Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 апреля 2019 (сб)   Крым, Крым

КРЫМ ТРЕЙЛ "ДЕМЕРДЖИ"

Долина "ПРИВИДЕНИЙ", Водопад "ДЖУР-ДЖУР", Вершина ЮЖНАЯ ДЕМЕРДЖИ, места сьемки фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 06.04.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабиян Виктория Ростов-на-Дону, личноб/р1970Подтверждено
2Витвицкая Анастасия Л/а клуб Илоны Захаровой, Симферопольб/р1986Подтверждено
3Тишкина Оксана Сочи, личноб/р1980Подтверждено
4Черевань Лидия Воронеж, личноб/р1981Подтверждено
5Шумакова Яна Крым, личноб/р1986Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chupina Natalya Крым, личноб/р1981Подтверждено
2Абушаева Лариса Севастополь, личноб/р1977Подтверждено
3Дудкина Елена Симферополь, личноб/р1989Подтверждено
4Зайко Евгения Москва, личноб/р1985Подтверждено
5Замогильная Валерия КГОУ "САШПР", Пермьб/р2002Подтверждено
6Лящук Татьяна Крым, личноб/р1992Не рассмотрено
7Мазурова Елена Москва, личноб/р1977Подтверждено
8Морозюк Виктория Симферополь, личноб/р1981Подтверждено
9Федорова Тамара КГОУ "САШПР", Пермьб/р1959Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР", Пермьб/р2002Подтверждено
2Бабиян Хачерес Ростов-на-Дону, личноб/р1964Подтверждено
3Белоус Максим Крым, личноб/р1983Не рассмотрено
4Гапонов Владислав Москва ЗАО, личноб/р1983Подтверждено
5Кажан Александр Симферополь, личноб/р1977Подтверждено
6Калинин Александр Северский р-н, личноб/р1971Подтверждено
7Клыпин Иннокентий Симферополь, личноб/р1984Подтверждено
8Морозюк Дмитрий Симферополь, личноб/р1979Подтверждено
9Петров Игорь Санкт-Петербург, личноб/р1967Подтверждено
10Саламатин Алексей Симферополь, личноб/р1975Не рассмотрено
11Уколов Денис Москва ЮАО, личноб/р1962Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранник Ирина Симферополь, личноб/р1963Подтверждено
2Безгузова Наталья Воронеж, личноб/р1976Подтверждено
3Безгузова Ольга Воронеж, личноб/р1976Подтверждено
4Зубкова Власта Воронеж, личноб/р1993Подтверждено
5Каримова Ирина Крым, личноб/р1991Подтверждено
6Квашнина Ольга Москва ЮАО, личноб/р1982Подтверждено
7Колмакова Анастасия Воронеж, личноб/р1992Подтверждено
8Овчинникова Людмила Воронеж, личноб/р1987Подтверждено
9Романенко Надежда Симферополь, личноб/р1991Не рассмотрено
10Селиванова Диана Севастополь, личноб/р1982Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Павел Крым, личноб/р1990Подтверждено
2Андреев Алексей КГОУ "САШПР", Пермьб/р1999Подтверждено
3Баканов Виталий Севастополь, личноб/р1985Не рассмотрено
4Ведмецкий Денис Респ. Крым, личноб/р1985Подтверждено
5Вовк Евгений Крым, личноб/р1994Не рассмотрено
6Грибачёв Антон КГОУ "САШПР", Пермьб/р1995Подтверждено
7Громов Леонид Севастополь, личноб/р1990Подтверждено
8Ермаков Вячеслав КГОУ "САШПР", Пермьб/р1994Подтверждено
9Камашев Даниил КГОУ "САШПР", Пермьб/р1998Подтверждено
10Каримов Артем Крым, личноб/р1991Подтверждено
11Макеенко Алексей Крым, личноб/р1981Не рассмотрено
12Муковнин Кирилл Крым, личноб/р1985Подтверждено
13Подуздиков Михаил Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
14Причалов Евгений Одинцовский р-н, личноII1990Подтверждено
15Сахапов Дмитрий Москва, личноб/р1978Не рассмотрено
16Соломоненко Александр Фиолент - Атлет, СимферопольКМС1987Не рассмотрено
17Сударьков Кирилл Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
18Темяков Владимир КСО Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1984Не рассмотрено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Наталья Анапский р-н, личноб/р1978Не рассмотрено
2Гурьева Татьяна Крым, личноб/р1966Подтверждено
3Милославская Елена Москва, личноб/р1995Подтверждено
4Шведова Валентина Омск, личноб/р1966Подтверждено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Акберов Артур Казань, личноIII1989Не рассмотрено
3Акберов Артур Респ. Татарстан, личноб/р1989Подтверждено
4Анишин Максим Томск, личноб/р1996Подтверждено
5Балкунов Алексей Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
6Вышиванный Станислав Санкт-Петербург, личноб/р1984Подтверждено
7Галецкий Алексей Крымский, Крымб/р1982Подтверждено
8Горбунов Вадим Реутов, личноб/р1984Подтверждено
9Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodar, Краснодарб/р1983Не рассмотрено
10Моисеичев Ярослав Москва ЮАО, личноб/р1968Подтверждено
11Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, СимферопольIII1990Подтверждено
12Подвальный Федор Цветок, Севастопольб/р1982Не рассмотрено
13Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
14Семичев Игорь Омск, личноб/р1961Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым