Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат пос.Сосновый бор по спортивному ориентированию

Кросс-выбор и кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.06.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Салданов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамович Владимир Рем ротаб/р1990
2Афанасьев Павел ЗРАБатр и ПТУРб/р1988
3Балданов Дэнзэн ГАДНб/р1996
4Бальжинимаев Жамсаран РХБЗб/р1990
5Барсуков Михаил 11 ОГДШБрб/р1998
6Беспрозванных Иван ПДБ команда 1б/р1996
7Бурдинский Сергей Рем ротаб/р1990
8Вершинин Иван Рем ротаб/р1990
9Влавацкий Александр ЗРАБатр и ПТУРб/р1996
10Гасилов Н ЗРАБатр и ПТУРб/р1996
11Гомбоев Дымбрыл ГАДНб/р1983
12Данчинов Чингис ПДБ команда 1б/р1986
13Денисенко Максим 11 ОГДШБрМС19951045793
14Жамсоев Баярто РХБЗб/р1990
15Жапов Александр ПДБ команда 2б/р1992
16Живетьев Михаил ПДБ команда 1б/р1994
17Журавлев Алексей ЗРАБатр и ПТУРб/р1994
18Ившин Кирилл ГАДНб/р1992
19Капанов Михаил 102 ОБрМТОб/р1994
20Киселев Александр 11 ОГДШБрб/р1998
21Коваленко Александр ЗРАБатр и ПТУРб/р1993
22Кошкарев Михаил РХБЗб/р1990
23Кушеев Эрден РХБЗб/р1990
24Лисин Станислав 102 ОБрМТОб/р1993
25Мамаджанов У Мед ротаб/р1991
26Мангатаев Амгалан Рем ротаб/р1990
27Никифоров Даниил Рем ротаб/р1990
28Новицкий Павел 11 ОГДШБрIII1996
29Очиров А Мед ротаб/р1995
30Пешняев Константин ПДБ команда 1б/р1986
31Попов Вячеслав ГАДНб/р1996
32Рабданов Дугар ПДБ команда 2б/р1991
33Реснянский Р ЗРАБатр и ПТУРб/р1996
34Семёнов А Мед ротаб/р1996
35Сороковиков Константин ГАДНб/р1992
36Титов Антон 102 ОБрМТОб/р1984
37Тыжитов Юрий ПДБ команда 2б/р1992
38Улаханов Баир ПДБ команда 2б/р1989
39Федоров Андрей ПДБ команда 2б/р1991
40Филиппов Константин ПДБ команда 1б/р1988
41Хазиахметов Сергей 102 ОБрМТОб/р1987
42Цыденжапов Эрдэм ГАДНб/р1994
43Цыденов А Мед ротаб/р1998
44Цырендоржиев Ж Мед ротаб/р1986
45Чыргал Бадыргы Рем ротаб/р1990
46Шогаесов Роман ПДБ команда 2б/р1994
47Шрайнер В Мед ротаб/р1997
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Светлана ОриентирIII20056304590
2Жамсаранова Удьяна ОриентирIIю20026303383
3Павлова Надежда ОриентирIIю20054632282
4Розвезевва Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
5Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI20021405151
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубеева Надежда Курумканский районб/р1993
2Житомирская Ирина в/ч 46108МС19831403831
3Загребельная Елена ДЮСШ Селенгинского р-наII1985
4Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
5Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
6Шункова Валентина Иволгаб/р19912040878
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р1976
2Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина Павловна ОриентирIII19472040838
2Шагдарова Нелли Ориентирб/р19396303281
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай ДЮСШ Селенгинского р-наКМС20012040832
2Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
3Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII20011405170
4Миронов Сергей Ориентир2004
5Раднаев Илья Улан-Удэ, личноб/р2003
6Санжицыбиков Ендон Иволгаб/р2000
7Цыбиков Никита Ориентирб/р20026304589
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Алексеев Николай Улан-Удэ, личноб/р1991
3Афанасьев Максим Кяхтинский р-н, личноб/р1998
4Батурин Андрей Прибайкальский районб/р19851421061
5Белянкин Егор в/ч 46108II19932117223
6Воронин Анатолий Курумканский районб/р1994
7Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
8Денисенко Данил ИволгаI20002102444
9Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
10Дубинин Илья Кяхтинский р-н, личноб/р1996
11Евсеев Александр Улан-Удэ, личноб/р1988
12Ефимчук Василий в/ч 46108II1989
13Жамбалов Даша Кяхтинский р-н, личноб/р1998
14Зарифулин Василий Прибайкальский р-н ТаловкаIII19862097956
15Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
16Павлов Александр Улан-Удэ, личноб/р1983
17Серебров Виктор Улан-Удэ, личноб/р1982
18Федоров Иван Улан-Удэ, личноб/р1985
19Харамаев Илья Курумканский районб/р1995
20Цырендоржиев Этигэл ОриентирII20002117221
21Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноI19832114429
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
2Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
3Трифонов Виктор Личникб/р19572106436
4Черняев Дмитрий ИволгаI19728654770
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Андрей Улан-Удэ, личноб/р19584645387
2Николаев Алексей Улан-Удэ, личноб/р19622107632
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Ориентирб/р19394645382
2Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
3Горюнов Николай Ориентирб/р19384645384