Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 апреля 2019 (сб)   Крым, Крым

КРЫМ ТРЕЙЛ "ДЕМЕРДЖИ"

Долина "ПРИВИДЕНИЙ", Водопад "ДЖУР-ДЖУР", Вершина ЮЖНАЯ ДЕМЕРДЖИ, места сьемки фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Подать заявкуОсталось 46 дней
до 06.04.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабиян Виктория Ростов-на-Дону, личноб/р1970Не рассмотрено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Морозюк Виктория Симферополь, личноб/р1981Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабиян Хачерес Ростов-на-Дону, личноб/р1964Подтверждено
2Захаров Николай Симферополь, личноМС1975Подтверждено
3Мельник Денис Симферополь, личноб/р1996Подтверждено
4Морозюк Дмитрий Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
5Петров Игорь Санкт-Петербург, личноб/р1967Подтверждено
6Уколов Денис Москва ЮАО, личноб/р1962Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранник Ирина Симферополь, личноб/р1963Подтверждено
2Безгузова Наталья Воронеж, личноб/р1976Подтверждено
3Безгузова Ольга Воронеж, личноб/р1976Подтверждено
4Каримова Ирина Крым, личноб/р1991Подтверждено
5Квашнина Ольга Москва ЮАО, личноб/р1982Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баканов Виталий Севастополь, личноб/р1985Не рассмотрено
2Вовк Евгений Крым, личноб/р1994Не рассмотрено
3Каримов Артем Крым, личноб/р1991Подтверждено
4Макеенко Алексей Крым, личноб/р1981Не рассмотрено
5Подуздиков Михаил Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
6Ровенчук Владимир Россия, личноб/р1997Не рассмотрено
7Сахапов Дмитрий Москва, личноб/р1978Не рассмотрено
8Соломоненко Александр Фиолент - Атлет, СимферопольКМС1987Не рассмотрено
9Сударьков Кирилл Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Наталья Анапский р-н, личноб/р1978Не рассмотрено
2Шведова Валентина Омск, личноб/р1966Подтверждено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Вышиванный Станислав Санкт-Петербург, личноб/р1984Подтверждено
3Галецкий Алексей Крымский, Крымб/р1982Подтверждено
4Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodar, Краснодарб/р1983Не рассмотрено
5Моисеичев Ярослав Москва ЮАО, личноб/р1968Подтверждено
6Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, СимферопольIII1990Подтверждено
7Подвальный Федор Цветок, Севастопольб/р1982Не рассмотрено
8Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
9Семичев Игорь Омск, личноб/р1961Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым