Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенний парк 2018

Традиционные детские соревнования по спортивному ориентированию на первенство ЦДТ "Приокский"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.10.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Алла Андрюнина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж НАЧИНАЮЩИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухарова Валерия Рязань ARDFб/р2011
2Гришковец Анастасия Саликоваб/р2005
3Куруа Мариам Рязань ARDFб/р20066303524
4Ползкова Анна Рязань ARDFб/р20066303401
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградова Марина Саликоваб/р2008
2Коннова Дарья Саликоваб/р2011
3Крючкова Анна Рязань ARDFIIIю20076303521
4Сеуца Анастасия Саликоваб/р2010
5Фоломкина Надежда Саликоваб/р2007
6Цветкова Кристина Саликоваб/р2011
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Екатерина Саликоваб/р2005
2Дюгаева Ангелина СаликоваIIIю2005
3Ельцина Ксения Саликоваб/р2005
4Панюшкина Анна Рязань, лично20051424224
5Самошкина Юлия СаликоваIIIю2005
6Столярова Мария Рязань ARDF20042040092
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра Рязань, личноIII20031333831
2Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592
3Фиканюк Екатерина Рязань ARDFIII20031422928
М НАЧИНАЮЩИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань, личноб/р2007
2Кучин Илья Рязань ARDFб/р2008
3Оказин Семен Рязань ARDFб/р20096303406
4Савельев Георгий СК АЗЪб/р20126101475
5Симонов Даниил Рязань ARDFб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20062117784
2Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303436
3Киселев Максим Рязань ARDFб/р20076303500
4Курбонов Аз Саликоваб/р2009
5Кучин Павел Рязань ARDFб/р20066303414
6Машункин Арсений Саликоваб/р2010
7Машункин Данил Саликоваб/р2007
8Миронов Александр Рязань ARDFб/р20061451836
9Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303444
10Сычёв Иван Саликоваб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШ-Казарина20056106902
2Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901
3Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303535
4Журавлев Сергей Рязань ARDFIIIю20046303558
5Крючков Андрей Рязань ARDFIIIю20056303549
6Савельев Ярослав СК АЗЪIII20046302945
7Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106903
8Филиппов Федор Рязань ARDF20041422946
9Фомин Дмитрий Саликоваб/р2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII20021394918
2Литвинов Степан СаликоваIII2003
3Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001
4Спирин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаII20021005600
5Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.