Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2018 (вс)   Рязань, Давыдово, Юг 1

XV МЕМОРИАЛ-2018

Соревнования XV "Мемориал-2018" проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Рязанской области на 2018 год

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - б/з разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983Подтверждено
2Гамазин Виктор Рязанский р-н, личноб/р1987Подтверждено
3Данилова Ольга АО "РПТП "Гранит"б/р1981Подтверждено
4Денисов Владислав Рязань ARDFб/р20076303421Не рассмотрено
5Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р1979Подтверждено
6Кравченко Наталья Чайкаб/р1950Подтверждено
7Куруа Мариам Рязань ARDFб/р20066303524Не рассмотрено
8Кучин Павел Рязань ARDFб/р20066303414Не рассмотрено
9Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19826303549Не рассмотрено
10Оказин Семен Рязань ARDFб/р20096303406Не рассмотрено
11Ползкова Анна Рязань ARDFб/р20066303401Не рассмотрено
12Протченко Владислав зотов-центрб/р2004Не рассмотрено
13Савельев Георгий СК АЗЪб/р2012Подтверждено
14Скондаков Игорь Рязань ARDFб/р20066303489Не рассмотрено
15Стерликов Максим Dmitry Erokhin Squadб/р1986Подтверждено
16Федорук Александр Рязань, личноб/р1967Подтверждено
17Федрянич Олеся сборная Касимова и районаб/р1980Не рассмотрено
Ж12 - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006Не рассмотрено
2Евтюхина Карина Школа № 31IIIю2006Не рассмотрено
3Кадыкова Анна сборная Касимова и районаIIIю2007Не рассмотрено
4Крючкова Анна Рязань ARDFIIIю20076303521Не рассмотрено
5Кузнецова Олеся Рязань ARDFIIIю20066303525Не рассмотрено
6Ларина Алина Школа № 31III20062126600Не рассмотрено
7Ларина Анастасия Школа № 312006Не рассмотрено
8Лесина Дарья Рязань ARDFIIIю20086303516Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
9Манякина Елизавета Школа № 31IIIю2006Не рассмотрено
10Миронова Виктория тк Горизонтб/р2007Не рассмотрено
11Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006Не рассмотрено
12Савельева Полина СК АЗЪIIIю20066101475Подтверждено
Ж14 - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безроднова Полина тк ГоризонтII2005Не рассмотрено
2Бламар Юлия Рязань62I20042102007Подтверждено
3Дуплина Анастасия зотов-центрI20051418954Не рассмотрено
4Комисарова Дарья Рязань ARDFIIIю20046303538Не рассмотрено
5Лесина Анастасия Рязань ARDFIIIю20046303436Не рассмотрено
6Панина Елена Школа № 31I20052126585Не рассмотрено
7Панюшкина Анна Рязань ARDF20051424224Не рассмотрено
8Столярова Мария Рязань ARDF20042040092Не рассмотрено
9Тюрина Полина зотов-центрI20048646220Не рассмотрено
Ж16 - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592Не рассмотрено
2Дудова Анастасия Рязань ARDFIIIю20036303546Не рассмотрено
3Рожкова Екатерина Рязань ARDFI20031110680Не рассмотрено
4Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20021005600Подтверждено
5Фиканюк Екатерина Рязань ARDFIIю20031422928Не рассмотрено
6Харламова Анастасия Рязань, личноIII20021422929Подтверждено
Ж18 - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Светова Александра 19 СОШI2000Не рассмотрено
2Цветкова Дарья Школа № 31I2001Не рассмотрено
Ж35КП71 - Женщины от 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665Подтверждено
2Бламар Наталья Рязань62б/р19812102455Подтверждено
3Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255Подтверждено
4Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980Подтверждено
5Лесина Елена Рязань ARDFIII19826303495Не рассмотрено
6Митрохина Ольга Александровна Рязань ARDFIII19781424196Не рассмотрено
Ж45КП42 - Женщины 45 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750Не рассмотрено
2Вылегжанина Оксана электронб/р1969Не рассмотрено
3Есенина Марина Рязань, личноII19611393689Не рассмотрено
4Новикова Ольга Волнаб/р19721222335Не рассмотрено
5Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342Подтверждено
6Федорук Людмила Рязань, личноIIю19681424203Не рассмотрено
Ж55КП53 - Женщины 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коновалова Анна РИТМб/р19561405085Подтверждено
2Маркина Галина РИТМIII1955Подтверждено
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049Подтверждено
Ж65КП52 - Женщины 65 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артамошкина Зинаида Зинаида РИТМб/р1952Подтверждено
2Вакарева Зоя Волнаб/р19522117514Подтверждено
3Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952Подтверждено
4Ковригина Галина РИТМб/р1953Не рассмотрено
5Ларина Татьяна Рязань, личноII1952Не рассмотрено
Ж70КП50 - Женщины 70 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Раиса РИТМIII1939Не рассмотрено
2Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672Не рассмотрено
ЖБКП63 - Женщины (1999г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горбатова Ирина Рязань, личноб/р19881425142Не рассмотрено
2Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985Не рассмотрено
3Леонова Наталья КСШ №1б/р1973Не рассмотрено
4Леонова Оксана КСШ №1I2001Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
5Наквосэ Надежда Рязань ARDFI19928646238Подтверждено
6Науменко Елена Рязань ВДВМС19691633930Подтверждено
7Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871Подтверждено
8Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677Не рассмотрено
М12 - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Тимур Рязань, личноб/р2007Не рассмотрено
2Алёхин Руслан сборная Касимова и районаIIIю2007Не рассмотрено
3Иоффе Иван Льговская СШIIю2006Подтверждено
4Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303500Не рассмотрено
5Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303453Не рассмотрено
6Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303444Не рассмотрено
7Толстых Андрей Школа № 31IIю2006Не рассмотрено
8Яшин Савелий тк Горизонтб/р2007Не рассмотрено
М14 - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алманов Сердар Рязань ARDFб/р20046303520Не рассмотрено
2Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303535Не рассмотрено
3Гусев Илья Рязань, личноб/р20051403910Не рассмотрено
4Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461Подтверждено
5Ермаков Максим 19 СОШIIIю2004Не рассмотрено
6Ермишин Максим КСШ №1IIю2004Не рассмотрено
7Журавлев Сергей Рязань ARDFIIIю20046303558Не рассмотрено
8Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005Подтверждено
9Захаров Василий 19 СОШ2004Не рассмотрено
10Канаев Максим зотов-центрIIIю20044644242Не рассмотрено
11Крючков Андрей Рязань ARDFIIIю20056303549Не рассмотрено
12Кузнецов Денис Рязань ARDFб/р20056303506Не рассмотрено
13Лапин Денис КСШ №12004Не рассмотрено
14Любаков Илья тк ГоризонтIII2004Не рассмотрено
15Мелехин Сергей тк Горизонт2005Не рассмотрено
16Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20044500486Не рассмотрено
17Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001Подтверждено
18Поскряков Владимир тк Горизонт2005Не рассмотрено
19Просвиркин Владислав Рязань ARDFIIю20046303432Не рассмотрено
20Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303517Не рассмотрено
21Савельев Никита Льговская СШб/р2005Подтверждено
22Савельев Ярослав СК АЗЪIII20046302945Подтверждено
23Синицын Антон 19 СОШIIю2004Не рассмотрено
24Сметанин Илья тк ГоризонтIII2004Не рассмотрено
25Федрянич Александр сборная Касимова и районаIII2005Не рассмотрено
26Филиппов Федор Рязань ARDF20041422946Не рассмотрено
27Хлуденёв Андрей 19 СОШIIIю2004Не рассмотрено
М16 - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гамов Сергей 19 СОШIII2003Не рассмотрено
2Иваненков Никита АО "РПТП "Гранит"б/р2003Подтверждено
3Кудюков Даниил РЦДТI2002Не рассмотрено
4Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20022117782Подтверждено
5Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20029577782Подтверждено
6Спирин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаII20021394918Подтверждено
7Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433Не рассмотрено
8Цырульников Даниил Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIII20022117784Подтверждено
9Чернояров Сергей Рязань ARDFII20036303540Не рассмотрено
М18 - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зиньков Никита ВолнаII20001426094Подтверждено
М35КП71 - Мужчины 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдеенко Александр ЦДЮТККМС19768664416Подтверждено
2Мосолов Михаил электронб/р1978Не рассмотрено
М45КП42 - Мужчины 45 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432Не рассмотрено
2Владимиров Дмитрий Рязань, личноI1968Не рассмотрено
3Гусев Борис Рязань, личноб/р1972Не рассмотрено
4Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19701633838Не рассмотрено
5Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140Подтверждено
6Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662Не рассмотрено
7Лапин Владимир КСШ №1б/р1972Не рассмотрено
8Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490Не рассмотрено
М55КП53 - Мужчины 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601Не рассмотрено
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341Подтверждено
3Николашин Василий электронII19581394923Не рассмотрено
4Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303542Не рассмотрено
5Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045Не рассмотрено
М65КП52 - Мужчины 65 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666Подтверждено
2Баскаков Александр РИТМIII1952Изменено
3Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950Подтверждено
4Маркин Анатолий РИТМIII1950Подтверждено
5Фомичёв Николай РИТМI19501633891Подтверждено
6Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949238456Не рассмотрено
М70КП50 - Мужчины 70 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948Подтверждено
2Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681Подтверждено
3Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248Подтверждено
4Кюн Валерий Рязань, личноМС19391302075Подтверждено
5Морозов Станислав Волнаб/р19372069441Подтверждено
6Чередник Анатолий Рязань, личноIII1941237250Подтверждено
МБКП63 - Мужчины (1999г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Артур Рязань ВДВб/р19931970790Подтверждено
2Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996Подтверждено
3Вакарев Владимир Волнаб/р19851422537Подтверждено
4Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993Подтверждено
5Евсеенко Никита vstКМС19871633986Подтверждено
6Карпыза Алексей Рязань ВДВб/р19991980121Подтверждено
7Мальцев Ренат РВВДКУIII1998Подтверждено
8Прошляков Дмитрий vstМС19898647655Подтверждено
9Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995Подтверждено
10Сконников Илья Волнаб/р19861425140Подтверждено
11Фетюлин Евгений Рязань, личноI19851424195Подтверждено
12Шамин Дмитрий Рязань, личноб/р19971410728Подтверждено