Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2018 (вс)   Улан-Удэ, Энергетик

"ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ" 11 Этап Кубка Бурятии 2018 г

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по спортивному ориентированию "ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ-2018". 11 ЭТАП КУБКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Житомирская

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - Девочки до 13 лет (2006 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
2Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2006
3Гуреева Маргарита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
4Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
5Климова Полина Лесная ШколаIIIю20094645411
6Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
7Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
8Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-на2007
9Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
10Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640934
11Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
12Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
13Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
14Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
15Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
16Тугульдурова Анастасия СОШ №44 5 "а"б/р2008
17Черноярова Анастасия маоу сош № 47IIIю2006
18Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
19Швецова Василиса МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
Ж-14 - Девушки до 15 лет (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барадишириева Валерия маоу сош № 47IIIю2004
2Батышева Сабина маоу сош № 47IIIю2004
3Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044649675
4Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2005
5Гармаева Татьяна маоу сош № 47IIIю2005
6Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
7Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
8Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
9Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
10Ландина Кристина маоу сош № 472005
11Ломанова Елизавета маоу сош № 472005
12Милашич Злата Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю20044644025
13Павлова Надя ОриентирIIю20054632282
14Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2004
15Сарина Юля Прибайкальеб/р20044649725
16Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
17Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640968
18Филонова Лидия маоу сош № 47IIIю2004
19Цырендоржиева Номина Ориентир20056303334
Ж-16 - Девушки до 17 лет (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бардунаева Ольга ИволгаIIIю2003
2Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
3Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
4Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
5Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
6Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
7Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
8Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
9Розвезева Наталья ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
10Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI20022040832
11Тайсаева Юлия ИволгаIIIю2003
Ж-18 - Девушки до 19 лет (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуржапова Сарюна турклуб БГУб/р1999
2Коновалова Дарья Саган-НурII2000
3Надагурова Елена Улан-Удэ, личноIIIю2000
4Ревякина Дарья Кабанский районIIIю20012114425
5Ульянова Юлия Прибайкальский районI20012106486
Ж-21 - ЖЕНЩИНЫ (1979 - 1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долонова Алёна БГУ МИб/р1984
2Зурбулаева Анна Лесная Школаб/р1985
3Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
4Колозина Светлана Кабанский районб/р1990
5Котова Елена Кабанский районIII19762114426
6Плясовская Дарья Прибайкальский районКМС20022097959
7Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
8Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Татьяна Кабанский районб/р1970
2Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII1976
3Климова Оксана Лесная Школаб/р19764645410
4Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Ориентирб/р19621841336
2Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Гал Галина ОриентирIII19472117222
2Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
3Колосова Лариса ДТОРI19494645395
4Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
5Шагдарова Нэлли Ориентирб/р19396303281
Ж-УТЕШИТЕЛЬНЫЙ - Ж-Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Мария Прибайкальеб/р20064649722
2Агафонова Валерия Улан-Удэ РЦМТ Байкалб/р20044644026
3Алёкминская Оксана Лесная Школаб/р1982
4Андреева Маргарита Лесная Школаб/р2010
5Батуева Сарюна Заиграевский р-н, лично1993
6Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
7Видясова Вика МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
8Дементьева Лиза МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
9Доржиева Людмила МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1979
10Заиграева Софья Саган-Нурб/р2008
11Зурбанова Рита Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю20044644022
12Зурбулаева София Лесная Школаб/р2013
13Карелина Саша МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2006
14Куницына Оля МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
15Медведева Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
16Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1979
17Никитина Лера МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2006
18Потемкина Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
19Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
20Солдатова Ариадна МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
21Суранова Ульяна Лесная Школаб/р2010
22Турбянова Алина Лесная Школаб/р2007
23Фролова Любовь Кабанский районб/р2004
24Цыденова Айлана Лесная Школаб/р2008
25Шеломенцева Юлия Лесная Школаб/р1986
26Янькова Екатерина Лесная Школаб/р2008
27Янькова Кристина Лесная Школаб/р2006
М-12 - Мальчики до 13 лет (2004 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банин Алексей Иволга-КаленовоIIIю2007
2Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
3Башаров Роман Саган-НурIIIю2008
4Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
5Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
6Елагин Егор маоу сош № 47IIIю2006
7Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
8Ладыженский Савелий Лесная ШколаIIIю2008
9Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
10Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
11Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640970
12Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
13Симонов Владимир Иволга-КаленовоIIIю2007
14Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
15Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
16Хлебодаров Александр Иволга-КаленовоIIIю2006
17Шекунов Никита Саган-НурIIIю2008
18Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
19Яковлев Кирилл Саган-НурIIIю2008
20Яковлев Сергей Саган-Нурб/р2008
М-14 - Юноши до 15 лет (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
2Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20044640925
3Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
4Дашинимаев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2004
5Нагаев Максим маоу сош № 47III2005
6Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5II2004
7Сидоров Алексей Иволга-КаленовоI2004
8Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20054640926
9Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
10Татарников Артем Саган-НурIII2004
11Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20044640928
12Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640927
13Федоров Дима Саган-НурIII2004
14Ханзаев Александр маоу сош № 47II2005
15Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
М-16 - Юноши до 17 лет (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис ПрибайкальеII20022117226
2Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
3Гилязов Ян Саган-НурIII20032106509
4Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
5Ладутко Владимир маоу сош № 4720024645396
6Раднаев Илья Кяхтинский р-нII2003
7Цыденов Баир ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
8Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
9Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М-18 - Юноши до 19 лет (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Евгений ПрибайкальеIIIю20014649721
2Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
3Денисенко Данил БГУI20012102444
4Капустин Иван ИволгаI2000
5Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII2001
6Мустафин Станислав турклуб БГУб/р2000
7Салов Иван турклуб БГУб/р2000
8Санжицыбиков Ендон БГУб/р2000
9Цырендоржиев Этигэл ОриентирII20002117221
М-21 - МУЖЧИНЫ (1979-1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Банзаров Александр Кяхтинский р-н, личноб/р1992
3Батурин Андрей Прибайкальский районII19851421061
4Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
5Власов Виктор Улан-Удэ РЦМТ БайкалI19902117516
6Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
7Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
8Долонов Алдар Улан-Удэ, личноб/р1989
9Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
10Ефимчук Василий ArmyOrientI1987
11Зарифулин Василий ПрибайкальеIII19862097956
12Лесков Александр Саган-НурI19852106508
13Матюнин Владислав Улан-Удэ РЦМТ БайкалII19972004160
14Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
15Салданов Виктор в/ч 32364КМС19892004102
16Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноб/р19832114429
17Черняев Дмитрий Иволгаб/р19728654770
18Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
19Ягодин Денис Кабанский районIII1991
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
2Жамбалов Александр ИволгаIII1973
3Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
4Овчинников Андрей ИволгаIII19742007458
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилев Сергей Улан-Удэ, личноIII1959
2Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
3Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
4Осипов Евгений Улан-Удэ "РЕКСО"I19682106468
5Трифонов Виктор Улан-Удэ ЭнергоIII1957
6Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
7Царегородцев Андрей Улан-Удэ, личноIII1964
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Ориентирб/р19394645382
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Ориентирб/р19404645385
4Горюнов Николай Ориентирб/р19384645384
5Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
6Линхобоев Баир Улан-Удэ, личноКМС1949
7Суворкин Игорь Прибайкальский р-н, личноб/р1957
8Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
М-УТЕШИТЕЛЬНЫЙ - М-Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Андрей МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2008
2Бадлуев Дмитрий маоу сош № 47б/р2006
3Бадмаев Алдар ДТОРIIIю2004
4Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
5Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Болоков Илья ДТОРIIIю2005
7Борисов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
8Борисов Олег Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю20044644023
9Васильев Дима МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2006
10Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
11Волхонский Михаил МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1974
12Вороненков Денис Улан-Удэ РЦМТ Байкалб/р20044644024
13Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
14Гармаев Тамир МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
15Дашинимаев Амгалан маоу сош № 472005
16Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
17Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
18Железняков Герман Тарбагатайский районб/р20031422844
19Загузин Глеб ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
20Иванов Рома МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2006
21Ильин Этигэл ДТОРIIIю2006
22Колозин Ярослав Кабанский районб/р2007
23Корнаков Миша ДТОР2005
24Котвицкий Андрей МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2008
25Котоманов Егор Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю20044644021
26Кривецкий Антон маоу сош № 47б/р2007
27Кузнецов Тимофей Улан-Удэ РЦМТ БайкалIIIю20044644020
28Кушекбаев Алексей Тарбагатайский р-н, личноб/р1987
29Летягин Влад Лесная Школаб/р2010
30Лямичев Эдик МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
31Малаев Матвей ДТОРIIю2004
32Медведев Кирилл МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2008
33Милашич Владимир Улан-Удэ РЦМТ Байкалб/р20024644027
34Морозов Егор Лесная Школаб/р2008
35Павлов Стас ДТОРIIIю2006
36Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
37Потылицын Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
38Самсонов Николай Кабанский районб/р2004
39Сапунов Саша ДТОР2003
40Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
41Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
42Семкин Илья Улан-Удэ, личноб/р2008
43Серунков Коля МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2006
44Сидоров Николай МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1978
45Суранов Владимир Лесная Школаб/р1988
46Цыденов Сергей Лесная Школаб/р1972
47Цыренов Илья Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2004
48Швецов Анатолий маоу сош № 47б/р2006