Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон реки Кубань -"Берег"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 16.12.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баценко Виктория TOP LIGA CLUBб/р1982Подтверждено
2Будяк Оксана BosikovaTeamб/р1983Подтверждено
3Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Подтверждено
4Гоц Юлия BosikovaTeamб/р1987Подтверждено
5Журавлёва Эя Мамин Китб/р2005Подтверждено
6Кириченко Ксения СНИКЕРСб/р2010Подтверждено
7Мамедова Ирина BosikovaTeamб/р1979Подтверждено
8Тарасова Ирина Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
9Улескина Мария TOP LIGA CLUBб/р1995Не рассмотрено
10Янко Ирина Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асташко Добрыня Мамин Китб/р2011Подтверждено
2Будяк Владимир BosikovaTeamб/р1981Подтверждено
3Журавлёв Джамил Мамин Китб/р2009Подтверждено
4Ирушкин Сергей Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
5Карелин Данил TOP LIGA CLUBб/р2011Подтверждено
6Козлов Игорь BosikovaTeamб/р1984Подтверждено
7Конарев Алекснй Новороссийск, личноб/р1979Подтверждено
8Кравцов Алексей Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
9Мащенко Олег TOP LIGA CLUBб/р1983Не рассмотрено
10Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Подтверждено
11Тащилкин Александр 93 регионб/р2011Подтверждено
12Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011Подтверждено
13Устинов Лев СНИКЕРСб/р2004Подтверждено
14Черкис Александр TOP LIGA CLUBб/р1965Подтверждено
15Янко Никита Краснодар, личноб/р2002Подтверждено
16Ярмус Олег Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bekbaeva Dilorom MailRu.Groupб/р1982Подтверждено
2Дубинина Юлия TOP LIGA CLUBб/р1981Подтверждено
3Желиба Виктория Краснодар, личноб/р1995Не рассмотрено
4Зайкова Анжелика Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
5Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988Подтверждено
6Каспарян Эвелина Краснодар-Крокусб/р2000Не рассмотрено
7Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
8Кривощекова Ксения Тимашевский р-н, личноб/р1990Подтверждено
9Лебединская Ольга Сибирьб/р1986Подтверждено
10Сальникова Анна Сочи, личноб/р1986Подтверждено
11Товекалова Гуля TOP LIGA CLUBб/р1991Подтверждено
12Черевичная Наталья Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Martynenko Egor TOP LIGA CLUBб/р1985Подтверждено
2Асташко Андрей Мамин Китб/р1980Подтверждено
3Афанасьев Сергей BosikovaTeamб/р1983Подтверждено
4Буравлёв Александр Воронеж, личноб/р1991Не рассмотрено
5Гречищев Дмитрий Краснодар, личноб/р1974Подтверждено
6Кириченко Михаил СНИКЕРСб/р1975Подтверждено
7Ковалевский Владимир Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
8Панов Сергей Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
9Савельев Максим TOP LIGA CLUBб/р1974Подтверждено
10Сидоров Алексей TOP LIGA CLUBб/р1975Подтверждено
11Черствый Игорь Клуб Горного Бегаб/р1949Не рассмотрено
12Шатько Владимир BosikovaTeamб/р1984Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гауфман Елена Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
2Гущина Елена Краснодар, личноб/р1974Не рассмотрено
3Диброва Екатерина Ставрополь, личноб/р1984Не рассмотрено
4Сказкоподателева Наталья Сочи, личноб/р1979Подтверждено
5Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1982Подтверждено
6Ярцева Ирина Краснодар, личноб/р1974Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Dey Anton Краснодар, личноб/р1989Не рассмотрено
2Likholetov Sergey Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
3Vakhitov Pavel Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
4Горячев Вадим TOP LIGA CLUBб/р1987Не рассмотрено
5Жиров Олег ARDF Russiaб/р1981Не рассмотрено
6Исаев Юрий SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1984Подтверждено
7Киреев Вадим Москва ВАО, личноII1999Не рассмотрено
8Козырь Андрей TOP LIGA CLUBб/р1984Подтверждено
9Колодяжный Анатолий Stavtrailб/р1984Не рассмотрено
10Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
11Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Подтверждено
12Медведев Коля Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
13Оряшин Илья TOP LIGA CLUBб/р1982Подтверждено
14Петренко Александр ЫЕ-1б/р1991Подтверждено
15Сагитов Денис Сочи, личноб/р1979Подтверждено
16Севатенко Владимир TOP LIGA CLUBб/р1990Подтверждено
17Спицын Дмитрий Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
18Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Подтверждено
19Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Подтверждено
20Фетин Сергей Санкт-Петербург, личноб/р1983Подтверждено
21Червяков Алексей Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
22Черствый Дмитрий TOP LIGA CLUBб/р1978Подтверждено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
2Несмелова Елена Runtimeб/р1981Подтверждено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kondrashov Vladimir Ростов-на-Дону, личноб/р1978Подтверждено
2Головко Игорь СЛБ ЗА БЕГII1959Подтверждено
3Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodarб/р1983Подтверждено
4Камисов Сергей Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
5Карелин Илья TOP LIGA CLUBб/р1973Подтверждено
6Коваленко Кирилл Мостовский р-н, личноб/р1983Подтверждено
7Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
8Харитонов Максим Краснодар, личноIII2000Подтверждено
9Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р1961Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край