Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Пробег посвященный дню защитника отечества

ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +7(978)-718-19-37

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 23.02.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181938 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2004 И МЛАДШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Роман СШОР № 2 по легкой атлетикеIIIю2010Подтверждено
2Буякевич Никита Юнармияб/р2003Не рассмотрено
3Гораецкий Илья Юнармияб/р2005Не рассмотрено
4Зуев Егор Юнармияб/р2005Не рассмотрено
5Кравченко Никита СШОР № 2 по легкой атлетикеIIю2007Подтверждено
6Крутов Юрий Симферополь, личноб/р2002Не рассмотрено
7Мартыненко Иван Симферополь, личноб/р2009Не рассмотрено
2004 И МОЛОЖЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Юнармияб/р2005Не рассмотрено
2Вох Владислава Юнармияб/р2012Не рассмотрено
3Пузакова Александра Юнармияб/р2006Не рассмотрено
4Третьякова Виктория Симферополь, личноб/р2006Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афонина Александра БК Марафон ЧереповецIIIю2010Не рассмотрено
2Ганзя Анна Ялтаб/р1980Подтверждено
3Коровкина Любовь Севастополь, личноб/р1957Подтверждено
4Коровкина Любовь Симферополь, личноб/р1998Подтверждено
5Крутова Дарья Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
6Леусенко Марина Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1982Подтверждено
7Милайкина Светлана Симферополь, личноб/р1978Не рассмотрено
8Пенкина Ольга Симферополь, личноIIIю1998Подтверждено
9Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Буркальцев Игорь Симферополь, личноIII1998Подтверждено
3Волков Николай Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1989Подтверждено
4Горев Алексей Симферополь, личноб/р1987Не рассмотрено
5Гузенок Юрий Симферополь, личноб/р1982Не рассмотрено
6Епик Сергей Ялтаб/р1983Подтверждено
7Иванченко Владимир Симферополь, личноб/р1991Не рассмотрено
8Капранов Андрей Симферополь, личноIIIю1977Подтверждено
9Костюков Яан Крым, личноб/р1987Не рассмотрено
10Кривоносов Иван Симферополь, личноб/р1982Не рассмотрено
11Кривоносов Иван Севастополь, личноб/р1982Не рассмотрено
12Кузьмин Александр Севастополь, личноб/р1962Подтверждено
13Лозинский Юрий Симферополь, личноб/р1998Подтверждено
14Манякин Артем Симферополь, личноб/р1987Подтверждено
15Мелькумян Игорь Симферополь, личноб/р1982Подтверждено
16Омельченко Виталий КЛБ Панацеяб/р1945Подтверждено
17Парамонов Сергей Респ. Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
18Петров Игорь Санкт-Петербург, личноб/р1967Оплата на месте
19Пойта Виктор Крымскийб/р1966Не рассмотрено
20Сергейкин Андрей Симферополь, личноб/р2001Подтверждено
21Спирин Андрей Симферополь, личноб/р1982Не рассмотрено
22Сударьков Кирилл Крым, личноб/р1985Подтверждено
23Титов Григорий Крым, личноI199825Подтверждено
24Шавшин Василий КЛБ Панацеяб/р1946Подтверждено
25Шамаев Дмитрий Волгоградская обл., личноб/р1993Подтверждено
26Шмигель Виталий Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1971Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым