Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 октября 2018 (вс)   Северский, ст. Убинская

Соберская кругосветка 2018

Традиционные осенние соревнования по трейлу вокруг г. Собер-Баш. Дистанции 5.5км, 15км. Набор высоты на полной дистанции 600м

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 26.10.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Черствый

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5.5КМ, Ж - дистанция лайт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безручко Юлия Армавир, личноб/р1979Оплачено
2Бурцева Ида TOP LIGA CLUBб/р1981Оплачено
3Василяка Ирина Краснодар, личноб/р1975Оплачено
4Гайбель Наталья Краснодар, личноб/р1994Ожидает оплаты
5Гальченко Галина Краснодар, личноб/р1997Ожидает оплаты
6Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Оплачено
7Голдобина Татьяна Краснодар-Крокусб/р1986Ожидает оплаты
8Грицутенко Мария TOP LIGA CLUBб/р1989Оплачено
9Дубинина Юлия TOP LIGA CLUBб/р1981Оплачено
10Каспарян Эвелина Краснодар-Крокусб/р2000Оплачено
11Кашина Мария Краснодар, личноб/р1988Оплачено
12Кириченко Ксения СНИКЕРСб/р2010Оплачено
13Коваль Екатерина Краснодар, личноб/р1985Оплата на месте
14Кожевникова Дарья Горный клуб КубГМУб/р1997Оплачено
15Лега Анна Краснодар, личноб/р1993Оплачено
16Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984Оплачено
17Негода Олеся Северский р-н, личноб/р1979Оплачено
18Полушина Оксана Апшеронский р-н, личноб/р1971Ожидает оплаты
19Сариева Ольга Краснодар, личноб/р1990Оплачено
20Слипченко Ирина Краснодар, личноб/р1981Оплачено
21Тарасова Ирина Краснодар, личноб/р1985Оплачено
22Тутукина Ануш Краснодар, личноб/р1987Оплачено
23Улескина Мария TOP LIGA CLUBб/р1995Оплачено
24Хацкевич Нина Северский р-н, личноб/р1984Оплачено
25Шахмурзаева Лейля Краснодар, личноб/р1991Оплачено
26Шваб Ольга Армавир, личноб/р1982Оплачено
27Яковлева Ольга SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1965Оплачено
5.5КМ, М - дистанция лайт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Aisuvakov Aleksei Краснодар, личноб/р1993Оплачено
2Адаркин Олег Краснодар, личноб/р1993Оплачено
3Акимов Антон Северский р-н, личноб/р2005Оплачено
4Арутюнян Сергей Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"IIю2002Оплачено
5Барчо Роман Краснодар, личноб/р1988Оплачено
6Гулин Дмитрий Crossfit Kryptoniteб/р1990Ожидает оплаты
7Гурин Андрей Краснодар, личноб/р1968Оплачено
8Дубровин Алексей Краснодар, личноб/р1994Оплачено
9Задорожный Александр Краснодар, личноб/р1987Оплачено
10Кириченко Михаил СНИКЕРСб/р1975Оплачено
11Коржов Владимир Северский р-н, личноб/р2007Ожидает оплаты
12Коршунов Константин КПКУб/р2004Оплачено
13Лозицкий Павел Краснодар, личноб/р1985Оплачено
14Мазной Алексей Краснодар, личноб/р1989Ожидает оплаты
15Марванов Артур Клуб Горного Бегаб/р2005Оплачено
16Мауль Игорь Северский р-н, личноб/р1982Оплачено
17Московцев Арсений Краснодар-Крокусб/р1983Оплачено
18Немцев Валерий Краснодар, личноб/р1993Оплачено
19Николаев Никита Северский р-н, личноб/р2007Оплачено
20Полушин Максим Апшеронский р-н, личноб/р2002Ожидает оплаты
21Сафронов Олег Краснодар, личноб/р1972Оплачено
22Силин Александр Тахтамукайский р-н, личноб/р1990Оплачено
23Солопов Евгений Краснодар, личноб/р1996Оплачено
24Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Оплачено
25Тутукин Михаил Краснодар, личноб/р1987Оплачено
26Устинов Лев СНИКЕРСб/р2004Оплачено
27Фомин Тимофей Краснодар, личноб/р1990Ожидает оплаты
28Черкис Александр TOP LIGA CLUBб/р1965Оплачено
29Чернов Павел Краснодар, личноIII1986Оплачено
30Шельдяев Андрей TOP LIGA CLUBб/р1992Оплачено
31Ярмус Олег TOP LIGA CLUBб/р1986Оплачено
15КМ, Ж - полная дистанция вокруг Собера
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафонова Дарья TOP LIGA CLUBб/р2000Оплачено
2Великая Анастасия Краснодар, личноМС1990Оплачено
3Гуцуляк Алёна Крым, личноI1992Оплачено
4Карпюк Татьяна Омск, личноIIIю1987Оплачено
5Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984Оплачено
6Лебединская Ольга Сибирьб/р1986Оплачено
7Песчанская Алина Краснодар, личноб/р1987Оплачено
8Пивень Виктория Краснодар, личноб/р1987Оплачено
9Семитко Светлана Краснодар, личноб/р1987Оплачено
10Филоненко Анжелика TOP LIGA CLUBб/р1989Ожидает оплаты
11Цуркан Наталья Краснодар, личноб/р1989Оплачено
12Чеботарёва Дарья Kalenji Running by Decathlonб/р1997Оплачено
13Шамей Евгения Тахтамукайский р-н, личноб/р1986Ожидает оплаты
14Шулешко Надежда Краснодар-Крокусб/р1989Оплачено
15КМ, Ж, 35+ - полная дистанция вокруг Собера
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белых Мария Краснодар, личноб/р1982Оплачено
2Волкодав Милена Краснодар, личноб/р1978Оплачено
3Володина Наталья TOP LIGA CLUBб/р1982Оплачено
4Гаврюк Анна Краснодар, личноб/р1982Оплачено
5Гауфман Елена Краснодар, личноб/р1979Оплачено
6Головина Светлана Краснодар, личноб/р1977Оплачено
7Заводова Анна Сильвияб/р1972Оплачено
8Маничкина Маргарита Краснодар, личноб/р1966Ожидает оплаты
9Марванова Юлия Клуб Горного Бегаб/р1982Оплачено
10Огер Вера СТК "Вертикаль"б/р1981Оплачено
11Рябкина Татьяна Краснодар, личноб/р1980Оплачено
12Сафарова Светлана Северский р-н, личноб/р1983Оплачено
13Соколова Оксана TOP LIGA CLUBКМС1983Оплачено
14Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975Оплачено
15Сычева Елена Краснодар, личноб/р1978Оплачено
16Щеглова Аксана Анапский р-н, личноб/р1981Ожидает оплаты
17Якимова Татьяна Краснодар, личноб/р1981Оплачено
15КМ, М - полная дистанция вокруг Собера
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Martynenko Egor Краснодар, личноб/р1985Оплачено
2Бабенко Сергей Северский р-н, личноб/р1979Оплачено
3Белоус Артур Краснодар, личноб/р1982Оплата на месте
4Белый Алексей КПКУб/р2002Оплачено
5Бражников Сергей TopLigaClubб/р1986Оплачено
6Будник Владимир Краснодар, личноб/р1991Ожидает оплаты
7Васильев Александр КПКУб/р2001Ожидает оплаты
8Волкодав Юрий Краснодар, личноб/р1983Оплачено
9Гарькуша Константин TOP LIGA CLUBб/р1987Оплачено
10Герасименко Иван TOP LIGA CLUBб/р1985Оплачено
11Герасимов Евгений Краснодар, личноб/р1989Оплачено
12Горбунов Эдуард КПКУб/р2000Оплачено
13Грушецкий Александр Северский р-н, личноб/р1999Ожидает оплаты
14Даниленко Денис Краснодар, личноМС1984Оплачено
15Дробжев Сергей Краснодар, личноб/р1988Оплачено
16Евдокимов Андрей Краснодар, личноб/р1983Оплачено
17Евтушенко Антон Армавирб/р1988Оплачено
18Ершов Александр Краснодар, личноб/р1986Оплачено
19Иващенко Александр Северский р-н, личноб/р2001Ожидает оплаты
20Иващенко Михаил Штурмб/р1986Оплачено
21Игонин Павел Северский р-н, личноб/р1982Ожидает оплаты
22Карчевский Андрей Краснодар, личноб/р1982Оплачено
23Кожник Александр Тихорецкий р-н, личноб/р1994Оплачено
24Козырь Андрей TOP LIGA CLUBб/р1984Оплачено
25Конищев Евгений Северский р-н, личноIII1980Оплачено
26Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Оплачено
27Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Оплачено
28Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979Оплачено
29Лукашенко Сергей Краснодар, личноб/р1980Оплачено
30Марванов Айнур Клуб Горного Бегаб/р1982Оплачено
31Матюшенко Дмитрий TOP LIGA CLUBб/р1981Оплачено
32Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Оплачено
33Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979Оплачено
34Морозов Кирилл Краснодар, личноIII2000Ожидает оплаты
35Мудров Павел R4б/р1979Оплачено
36Нагорнов Михаил AdidasRunClubKrasnodarб/р1991Оплачено
37Накул Сергей Краснодар, личноб/р1987Оплачено
38Наумов Виктор Краснодар, личноIIIю1989Оплачено
39Нестеренко Евгений Краснодар, личноб/р1984Оплачено
40Новосельцев Артём Краснодар, лично1998Ожидает оплаты
41Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987Оплачено
42Огер Алексей СТК "Вертикаль"б/р1980Оплачено
43Петренко Александр ЫЕ-1б/р1991Оплачено
44Продин Денис Динской р-н, личноб/р1986Оплачено
45Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Оплачено
46Ромасевич Альберт Alik-Teamб/р1982Оплачено
47Саунин Михаил TopLigaClubб/р1982Оплачено
48Серебряков Евгений Краснодар, личноб/р1986Оплачено
49Соловьев Станислав Станислав Краснодар, личноб/р1987Оплачено
50Стеблянко Антон TOP LIGA CLUBб/р1986Оплачено
51Суров Валентин Краснодар, личноб/р1998Оплачено
52Тарасенко Андрей Бег на Ейском шоссеб/р1979Ожидает оплаты
53Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Оплачено
54Творогов Максим Краснодар, личноб/р1980Оплачено
55Толстиков Дмитрий TOP LIGA CLUBб/р1980Оплачено
56Третьяков Игорь Краснодар, личноб/р1991Оплачено
57Трофимов Александр Краснодар, личноб/р1989Оплачено
58Халяпин Лев Краснодар, личноб/р1985Оплачено
59Харитонов Максим Краснодар, личноIII2000Оплачено
60Хнаев Андрей Штурмб/р1981Ожидает оплаты
61Чаркин Алексей Краснодар, личноб/р1987Оплачено
62Червяков Алексей TOP LIGA CLUBб/р1985Оплачено
63Шевцов Никита КПКУб/р2001Оплачено
64Шишкин Александр Краснодар, личноб/р1984Ожидает оплаты
65Шишкин Александр Краснодар, личноб/р1984Ожидает оплаты
66Шулешко Александр Краснодар-Крокусб/р1984Оплачено
67Яковлев Евгений SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1994Оплачено
15КМ, М, 40+ - полная дистанция вокруг Собера
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бражников Дмитрий Красноармейский р-н, личноб/р1977Оплачено
2Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973Оплачено
3Воинов Вадим Краснодар, личноIII1977Оплачено
4Герасименко Алексей Алексей Красноармейский р-н, личноб/р1955Оплачено
5Гусаров Дмитрий Краснодар, личноб/р1972Оплачено
6Демьяненко Владислав Высшая Лигаб/р1975Оплачено
7Елисеев Александр Краснодар, личноб/р1972Ожидает оплаты
8Зудин Александр Краснодар, личноб/р1951Оплачено
9Иващук Юрий Новороссийск, личноб/р1975Ожидает оплаты
10Малютин Михаил TOP LIGA CLUBб/р1974Оплачено
11Медведев Коля Краснодар, личноб/р1978Оплачено
12Нимченко Константин Новороссийск, личноб/р1969Оплачено
13Павлоградский Игорь Абинский р-н, личноб/р1970Ожидает оплаты
14Просвирин Александр TOP LIGA CLUBб/р1977Оплачено
15Соколов Николай TOP LIGA CLUBб/р1978Оплачено
16Степанов Владимир Новороссийск, личноб/р1946Оплачено
17Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975Оплачено
18Суров Александр Краснодар, личноб/р1974Оплачено
19Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Оплачено
20Третьяков Иван Краснодар, личноб/р1966Оплачено
21Яковлев Юрий SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1972Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край