Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию памяти А. Иванова.X этап Кубка Бурятии 2018

Первенство г. Улан-Удэ по спортивному ориентированию памяти А. Иванова.X этап Кубка Бурятии 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 323)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
2Андреева Маргарита Лесная Школаб/р2010
3Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2006
4Будажапова Арюна СОШ 8б/р2006
5Видясова Вика СОШ №24б/р2007
6Гуреева Маргарита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
7Дмитрук Дарья СОШ 8б/р2006
8Еремеева Вика СОШ №24б/р2008
9Заиграева Софья Саган-Нурб/р2008
10Зурбулаева София Лесная Школаб/р2013
11Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
12Карелина Саша СОШ №24б/р2006
13Климова Полина Лесная ШколаIIIю20094645411
14Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
15Корина Дарья СОШ 8б/р2006
16Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
17Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
18Лесков Александр Саган-НурI19852106508
19Макотра Лиза СОШ 8б/р2006
20Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
21Малофеева Софья СОШ №24б/р2008
22Медведева Вероника СОШ №24б/р2007
23Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640934
24Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
25Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
26Никитина Лера СОШ №24б/р2006
27Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
28Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
29Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
30Смирнова Анастасия Иволгаб/р2006
31Солдатова Ариадна СОШ №24б/р2007
32Трубицына Светлана СОШ 8б/р2006
33Тугульдурова Анастасия СОШ №44 5 "а"б/р2008
34Турбянова Алина Лесная Школаб/р2007
35Цыденова Айлана Лесная Школаб/р2008
36Черноярова Анастасия маоу сош № 47IIIю2006
37Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
38Швецова Василиса МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
39Янькова Екатерина Лесная Школаб/р2008
40Янькова Кристина Лесная Школаб/р2006
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Виолетта СОШ 8б/р2005
2Банзаракцаева Анжелика СОШ 8б/р2005
3Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044649675
4Бронникова Елизавета МАОУ СОШ №52б/р2004
5Бунаева Юля ДТОРб/р2005
6Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
7Бухаева Светлана ОриентирII20056304590
8Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2005
9Гармаева Татьяна маоу сош № 47б/р2005
10Герасимова Алина Иволгаб/р2004
11Добродеева Елизавета МАОУ СОШ №52б/р2004
12Дондопова Нарана СОШ 8б/р2004
13Доржеева Лия МАОУ СОШ №52б/р2004
14Доржиева Арьяна СОШ 8б/р2005
15Дышенова Ангелина СОШ 8б/р2005
16Жарникова Даяна МАОУ СОШ №52б/р2004
17Жигжитова Саяна СОШ 8б/р2004
18Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
19Зидрашко Арина СОШ 8б/р2004
20Зинкевич Аурика СОШ 8б/р2004
21Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
22Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
23Кулябина Елена Иволга-КаленовоIIIю2004
24Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
25Ландина Кристина маоу сош № 472005
26Ломанова Елизавета маоу сош № 47IIIю2005
27Лямичева Вика СОШ №24б/р2005
28Николаева Ольга МАОУ СОШ №52б/р2004
29Огаркова Даша СОШ 8б/р2004
30Омутова Ольга МАОУ СОШ №52б/р2004
31Павлова Надежда ОриентирIIIю20054632282
32Паргачева Виктория Иволга-КаленовоIIIю2005
33Потемкина Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
34Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
35Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640968
36Сусикова Карина СОШ 8б/р2004
37Турчанова Дарья МАОУ СОШ №52б/р2004
38Филонова Лидия маоу сош № 47IIю2004
39Цырендоржиева Номина Ориентир20056303334
40Шматко Ксения Тарбагатайский районб/р20041422844
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cотнич Елена ОриентирIIю20026303306
2Абидуева Маша Иволгаб/р20034645400
3Банзарова Саша Ориентир20026104871
4Бардунаева Ольга ИволгаIIIю2003
5Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
6Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
7Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
8Гетманова Екатерина МАОУ СОШ №52б/р2003
9Гетманова Татьяна МАОУ СОШ №52IIIю2003
10Дамбаева Сэлмэг СОШ 8б/р2003
11Дашидоржиева Алина Алина ОриентирIIю20036304598
12Дубинина Кристина МАОУ СОШ №52б/р2003
13Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наIII2002
14Жамсаранова Удьяна Ориентирб/р20026303383
15Каленых Соня ИволгаIIIю2002
16Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
17Кириллова Диана СОШ 8б/р2003
18Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
19Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
20Назарук Вероника МАОУ СОШ №52б/р2003
21Пыльжитова Арюна ОриентирIIю20036304593
22Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
23Розвезева Наталья ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
24Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI20021405151
25Тайсаева Юлия ИволгаIIIю2003
26Холбоева Оюна МАОУ СОШ №52IIIю2002
27Черемесина Юлия ОриентирIIIю20036303324
Ж 18 - Девушки до 19 лет. 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Дарья Саган-НурII2000
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
2Долонова Алёна БГУ МИб/р1984
3Житомирская Ирина Улан-Удэ, личноб/р19831403831
4Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р1985
5Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
6Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1979
7Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
8Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
9Токмакова Кристина МАОУ СОШ №52б/р1993
10Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Татьяна Кабанский районб/р1970
2Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII1976
3Климова Оксана Лесная Школаб/р19764645410
4Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
5Цырендоржиева Ирина Ориентирб/р19756304002
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472117222
2Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
3Колосова Лариса ДТОРI19494645395
4Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
5Шагдарова Нэлли Ориентирб/р19396303281
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Андрей Прибайкальский районII19851421061
2Блинников Валентин Улан-Удэ, личноб/р1993
3Булдыгеров Александр Бегущие от медведяб/р1985
4Горбачев Александр Бегущие от медведяI19852088007
5Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р19601007965
6Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
7Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
8Екимов Сергей ДинамоIII1984
9Зарифулин Василий ПрибайкальеIII19862097956
10Киселев Максим Бегущие от медведяКМС19852078801
11Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
12Салданов Виктор в/ч 32364КМС19892004102
13Харитонов Олег ДинамоIII1982
14Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноб/р19832114429
15Черняев Дмитрий Иволгаб/р19728654770
16Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р1961
2Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
3Жамбалов Александр ИволгаIII1973
4Лаптев Владимир ИволгаI196621064629
5Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
2Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
3Трифонов Виктор Улан-Удэ ЭнергоIII1957
4Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Ориентирб/р19394645382
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
4Горюнов Николай Ориентирб/р19384645384
5Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
6Линхобоев Баир Улан-Удэ, личноКМС1949
7Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
М12 - Юноши 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
2Банин Алексей Иволга-КаленовоIIIю2007
3Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
4Башаров Роман Саган-НурIIIю2008
5Борисов Никита СОШ №24б/р2007
6Буянтуев Андрей СОШ 8б/р2006
7Васильев Дима СОШ №24б/р2006
8Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
9Гармаев Ардан СОШ 8б/р2006
10Гармаев Арсалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
11Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
12Дмитриев Андрей СОШ №24б/р2006
13Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
14Елагин Егор маоу сош № 47IIIю2006
15Жабриков Серёжа СОШ №24б/р2006
16Жепхолов Алик Иволгаб/р2006
17Загузин Глеб ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
18Иванов Рома СОШ №24б/р2006
19Ильин Этигэл ДТОРIIIю2006
20Караулов Иван СОШ 8б/р2006
21Котвицкий Андрей СОШ №24б/р2008
22Курпиль Костя ДТОРIIIю2006
23Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
24Ладыженский Саввели Лесная Школаб/р2008
25Летягин Влад Лесная Школаб/р2010
26Лямичев Эдик СОШ №24б/р2007
27Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
28Медведев Кирилл СОШ №24б/р2008
29Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
30Михайлов Фёдор ИволгаIIIю2006
31Морозов Егор Лесная Школаб/р2008
32Надмитов Намжил ДТОРIIIю2006
33Павлов Стас ДТОРIIIю2006
34Пантелеев Илья МАОУ СОШ №52б/р2006
35Паргачев Алексей Иволга-Каленовоб/р2007
36Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
37Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640970
38Потылицын Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
39Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
40Садаев Тимур СОШ 8б/р2006
41Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
42Серунков Коля СОШ №24б/р2006
43Симонов Владимир Иволга-КаленовоIIIю2007
44Смирнов Рустам Иволга-Каленовоб/р2006
45Соловьев Артем Тарбагатайский районб/р2007
46Тихомиров Никита СОШ №24б/р2006
47Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
48Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
49Хабитуев Тамира Лесная Школаб/р2002
50Хлебодаров Александр Иволга-КаленовоIIIю2006
51Холмогоров Максим Иволга-КаленовоIIIю2005
52Цыренбимбаев Аюр СОШ 8б/р2006
53Шекунов Никита Саган-НурIIIю2008
54Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
55Яковлев Кирилл Саган-НурIIIю2008
56Яковлев Сергей Саган-Нурб/р2008
М14 - Юноши 2004-2005 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадмаев Алдар ДТОРIIIю2004
2Бадмаев Рабдан СОШ 8б/р2005
3Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
4Болоков Илья ДТОРIIIю2005
5Будажапов Мэргэн СОШ 8б/р2004
6Булгатов Санжижап СОШ 8б/р2005
7Васильев Арсалан СОШ 8б/р2005
8Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20044640925
9Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
10Дамбаев Буянто МАОУ СОШ №52б/р2004
11Дашинимаев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2004
12Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
13Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
14Ершов Антон МАОУ СОШ №52б/р2004
15Иванов Юрий ОриентирIIIю20046102248
16Казанцев Денис Иволга-КаленовоIIIю2005
17Китаев Никита маоу сош № 472004
18Корнаков Миша ДТОР2005
19Лагойда Никита ОриентирIIю20046102148
20Малаев Матвей ДТОРIIю2004
21Мужанов Очир СОШ 8б/р2004
22Мунгалов Виктор МАОУ СОШ №52б/р2004
23Нагаев Максим маоу сош № 47III2005
24Очиров Кирилл Ориентирб/р20056303381
25Пахеев Эрдэм ОриентирIIIю20046304890
26Перов Егор Иволга-КаленовоIIIю2004
27Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5II2004
28Пренглаев Максар Ориентирб/р20056303250
29Сахинов Слава ОриентирIIIю20046102149
30Сидоров Алексей Иволга-КаленовоI2004
31Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20054640926
32Симонов Антон Иволга-КаленовоIIIю2004
33Табанов Эрдэм СОШ 8б/р2004
34Татарников Артем Саган-НурIII2004
35Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20044640928
36Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640927
37Федоров Дима Саган-НурIII2004
38Ханзаев Александр маоу сош № 47II2005
39Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
40Цыренов Павел ОриентирIIIю20046303338
41Янчипов Аюр СОШ 8б/р2004
М16 - Юноши 2002-2003 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис ПрибайкальеII20022117226
2Борисов Иннокентий СОШ 8б/р2003
3Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI20032040832
4Гармаев Дмитрий МАОУ СОШ №52б/р2003
5Гилязов Ян Саган-НурIII20032106509
6Дугаров Аюша СОШ 8б/р2003
7Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
8Ермишов Даниил СОШ 8б/р2003
9Жамсаранов Эрдэни МАОУ СОШ №52б/р2003
10Лаврин Алдар ОриентирIIю20026102446
11Ладутко Владимир маоу сош № 4720024645396
12Лысенко Даниил СОШ 8б/р2003
13Манзарханов Сергей Ориентирб/р20016990285
14Миронов Сергей Ориентирб/р20026304588
15Мункуев Евгений ОриентирIIIю20036303271
16Мухотаров Нима ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
17Оленников Никита Улан-Удэ, личноб/р2002
18Омонов Тамерлан Ориентир20026102179
19Першин Константин МАОУ СОШ №52б/р2003
20Раднаев Илья Кяхтинский р-нII2003
21Сапунов Саша ДТОР2003
22Филипченко Андрей Иволгаб/р2002
23Фомин Сергей СОШ 8б/р2003
24Хархенов Леонид ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2002
25Хусаев Вадим СОШ 8б/р2003
26Хуташкеев Алдар Ориентир20026304591
27Цыбжитов Цырен Ориентирб/р20026302527
28Цыбиков Никита Ориентирб/р20026304589
29Цыденов Баир ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
30Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
31Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М18 - Юноши 2000-2001 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бальжиев Альберт СОШ 8б/р2001
2Быков Евгений ПрибайкальеIIIю20014649721
3Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
4Денисенко Данил БГУI20012102444
5Капустин Иван ИволгаI2000
6Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII20011405170
7Санжицыбиков Ендон БГУб/р2000
8Сафонов Евгений Улан-Удэ, личноб/р2001
9Цырендоржиев Этигэл ОриентирII20002117221
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёкминская Оксана Лесная Школаб/р1982
2Афанасьев Андрей МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2008
3Бадлуев Дмитрий маоу сош № 47б/р2006
4Гаськов Роман МАОУ СОШ 5б/р2004
5Евсюкова Вероника МАОУ СОШ 5б/р2004
6Жумалиев Альберт МАОУ СОШ 5б/р2003
7Карпова Владислава МАОУ СОШ 5б/р2004
8Кибардина Анастасия МАОУ СОШ 5б/р2003
9Климова Вероника МАОУ СОШ 5б/р2003
10Колков Кирилл Улан-Удэ, личноб/р2005
11Криветский Антон маоу сош № 47б/р2007
12Нагаев Виталий МАОУ СОШ 5б/р2004
13Плешков Всеволод СОШ №24б/р2009
14Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
15Семкин Илья Улан-Удэ, личноб/р2008
16Тимофеев Владислав МАОУ СОШ 5б/р2004
17Томских Денис МАОУ СОШ 5б/р2004
18Ходакина Кристина МАОУ СОШ 5б/р2004
19Цыденов Сергей Лесная Школаб/р1972
20Цыденпилова Аюна МАОУ СОШ 5б/р2005
21Цыренов Илья Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2004
22Швецов Анатолий маоу сош № 47б/р2006
23Шеломенцева Юлия Лесная Школаб/р1986
24Юдаев Виталий Лесная Школаб/р1985