Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2018 (сб)   Симферополь, Дубки старт

Крымский Марафон

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 13.10.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 250 из 300

Организатор

Дима Захаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Юрьев Никита Севастополь, личноб/р2004Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анастасова Даниэлла Крым, личноб/р2005Не рассмотрено
2Дмитренко Инна Симферополь, личноб/р1985Подтверждено
3Зазулинская Татьяна Симферополь, личноб/р1994Подтверждено
4Кузьменко Ольга Симферополь, личноб/р1991Подтверждено
5Левина Дарья One team groupКМС1993Не рассмотрено
6Мария Ахаева Севастополь, личноб/р1992Подтверждено
7Мигилева Галина Runnersб/р1992Подтверждено
8Пенкина Ольга Симферополь, личноб/р1968Подтверждено
9Роднов Евгений Симферополь, личноI1966Подтверждено
10Садченко Анастасия КЛБ Панацеяб/р1987Не рассмотрено
11Шадчнева Наталия Симферополь, личноб/р1974Подтверждено
12Ягелюк Наталия Севастополь, личноб/р1986Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакши Юлия Севастополь, личноб/р1979Не рассмотрено
2Калмычкова Элла Севастополь, личноб/р1980Подтверждено
3Кузина Наталья Симферополь, личноб/р1989Не рассмотрено
4Сеттарова Ильвира Севастополь, личноб/р1995Подтверждено
5Ткачук Маргарита Крым, личноб/р1995Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ 42
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вишнякова Виктория Севастополь, личноI1987Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безумнов Артем Симферополь, личноб/р1979Подтверждено
2Дудко Алексей Севастополь, личноб/р1991Подтверждено
3Карлов Георгий Крым, личноб/р1969Не рассмотрено
4Кириченко Руслан Симферополь, личноIII1977Подтверждено
5Ковалев Виктор Симферополь, личноб/р1988Не рассмотрено
6Крюков Александр Крым, личноб/р1991Не рассмотрено
7Лозинский Юрий Севастополь, личноб/р1984Подтверждено
8Омельченко Виталий Симферополь, личноб/р1946Подтверждено
9Пыжьянов Сергей Севастополь, личноб/р1984Не рассмотрено
10Роднов Андрей сборная CCCРб/р1965Подтверждено
11Твердохлеб Игорь Симферополь, личноМС1988Подтверждено
12Шавшин Василий Симферополь, личноб/р1946Подтверждено
13Шмигель Виталий Севастополь, личноб/р1971Подтверждено
14Эмеев Денис Зеленодольский р-н, личноб/р1984Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баканов Виталий Севастополь, личноб/р1985Подтверждено
2Буркальцев Игорь Симферополь, личноIII1962Подтверждено
3Горев Алексей Симферополь, личноб/р1987Подтверждено
4Грунин Иван Севастополь, личноб/р1987Не рассмотрено
5Жиделев Дмитрий Крым, личноб/р1987Подтверждено
6Иванов Валентин Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
7Пармакли Игорь Фиолент - Атлетб/р1990Не рассмотрено
8Савушкин Борис Севастополь, личноб/р1990Не рассмотрено
9Сайдаков Олег Симферополь, личноКМС1967Подтверждено
10Соколов Юрий Симферополь, личноб/р1985Подтверждено
11Юрьев Максим Севастополь, личноб/р1977Подтверждено
МУЖЧИНЫ 42
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вовненко Игорь Севастополь, личноб/р1965Не рассмотрено
2Волков Николай Симферополь, личноб/р1989Подтверждено
3Гостев Павел Симферополь, личноб/р1989Не рассмотрено
4Окончик Александр Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
5Рыбкин Сергей Крым, личноб/р1966Не рассмотрено
6Скугаревский Михаил Сборная СССРб/р1995Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым