Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК БАЙКАЛА Республиканские соревнования по ориентированию.6 этап Кубка Бурятии 2018

КУБОК БАЙКАЛА Республиканские соревнования по ориентированию.6 этап Кубка Бурятии 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.07.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Алла Эрхирикская СОШб/р200712
2Андреева Маргарита Лесная Школаб/р201012
3Божеева Арина Кабанский районб/р200812
4Железникова Настя Кабанский районб/р200812
5Капустина Дарья Кабанский районб/р200812
6Климова Полина Лесная ШколаIIIю200912
7Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р200612
8Сарина Виктория Кабанский районб/р200812
9Трофимова Настя Кабанский районб/р200812
10Щукарева Наташа Кабанский районб/р200812
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бухаева Светлана ОриентирII2005630459012
2Зайцева Елена Тарбагатайский район2004142284212
3Заятуева Юлия Эрхирикская СОШб/р200412
4Каргапольцева Ульяна Кабанский районII2005141897912
5Павлова Надежда ОриентирII2005463228212
6Сандакова Екатерина Эрхирикская СОШб/р200512
7Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю2005212172612
8Цырендоржиева Номина Ориентир2005630333412
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Дарья Кабанский районI2003184134012
2Гаджула Татьяна Кабанский районI2003212172712
3Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наIII200212
4Жамсаранова Удьяна ОриентирIIю2002630338312
5Каргапольцева Елизавета Кабанский районI2002141245712
6Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю200312
7Розвезевва Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI200212
8Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI200212
Ж 18 - Девушки до 19 лет. 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жихарева Екатерина Ориентир-32б/р2000463228312
2Поломошнова Полина ДЮСШ Селенгинского р-наI200112
3Поспелова Дарья Прибайкальский районIIю200112
4Ульянова Юлия Прибайкальский районI2001210648612
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р198512
2Вострикова Валентина Сибирьб/р199112
3Горбачева Валерия Бегущие от медведяб/р1994773747712
4Евсюнина Ольга Кабанский районКМС2000211442612
5Житомирская Ирина Улан-Удэ, личноМС1983140383112
6Загребельная Елена Селенгинский р-н, личноIII198512
7Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р198512
8Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1985211443012
9Плясовская Дарья Прибайкальский районКМС2002209795912
10Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р198612
11Сосова Мария В/Ч 65262МС197574287512
12Шелепова Евгения Сибирьб/р199812
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р197612
2Климова Оксана Лесная Школаб/р197612
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII1969184132912
4Цырендоржиева Ирина Ориентирб/р1975699028512
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р1962184133612
2Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р1964200407312
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р1965211442712
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бухаева Галина ОриентирIII1947204083812
2Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII195220651312
3Шагдарова Нелли Ориентирб/р1939630328112
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р198312
2Алексеев Евгений СибирьI1996205573712
3Батурин Андрей Прибайкальский районII1985142106112
4Белянкин Егор в/ч 46108I1993211722312
5Горбачев Александр Бегущие от медведяI1985208800712
6Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р1960100796512
7Гулькин Андрей Кабанский районб/р1983212172812
8Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р198412
9Денисенко Максим ИволгаМС1995104579312
10Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982142505012
11Елисеев Денис Байкал-ОриентКМС1987139109112
12Зарифулин Василий ПрибайкальеIII1986209795612
13Каплин Максим Кабанский районб/р1987212172912
14Киселев Максим Бегущие от медведяКМС1985207880112
15Ломакин Андрей СибирьII198812
16Михалев Константин Тарбагатайский районб/р1983142284412
17Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р1965204082112
18Павлов Александр Улан-Удэ, личноб/р198312
19Рыбин Владимир ИволгаII198812
20Салданов Виктор в/ч 32364КМС1989200410212
21Серебров Виктор Улан-Удэ, личноб/р198212
22Чебунин Константин Тарбагатайский район1990142284312
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р1961210202912
2Думнов Андрей Тарбагатайский район1974142284112
3Дунаев Павел СКРУМ-ОРИЕНТАIII197812
4Лаптев Владимир ИволгаI1966210646212
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елисеев Андрей Улан-Удэ, личноб/р1958464538712
2Николаев Алексей маоу сош № 47б/р1962210763212
3Харзеев Сергей ИволгаКМС1958210644712
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р1948204087912
2Голиус Юрий Ориентирб/р1940464538512
3Горюнов Николай Ориентирб/р1938464538412
4Марченко Геннадий Улан-Удэ, личноб/р195512
5Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р1953204082912
М12 - Юноши 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю2007142284012
2Дунаев Михаил СКРУМ-ОРИЕНТАII2006212172312
3Елагин Егор маоу сош № 47IIIю200612
4Кондратьев Леонид ДЮСШ Селенгинского р-наб/р200612
5Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р200612
6Ладыженский Саввели Лесная Школаб/р200812
7Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р200712
8Номноев Александр Эрхирикская СОШб/р200712
9Семкин Илья Улан-Удэ, личноб/р200812
10Соскинов Матвей Эрхирикская СОШб/р200612
11Черняев Роман Улан-Удэ, личноб/р200712
М14 - Юноши 2004-2005 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий СибирьII200512
2Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наб/р200412
3Гулигуев Алексей Улан-Удэ, личноб/р200412
4Даблаев Аюша Эрхирикская СОШб/р200412
5Калашников Дмитрий Эрхирикская СОШб/р200412
6Нагаев Максим маоу сош № 47III2005464539612
7Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5IIю200412
8Сидоров Степан ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю2005464092612
9Ханзаев Александр маоу сош № 47II200512
10Цындымеев Батор Эрхирикская СОШб/р200412
11Цыренов Павел ОриентирIIIю2004630333812
М16 - Юноши 2002-2003 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Денис ПрибайкальеI2002211722612
2Базаров Норбо Эрхирикская СОШб/р200312
3Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI200312
4Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю200212
5Имектеев Станислав Эрхирикская СОШб/р200312
6Ихисеев Аюша Эрхирикская СОШб/р200312
7Лаврин Алдар ОриентирIIю2002610244612
8Миронов Сергей ОриентирIIIю2002630458812
9Соскинов Александр Эрхирикская СОШб/р200212
10Цокуров Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р200212
11Цыденов Баир ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю200312
12Цындымеев Жаргал Эрхирикская СОШб/р200312
13Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI2003140515112
14Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII200312
М18 - Юноши 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдырев Николай ДЮСШ Селенгинского р-наКМС2001204083212
2Быков Евгений ПрибайкальеI2001464972112
3Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р200112
4Денисенко Данил ИволгаI2001210244412
5Леонов Игорь Прибайкальский районI2001209796112
6Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII2001140517012
7Оскорбин Михаил ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIII200112
8Санжицыбиков Ендон Иволгаб/р200012
9Терентьев Павел Кабанский р-н, личноб/р200012
10Цырендоржиев Этигэл ОриентирII2000211722112
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елисеева Диана Байкал-Ориентб/р201312
2Зарифулин Андрей Прибайкальеб/р1964464972212
3Зарифулина Виктория Прибайкальеб/р1990464972612
4Клепикова Татьяна Прибайкальеб/р1999464972512
5Чимитова Арюна Ориентирб/р2001463228412