Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

5 этап Кубка Бурятии 2018 г по спортивному ориентированию "БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ" 07.07.2018

5 этап Кубка Бурятии 2018 г по спортивному ориентированию "БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Бурятия » Иволгинский р-н
Место проведения
Хурамша оз. Карасиное
Событие создал
Евгений Осипов
Онлайн заявка
до 06.07.2018 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баторова Ирина Ориентир новичкиб/р2003
2Бухаева 1 Ориентирб/р20054632291
3Бухаева 2 Ориентирб/р20054632292
4Бухаева 3 Ориентирб/р20054632293
5Бухаева 4 Ориентирб/р20054632294
6Бухаева 5 Ориентирб/р20054632295
7Клепикова Татьяна Прибайкальеб/р19994649725
8Машанов Цыден Ориентир новичкиб/р2003
9Очирова Анна Ориентир новичкиб/р2003
10Хайдапов Бэлигто Ориентир новичкиб/р2003
11Цыцыкова Алтана Ориентир новичкиб/р2003
Ж 12 - Девушки 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Маргарита Лесная Школаб/р2011
2Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
3Климова Полина Лесная ШколаIIIю2009
4Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
5Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Цыденова Айлана Лесная Школаб/р2009
7Черноярова Анастасия маоу сош № 47IIIю2006
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
2Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
3Кулябина Елена Иволга-КаленовоIIIю2004
4Павлова Надежда ОриентирIIю20054632282
5Сафонова Алина Улан-Удэ, личноб/р2005
6Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
7Цырендоржиева Номина Ориентир-18IIIю20056303334
8Шеломенцева Марина Тарбагатайский районб/р20041422844
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидуева Маша Иволгаб/р20034645400
2Банзарова Саша Ориентир20026104871
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
4Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
5Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наIII2002
6Жамсаранова Удьяна Ориентир-РБНЛИ20026303383
7Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
8Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
9Розвезева Наталья ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
10Розвезевва Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
11Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
12Черемесина Юлия ОриентирIIIю20036303324
Ж 18 - Девушки 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балачук Алиса Ориентир-32III20006304002
2Душечкина Елена Кабанский районI20012121725
3Жихарева Екатерина Ориентир-3219996304593
4Коновалова Дарья Саган-НурII2000
5Поломошнова Полина ДЮСШ Селенгинского р-наI2001
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
2Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС19891841331
3Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскКМС19988662034
4Загребельная Елена Селенгинский р-н, личноIII1985
5Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р1985
6Иванова Ирина Саган-НурКМС20002106509
7Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
8Савельева Анна Кяхтинский р-нб/р1990
9Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
10Шеломенцева Юлия Улан-Удэ, личноб/р1986
11Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
12Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р1976
2Климова Оксана Лесная Школаб/р1976
3Нимаева Елена Иволгаб/р1972
4Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
5Цырендоржиева Ирина Ориентирб/р19756990285
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Девяткова Ольга ИволгаI19604645409
3Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
4Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Иванова Лидия Улан-Удэ, личноб/р1956
3Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
4Шагдарова Нелли Ориентирб/р19396303281
М 12 - Мальчики 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банин Алексей Иволга-КаленовоIIIю2007
2Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
3Елагин Егор маоу сош № 47IIIю2006
4Казаенцев Денис Иволга-КаленовоIIIю2005
5Кондратьев Леонид ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
7Ладыженский Савелий Лесная Школаб/р2008
8Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
9Михайлов Федор Иволга-Каленовоб/р2006
10Семкин Илья Улан-Удэ, личноб/р2008
11Симонов Владимир Иволга-КаленовоIIIю2007
12Хлебодаров Александр Иволга-КаленовоIIIю2006
М 14 - Мальчики до 15 лет - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
2Нагаев Максим маоу сош № 47III20054645396
3Паращенко Никита Иволга-КаленовоIIIю2005
4Разя Дмитрий Иволга-КаленовоIIIю2004
5Сидоров Алексей Иволга-КаленовоI2004
6Сидоров Степан ДЮСШ №4 г.Улан-УдэIIIю20054640926
7Татарников Артем Саган-НурIII2004
8Федоров Дима Саган-НурIII2004
9Ханзаев Александр маоу сош № 47III2005
10Холмогоров Максим Иволга-КаленовоIIIю2005
М 16 - Юноши до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилязов Ян Саган-НурIII2003
2Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
3Крайнов Кирилл ПрибайкальеIIIю20034649723
4Лаврин Алдар Ориентир-РБНЛИIIю20026102446
5Миронов Сергей Ориентир-РБНЛИ20026304588
6Цокуров Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
7Цыденов Баир ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
8Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М 18 - Юноши до 19 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Евгений ПрибайкальеI20014649721
2Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
3Денисенко Данил ИволгаI20002102444
4Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII2001
5Санжицыбиков Ендон Иволгаб/р2000
6Стрельцов Артем Кабанский р-н, личноб/р2000
7Терентьев Павел Кабанский р-н, личноб/р2000
8Цырендоржиев Этигэл Ориентир-18II20002117221
9Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Банзаракцаев Балган Гвардейцы 69647б/р1990
3Банзаров Александр Кяхтинский р-нб/р1992
4Барсуков Михаил в/ч 32364б/р1998
5Батурин Андрей Прибайкальский районII19851421061
6Белозерцев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1984
7Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
8Белянкин Егор в/ч 46108I19932117223
9Болдырев Николай ДЮСШ Селенгинского р-наКМС20012040832
10Вершинин Александр Заиграевский р-н, личноб/р19902102471
11Власов Виктор Улан-Удэ РЦМТ БайкалII19902117516
12Гордеев Василий Улан-Удэ, личноКМС19601007965
13Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
14Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
15Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
16Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
17Евсеев Александр Улан-Удэ, личноб/р1988
18Зарифулин Василий ПрибайкальеIII19862097956
19Кривогорницын Игорь ДЮСШ Селенгинского р-наКМС20001405170
20Кулябин Андрей Иркутская обл., личноКМС19999201933
21Лесков Александр Саган-НурI19852106508
22Новицкий Павел в/ч 32364III1996
23Павлов Александр Улан-Удэ, личноб/р1983
24Пронтеев Шагжа Гвардейцы 69647б/р1991
25Рыбин Владимир ИволгаII1988
26Сабиров Руслан Кяхтинский р-нб/р1989
27Салданов Виктор в/ч 32364I19892004102
28Серебров Виктор Улан-Удэ, личноб/р1982
29Татарников Андрей Селенгинский р-н, личноб/р1990
30Толстов Андрей Красноярск, личноМС1985
31Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нI19832114429
32Чебунин Константин Тарбагатайский район19901422843
33Черняев Дмитрий ИволгаI19728654770
34Шагдаров Зорикто Гвардейцы 69647б/р1987
35Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
2Жамбалов Александр ИволгаIII1973
3Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
4Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
5Трифонов Виктор Улан-Удэ, личноб/р19572106436
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Андрей Улан-Удэ, личноб/р19584645387
2Иванов Фёдор ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1968
3Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
4Овчинников Юрий Улан-Удэб/р1960
5Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Ориентирб/р19394645382
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
4Горюнов Николай Ориентирб/р19384645384