Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спартакиада учителей и педагогов г. Улан-Удэ вид спортивное ориентирование

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.09.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Сосова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюшеева Надежда МАОУ СОШ 25 учителяб/р1983
2Базарова Наталья МАОУ СОШ № 63б/р1978
3Базарова Ольга И школа 37б/р1988
4Базарова Полина МАОУ СОШ № 63б/р1986
5Балданова Баярма сош 8 учителяб/р1971
6Балихаева Зинаида Гимназия №3б/р1974
7Бартанова Венере Гимназия №3б/р1973
8Бурхинова Анна Гимназия №3б/р1970
9Василевич Мария СКОШИ №2б/р1991
10Гергенова Сэлмэг РБНЛИ учителяб/р1976
11Гомбоева Жанна сош 8 учителяб/р1980
12Гунзенова Сэсэг школа №57б/р1975
13Дамбаева Елена МАОУ СОШ № 63б/р1984
14Дамбаева Ирина Гимназия №3б/р1956
15Дерунец Александра И И школа 37б/р1984
16Дондопова Марина РКШ-Иб/р1971
17Дондопова Марина Бад РКШ-Иб/р1971
18Доржиева Арюна СКОШИ №2б/р1980
19Доржиева Оюна РБНЛИ учителяб/р1988
20Дроздова Анна СКОШИ №2б/р1991
21Ешиева Ирина И школа 37б/р1985
22Жданова Катя Гимназия №3б/р1989
23Зонхоева Арюна РБНЛИ учителяб/р1990
24Капустина Ольга "Форус" ДТ СРб/р1974
25Каракаш Ирина МАОУ СОШ № 63б/р1986
26Карачева Светлана Мау СОШ № 64б/р1995
27Касьянова Ульяна ГБОУ "СКОШ № 3 VIII вида"б/р1987
28Кириенко Анна сош 8 учителяб/р1961
29Костромитина Татьяна "Форус" ДТ СРб/р1978
30Кузнецова Ольга СДТ "Форус" педагогиб/р1976
31Кушнарёва Татьяна СДТ "Форус" педагогиб/р1966
32Леонова Ольга СДТ "Форус" педагогиб/р1975
33Леонова Ольга "Форус" ДТ СРб/р1979
34Лизунова Анастасия школа №57б/р1983
35Мартынюк Марина МАОУ СОШ № 63б/р1986
36Мункуева Аюна Гимназия №3б/р1981
37Муслиенко Наталья СКОШИ №2б/р1996
38Новаженова Александра "Форус" ДТ СРб/р1999
39Петухова Наталья ГБОУ "СКОШ № 3 VIII вида"б/р1974
40Прижимова Наталья МАОУ СОШ 25 учителяб/р1976
41Содбоева Сэсэг МАОУ СОШ № 63б/р1971
42Сотнич Иннесса СКОШИ №2б/р1985
43Сычёва Надежда МАОУ СОШ 25 учителяб/р1980
44Темникова Марина школа №57б/р1985
45Урбаева Ирина Мау СОШ № 64б/р1968
46Хангалова Нина ГБОУ "СКОШ № 3 VIII вида"б/р1976
47Цыденова Туяна Мау СОШ № 64б/р1994
48Цыдыпова Соелма МАОУ СОШ № 63б/р1973
49Чимитдоржиева Регина СКОШИ №2б/р1992
50Чимитдоржиева Ханда Мау СОШ № 64б/р1990
51Чимитова Баирма "Форус" ДТ СРб/р1989
52Эрдынеева Долгор СКОШИ №2б/р1983
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агаков Николай МАОУ СОШ 25 учителяб/р1987
2Бадмаев Ангар СДТ "Форус" педагогиб/р1987
3Баженов Иван "Форус" ДТ СРб/р1985
4Бальчугов Николай МАОУ СОШ № 63б/р1997
5Батомункуев Бярто РБНЛИ учителяб/р1986
6Батуев Бимба школа №57б/р1982
7Буинов Владимир Гимназия №3б/р1955
8Власов Виктор CОШ №7I19902117516
9Григорьев Игорь МАОУ СОШ 25 учителяб/р1972
10Григорян Андрей МАОУ СОШ 25 учителяб/р1984
11Дашицыренов Дугар РБНЛИ учителяб/р1982
12Долгоров Алдар Мау СОШ № 64б/р1981
13Доржиев Виталий ГБОУ "СКОШ № 3 VIII вида"б/р1983
14Жамбалов Бальжинима СКОШИ №2б/р1958
15Игумнов Александр СКОШИ №2б/р1986
16Кузьмин Денис ГБОУ "СКОШ № 3 VIII вида"б/р1986
17Куркин Сергей "Форус" ДТ СРб/р1982
18Кушеев Батор МАОУ СОШ 25 учителяб/р1966
19Кушекбаев Алексей СКОШИ №2б/р1987
20Линхобоев Баир СДТ "Форус" педагогиКМС1949
21Линхобоев Баир Д "Форус" ДТ СРКМС1949
22Малакшинов Анатолий школа №57б/р1975
23Мункуев Базыр СКОШИ №2б/р1973
24Мухолзоев Владимир СКОШИ №2б/р1961
25Николаев Алексей МАОУ "СОШ" №47б/р19622107632
26Ошурков Александр Мау СОШ № 64б/р1992
27Павлов Баир Гимназия №3б/р1967
28Павлов Дмитрий Гимназия 29б/р19826304890
29Попкова Татьяна МАОУ СОШ 25 учителяб/р1984
30Раднагуруев Баясхалан РБНЛИ учителяб/р1986
31Ракшаев Аюша Гимназия №3б/р1982
32Рубан Виталий Гимназия №3б/р1981
33Самданов Андрей сош 8 учителяб/р1964
34Сотнич Сергей школа №57б/р1980
35Табутаров Бато "Форус" ДТ СРб/р1986
36Танхасаев Семен МАОУ СОШ № 63б/р1962
37Татаурова Елена МАОУ СОШ 25 учителяб/р1987
38Тудупова Баярма РБНЛИ учителяб/р1986
39Убушеев Юрий сош 8 учителяб/р1966
40Усынина Татьяна МАОУ СОШ 25 учителяб/р1981
41Фендриков Владимир И школа 37б/р1985
42Хайнзанов Баян РБНЛИ учителяб/р1989
43Халхаров Цырен РБНЛИ учителяб/р1989
44Цыбанов Эрдэм Гимназия №3б/р1958
45Цыренжапов Гармажап РБНЛИ учителяб/р1958
46Чебаков Анатолий Мау СОШ № 64III19532040829
47Шагдарова Норжима РБНЛИ учителяб/р1992
48Шалбаев Вячеслав Гимназия №3б/р1978
49Шваров Александр И школа 37б/р1990
50Ширапов Мэргэн МАОУ СОШ № 63б/р1987
51Эрдынеев Гармажап РБНЛИ учителяб/р1958