Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VIII этап Кубка Бурятии 2018. ст.Таловка, Первенство Прибайкальского района по ориентированию

VIII этап Кубка Бурятии 2018. ст.Таловка, Республиканские соревнования "Таловка 2018" Открытое Первенство Прибайкальского района по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.08.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 246)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - 21 - Женщины (1984 – 1997г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
2Дученко Евгения Кабанский районI19952121729
3Житомирская Ирина Улан-Удэ, личноб/р19831403831
4Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р1985
5Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
6Колозин Светлана Кабанский районб/р1987
7Котова Елена Кабанский районIII19762114426
8Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
9Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
10Токмакова Кристина МАОУ СОШ №52б/р1993
11Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж 12 - Девушки 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
2Андреева Маргарита Лесная Школаб/р2010
3Беломестнова Ксения Ильинская СОШб/р2006
4Божеева Арина Кабанский районб/р2008
5Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2006
6Гуреева Маргарита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
7Железникова Настя Кабанский районб/р2008
8Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
9Капустина Дарья Кабанский районб/р2008
10Карачева Евгения Коменская СОШб/р2005
11Климова Полина Респ. Бурятия, личноIIIю2009
12Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
13Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
14Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
15Лапина Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640966
16Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
17Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640934
18Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
19Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
20Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
21Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
22Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
23Сарина Виктория Кабанский районб/р2008
24Трофимова Настя Кабанский районб/р2008
25Турбянова Алина Респ. Бурятия, личноб/р2007
26Цыденова Айлана Лесная Школаб/р2008
27Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
28Швецова Василиса МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
29Щукарева Наташа Кабанский районб/р2008
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044649675
2Брезгина Кристина Ильинская СОШб/р2004
3Бунаева Юля ДТОРб/р2005
4Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
5Бухаева Светлана ОриентирII20056304590
6Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2005
7Доржеева Лия МАОУ СОШ №52б/р2004
8Елистратова Александра Коменская СОШб/р2004
9Жарникова Даяна МАОУ СОШ №52б/р2004
10Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
11Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
12Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
13Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
14Ландина Кристина маоу сош № 472005
15Неизвестных Анастасия Коменская СОШб/р2004
16Павлова Надежда ОриентирIIIю20054632282
17Потемкина Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
18Сарина Юлия Таловская СОШб/р2004
19Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
20Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640968
21Турчанова Дарья МАОУ СОШ №52б/р2004
22Цырендоржиева Номина Ориентир20056303334
23Шульгина Аня ЧитаIII2004
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидуева Маша Иволгаб/р20034645400
2Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
4Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
5Дубинина Кристина МАОУ СОШ №52б/р2003
6Дутова Диана ЧитаКМС2003
7Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наIII2002
8Жамсаранова Удьяна Ориентирб/р20026303383
9Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
10Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
11Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20024640929
12Назарук Вероника МАОУ СОШ №52б/р2003
13Плясовская Дарья Прибайкальский районКМС20022097959
14Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
15Розвезева Наталья ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
16Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
Ж 18 - Девушки 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поспелова Дарья Прибайкальский районIIю2001
2Ткачук Александра ЧитаКМС20011397222
3Ульянова Юлия Прибайкальский районI20012106486
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII1976
2Климова Оксана Респ. Бурятия, личноб/р1976
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
4Цырендоржиева Ирина Ориентирб/р19756304002
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Колосова Лариса ДТОРI19494645395
3Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
4Шагдарова Нэлли Ориентирб/р19396303281
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Максим Кяхтинский районб/р1998
2Батурин Андрей Прибайкальский районII19851421061
3Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
4Горбунов Владимир Бегущие от медведяI19877737477
5Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р19601007965
6Гулькин Андрей Кабанский районб/р19832121725
7Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
8Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
9Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
10Елисеев Денис Байкал-ОриентКМС19871391091
11Игнатьев Владимир Кяхтинский р-нб/р1985
12Калачёв Антон Улан-Удэ, личноб/р1992
13Киселев Максим Бегущие от медведяКМС19852078801
14Лесков Александр Саган-НурI19852106508
15Лукьяненко Алексей ЧитаМС19911633612
16Новицкий Павел в/ч 32364III1996
17Сабиров Руслан Кяхтинский р-нб/р1989
18Салданов Виктор в/ч 32364КМС19892004102
19Теслев Юрий Прибайкальский районIII19752106468
20Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нIII19801413296
21Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
22Черняев Дмитрий Иволгаб/р19728654770
23Ягодин Денис Кабанский районIII19912114425
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р19612102029
2Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
3Жамбалов Александр ИволгаIII1973
4Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
5Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
2Елисеев Андрей Улан-Удэ, личноб/р19584645387
3Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
4Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Ориентирб/р19394645382
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
4Горюнов Николай Ориентирб/р19384645384
5Суворкин Игорь Прибайкальский районб/р1955
6Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
М12 - Юноши 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
2Башаров Роман Саган-НурIIIю2008
3Белоусов Алексей Ильинская СОШб/р2006
4Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
5Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
6Думнов Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2006
7Елагин Егор маоу сош № 47IIIю2006
8Жамбалов Тумэн Саган-Нурб/р2007
9Ильин Этигэл ДТОРIIIю2006
10Калинин Илья Ильинская СОШб/р2006
11Колозин Ярослав Кабанский районб/р2007
12Кудинов Илья Ильинская СОШб/р2006
13Кудинов Кирилл Ильинская СОШб/р2006
14Курпиль Костя ДТОРIIIю2006
15Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
16Ладыженский Савелий Лесная ШколаIIIю2008
17Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
18Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
19Надмитов Намжил ДТОРIIIю2006
20Павлов Стас ДТОРIIIю2006
21Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640970
22Пьянников Даниил Чита2006
23Роженцов Владимир Ильинская СОШб/р2006
24Салдамаев Владимир МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
25Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
26Семкин Илья Улан-Удэ, личноб/р2008
27Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
28Финогеев Иван Таловская СОШб/р2006
29Шекунов Никита Саган-НурIIIю2008
30Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
31Юмин Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
32Яковлев Кирилл Саган-НурIIIю2008
М14 - Юноши 2004-2005 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадмаев Алдар ДТОРIIIю2004
2Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
3Болоков Илья ДТОРIIIю2005
4Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20044640925
5Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
6Дашинимаев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2004
7Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
8Дыркач Владислав МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2005
9Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
10Китаев Никита маоу сош № 472004
11Корнаков Миша ДТОР2005
12Кустов Иван СОШ №1б/р2004
13Лагойда Никита ОриентирIIю20046102148
14Малаев Матвей ДТОРIIю2004
15Нагаев Максим маоу сош № 47III20054645396
16Никитин Дмитрий ЧитаII2005
17Очиров Кирилл Ориентир лицей 6 классIII20054645401
18Павлов Данила МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20054640935
19Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5IIю2004
20Понаморев Артур Турунтаевская гимназияб/р2004
21Пренглаев Максар Ориентир лицей 6 классб/р20054645402
22Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20054640926
23Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
24Татарников Артем Саган-НурIII20042040842
25Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20044640928
26Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640927
27Федоров Дима Саган-НурIII20042040842
28Ханзаев Александр маоу сош № 47II2005
29Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
М16 - Юноши 2002-2003 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Таловская СОШII20022117226
2Гармаев Дмитрий МАОУ СОШ №52б/р2003
3Гилязов Ян Саган-НурIII20032106509
4Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
5Жамсаранов Эрдэни МАОУ СОШ №52б/р2003
6Кириков Данил Коменская СОШб/р2002
7Корытов Виталий Таловская СОШб/р2002
8Крайнов Кирилл Таловская СОШIIIю2003
9Лаврин Алдар ОриентирIIю20026102446
10Латышев Максим ЧитаI2003
11Максимов Алексей СОШ №1б/р2003
12Миронов Сергей Ориентирб/р20026304588
13Мункуев Евгений ОриентирIIIю20036303271
14Мухотаров Нима ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
15Новокрещенных Александр Таловская СОШб/р2003
16Пашаев Ислам Коменская СОШб/р2003
17Першин Константин МАОУ СОШ №52б/р2003
18Радионов Сергей ЧитаI2003
19Родионов Михаил Коменская СОШб/р2002
20Руднев Никита Коменская СОШб/р2002
21Русанов Артем Коменская СОШб/р2002
22Самсонов Николай Кабанский районб/р2003
23Сапунов Саша ДТОР2003
24Хархенов Леонид ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
25Цыденов Баир ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
26Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
27Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М18 - Юноши 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Евгений Таловская СОШIIIю2001
2Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
3Денисенко Данил БГУ ВИI20012102444
4Клюсов Алексей Кабанский районб/р2001
5Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
6Логутенко Даниил ЧитаКМС20011417851
7Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII20011405170
8Цырендоржиев Этигэл ОриентирII20002117221
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Мария Таловская СОШб/р2006
2Бадиев Александр Таловская СОШб/р2002
3Генералова Дарья Таловская СОШб/р19884649726
4Елисеева Виктория Улан-Удэ, личноб/р2012
5Елисеева Диана Байкал-Ориентб/р2013
6Зарифулина Варвара Таловская СОШб/р20124649724
7Зурбулаева София Лесная Школаб/р2013
8Клепикова Татьяна Таловская СОШб/р2002
9Летягин Владислав Улан-Удэ, личноб/р2009
10Морозов Егор Лесная Школаб/р2008
11Пантелеев Илья МАОУ СОШ №52б/р2006
12Пантелеева Татьяна МАОУ СОШ №52б/р1980
13Сафонов Евгений Лесная Школаб/р1985
14Сметанин Виталий Улан-Удэ, личноб/р1973
15Сметанин Ерофей Улан-Удэ, личноб/р2010
16Сметанин Тихон Улан-Удэ, личноб/р2007
17Сметанина Ирина Улан-Удэ, личноб/р1979
18Цыренов Дугар Улан-Удэ, личноб/р1988
19Шеломенцева Юлия Лесная Школаб/р1986