Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти Черняева А.В

VI Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию, посвященных памяти ориентировщика, туриста, альпиниста Черняева Андрея Викторовича. 9 ЭТАП КУБКА РБ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Житомирская

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 261)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - Девочки до 13 лет (2006 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
2Андреева Маргарита Лесная Школаб/р2010
3Базарова Надежда Иволга-Сужаб/р2004
4Балданова Бэлигма Иволга-Сужаб/р2006
5Балданова Милана Иволга-Сужаб/р2007
6Балданова Сарюна Иволга-Сужаб/р2006
7Бальжиева Виктория Иволга-Сужаб/р2006
8Буданимаева Татьяна Иволга-Сужаб/р2007
9Бутитова Арюна Иволга-Сужаб/р2006
10Власенко Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2010
11Герасимова Альбина Иволга ИРЦДОб/р2006
12Гуреева Маргарита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
13Ерофеевская Валентина Иволга ИРЦДОб/р2007
14Жапова Адиса Иволга-Сужаб/р2007
15Зодбоева Алтана Иволга-Сужаб/р2006
16Зурбулаева София Лесная Школаб/р2013
17Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
18Климова Полина Респ. Бурятия, личноIIIю2009
19Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
20Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
21Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
22Малыгина Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2010
23Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640934
24Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
25Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
26Норбоева Татьяна Иволга-Сужаб/р2006
27Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
28Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
29Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
30Торгашина Валерия Иволга-Сужаб/р2007
31Тугульдурова Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2008
32Турбянова Алина Улан-Удэ, личноб/р2007
33Цыденова Айлана Лесная Школаб/р2008
34Швецова Василиса МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
35Янькова Екатерина Лесная Школаб/р2008
36Янькова Кристина Лесная Школаб/р2006
Ж-14 - Девушки до 15 лет (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Татьяна Иволга-Сужаб/р2004
2Бадмаева Софья Иволга-Сужаб/р2004
3Балсанова Аяна Иволга-Сужаб/р2005
4Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044649675
5Биликтуева Аяна Иволга-Сужаб/р2004
6Бухаева Света ОриентирIIю20056304590
7Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2005
8Галсанова Арьяна Иволга-Сужаб/р2005
9Гармажапова Елизавета Иволга-Сужаб/р2005
10Герасимова Алина Иволгаб/р2004
11Гудоржина Елена Иволга-Сужаб/р2005
12Дашиева Даяна Иволга-Сужаб/р2005
13Дондокова Екатерина Иволга-Сужаб/р2004
14Еремеева Юлия Иволга ИРЦДОб/р2005
15Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
16Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
17Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
18Кашина Ольга Иволга-Сужаб/р2005
19Коновалова Адиса Иволга-Сужаб/р2004
20Кулябина Алена Иволга2004
21Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
22Нестерева Кристина Иволга-Сужаб/р2005
23Павлова Надежда ОриентирIIIю20054632282
24Паргачева Виктория Иволга-КаленовоIIIю2005
25Потемкина Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
26Сарина Юля Прибайкальеб/р20044649725
27Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
28Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640968
29Усманова Валентина Иволга-Сужаб/р2004
30Цыбикова Алтана Иволга-Сужаб/р2004
31Цырендоржиева Номина Ориентир20056303334
32Цыренова Сарюна Иволга-Сужаб/р2005
33Шалдо Мария Иволга-Сужаб/р2005
34Шапанаева Алена Иволга ИРЦДОб/р2005
35Шулунова Алтана Иволга ИРЦДОб/р2005
Ж-16 - Девушки до 17 лет (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абидуева Маша Иволгаб/р20034645400
2Бардунаева Ольга ИволгаIIIю2003
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
4Дамбаева Баярма Иволга-Сужаб/р2003
5Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наIII2002
6Жамсаранова Удьяна Ориентир-РБНЛИ20026303383
7Каленых Соня ИволгаIIIю2002
8Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
9Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
10Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
11Пыльжитова Арюна Ориентир-РБНЛИIIю20036304593
12Ринчинова Юмжит Ориентир-РБНЛИIIю20026102075
13Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
14Розвезева Наталья ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
15Рыжова Мария Иволга-Сужаб/р2003
16Ступакова Анна Иволга-Сужаб/р2003
17Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
18Тайсаева Юлия ИволгаIIIю2003
19Тарабукина Сталина Иволгаб/р2003
20Ханхарханова Раиса Иволга-Сужаб/р2002
21Хапхаева Ангелина Ориентир-РБНЛИIIю20026302529
Ж-18 - Девушки до 19 лет (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поспелова Дарья Прибайкальский районIIю2001
2Ульянова Юлия Прибайкальский районI20012106486
Ж-21 - ЖЕНЩИНЫ (1979 - 1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долонова Алёна БГУ МИб/р1984
2Загребельная Елена Селенгинский р-н, личноIII1985
3Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р1985
4Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
5Камизолова Наталья Иволгинский р-н, личноб/р1990
6Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1979
7Плясовская Дарья Прибайкальский районКМС20022097959
8Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
9Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII1976
2Климова Оксана Респ. Бурятия, личноб/р1976
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
4Цырендоржиева Ирина Ориентирб/р19756304002
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472117222
2Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
3Колосова Лариса Улан-Удэб/р19494645395
4Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
5Шагдарова Нэлли Ориентирб/р19396303281
М-12 - Мальчики до 13 лет (2004 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадмаев Олег Саган-Нурб/р2007
2Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
3Банин Алексей Иволга-КаленовоIIIю2007
4Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
5Башаров Роман Саган-НурIIIю2008
6Ванчиков Жамбал Иволга-Сужаб/р2006
7Гармаев Буянто Иволга-Сужаб/р2006
8Гумпылов Артур Иволга ИРЦДОб/р2007
9Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
10Дабаев Амгалан Иволга-Сужаб/р2007
11Данжеев Буянто Иволга-Сужаб/р2006
12Долгоржапов Аюр Иволга-Сужаб/р2007
13Доноев Дашинима Иволга-Сужаб/р2006
14Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
15Жамбалов Тумэн Саган-Нурб/р2007
16Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
17Ладыженский Савелий Лесная ШколаIIIю2008
18Летягин Влад Лесная Школаб/р2010
19Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
20Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
21Михайлов Фёдор ИволгаIIIю2006
22Морозов Егор Лесная Школаб/р2008
23Паргачев Алексей Иволга-Каленовоб/р2007
24Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640970
25Пономарёв Артур Прибайкальский районб/р2008
26Пузаков Влад Иволга ИРЦДОб/р2006
27Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
28Ринчинов Стас Иволга-Сужаб/р2006
29Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
30Сизев Алексей Иволга-Сужаб/р2006
31Симонов Владимир Иволга-КаленовоIIIю2007
32Сордонов Наваа Иволга ИРЦДОб/р2007
33Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
34Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
35Финогеев Иван Прибайкальеб/р20044649724
36Хлебодаров Александр Иволга-КаленовоIIIю2006
37Хлебодаров Сергей Иволга ИРЦДОб/р2006
38Цыренов Арсалан Иволга-Сужаб/р2006
39Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
40Шекунов Никита Саган-НурIIIю2008
41Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
42Яковлев Кирилл Саган-НурIIIю2008
М-14 - Юноши до 15 лет (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базаров Сультим Иволга-Сужаб/р2004
2Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
3Бобоев Дима Иволга ИРЦДОб/р2005
4Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20044640925
5Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
6Горковенко Влад Прибайкальский районб/р2005
7Дашинимаев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2004
8Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
9Доржиев Тумэн Иволга-Сужаб/р2005
10Жигжитов Нордоп Иволга-Сужаб/р2004
11Казаенцев Денис Иволга-КаленовоIIIю2005
12Кустов Иван Прибайкальский районб/р2004
13Лагойда Никита ОриентирIIю20046102148
14Максимов Алексей Прибайкальский районб/р2004
15Очиров Кирилл Ориентир-РБНЛИIIIю20054645401
16Павлов Данила МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20054640935
17Паращенко Никита Иволга-КаленовоIIIю2005
18Перов Егор Иволга-КаленовоIIIю2004
19Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5II2004
20Пренглаев Максар Ориентир-РБНЛИIIIю20054645402
21Разя Дмитрий Иволга-КаленовоIIIю2004
22Сидоров Алексей Иволга-КаленовоI2004
23Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20054640926
24Тапханаев Борис Иволга-Сужаб/р2005
25Татарников Артем Саган-НурIII2004
26Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20044640928
27Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640927
28Федоров Дима Саган-НурIII2004
29Фомин Вячеслав Иволга ИРЦДОб/р2004
30Фомин Кирилл Иволга ИРЦДОб/р2004
31Холмогоров Максим Иволга-КаленовоIIIю2005
32Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
33Шунков Дмитрий Иволга ИРЦДОб/р2004
М-16 - Юноши до 17 лет (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис ПрибайкальеII20022117226
2Башелханов Дмитрий Ориентир-РБНЛИIIю20036304587
3Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI20032040832
4Буянтуев Мэргэн Иволга-Сужаб/р2001
5Гилязов Ян Саган-НурIII20032106509
6Епифанов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
7Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
8Ивлеев Владислав Иволга ИРЦДОб/р2003
9Каленых Денис Иволга ИРЦДОб/р2002
10Кокорин Валерий Иволгаб/р2002
11Корытов Виталий ПрибайкальеIIIю20024649721
12Лаврин Алдар Ориентир-РБНЛИIIю20026102446
13Литвинцев Николай Иволга-Сужаб/р2003
14Миронов Сергей Ориентир-РБНЛИ20026304588
15Мункуев Евгений ОриентирIIIю20036303271
16Мухотаров Нима ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
17Оленников Никита Улан-Удэ, личноб/р2002
18Омонов Тамерлан Ориентир-РБНЛИIIю20026102179
19Раднаев Илья Кяхтинский р-нII2003
20Филипченко Андрей Иволгаб/р2002
21Хархенов Леонид ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
22Хуташкеев Алдар Ориентир-РБНЛИ20026304591
23Цыбжитов Цырен Ориентир-РБНЛИ20026302527
24Цыбиков Никита Ориентир-РБНЛИ20026304589
25Цыденов Баир ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
26Цыденов Вадим Иволга-Сужаб/р2003
27Цыденов Владимир Иволга-Сужаб/р2002
28Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
29Цыренов Артур Иволга-Сужаб/р2003
30Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII20031413296
31Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М-18 - Юноши до 19 лет (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
2Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
3Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII20011405170
4Санжицыбиков Ендон БГУб/р2000
5Цырендоржиев Этигэл ОриентирII20002117221
М-21 - МУЖЧИНЫ (1979-1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Андрей Прибайкальский районII19851421061
2Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
3Белянкин Егор в/ч 46108I19932117223
4Блинников Валентин Улан-Удэ, личноб/р1993
5Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р19601007965
6Денисенко Данил БГУI20012102444
7Долонов Алдар Улан-Удэ, личноб/р1989
8Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
9Зарифулин Василий ПрибайкальеIII19862097956
10Лесков Александр Саган-НурI19852106508
11Михайлов Максим ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1982
12Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
13Хмелёв Сергей Прибайкальский районIII19801413296
14Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
15Ягодин Денис Кабанский районIII19912114425
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1975
2Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
3Жамбалов Александр ИволгаIII1973
4Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
5Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
6Теслев Юрий Прибайкальский районIII19752106468
7Черняев Павел ИволгаIII1977
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Андрей Улан-Удэ, личноб/р19584645387
2Лазарев Андрей Иволгаб/р1968
3Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Ориентирб/р19394645382
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
4Горюнов Николай Ориентирб/р19384645384
5Суворкин Игорь Прибайкальский районб/р1955
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеева Виктория Улан-Удэ, личноб/р2012
2Жамбалов Сергей Респ. Бурятия, личноб/р1995
3Черняев Иван Иволгаб/р20112040878
4Шеломенцева Юлия Лесная Школаб/р1986
5Юдаев Виталий Лесная Школаб/р1985