Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Северского района по легкой атлетике "Самовар", посвящ. Дню народного единства

Легкая атлетика, бег. Локальные.

Регистрация закрыта 03.11.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 188)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белая Анастасия МБОУ СОШ № 43б/р2009
2Бражникова Елизавета Красноармейский р-н, личноб/р2013
3Гордиенко Софья МБОУ СОШ № 43б/р2010
4Дорошенко Екатерина Анапа 1б/р2008
5Евтушенко Елизавета Афипский НПЗб/р2009
6Жигалова Вероника Северский р-н, личноб/р2009
7Захарова Мария МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2008
8Кириченко Ксения СНИКЕРСб/р2010
9Кожура Аленсандра Северский р-н, личноб/р2009
10Лапко Мария МБОУ СОШ № 43б/р2009
11Мазур Софья Анапа 1б/р2008
12Манацаканян София МБОУ СОШ № 43б/р2010
13Меркулова Варвара МБОУ СОШ № 43б/р2009
14Мирза Алена МБОУ СОШ № 43б/р2008
15Оганян Камила МБОУ СОШ № 43б/р2010
16Собченко Софья Анапа 1б/р2008
17Федорова Виктория МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2008
18Хололов Константин Северский р-н, личноб/р2009
19Чепурная Милана МБОУ СОШ № 43б/р2009
20Шуклина Мария МБОУ СОШ № 43б/р2009
Ж11-13 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Елизавета Северский р-н, личноб/р2005
2Болтовская Юлия Северский р-н, личноб/р2006
3Горбикова Софья Анапа 1б/р2005
4Долгиер Диана Северский р-н, личноб/р2005
5Донцова Ирина Северский р-н, личноб/р2006
6Дудо Мария МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIIю2006
7Золотухина Нина МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2007
8Кагарлык Елена Северский р-н, личноб/р2005
9Калинина Анна Северский р-н, личноIIIю2006
10Камардина Арина МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIII2005
11Корсунова Марина МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской2007
12Кузьменко Екатерина Анапа 1б/р2005
13Лукашева Виктория Северский р-н, личноб/р2005
14Максимова Варвара Анапа 1б/р2007
15Омельяненко Диана МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
16Павлова Мария Северский р-н, личноб/р2005
17Хачатрян Алиса МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской2005
18Червонос Екатерина Северский р-н, личноб/р2006
19Юшко Мария МБОУ СОШ № 43б/р2005
Ж14-17 - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кучеренко Екатерина Северский р-н, личноб/р2004
2Ленёва Екатерина МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойII2003
3Матько Валерия Северский р-н, личноб/р2002
4Полянина Лидия МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIII2002
5Рисс Анастасия МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойI2001
6Сахно Дарья МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойI2003
7Тузлукова Ирина Анапа 1б/р2003
8Фиалковская Александра Северский р-н, личноб/р2004
9Харченко Анна Анапа 1б/р2002
Ж18-24 - 1994-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алентьева Елена Северский р-н, личноб/р1997
2Болтенко Елизавета Анапа 1б/р2000
3Попович Марина Северский р-н, личноб/р1994
4Тонконог Марина Северский р-н, личноб/р2000
Ж25-29 - 1989-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долина Ольга Николаевна Северский р-н, личноб/р1989
2Незнамова Ольга Северский р-н, личноб/р1991
3Холодова Анастасия Афипский НПЗб/р1993
Ж30-34 - 1984-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Дарья Краснодар, личноб/р1988
2Герасименко Александра Красноармейский р-н, личноб/р1985
3Кудинова Ольга Северский р-н, личноб/р1984
4Николаева Анна Северский р-н, лично1984
5Подолян Лина Северский р-н, личноI1984
6Терентьева Екатерина Северский р-н, личноб/р1984
7Хацкевич Нина Северский р-н, личноб/р1984
Ж35-39 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Isaeva Tanja Краснодар, личноб/р1979
2Бондарева Вероника Северский р-н, личноб/р1981
3Ровкина Ольга Северский р-н, личноб/р1979
Ж40-44 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ступина Софья Краснодар, личноб/р1975
Ж45-49 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р1972
М ДО 10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Ярослав МБОУ СОШ № 43б/р2009
2Арсенян Арташес МБОУ СОШ № 43б/р2008
3Арсенян Мгер МБОУ СОШ № 43б/р2008
4Виниченко Кирилл МБОУ СОШ № 43б/р2009
5Герасименк Константин Красноармейский р-н, личноб/р2009
6Довженко Ярослав Северский р-н, личноб/р2008
7Забора Дмитрий МБОУ СОШ № 43б/р2008
8Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
9Колесник Никита Северский р-н, личноб/р2009
10Колесник Никита Петрович Северский р-н, личноб/р2009
11Кудинов Василий Северский р-н, личноб/р2008
12Павлоградский Петр Абинский р-н, личноб/р2008
13Поподько Георгий МБОУ СОШ № 43б/р2009
14Светличный Максим МБОУ СОШ № 43б/р2010
15Сергеев Виталий Северский р-н, личноб/р2010
16Склярук Михаил МБОУ СОШ № 43б/р2010
17Солук Максим Северский р-н, личноб/р2010
18Харин Артемий МБОУ СОШ № 43б/р2009
19Черных Тимур МБОУ СОШ № 43б/р2010
20Чуйков Арсений Северский р-н, личноб/р2009
21Шапошников Константин МБОУ СОШ № 43б/р2010
М11-13 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атнагулов Павел МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
2Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
3Борблик Дмитрий Северский р-н, личноб/р2005
4Бочкарёв Артём Северский р-н, личноб/р2005
5Бубнов Егор Афипский НПЗб/р2007
6Горбань Максим Северский р-н, личноб/р2005
7Грушецкий Владислав Северский р-н, личноб/р2007
8Джейранов Исидор Северский р-н, личноб/р2006
9Добряков Дмитрий Северский р-н, личноб/р2006
10Дронов Давид Северский р-н, личноб/р2005
11Дудуляков Степан Северский р-н, личноб/р2005
12Ершов Даниил Северский р-н, личноб/р2005
13Ефимов Виктор МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
14Жестянников Захар Северский р-н, личноб/р2006
15Журкин Кирилл Северский р-н, личноб/р2006
16Зубарев Михаил МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
17Зубко Семён Северский р-н, личноб/р2006
18Иваниди Марк Северский р-н, личноб/р2006
19Кийко Руслан Северский р-н, личноб/р2005
20Компанцев Егор МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2005
21Копылов Сергей Северский р-н, личноб/р2006
22Корзун Никита Северский р-н, личноб/р2006
23Кривенко Илья Северский р-н, личноб/р2005
24Крикленко Никита МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2005
25Крикуненко Дмитрий Северский р-н, личноб/р2006
26Кужабергенов Вериамин МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
27Левашов Роман МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
28Лукьянов Владислав Северский р-н, личноб/р2006
29Мавлонов Анварджон Северский р-н, личноб/р2007
30Мавлонов Назаржон Северский р-н, личноб/р2006
31Мазуркевич Михаил Северский р-н, личноб/р2006
32Маналиди Даниил Северский р-н, личноб/р2005
33Манько Григорий МБОУ СОШ № 43б/р2007
34Меркотан Кирилл Северский р-н, личноб/р2006
35Молибог Алексей Северский р-н, личноб/р2005
36Нарсия Лука МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
37Нарсия Ника МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
38Новицкий Николай МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2007
39Омельяненко Станислав Северский р-н, личноб/р2006
40Русанов Ростислав МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2005
41Рябченко Василий МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2007
42Трофимов Артем Анапа 1б/р2005
43Халиуллин Рафаэль МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006
44Шатковский Александр Северский р-н, личноб/р2006
45Яволов Андрей Северский р-н, личноб/р2005
М14-17 - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаров Егор Анапа 1б/р2001
2Болдырев Андрей Северский р-н, личноб/р2001
3Бородкин Дмитрий Северский р-н, личноб/р2003
4Волков Никита Северский р-н, личноб/р2001
5Гарькавый Вячеслав Северский р-н, личноб/р2001
6Глушко Максим Северский р-н, личноIII2001
7Данильченко Виктор МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2003
8Жигалов Иван Северский р-н, личноб/р2002
9Капитонов Данил Северский р-н, личноб/р2002
10Кошелев Максим Динамоб/р2001
11Кудряшов Алексей Северский р-н, личноб/р2002
12Нескребин Станислав Северский р-н, личноб/р2004
13Омельяненко Дмитрий Северский р-н, личноII2002
14Осипчук Владимир МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской2003
15Осокор Кирилл МБОУ СОШ № 43б/р2004
16Предко Лука Северский р-н, личноб/р2003
17Прохоров Сергей МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIIю2004
18Сергеев Алексей Северский р-н, личноб/р2004
19Терещенко Кирил Северский р-н, личноб/р2004
20Шабанов Дмитрий МБОУ СОШ № 43б/р2004
М18-24 - 1994-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большаков Никита Динамоб/р1996
2Гроза Михаил Динамоб/р1998
3Грушецкий Александр Северский р-н, личноб/р1999
4Журавлев Дмтирий Динамоб/р1997
5Ившуков Дмитрий Динамоб/р1998
6Майнгардт Артём Северский р-н, личноб/р2000
7Матюха Дмитрий Северский р-н, личноб/р2000
8Панченко Дмитрий Динамоб/р1999
9Поддубный Павел Динамоб/р1997
10Ротач Владимир Динамоб/р1997
11Трушников Николай Динамоб/р1999
12Хизриев Али Динамоб/р1997
М25-29 - 1989-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Максим Северский р-н, личноб/р1991
2Блинников Антон Краснодар, личноб/р1992
3Дудников Андрей Афипский НПЗб/р1991
4Иванченко Иван Афипский НПЗб/р1991
5Коваль Игорь Краснодар, личноб/р1990
6Цыганков Александр Северский р-н, личноб/р1990
М30-34 - 1984-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоус Артур Апшеронский р-н, личноб/р1988
2Евтушенко Сергей Афипский НПЗб/р1987
3Николаев Юрий Новороссийск, личноб/р1988
4Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986
5Химчекно Артем Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р1984
М35-39 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуганов Сергей Динамоб/р1982
2Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980
3Мауль Игорь Северский р-н, личноб/р1982
М40-44 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бражников Дмитрий Красноармейский р-н, личноб/р1977
2Виноградов Александр Краснодар, личноб/р1978
3Кириченко Михаил СНИКЕРСб/р1975
4Першин Александр Новороссийск, личноб/р1976
5Семизельников Андрей Северский р-н, личноб/р1978
6Сидоров Алексей Краснодар, личноб/р1975
М45-49 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Павлоградский Игорь Абинский р-н, личноб/р1970
М50-54 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Черкис Александр Краснодар, личноб/р1965
М65+ - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Запольских Геннадий Северский р-н, личноб/р1953

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край