Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Звезды Собера"

Легкая атлетика, бег. Региональные.

Регистрация закрыта 15.11.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 31)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

12 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Володина Наталья TOP LIGA CLUBб/р1982Не рассмотрено
2Грицутенко Мария Краснодар, личноб/р1989Не рассмотрено
3Гущина Елена Клуб Горного Бегаб/р1974Подтверждено
4Заверюха Дарья Северский р-н, личноIII2001Не рассмотрено
5Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988Не рассмотрено
6Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
7Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984Не рассмотрено
8Николаева Анна Северский р-н, личноI1984Не рассмотрено
9Плоцкая Евгения TOP LIGA CLUBб/р1975Подтверждено
12 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Plotskiy Igor TOP LIGA CLUBб/р1973Подтверждено
2Горячев Вадим TOP LIGA CLUBб/р1987Подтверждено
3Камисов Сергей Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
4Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Не рассмотрено
5Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Не рассмотрено
6Лутов Александр TOP LIGA CLUBб/р1986Подтверждено
7Марков Максим Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
8Мартыненко Егор TOP LIGA CLUBб/р1985Подтверждено
9Мащенко Олег TOP LIGA CLUBб/р1983Не рассмотрено
10Медведев Коля Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
11Михалченков Артем Смоленск, личноб/р1994Подтверждено
12Мудров Павел Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
13Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
14Сафронов Олег Краснодар, личноб/р1972Не рассмотрено
15Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Не рассмотрено
16Творогов Максим Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
17Толстиков Дмитрий TOP LIGA CLUBб/р1980Не рассмотрено
18Топольян Сергей Краснодар, личноб/р1978Не рассмотрено
19Червяков Алексей TOP LIGA CLUBб/р1985Не рассмотрено
20Черствый Дмитрий Клуб Горного Бегаб/р1978Подтверждено
21Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р1961Не рассмотрено
22Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975Не рассмотрено