Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2018 (вс)   Стерлитамак, КарасЁвка

Карстовый Трейл 2018

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 15.10.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

O-Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 326)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Antokhin Alexey Кокосовые острова, личноб/р1977Оплачено
2Ilyin Taras champion_rc, Уфаб/р1982Оплачено
3Абаимов Сергей Рысь, Кумертауб/р1986Оплачено
4Абдурахманов Асам СИБУР-ПОЛИЭФ, Благовещенский р-нб/р1993Оплачено
5Азарнов Евгений Медногорск, личноб/р1985Ожидает оплаты
6Амиров Вахтанг Уфа, личноб/р1985Оплачено
7Андреев Дмитрий Уфа, личноб/р1987Оплачено
8Аникушин Александр Уфа, личноб/р1986Оплачено
9Арсланов Анур Стерлитамак, личноIIIю1977Оплачено
10Астахов Александр Уфа- Дема, УфаКМС1988Оплачено
11Ахмадеев Роман Учалинский р-н, личноб/р1988Оплачено
12Ахмеров Айдар Мелеузовский р-н, личноКМС1991Оплачено
13Ахметов Рустам Стерлитамак, личноб/р1987Оплачено
14Ахметов Урал Уфа, личноб/р1990Оплачено
15Ахметшин Марсель Респ. Башкортостан, личноб/р1986Оплачено
16Барсков Михаил Уфа, личноб/р1977Оплачено
17Батанов Руслан АО «БАЗ», Благовещенский р-нб/р1989Ожидает оплаты
18Баширов Максим СИБУР-ПОЛИЭФ, Благовещенский р-нб/р1992Оплачено
19Бикбулатов Азат СИБУР-ПОЛИЭФ, Благовещенский р-нб/р1985Оплачено
20Бубликов Сергей Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1982Оплачено
21Бурлака Максим АО «БАЗ», Благовещенский р-нб/р1992Ожидает оплаты
22Валиуллин Булат Уфа, личноII1987Оплачено
23Воронцов Артем Новоорский р-н, личноI1988Оплачено
24Высотин Ярослав I Love Supersport, Стерлитамакб/р1988Оплачено
25Гадельшин Руслан champion_rc, Уфаб/р1985Оплачено
26Гайсин Ильнур Уфа, личноб/р1991Оплачено
27Галеев Рафиль Уфа, личноб/р1991Оплачено
28Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981Оплачено
29Гарифуллин Марат Уфа, личноб/р1982Оплачено
30Горянин Алексей Рысь, Кумертауб/р1986Оплачено
31Григорьев Андрей Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1982Оплачено
32Гулак Сергей Уфа, личноб/р1984Оплачено
33Денисов Андрей Оренбург, личноб/р1988Ожидает оплаты
34Деркач Андрей КСО "Лис", Стерлитамакб/р1985Отклонено
35Джурабаев Илья Оренбург, личноб/р1990Оплачено
36Джурабаев Эдуард Оренбург, личноб/р1996Оплачено
37Егоров Кирилл I Love Supersport, СтерлитамакМС1993Оплачено
38Елисеев Евгений Уфа, личноб/р1978Оплачено
39Забиров Денис Белорецкий р-н, личноб/р1985Оплачено
40Зарипов Ильвир Стерлитамак, личноб/р1981Оплачено
41Заузолков Владимир Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1982Оплачено
42Зиганшин Ильгам Уфа, личноб/р1978Оплачено
43Ибатуллин Ранус Салават, личноI1987Оплачено
44Ибрагимов Ильдар Стерлитамак, личноб/р1991Оплачено
45Иванов Александр Уфимский р-н, личноб/р2000Оплачено
46Иванов Денис Стерлитамак, личноб/р1984Оплачено
47Иванов Михаил Уфа, личноб/р1983Оплачено
48Иксанов Владислав Бирский р-н, личноб/р1997Оплачено
49Илистанов Ильдар Уфа, личноб/р1980Оплачено
50Иркабаев Игорь Бирский р-н, личноб/р1996Оплачено
51Исаев Андрей Биатлон, УфаКМС1984Оплачено
52Искандаров Руслан Башнефть, УфаМС1988Ожидает оплаты
53Исламгулов Эдуард Стерлитамак, личноб/р1991Оплачено
54Ишбулдин Равиль КСО "Лис", Стерлитамакб/р1976Отклонено
55Ишсарин Влад Стерлитамак, личноб/р1979Оплачено
56Кабиров Ильдар Уфа, личноб/р1981Оплачено
57Кагарманов Радаль Белебеевский р-н, личноМС1993Оплачено
58Калентьев Антон Респ. Башкортостан, личноКМС1990Оплачено
59Капитонов Михаил СПК, Стерлитамакский р-нб/р1999Подтверждено без оплаты
60Каримов Ильдус Стерлитамак, личноб/р1985Оплачено
61Карташов Олег Оренбург, личноб/р1977Оплачено
62Киекбаев Ильнур Гафурийский р-н, личноб/р1988Оплачено
63Киреев Ринат Ишимбайский р-н, личноб/р1986Оплачено
64Козерук Юрий Стерлитамак, личноб/р1979Оплачено
65Курилович Антон Уфа, личноб/р1992Оплачено
66Кутлугужин Ильнур Финляндия, личноб/р1980Оплачено
67Литвинчук Владислав I Love Running, УфаI1990Оплачено
68Лубышев Вадим Уфа, личноI1984Оплачено
69Магдеев Арсен Уфа, личноб/р1989Оплачено
70Макаров Александр Октябрьский, личноб/р1975Оплачено
71Максимов Вадим Стерлитамак, личноб/р1999Оплачено
72Мальцев Денис Ишимбайский р-н, личноI1997Оплачено
73Маняпов Ренат Уфа, личноб/р1981Оплачено
74Машков Антон champion_rc, УфаI1995Оплачено
75Мелех Александр Чернушинский р-н, личноб/р1982Оплачено
76Мельников Андрей Heinekenrussia, Белорецкий р-нII1984Оплачено
77Мирсаитов Артур Белорецкий р-н, личноб/р1983Оплачено
78Мифтахов Дамир Буздякский р-н, личноб/р1986Оплачено
79Михайлов Андрей Рысь, Кумертауб/р1988Оплачено
80Михеев Михаил Оренбург, личноб/р1977Оплачено
81Музипов Алмас Уфа, личноб/р1993Оплачено
82Муратов Алмаз Уфа, личноб/р1990Оплачено
83Назметдинов Рустам Стерлитамак, личноб/р1993Ожидает оплаты
84Найдёнов Андрей Уфа, личноб/р1990Оплачено
85Нарсеев Алексей Уфа, личноб/р1989Оплачено
86Нешев Антон LiveYourLife, Уфаб/р1986Оплачено
87Нуриев Динар Италмасс, Уфаб/р1989Оплачено
88Осмоналиев Нурлан Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1982Оплачено
89Петров Александр Мелеузовский р-н, личноб/р1987Ожидает оплаты
90Помыканов Сергей champion_rc, УфаI1983Ожидает оплаты
91Пономарев Иван Салават, личноб/р1997Оплачено
92Попов Дмитрий Бирский р-н, личноб/р1979Оплачено
93Привалов Николай Уфа, личноб/р1987Оплачено
94Рамазанов Роман Уфа, личноб/р1986Оплачено
95Рафиков Айнур Уфа, личноб/р1985Оплачено
96Ридзель Сергей КСО "Лис", Стерлитамакб/р1998Оплачено
97Родионов Александр Уфа, личноб/р1977Оплачено
98Розтоптанный Алексей Уфимский р-н, Уфимский р-нб/р1982Оплачено
99Садретдинов Александр Уфа, личноб/р1982Оплачено
100Сайфутдинов Ильгам Стерлитамак, личноI1992Оплачено
101Сайфутдинов Ильшат Стерлитамак, личноI1992Оплачено
102Семенов Александр Кармаскалинский р-н, личноI1997Оплачено
103Семенов Антон Уфа, личноб/р1986Оплачено
104Сенча Евгений Уфа, личноб/р1986Оплачено
105Сергеев Алексей СИБУР-ПОЛИЭФ, Благовещенский р-нб/р1979Оплачено
106Сергеев Павел Магнитогорск, личноб/р1982Ожидает оплаты
107Сергеев Сергей Стерлитамак, личноб/р1978Оплачено
108Смирнов Антон Стерлитамак, личноб/р1993Оплачено
109Сосновский Виктор Уфа, личноб/р1985Оплачено
110Струговец Максим Уфа, личноб/р1991Оплачено
111Султанов Ильдар Уфа, личноб/р1994Оплачено
112Суфиянов Расим Стерлитамак, личноб/р1981Оплачено
113Суханов Владимир Оренбург, личноб/р1976Оплачено
114Такиев Айдар Бирский р-н, личноб/р1988Оплачено
115Узянбаев Руслан alprepublic, Уфаб/р1987Оплачено
116Ураев Руслан Уфа, личноб/р1984Оплачено
117Уразаев Анвар Рысь, Кумертауб/р1974Оплачено
118Усманов Рифат Стерлитамак, личноб/р1998Оплачено
119Фазлиахметов Фидан Уфа, личноб/р1979Оплачено
120Фёдоров Александр Рысь, Кумертауб/р1991Ожидает оплаты
121Федоров Эдуард Стерлитамак, личноб/р1986Оплачено
122Хазиев Ильнур Белебеевский р-н, личноIII1984Оплачено
123Харонов Андрей Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1977Оплачено
124Ходжаев Тимур Уфа, личноб/р1985Оплачено
125Хусаинов Альберт КСО "ДЁМА", УфаКМС1994Оплачено
126Хусаинов Эрик Уфа, личноб/р1997Ожидает оплаты
127Черников Дмитрий Стерлитамак, личноб/р1982Подтверждено без оплаты
128Чулин Антон Стерлитамак, личноб/р1993Оплачено
129Шадиянов Ильшат Благовещенский р-н, личноб/р1995Оплачено
130Шакиров Ринат champion_rc, Уфаб/р1979Оплачено
131Шамсутдинов Вадим Уфа, личноб/р1974Оплачено
132Ширшов Алексей Оренбург, личноКМС1992Оплачено
133Ягафаров Ильнар Нижнекамский р-н, личноI1994Ожидает оплаты
134Якубов Артур Уфа, личноКМС1989Оплачено
135Якупов Марат Уфа, личноб/р1983Оплачено
M-W FITNESS - 2000 и старше, 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абзалилов Альберт Стерлитамак, личноI1973Оплачено
2Абрашитова Гульмира Стерлитамак, личноб/р1998Оплачено
3Атнашева Лилия Стерлитамак, личноб/р1994Оплачено
4Возжаева Рима Стерлитамак, личноб/р1984Оплачено
5Газизова Диана Стерлитамак, личноб/р1998Оплачено
6Григорьев Вадим Уфа, личноб/р1982Оплачено
7Григорьев Николай ск Салават, Уфаб/р1954Оплачено
8Данилова Наталья Уфа, личноб/р1977Оплачено
9Захарова Людмила Стерлитамак, личноб/р1960Оплачено
10Зинатова Алсу I Love Supersport, Стерлитамакб/р1984Оплачено
11Исмагилова Гузель Стерлитамак, личноб/р1988Оплачено
12Истомина Наталья Стерлитамак, личноIII1995Оплачено
13Ишметова Майя Уфа, личноб/р1987Оплачено
14Каюмова Регина Уфа, личноб/р1992Оплачено
15Киньзябаева Галия Уфа, личноб/р1984Оплачено
16Ковтун Юлия Стерлитамак, личноб/р1988Оплачено
17Когур Мария Стерлитамак, личноб/р1999Оплачено
18Кондров Михаил Стерлитамак, личноI1997Оплачено
19Кондров Михаил Стерлитамак, личноI1997Ожидает оплаты
20Коноплева Оксана Уфа, личноб/р1985Оплачено
21Копит Наталья Салават, личноб/р1968Оплачено
22Крыжановский Сергей Стерлитамак, личноб/р1986Ожидает оплаты
23Кувалдин Алексей Алексей Стерлитамак, личноI1969Оплачено
24Курманаева Альфия Уфа, личноб/р1985Оплачено
25Мальцева Лилия Респ. Башкортостан, личноб/р1986Ожидает оплаты
26Мальцева Лилия Стерлитамак, личноб/р1986Оплачено
27Назметдинов Рустам Стерлитамак, личноб/р1993Ожидает оплаты
28Пичугина Наталья Стерлитамак, личноб/р1998Оплачено
29Сафарова Яна Уфа, личноб/р1992Оплачено
30Семнова Лариса СДЮТ и Э (Семенова Л.Е.), Стерлитамакб/р1965Отклонено
31Сиражетдинова Диана Стерлитамак, личноб/р1998Оплачено
32Сухарева Ирина Уфа, личноб/р1987Оплачено
33Таныгина Ирина СДЮТ и Э (Кузьмина), Стерлитамакб/р1981Оплачено
34Тимербулатов Рустам champion_rc, Уфаб/р1989Оплачено
35Тихонова Оксана Стерлитамак, личноб/р1998Оплачено
36Турдыматов Анвар Ишимбайский р-н, личноб/р1967Оплачено
37Тыртышная Мария champion_rc, Уфаб/р1984Оплачено
38Федорова Алена Уфа, личноб/р1988Оплачено
39Хайбуллина Розина Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1964Оплачено
M15 - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гагин Максим ск Салават, Уфаб/р2012Оплачено
2Галлямов Данияр Октябрьский, личноб/р2003Оплачено
3Ганиев Руслан Учалинский р-нб/р2005Оплачено
4Гатауллин Марат Стерлитамак, личноII2004Оплачено
5Григорьев Владик Уфа, личноб/р2012Оплачено
6Динисов Даниил СПК, Стерлитамакский р-нб/р2004Подтверждено без оплаты
7Егоров Илья СПК, Стерлитамакский р-нб/р2006Подтверждено без оплаты
8Елисеев Дмитрий СПК, Стерлитамакский р-нб/р2004Подтверждено без оплаты
9Захаров Вдадислав СДЮТ и Э (Семенова Л.Е.), Стерлитамакб/р2005Оплачено
10Казаков Кирилл СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2004Оплачено
11Куприянов Данил СПК, Стерлитамакский р-нб/р2003Подтверждено без оплаты
12Кутуков Даниил СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2007Оплачено
13Ознобкин Андрей КСО "ДЁМА", Уфаб/р2008Оплачено
14Пустовой Игорь СПК, Стерлитамакский р-нб/р2004Подтверждено без оплаты
15Савин Даниил Уфа, личноб/р2006Оплачено
16Сидоров Вадим Стерлитамак, личноIIIю2004Ожидает оплаты
17Усков Евгений СПК, Стерлитамакский р-нб/р2004Подтверждено без оплаты
18Хабиров Ильяс Стерлитамак, личноб/р2003Оплачено
19Халиков Камиль Стерлитамак, личноб/р2011Оплачено
20Хомич Никита СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2004Оплачено
21Шоев Азиз СПК, Стерлитамакский р-нб/р2004Подтверждено без оплаты
22Ямлиханов Ришат Стерлитамак, личноI2004Оплачено
M17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гатауллин Марсель Стерлитамак, личноI2001Оплачено
2Захаров Глеб СПК, Стерлитамакский р-нб/р2001Подтверждено без оплаты
3Кадышев Елисей Оренбург, личноI2001Оплачено
4Марищенко Артём СПК, Стерлитамакский р-нб/р2001Подтверждено без оплаты
5Минибаев Айдар СПК, Стерлитамакский р-нб/р2002Подтверждено без оплаты
6Митюков Евгений СДЮТиЭ г.Стерлитамак, СтерлитамакI2002Оплачено
7Мулюков Александр Стерлитамак, личноб/р2001Ожидает оплаты
8Пикалов Даниил СПК, Стерлитамакский р-нб/р2002Подтверждено без оплаты
9Травников Родион Уфа, личноI2002Оплачено
10Хуснияров Ильгиз СПК, Стерлитамакский р-нб/р2002Подтверждено без оплаты
11Шатунов Иван СПК, Стерлитамакский р-нб/р2002Подтверждено без оплаты
MV - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмадеев Рашит Уфа, личноб/р1961Оплачено
2Ахмадеев Рустем Салават, личноб/р1969Оплачено
3Ахмадиев Вагиз Рысь, Кумертауб/р1963Оплачено
4Бочкарёв Дмитрий Ишимбайский р-н, личноIII1973Оплачено
5Вахитов Филарет Уфа, личноб/р1952Оплачено
6Виноград Виктор Оренбург, личноб/р1969Оплачено
7Володин Иван Белорецкий р-н, личноб/р1958Оплачено
8Габбасов Альберт Учалинский р-н, личноII1996Оплачено
9Галиуллин Роберт Уфа, личноб/р1973Оплачено
10Гатауллин Рустэм Стерлитамак, личноб/р1973Оплачено
11Каюмов Марсель Стерлитамак, личноб/р1957Оплачено
12Киекбаев Гайса Гафурийский р-н, личноб/р1958Оплачено
13Куприянов Владимир Рысь, Кумертауб/р1972Оплачено
14Макаров Владимир Белебеевский р-н, личноI1969Оплачено
15Мухаметзянов Рустам Гафурийский р-н, личноб/р1972Оплачено
16Перепелкин Игорь Уфа, личноб/р1967Оплачено
17Порсев Алексей Уфа, личноб/р1957Оплачено
18Прохоров Владимир Октябрьский, личноб/р1958Подтверждено без оплаты
19Савин Александр Уфа, личноб/р1971Оплачено
20Скурихин Лев Уфа, личноб/р1956Оплачено
21Степанов Сергей Уфа, личноб/р1966Оплачено
22Челак Виталий Салават, личноIIIю1985Оплачено
W - 1974-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аглиуллина Виктория Уфа, личноб/р1983Оплачено
2Адова Ольга Уфа, личноб/р1986Оплачено
3Алибаева Камила Уфа, личноб/р1998Оплачено
4Арапова Инна champion_rc, Уфаб/р1975Оплачено
5Арсеньева Наталья Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1989Оплачено
6Астахова Алена Уфа- Дема, УфаМС1989Оплачено
7Ахмаева Вероника Уфа, личноб/р1986Оплачено
8Ащаулова Евгения Белорецкий р-н, личноб/р1977Оплачено
9Бубликова Наталья Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1987Оплачено
10Васильева Мария LiveYourLife, Уфаб/р1988Оплачено
11Возжаева Рима Стерлитамак, личноб/р1984Ожидает оплаты
12Гагина Юлия ск Салават, Уфаб/р1984Оплачено
13Гайнуллина Элина Бегуны, Уфаб/р1979Оплачено
14Галиаскарова Рамиля Уфимский р-н, личноII1986Оплачено
15Галимуллина Гульдар Уфа, личноб/р1981Оплачено
16Даутова Юлия Стерлитамак, личноб/р1988Ожидает оплаты
17Деркач Анастасия СДЮТиЭ (Деркач А.А.), Стерлитамакб/р1986Оплачено
18Жаркова Надежда Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1990Оплачено
19Журавлева Олеся Стерлитамакский р-н, личноб/р1984Оплачено
20Запасная Кристина Салават, личноКМС1998Ожидает оплаты
21Запасная Кристина Казань, личноКМС1998Оплачено
22Игнатьева Александра Стерлитамак, личноб/р1988Оплачено
23Идельбаева Гульназ Рысь, КумертауМС1974Оплачено
24Исламгулова Алёна Респ. Башкортостан, личноIII1994Оплачено
25Исламгулова Алена АО «БАЗ», Благовещенский р-нб/р1994Ожидает оплаты
26Калентьева Марта Респ. Башкортостан, личноб/р1991Оплачено
27Касьянова Александра Уфа, личноб/р1986Оплачено
28Краснощекова Полина LiveYourLife, Уфаб/р1986Оплачено
29Крашенинникова Татьяна Уфа, личноб/р1991Оплачено
30Кулешова Галина Стерлитамак, личноб/р1989Ожидает оплаты
31Лепинг Диана Уфа, личноб/р1982Оплачено
32Лопатина Ирина Уфа, личноIII1989Оплачено
33Мельникова Анжелика Heinekenrussia, Белорецкий р-нIII1984Оплачено
34Мельникова Аня Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1984Оплачено
35Мусина Дарья champion_rc, Уфаб/р1989Оплачено
36Мухаетьянова Эльвира Уфа, личноб/р1987Оплачено
37Мухаметова Айгуль Учалинский р-н, личноб/р1982Оплачено
38Нармухамедова Айгуль Буздякский р-н, личноб/р1975Оплачено
39Никитина Анастасия Стерлитамак, личноб/р1995Оплачено
40Нутфулина Римма Уфа, личноб/р1987Оплачено
41Ознобкина Ольга КСО "ДЁМА", УфаМС1974Оплачено
42Пичкалева Любовь Чернушинский р-н, личноб/р1979Оплачено
43Родионова Олеся Уфа, личноб/р1983Оплачено
44Сабирова Галия Рысь, Кумертауб/р1992Оплачено
45Савина Елена Уфа, личноб/р1976Оплачено
46Салимьянова Регина Уфа, личноб/р1984Оплачено
47Сафиуллина Лиана Стерлитамак, личноб/р1993Ожидает оплаты
48Сенча Азалия Уфа, личноб/р1986Оплачено
49Сиражетдинова Диана Стерлитамак, личноб/р1998Ожидает оплаты
50Торопова Анна СИБУР-ПОЛИЭФ, Благовещенский р-нб/р1985Оплачено
51Трофимова Анастасия Стерлитамак, личноб/р1986Оплачено
52Фатыкова Диана Уфа, личноб/р1988Ожидает оплаты
53Фахретдинова Диана КЛБ "Царское Село" г. Уфа, Уфаб/р1988Подтверждено без оплаты
54Хайретдинова Диана Стерлитамак, личноб/р1997Оплачено
55Ханипова Ирина champion_rc, Уфаб/р1979Ожидает оплаты
56Ходжаева Фиалка Уфа, личноб/р1996Оплачено
57Хуснутдинова Лилия Уфа, личноб/р1983Оплачено
58Чукеева Айгуль Трудовые резервы 56, Оренбургб/р1982Оплачено
59Шадрина Юлия champion_rc, Уфаб/р1986Оплачено
60Шамсутдинова Анастасия Стерлитамак, личноI1995Ожидает оплаты
61Шангина Полина champion_rc, Уфаб/р1984Оплачено
62Шаяхметова Айгуль Уфа, личноКМС1991Оплачено
63Шаяхметова Лена Стерлитамак, личноб/р1995Оплачено
64Шитикова Азалия Уфа, личноб/р1980Оплачено
65Якупова Алина Уфа, личноб/р1982Оплачено
W15 - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахметова Алия СДЮТиЭ г.Стерлитамак, СтерлитамакI2005Оплачено
2Гагина Майя ск Салават, Уфаб/р2014Оплачено
3Галлямова Азалия Октябрьский, личноб/р2007Оплачено
4Данилова Вилена СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2007Оплачено
5Ишметова Арина Уфа, личноб/р2010Оплачено
6Ишметова Кира Уфа, личноб/р2015Оплачено
7Михайлова Дарья Стерлитамак, личноI2004Подтверждено без оплаты
8Нафикова Рената СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2006Оплачено
9Пугачёва Арина Стерлитамак, личноIII2007Ожидает оплаты
10Тарасова Анастасия СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2007Оплачено
11Турдыматова Жасмин Ишимбайский р-н, личноб/р2010Оплачено
12Уварова Марина Октябрьский р-н, личноб/р2010Оплачено
13Хакимова Элина СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2003Оплачено
14Халикова Карина СДЮТиЭ г.Стерлитамак, СтерлитамакI2005Оплачено
15Хисамова Альфия Стерлитамак, личноб/р2010Оплачено
W17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Даровская Анжелика СДЮТиЭ г.Стерлитамак, СтерлитамакII2001Оплачено
2Елисеева Светлана Уфа, личноI2001Оплачено
3Козерук Полина Стерлитамак, личноб/р2002Оплачено
4Кочедыкова Надежда СПК, Стерлитамакский р-нб/р2002Подтверждено без оплаты
5Турдыматова Рената Ишимбайский р-н, личноб/р2002Оплачено
WV - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арзамазова Татьяна Уфа, личноб/р1969Оплачено
2Вахитова Тамара Уфа, личноб/р1955Оплачено
3Владимирова Людмила "Чемпион", г. Белебей, Белебеевский р-нб/р1973Оплачено
4Горбунова Лилия Белорецкий р-н, личноб/р1971Оплачено
5Григорьева Галимя ск Салават, Уфаб/р1956Оплачено
6Капитонова Елена Уфа- Дема, УфаМС1967Подтверждено без оплаты
7Кильмухаметова Светлана Салават, личноб/р1989Оплачено
8Кононова Любовь Уфа, личноб/р1965Оплачено
9Кулдырева Светлана Белебеевский р-н, личноб/р1973Оплачено
10Русских Ольга Уфа, личноб/р1955Оплачено
11Садреева Лина Туймазинский р-н, личноIIю1969Оплачено
12Турдыматова Гульнур Ишимбайский р-н, личноб/р1970Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан