Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Х- ULTRA TRAIL "ГЕЛЕНДЖИК" 07.10.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Геленджик
Место проведения
х.Джанхот
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 30.09.2018 00:00 МСК Подать заявку 8 дней

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бублеева Виктория К Новым ВершинамIII1985Не рассмотрено
2Гущина Елена Клуб Горного Бегаб/р1974Подтверждено
3Каминская Алина TopLigaClubб/р1989Подтверждено
4Лебединская Ольга Томск, личноб/р1986Подтверждено
5Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984Подтверждено
6Першина Надежда Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бражников Сергей TopLigaClubб/р1986Подтверждено
2Буймилов Артём Новороссийск, личноб/р1996Не рассмотрено
3Волошин Александр ЫЕ-1б/р1988Подтверждено
4Дубина Александр Новороссийск, личноб/р1981Не рассмотрено
5Павлов Кирилл Новороссийск, личноб/р1983Подтверждено
6Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Не рассмотрено
7Трушков Александр Геленджик, личноб/р2007Подтверждено
8Шелепов Дмитрий Жуковский, личноб/р1985Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
2Арзумоньян Рената RRUNSб/р1985Не рассмотрено
3Баева Лариса Астана, личноб/р1970Не рассмотрено
4Головина Светлана Краснодар, личноб/р1977Не рассмотрено
5Заводова Анна р-н Пушкинский, личноб/р1972Подтверждено
6Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
7Матвеева Светлана Темрюкский р-н, личноб/р1976Подтверждено
8Тарандушка Маргарита Сочи, личноб/р1989Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Binas Igor SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1971Не рассмотрено
2Архипов Александр Новороссийск, личноб/р1984Подтверждено
3Астапенко Денис Темрюкский р-н, личноб/р1981Подтверждено
4Богомолов Дмитрий Новороссийск, личноб/р1983Не рассмотрено
5Бублеев Максим К Новым ВершинамIII1983Не рассмотрено
6Быков Михаил Кореновский р-н, личноб/р1973Подтверждено
7Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973Не рассмотрено
8Григорьев Григорий Альпклуб МИФИб/р1985Подтверждено
9Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Подтверждено
10Лисицын Борис Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
11Лошкарев Евгений Геленджик, личноб/р1987Не рассмотрено
12Мащенко Олег Краснодар, личноб/р1983Не рассмотрено
13Першин Александр Краснодар, личноб/р1974Подтверждено
14Пивкин Михаил Таганрог, личноб/р1984Не рассмотрено
15Тарасенко Александр Траст Металлб/р1988Подтверждено
16Трушков Владимир Геленджик, личноб/р1975Подтверждено
17Черствый Дмитрий Клуб Горного Бегаб/р1978Подтверждено
18Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р1976Не рассмотрено
19Шелуха Денис RRUNSII1987Не рассмотрено
45 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деркачева Ольга Марафонский клуб тихоходовб/р1970Не рассмотрено
2Кравченко Инна Ростов-на-Дону, личноб/р1988Подтверждено
3Кутасевич Анна RRUNSб/р1985Не рассмотрено
4Серая Елена Анапский р-н, личноб/р2000Не рассмотрено
45 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондаренко Владимир Марафонский клуб тихоходовб/р1965Не рассмотрено
2Головко Игорь СЛБ ЗА БЕГII1959Подтверждено
3Коваленко Кирилл Мостовский р-н, личноб/р1983Не рассмотрено
4Мартос Денис Сочи, личноб/р1985Не рассмотрено
5Махиня Роман Анапский р-н, личноб/р1993Не рассмотрено
6Мусиенко Александр Горный бег в Новороссийскеб/р1973Не рассмотрено
7Петренко Александр ЫЕ-1б/р1991Подтверждено
8Поздняков Илларион Сочи, личноМС1985Не рассмотрено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранова Алена Щербиновский р-н, личноб/р1983Подтверждено
2Василяка Ирина Краснодар, личноб/р1975Не рассмотрено
3Павлова Ирина Новороссийск, личноб/р1958Подтверждено
4Перепелицина Инга Сочи, личноб/р1985Не рассмотрено
5Штумпф Екатерина Астана, личноб/р2006Не рассмотрено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Paletskikh Ragdai Краснодар, личноб/р1994Не рассмотрено