Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 ноября 2018 (вс)   Анапский, п.Сукко

"Красные кипарисы" Трейл-Старт-Театр

Лимит 2018г- 100человек

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 06.11.2018 02:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болтенко Елизавета 23_Анапский р-н, личноб/р2000Оплачено
2Будяк Оксана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
3Василенко Виктория 23_RRUNS, Новороссийскб/р1992Оплачено
4Виноградова Татьяна 23_Усть-Лабинский р-н, личноб/р1984Оплачено
5Голикова Наталья 23_Крымский р-н, личноб/р1990Ожидает оплаты
6Гоц Юлия 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
7Дедова Оксана 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Оплачено
8Забровская Ирина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1986Оплачено
9Кайбулаева Сусанна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1986Оплачено
10Короткая Елена 23_RRUNS, Новороссийскб/р1988Оплачено
11Макиенко Дарья 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1995Оплачено
12Мамедова Ирина 23_Босикова RUN Club, Новороссийскб/р1979Оплачено
13Мелкумян Алиса 23_Краснодар, личноб/р1987Оплачено
14Мерчули Светлана 23_RRUNS, Новороссийскб/р1979Оплачено
15Павлова Ирина 23_Новороссийск, личноб/р1958Оплачено
16Поминова Мария 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1974Оплачено
17Черноморцева Елена 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1989Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Будяк Владимир 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
2Ионов Сергей 23_Новороссийск, личноб/р1985Оплачено
3Мироненко Игорь 23_Краснодар, личноб/р1976Оплачено
4Михалченков Артем 67_Смоленск, личноб/р1994Оплачено
5Поминов Илья 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1989Оплачено
6Филько Олег 23_Краснодарский край, личноб/р1981Оплачено
7Чернуха Олег 23_Краснодар, личноб/р1975Оплачено
8Шатько Владимир 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арзумоньян Рената 23_RRUNS, НовороссийскКМС1985Оплачено
2Бублеева Виктория 23_К Новым Вершинам, НовороссийскIII1985Оплачено
3Витославская Татьяна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
4Володина Наталья 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1982Ожидает оплаты
5Донченко Ирина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1975Оплачено
6Зацерковная Анна 23_Сочи, личноб/р1983Оплачено
7Кирьянова Ольга 23_Краснодар, личноб/р1984Оплачено
8Кустова Яна 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1986Оплачено
9Любакова Александра 23_Краснодар, личноб/р1986Оплачено
10Маркова Ирина 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1984Оплачено
11Мисник Оксана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
12Нагева Елена 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1973Оплачено
13Немальцева Анна 23_Сочи, личноб/р1984Оплачено
14Ситникова Наталия 23_К Новым Вершинам, НовороссийскIII1973Оплачено
15Стаценко Юлия 23_RRUNS, Новороссийскб/р1986Оплачено
16Тарасова Ирина 23_Краснодар, личноб/р1985Оплачено
17Тарбеева Ольга 23_BosikovaTeam, НовороссийскI1980Оплачено
18Тутукина Ануш 23_Краснодар, личноб/р1987Ожидает оплаты
19Хуршман Христина 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1974Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акименко Андрей 23_Краснодарский край, личноб/р1995Оплачено
2Бакулин Григорий 23_Новороссийск, личноб/р1981Оплачено
3Бертош Алексей 23_Краснодар, личноб/р1984Оплачено
4Бублеев Максим 23_К Новым Вершинам, НовороссийскIII1983Оплачено
5Варенин Денис 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1977Оплачено
6Гетман Егор 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1982Оплачено
7Гладкий Роман 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1985Оплачено
8Гречищев Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р1974Оплачено
9Дробышев Александр 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1969Оплачено
10Журавский Сергей 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1971Оплачено
11Зацерковный Виталий 23_Сочи, личноб/р1981Оплачено
12Зеленский Сергей 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1972Оплачено
13Касаткин Иван 23_Новороссийск, личноб/р1989Оплачено
14Ковалевский Владимир 23_Краснодар, личноб/р1977Оплачено
15Коваленко Владимир 23_Мостовский р-н, личноб/р1954Ожидает оплаты
16Козлов Игорь 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
17Кондрашев Алексей 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1977Оплачено
18Коробейников Игорь 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1976Оплачено
19Кочетов Олег 23_Новороссийск, личноб/р1990Оплачено
20Мартыненко Егор 23_Краснодар, личноб/р1985Оплачено
21Мельников Дмитрий 23_RRUNS, Новороссийскб/р1987Оплачено
22Нагаев Павел 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1972Оплачено
23Павлов Кирилл 23_Новороссийск, личноб/р1983Оплачено
24Перов Александр 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1984Оплачено
25Федоров Виктор 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1976Оплачено
26Фоменко Виктор 26_Новоалександровский р-н, личноб/р1962Оплачено
27Хмельков Эдуард 26_Георгиевский р-н, личноб/р1972Оплачено
28Чаплыгин Олег 26_Ставрополь, личноб/р1983Оплачено
29Шелуха Денис 23_RRUNS, НовороссийскII1987Оплачено
30Юн Андрей 26_Ставрополь, личноб/р1979Ожидает оплаты
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya 23_Краснодар, личноб/р1985Ожидает оплаты
2Диброва Екатерина 26_Ставрополь, личноб/р1984Оплачено
3Заводова Анна 78_Сильвия, р-н Пушкинскийб/р1972Оплачено
4Исаева Татьяна 23_Краснодар, личноб/р1979Ожидает оплаты
5Копцева Алина 23_Краснодарский край, личноб/р1987Ожидает оплаты
6Леонова Евгения 23_Краснодар, личноб/р1977Оплачено
7Матвеева Светлана 23_Темрюкский р-н, личноб/р1976Оплачено
8Рудакова Светлана 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1990Ожидает оплаты
9Сальникова Анна 23_Сочи, личноб/р1986Оплачено
10Сказкоподателева Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Оплачено
11Темякова Евгения 61_КСО Янтарный, Ростов-на-Донуб/р1983Ожидает оплаты
12Тимофеева Людмила 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1978Оплачено
13Торопова Надежда 76_Ярославль, личноб/р1983Оплачено
14Ходюкова Евгения 23_Краснодар, личноб/р1986Оплачено
15Шубина Полина 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1995Оплачено
16Яковлева Анна 23_Краснодар, личноб/р1988Оплачено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астапенко Денис 23_Темрюкский р-н, личноб/р1981Оплачено
2Бражников Сергей 23_TopLigaClub, Новороссийскб/р1986Оплачено
3Буймилов Артём 23_Новороссийск, личноб/р1996Оплачено
4Вершинин Николай 23_Краснодар, личноб/р1985Оплачено
5Волков Евгений 23_Краснодар, личноб/р1981Оплачено
6Гавриленко Сергей 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1977Оплачено
7Дармин Никита 23_Анапский р-н, личноб/р1992Оплачено
8Кожник Александр 23_Краснодар, личноб/р1994Оплачено
9Кулиш Иван 23_Краснодар, личноб/р1980Ожидает оплаты
10Кушнарёв Сергей 23_Краснодар, личноб/р1996Оплачено
11Лапицкий Виталий 23_Краснодар, личноб/р1987Подтверждено без оплаты
12Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Оплачено
13Моденов Василий 23_Краснодар, личноб/р1982Оплачено
14Мурашкин Дмитрий 23_Краснодарский край, личноб/р1987Оплачено
15Осипов Павел 23_7 ДШД(г), Новороссийскб/р1991Ожидает оплаты
16Османов Камиль 23_RRUNS, Новороссийскб/р1991Оплачено
17Полоумов Олег 66_Красноуфимск, личноб/р1987Оплачено
18Радченко Алексей 23_RRUNS, Новороссийскб/р1984Оплачено
19Саватенков Владимир 23_Краснодар, личноб/р1990Оплачено
20Сапрыкин Андрей 26_Ставропольский ПСО, Ставропольб/р1979Ожидает оплаты
21Семенов Владимир 23_RRUNS, Новороссийскб/р1974Оплачено
22Скородумов Алексей 50_Химки, личноб/р1977Оплачено
23Тащилкин Сергей 23_93 регион, Краснодарб/р1982Ожидает оплаты
24Темченко Андрей 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1983Оплачено
25Ткачев Алексей 23_Сочи, личноб/р1980Оплачено
26Толстиков Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р1980Оплачено
27Червяков Алексей 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1985Ожидает оплаты
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Босикова Светлана 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1978Подтверждено без оплаты
2Волкова Наталья 23_Анапский р-н, личноб/р1978Ожидает оплаты
3Евграфова Марина 77_Москва ЮАО, личноб/р1971Оплачено
4Кутасевич Анна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Оплачено
5Новоселова Ольга 77_ASICS FrontRunnerRussia, Москва САОб/р1987Ожидает оплаты
6Стрелкова Юлия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1982Оплачено
7Титова Дарья 61_Таганрог, личноб/р1989Подтверждено без оплаты
8Толстыко Анна 26_Кисловодск, личноб/р1986Оплачено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аракелян Эрнест 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1983Оплачено
2Афанасьев Сергей 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
3Бадамшин Равиль 30_Астрахань, личноб/р1976Оплачено
4Витченко Андрей 61_Таганрог, личноб/р1975Оплачено
5Гергель Алексей 26_Пятигорск, личноб/р1979Оплачено
6Горбачев Дмитрий 48_Липецк, личноб/р1971Оплачено
7Жиров Олег 26_ARDF Russia, Ставропольб/р1981Оплачено
8Карелин Илья 23_Краснодар, личноб/р1973Оплачено
9Коваленко Кирилл 23_Мостовский р-н, личноб/р1983Ожидает оплаты
10Кучев Сергей 59_Пермский край, личноб/р1983Оплачено
11Лисицын Борис 23_Краснодар, личноб/р1981Оплачено
12Мелехин Сергей 23_Сочи, личноб/р1969Оплачено
13Орлов Руслан 26_Ставрополь, личноб/р1983Оплачено
14Парняков Антон 77_Москва, личноб/р1986Оплачено
15Сагитов Денис 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Оплачено
16Самоделкин Сергей 23_RRUNS, Новороссийскб/р1984Оплачено
17Тимонин Максим 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Ожидает оплаты
18Чижов Роман 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1976Оплачено
19Шевченко Алексей 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1975Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край