Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Часовой бег

ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +7(978)-718-19-37 Все кто заявится до 19 января получает номер с Фамилией и Именем............................................ Конец Регистрации в 11:30(26 января)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 26.01.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181938 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Крым, личноб/р2005Не рассмотрено
2Баранник Ирина Симферополь, личноб/р1963Подтверждено
3Бойко Аурика Симферополь, личноб/р1978Не рассмотрено
4Витвицкая Анастасия Симферополь, личноб/р1986Подтверждено
5Вох Владислава Крым, личноб/р2012Не рассмотрено
6Ганзя Анна Симферополь, личноб/р1980Подтверждено
7Грушко Юлия КЛБ "Парус"б/р1981Не рассмотрено
8Егорова Инна Крым, личноб/р197955Не рассмотрено
9Егорова Инна Крым, личноб/р197955Не рассмотрено
10Заусалина Анастасия Симферополь, личноIII2000Подтверждено
11Иванова Алла Севастополь, личноб/р1992Не рассмотрено
12Карманова Джульета Симферополь, личноб/р1997Не рассмотрено
13Карманова Элизабета Симферополь, личноб/р1997Не рассмотрено
14Коровкина Любовь Крым, личноб/р1957Не рассмотрено
15Крутова Дарья Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
16Леусенко Марина Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1982Подтверждено
17Милайкина Светлана Симферополь, личноб/р1978Подтверждено
18Михайлова Елена Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
19Пенкина Ольга Севастополь, личноб/р1968Подтверждено
20Толмачева Алиса СШОР № 2 по легкой атлетикеIIю2009Не рассмотрено
21Третьякова Виктория Симферополь, личноб/р2006Не рассмотрено
22Урюпина Нелли Симферополь, личноII2005Не рассмотрено
23Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Не рассмотрено
24Шафранская Алевтина СШОР № 2 по легкой атлетикеб/р2009Не рассмотрено
25Ягелюк Наталья Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1986Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - часовой бег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдиев Александр Симферополь, личноб/р2007Подтверждено
2Абдумухторов Камронбек Симферополь, личноб/р1997Не рассмотрено
3Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Не рассмотрено
4Абсалямов Роман СШОР № 2 по легкой атлетикеIIIю2010Оплата на месте
5Аринин Иван КрымскийI1955Не рассмотрено
6Безумнов Артем Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
7Буркальцев Игорь Севастополь, личноб/р1962Подтверждено
8Буркальцев Матвей Симферополь, личноб/р2006Подтверждено
9Вагин Геннадий Симферополь, личноб/р1967Подтверждено
10Волков Николай Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1989Подтверждено
11Воронцов Даниил Симферополь, личноб/р2004Не рассмотрено
12Галецкий Алексей Крымскийб/р1982Не рассмотрено
13Гарифуллин Эмиль Симферополь, личноб/р2006Не рассмотрено
14Гораецкий Илья Крым, личноб/р2005Не рассмотрено
15Горев Алексей Симферополь, личноб/р1987Подтверждено
16Грушко Александр КЛБ "Парус"МС1960Не рассмотрено
17Губский Александр Крым, личноб/р1984Не рассмотрено
18Гузенок Юрий Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1982Не рассмотрено
19Донской Александр Симферополь, личноII1988Не рассмотрено
20Епик Сергей Симферополь, личноб/р1983Подтверждено
21Зеленский Игорь Севастополь, личноб/р1988Не рассмотрено
22Зуев Егор Крым, личноб/р2005Не рассмотрено
23Капранов Андрей Симферополь, личноIIIю1977Подтверждено
24Ковтуненко Димитрий Симферополь, личноб/р1983Не рассмотрено
25Костюков Яан Крым, личноб/р1987Не рассмотрено
26Кравченко Никита Симферополь, личноIIю2007Не рассмотрено
27Кривоносов Иван Севастополь, личноб/р1982Оплата на месте
28Крутов Юрий Симферополь, личноб/р2002Не рассмотрено
29Кузьмин Александр Севастополь, личноб/р1962Подтверждено
30Кучук Антон Крым, личноб/р1986Не рассмотрено
31Лозинский Юрий Севастополь, личноб/р1984Не рассмотрено
32Макеенко Алексей Крым, личноб/р1981Подтверждено
33Манякин Артем Симферополь, личноб/р1987Подтверждено
34Мартыненко Иван Симферополь, личноб/р2009Не рассмотрено
35Мелькумян Игорь Симферополь, личноб/р1982Подтверждено
36Мостовской Валентин Симферополь, личноIIю2004Не рассмотрено
37Омельченко Виталий КЛБ Панацеяб/р1945Подтверждено
38Парамонов Сергей Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
39Пармакли Игорь Фиолент - Атлетб/р1990Не рассмотрено
40Пархоменко Александр TOP LIGA CLUBб/р1990Не рассмотрено
41Петров Игорь Санкт-Петербург, личноб/р1967Подтверждено
42Пискун Александр SevSunRunб/р1988Не рассмотрено
43Пойта Виктор Крым, личноб/р1966Не рассмотрено
44Рыжко Дмитрий Севастополь, личноIII1985Не рассмотрено
45Севастьянов Максим Крым, личноб/р1977Не рассмотрено
46Спирин Андрей Севастополь, личноб/р1982Оплата на месте
47Старшов Станислав Севастополь, личноб/р1985Не рассмотрено
48Сударьков Кирилл Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
49Твердохлеб Игорь Севастопольб/р1988Не рассмотрено
50Тутынин Максим Севастополь, личноб/р1987Не рассмотрено
51Шавшин Василий Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1946Подтверждено
52Шамаев Дмитрий Волгоградская обл., личноб/р1993Подтверждено
53Эшонов Хошим Симферополь, личноб/р1999Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым