Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"День Шахтера" 7 этап Кубка Республики Бурятия 2018

17 традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы АО «Разрез Тугнуйский» посвященных Дню Шахтера. 7 этап кубка Республики Бурятия 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.08.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
2Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
3Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
4Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Света ОриентирIIю20056304590
2Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
3Павлова Надежда ОриентирIIIю20054632282
4Сарина Юля Прибайкальеб/р20044649725
5Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
6Цырендоржиева Номина Ориентир20056303334
7Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидуева Маша Иволгаб/р20034645400
2Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
3Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
4Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наIII2002
5Жамсаранова Удьяна Ориентирб/р20026303383
6Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
7Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
8Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
9Розвезева Наталья ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
10Розвезевва Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
11Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
Ж 18 - Девушки до 19 лет. 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Дарья Саган-НурII2000
2Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
3Поломошнова Полина ДЮСШ Селенгинского р-наI2001
4Поспелова Дарья Прибайкальский районIIю2001
5Ульянова Юлия Прибайкальский районI20012106486
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
2Житомирская Ирина Улан-Удэ, личноМС19831403831
3Загребельная Елена Селенгинский р-н, личноIII1985
4Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р1985
5Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
6Плясовская Дарья Прибайкальский районКМС20022097959
7Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
8Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
9Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
10Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII1976
2Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
3Шагдарова Нэлли Ориентирб/р19396303281
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
2Вершинин Александр Заиграевский р-н, личноб/р1990
3Викулин Вадим Кабанский районб/р1997
4Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р19601007965
5Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
6Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
7Зарифулин Василий ПрибайкальеIII19862097956
8Лесков Александр Саган-НурI19852106508
9Мильгунов Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIII1994
10Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
11Новицкий Павел 11 ОГДШБрIII1996
12Салданов Виктор в/ч 32364КМС19892004102
13Теслев Юрий Прибайкальский районIII19752106468
14Черняев Дмитрий Иволгаб/р19728654770
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р19612102029
2Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
3Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
4Трифонов Виктор Улан-Удэб/р1957
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Андрей Улан-Удэ, личноб/р19584645387
2Николаев Алексей Улан-Удэ, личноб/р19622107632
3Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Ориентирб/р19394645382
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
4Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
М12 - Юноши 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадмаев Олег Саган-Нурб/р2008
2Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
3Башаров Роман Саган-НурIIIю2008
4Жамбалов Тумэн Саган-Нурб/р2007
5Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Ладыженский Савелий Лесная ШколаIIIю2008
7Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
8Семкин Илья Улан-Удэ, личноб/р2008
9Шекунов Никита Саган-НурIIIю2008
10Яковлев Кирилл Саган-НурIIIю2008
11Яковлев Сергей Саган-Нурб/р2008
М14 - Юноши 2004-2005 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
2Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
3Гармаев Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
4Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
5Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
6Иванов Юрий ОриентирIIIю20046102248
7Лагойда Никита ОриентирIIю20046102148
8Мельзинов Тимур МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
9Сафонов Дима МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
10Сидоров Степан ДЮСШ №4 г.Улан-УдэII20054640926
11Смелый Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2005
12Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
13Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
14Татарников Артем Саган-НурIII20042040842
М16 - Юноши 2002-2003 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис ПрибайкальеII20022117226
2Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
3Гилязов Ян Саган-НурIII20032106509
4Крайнов Кирилл ПрибайкальеIIIю20034649723
5Лаврин Алдар ОриентирIIю20026102446
6Миронов Сергей Ориентирб/р20026304588
7Мункуев Евгений ОриентирIIIю20036303271
8Оленников Никита Улан-Удэ, личноб/р2002
9Хархенов Леонид ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
10Цокуров Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
11Цыбиков Никита Ориентирб/р20026304589
12Цыденов Баир ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
13Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
14Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М18 - Юноши 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай ДЮСШ Селенгинского р-наКМС20012040832
2Быков Евгений ПрибайкальеIIIю20014649721
3Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
4Денисенко Данил ИволгаI20012102444
5Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
6Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII20011405170
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеева Виктория Улан-Удэ, личноб/р2012