Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 ноября 2018 (вс)   Анапский, п.Сукко

"Красные кипарисы" Трейл-Старт-Театр

Лимит 2018г- 100человек

Легкая атлетика, бег. Национальные.

Регистрация закрыта 06.11.2018 02:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арзумоньян Рената RRUNS, НовороссийскКМС1985Оплачено
2Бублеева Виктория К Новым Вершинам, НовороссийскIII1985Оплачено
3Витославская Татьяна SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
4Володина Наталья TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1982Ожидает оплаты
5Донченко Ирина BosikovaTeam, Новороссийскб/р1975Оплачено
6Зацерковная Анна Сочи, личноб/р1983Оплачено
7Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984Оплачено
8Кустова Яна К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1986Оплачено
9Любакова Александра Краснодар, личноб/р1986Оплачено
10Маркова Ирина Сила Имбиря, Краснодарб/р1984Оплачено
11Мисник Оксана BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
12Нагева Елена BosikovaTeam, Новороссийскб/р1973Оплачено
13Немальцева Анна Сочи, личноб/р1984Оплачено
14Ситникова Наталия К Новым Вершинам, НовороссийскIII1973Оплачено
15Стаценко Юлия RRUNS, Новороссийскб/р1986Оплачено
16Тарасова Ирина Краснодар, личноб/р1985Оплачено
17Тарбеева Ольга BosikovaTeam, НовороссийскI1980Оплачено
18Тутукина Ануш Краснодар, личноб/р1987Ожидает оплаты
19Хуршман Христина BosikovaTeam, Новороссийскб/р1974Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акименко Андрей Краснодарский край, личноб/р1995Оплачено
2Бакулин Григорий Новороссийск, личноб/р1981Оплачено
3Бертош Алексей Краснодар, личноб/р1984Оплачено
4Бублеев Максим К Новым Вершинам, НовороссийскIII1983Оплачено
5Варенин Денис BosikovaTeam, Новороссийскб/р1977Оплачено
6Гетман Егор BosikovaTeam, Новороссийскб/р1982Оплачено
7Гладкий Роман BosikovaTeam, Новороссийскб/р1985Оплачено
8Гречищев Дмитрий Краснодар, личноб/р1974Оплачено
9Дробышев Александр BosikovaTeam, Новороссийскб/р1969Оплачено
10Журавский Сергей К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1971Оплачено
11Зацерковный Виталий Сочи, личноб/р1981Оплачено
12Зеленский Сергей К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1972Оплачено
13Касаткин Иван Новороссийск, личноб/р1989Оплачено
14Ковалевский Владимир Краснодар, личноб/р1977Оплачено
15Коваленко Владимир Мостовский р-н, личноб/р1954Ожидает оплаты
16Козлов Игорь BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено
17Кондрашев Алексей К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1977Оплачено
18Коробейников Игорь К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1976Оплачено
19Кочетов Олег Новороссийск, личноб/р1990Оплачено
20Мартыненко Егор Краснодар, личноб/р1985Оплачено
21Мельников Дмитрий RRUNS, Новороссийскб/р1987Оплачено
22Нагаев Павел BosikovaTeam, Новороссийскб/р1972Оплачено
23Павлов Кирилл Новороссийск, личноб/р1983Оплачено
24Перов Александр К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1984Оплачено
25Федоров Виктор BosikovaTeam, Новороссийскб/р1976Оплачено
26Фоменко Виктор Новоалександровский р-н, личноб/р1962Оплачено
27Хмельков Эдуард Георгиевский р-н, личноб/р1972Оплачено
28Чаплыгин Олег Ставрополь, личноб/р1983Оплачено
29Шелуха Денис RRUNS, НовороссийскII1987Оплачено
30Юн Андрей Ставрополь, личноб/р1979Ожидает оплаты
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya Краснодар, личноб/р1985Ожидает оплаты
2Диброва Екатерина Ставрополь, личноб/р1984Оплачено
3Заводова Анна Сильвия, р-н Пушкинскийб/р1972Оплачено
4Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Ожидает оплаты
5Копцева Алина Краснодарский край, личноб/р1987Ожидает оплаты
6Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Оплачено
7Матвеева Светлана Темрюкский р-н, личноб/р1976Оплачено
8Рудакова Светлана SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1990Ожидает оплаты
9Сальникова Анна Сочи, личноб/р1986Оплачено
10Сказкоподателева Наталья SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Оплачено
11Темякова Евгения КСО Янтарный, Ростов-на-Донуб/р1983Ожидает оплаты
12Тимофеева Людмила КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1978Оплачено
13Торопова Надежда Ярославль, личноб/р1983Оплачено
14Ходюкова Евгения Краснодар, личноб/р1986Оплачено
15Шубина Полина Ростов-на-Дону, личноб/р1995Оплачено
16Яковлева Анна Краснодар, личноб/р1988Оплачено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астапенко Денис Темрюкский р-н, личноб/р1981Оплачено
2Бражников Сергей TopLigaClub, Новороссийскб/р1986Оплачено
3Буймилов Артём Новороссийск, личноб/р1996Оплачено
4Вершинин Николай Краснодар, личноб/р1985Оплачено
5Волков Евгений Краснодар, личноб/р1981Оплачено
6Гавриленко Сергей TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1977Оплачено
7Дармин Никита Анапский р-н, личноб/р1992Оплачено
8Кожник Александр Краснодар, личноб/р1994Оплачено
9Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Ожидает оплаты
10Кушнарёв Сергей Краснодар, личноб/р1996Оплачено
11Лапицкий Виталий Краснодар, личноб/р1987Подтверждено без оплаты
12Латышев Сергей Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Оплачено
13Моденов Василий Краснодар, личноб/р1982Оплачено
14Мурашкин Дмитрий Краснодарский край, личноб/р1987Оплачено
15Осипов Павел 7 ДШД(г), Новороссийскб/р1991Ожидает оплаты
16Османов Камиль RRUNS, Новороссийскб/р1991Оплачено
17Полоумов Олег Красноуфимск, личноб/р1987Оплачено
18Радченко Алексей RRUNS, Новороссийскб/р1984Оплачено
19Саватенков Владимир Краснодар, личноб/р1990Оплачено
20Сапрыкин Андрей Ставропольский ПСО, Ставропольб/р1979Ожидает оплаты
21Семенов Владимир RRUNS, Новороссийскб/р1974Оплачено
22Скородумов Алексей Химки, личноб/р1977Оплачено
23Тащилкин Сергей 93 регион, Краснодарб/р1982Ожидает оплаты
24Темченко Андрей К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1983Оплачено
25Ткачев Алексей Сочи, личноб/р1980Оплачено
26Толстиков Дмитрий Краснодар, личноб/р1980Оплачено
27Червяков Алексей TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1985Ожидает оплаты
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Босикова Светлана BosikovaTeam, Новороссийскб/р1978Подтверждено без оплаты
2Волкова Наталья Анапский р-н, личноб/р1978Ожидает оплаты
3Евграфова Марина Москва ЮАО, личноб/р1971Оплачено
4Кутасевич Анна RRUNS, Новороссийскб/р1985Оплачено
5Новоселова Ольга ASICS FrontRunnerRussia, Москва САОб/р1987Ожидает оплаты
6Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1982Оплачено
7Титова Дарья Таганрог, личноб/р1989Подтверждено без оплаты
8Толстыко Анна Кисловодск, личноб/р1986Оплачено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аракелян Эрнест КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1983Оплачено
2Афанасьев Сергей BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
3Бадамшин Равиль Астрахань, личноб/р1976Оплачено
4Витченко Андрей Таганрог, личноб/р1975Оплачено
5Гергель Алексей Пятигорск, личноб/р1979Оплачено
6Горбачев Дмитрий Липецк, личноб/р1971Оплачено
7Жиров Олег ARDF Russia, Ставропольб/р1981Оплачено
8Карелин Илья Краснодар, личноб/р1973Оплачено
9Коваленко Кирилл Мостовский р-н, личноб/р1983Ожидает оплаты
10Кучев Сергей Пермский край, личноб/р1983Оплачено
11Лисицын Борис Краснодар, личноб/р1981Оплачено
12Мелехин Сергей Сочи, личноб/р1969Оплачено
13Орлов Руслан Ставрополь, личноб/р1983Оплачено
14Парняков Антон Москва, личноб/р1986Оплачено
15Сагитов Денис SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Оплачено
16Самоделкин Сергей RRUNS, Новороссийскб/р1984Оплачено
17Тимонин Максим SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Ожидает оплаты
18Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р1976Оплачено
19Шевченко Алексей Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1975Подтверждено без оплаты
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болтенко Елизавета Анапский р-н, личноб/р2000Оплачено
2Будяк Оксана BosikovaTeam, Новороссийскб/р1983Оплачено
3Василенко Виктория RRUNS, Новороссийскб/р1992Оплачено
4Виноградова Татьяна Усть-Лабинский р-н, личноб/р1984Оплачено
5Голикова Наталья Крымский р-н, личноб/р1990Ожидает оплаты
6Гоц Юлия BosikovaTeam, Новороссийскб/р1987Оплачено
7Дедова Оксана SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Оплачено
8Забровская Ирина BosikovaTeam, Новороссийскб/р1986Оплачено
9Кайбулаева Сусанна RRUNS, Новороссийскб/р1986Оплачено
10Короткая Елена RRUNS, Новороссийскб/р1988Оплачено
11Макиенко Дарья BosikovaTeam, Новороссийскб/р1995Оплачено
12Мамедова Ирина Босикова RUN Club, Новороссийскб/р1979Оплачено
13Мелкумян Алиса Краснодар, личноб/р1987Оплачено
14Мерчули Светлана RRUNS, Новороссийскб/р1979Оплачено
15Павлова Ирина Новороссийск, личноб/р1958Оплачено
16Поминова Мария BosikovaTeam, Новороссийскб/р1974Оплачено
17Черноморцева Елена К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1989Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Будяк Владимир BosikovaTeam, Новороссийскб/р1981Оплачено
2Ионов Сергей Новороссийск, личноб/р1985Оплачено
3Мироненко Игорь Краснодар, личноб/р1976Оплачено
4Михалченков Артем Смоленск, личноб/р1994Оплачено
5Поминов Илья BosikovaTeam, Новороссийскб/р1989Оплачено
6Филько Олег Краснодарский край, личноб/р1981Оплачено
7Чернуха Олег Краснодар, личноб/р1975Оплачено
8Шатько Владимир BosikovaTeam, Новороссийскб/р1984Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край