪII20001410131
19Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990
20Попов Виталий Рязань ВДВб/р2000
21Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
22Прядко Максим Рязань, личноб/р1987
23Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995
24Савченко Павел Альтаирб/р1996
25Смирнов Владимир Рязань ВДВб/р2000
26Сорокин Владислав "ВИБР" РГУб/р1997
27Сорокин Дмитрий РВВДКУIII1998
28Сорокин Никита Рязань ВДВМС19962300494
29Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноI1999
30Стерликов Максим Dmitry Erokhin Squadб/р19861425139
31Устинов Данил Альтаирб/р2000
32Юн Илья Рязань ВДВб/р2000
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеенко Александр ЦДЮТК - АвдеенкоКМС19768664416
2Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432
3Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
4Кравчук Николай Рязань, личноб/р1980
5Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
3Владимиров Дмитрий динамоI1968
4Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
5Кузьмин Олег ТК Ковчегб/р1968
6Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
7Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
8Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303542
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.