Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок БГУ- 2018. I – этап туристского кубка молодежи

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.09.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Ж туристский кубок молодежи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочарова Оксана "Вершина" БКТиСб/р2001
2Бужинаева Карина Атлант-2 ВСГУТУб/р1999
3Бурлакова Мария "Вершина" БКТиСб/р2001
4Воротникова Анастасия Атлант-3 ВСГУТУб/р1998
5Головинова Татьяна "Вершина" БКТиСб/р2003
6Громова Валентина "Вершина" БКТиСб/р2001
7Данзанова Людмила турклуб БГУб/р2001
8Дулмажапова Радна Атлант-3 ВСГУТУб/р2001
9Зурбанова Рита Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю2004
10Киселева Екатерина Атлант-2 ВСГУТУб/р2000
11Козлова Зинаида "Горизонт" БРИТб/р1999
12Козулина Виктория "Вершина" БКТиСб/р2000
13Макарова Снежанна Атлант-1 ВСГУТУб/р1997
14Милашич Злата Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю2004
15Новокрещина Екатерина турклуб БГУб/р2002
16Петрова Анна "Вершина" БКТиСб/р2002
17Серпионова Татьяна "Горизонт" БРИТб/р1999
18Шагдурова Ада Атлант-1 ВСГУТУб/р2000
19Шаталова Вероника "Вершина" БКТиСб/р2002
20Якимова Дарья "Вершина" БКТиСб/р2002
Ж - БГУ - Ж студентки БГУ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аймаа Олча БГУ ВИ-3б/р1998
2Баранова А ИФМК 3б/р1998
3Бархатова Аяна БГУ ИМИ- 1б/р2001
4Баторова А БГУ ИФМК 2б/р1998
5Белова Екатерина БГУ ФБГиЗIIю2001
6Березкина Э ИФМК 3б/р1998
7Васильева Валерия БГУ ИМИ- 2б/р2000
8Васильева Яна БГУ ХФб/р1999
9Власова Анастасия БГУ ЮФб/р1998
10Гоцак Влада БГУ ВИ-1б/р2000
11Зарбуева Валентина БГУ ИМИ- 1б/р2001
12Иванова Ю БГУ ИФМКб/р1998
13Ковешникова Ольга БГУ ВИ-22000
14Коллегова Светлана ФФКСиТб/р2000
15Кондакова Алена БГУ колледж - 3III199917169
16Матуева Софья БГУ ВИ-2б/р2001
17Михайлова Валерия ФФКСиТб/р1998
18Морохоева Сарюна БГУ Колледж - 2III199917168
19Мурзина Елена БГУ Колледж - 1III199917167
20Омбоева Эржена БГУ колледж - 3III199917169
21Поломошнова Елена БГУ ЮФб/р1998
22Сандакова Ира БГУ Колледж - 2III199917169
23Сошникова Ирина БГУ ИМИ- 3б/р1999
24Харалдаева Лхама БГУ ВИ-3б/р1998
25Харханова Алина БГУ Колледж - 1III199917167
26Ховалыг Марта БГУ ИМИ- 2б/р2000
27Цыремпилова С ИФМК 3б/р1998
28Чернинова Екатерина БГУ ИМИ- 3б/р1999
29Чистохина Е БГУ ИФМКб/р1998
30Чумак Мария БГУ ВИ-1б/р2000
31Шадапова С БГУ ИФМК 2б/р1998
32Шатаева Аграфена Скаутыб/р1998
33Шатова Юлия БГУ ХФб/р2001
34Шойбонова Сэлмэг БГУ ФБГиЗб/р2001
35Шойникова Ю ИФМК 3б/р1998
Ж21-60 - Женщины не студенты внеконкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Загребельная Елена Селенгинский р-н, личноIII1985
2Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
М - М туристский кубок молодежи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адактуев Константин Атлант-2 ВСГУТУб/р1997
2Аносов Владислав "Вершина" БКТиСб/р2001
3Борисов Олег Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю2004
4Вороненко Денис Улан-Удэ, личноIIIю2004
5Вострецов Антон "Вершина" БКТиСб/р2002
6Голобоков Роман "Горизонт" БРИТб/р2001
7Добрецкий Максим "Горизонт" БРИТб/р2001
8Дымбрылов Арсалан турклуб БГУб/р2002
9Жамсоев Жамсо "Вершина" БКТиСб/р2001
10Иванов Александр Атлант-2 ВСГУТУб/р1999
11Кабеков Артем "Вершина" БКТиСб/р2002
12Котоманов Егор Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю2004
13Кузнецов Тимофей Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю2004
14Лодоев Айдар "Вершина" БКТиСб/р2002
15Мальцев Егор "Вершина" БКТиСб/р2003
16Мустафин Станислав турклуб БГУб/р2000
17Осеев Алексей турклуб БГУб/р1999
18Перевалов Александр "Горизонт" БРИТб/р1999
19Прейзнер Кирилл Атлант-3 ВСГУТУб/р1998
20Расчупкин Дмитрий Атлант-3 ВСГУТУб/р2000
21Ринчинов Бэлигто Атлант-2 ВСГУТУб/р1997
22Семичев Максим Атлант-3 ВСГУТУб/р2001
23Сидоров Евгений Атлант-1 ВСГУТУб/р1999
24Сороковых Кирилл "Вершина" БКТиСб/р2001
25Терентьев Денис Атлант-1 ВСГУТУб/р1999
26Чувашов Руслан Атлант-1 ВСГУТУб/р1999
М - БГУ - М студенты БГУ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений БГУ ИМИ- 2б/р2000
2Бадлуев Баир БГУ ФБГиЗб/р2001
3Бадмаев Валентин БГУ ИМИ- 1б/р2001
4Базаров Дэнзэн БГУ ВИ-1б/р2000
5Баисуков Алексей БГУ ЮФб/р1998
6Бахаев Андрей Скаутыб/р1998
7Белых Владимир БГУ ВИ-3б/р1998
8Бобков Н БГУ ИФМК 2б/р1998
9Богданов Павел БГУ Колледж - 2III199917860
10Бокорев Максим ФФКСиТб/р1998
11Болотов Алдар БГУ ВИ-2б/р1999
12Будаев Александр БГУ Колледж - 1III199917860
13Ван-Дэ-Цин Лука БГУ ВИ-3б/р1999
14Гомбожапов Эрдэм БГУ ЮФб/р1998
15Гэндэнов Жаргал БГУ колледж - 3III199917181
16Данзанов Цырен БГУ ФБГиЗб/р1997
17Дашицыренов Бэлигто БГУ ВИ-2б/р2000
18Денисенко Данил БГУ ВИ-1I20012102444
19Дугаров Александр БГУ ИМИ- 3б/р1999
20Етобаев Денис БГУ ХФб/р2000
21Ефимов Алексей БГУ ИМИ- 3б/р1999
22Жамбалов Саян БГУ Колледж - 1III199917860
23Жамсаранов Сандан Скаутыб/р1998
24Жаргалов Влад БГУ Колледж - 2III199917860
25Загоруйко Н БГУ ИФМК 2б/р1998
26Замбулаев Тимур БГУ ФБГиЗб/р1999
27Иванов Андрей БГУ Колледж - 2III199917860
28Капустин Иван БГУ ХФI2000
29Качан В БГУ ИФМК 2б/р1998
30Клочихин Кирилл БГУ ХФб/р1999
31Кужугет Аяс БГУ ИМИ- 1б/р2001
32Кузнецов Юрий БГУ ИМИ- 2б/р2000
33Ленхобоев Е ИФМК 3б/р1998
34Лихторович Кирилл БГУ ВИ-3б/р1998
35Манкетов Владислав Скаутыб/р1998
36Нестеров П БГУ ИФМКб/р1998
37Нехуров Нима БГУ ИМИ- 3б/р1999
38Ооржак Ай- Хаан БГУ ИМИ- 1б/р2001
39Санжицыбиков Ендон БГУ ВИ-1б/р2000
40Свиридов Егор БГУ ЮФб/р1998
41Семенов Д ИФМК 3б/р1998
42Солуев А БГУ ИФМКб/р1998
43Ульзутуев Эрдэни БГУ Колледж - 1III199917168
44Харитонов Кирилл БГУ колледж - 3III199917181
45Цыбанов Баир БГУ ВИ-2б/р1998
46Цыдыпов Булат БГУ колледж - 3III199917181
47Ширапов Бато БГУ ИМИ- 2б/р2000
48Шунков Владислав Андреевич ФФКСиТб/р1998
49Шунков Владислав Сергеевич ФФКСиТб/р1997
50Ябжанов А БГУ ИФМКб/р1998
М 21-60 - Мужчины не студенты внеконкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
2Осипов Евгений РЕКСОI19681841337