Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ" - КРЫМ" 15-16.09.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Новый свет
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 08.09.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Долгушева Елена Полевской, личноб/р196312Подтверждено
2Егорова Ольга Тосненский р-н, личноб/р197712Не рассмотрено
3Петрищева Дарья Бандерлоги, Ростов-на-Донуб/р198312Подтверждено
4Прохоренко Кристина Крым, личноб/р198312Подтверждено
5Садченко Анастасия Краснодар, личноб/р199112Подтверждено
6Федоровская Ольга КЛБ Панацея, Симферопольб/р195712Подтверждено
7Щепина Юлия Москва САО, личноб/р198312Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бражников Сергей TopLigaClub, Новороссийскб/р198612Подтверждено
2Горбачев Михаил Ростов-на-Дону, личноб/р19871Не рассмотрено
3Гусаков Александр Симферополь, личноб/р198312Подтверждено
4Ингеройнен Владимир Санкт-Петербург, личноб/р196812Подтверждено
5Кириенко Артём Симферополь, личноб/р19831Не рассмотрено
6Подуздиков Михаил Симферополь, личноб/р19791Подтверждено
7Русин Дмитрий Ейский р-н, личноб/р198412Подтверждено
8Севастьянов Максим Крым, личноб/р197712Не рассмотрено
9Сулимов Сергей Луноходы, Химкиб/р195612Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондарева Юлия Симферополь, личноб/р198212Подтверждено
2Вассерман Мария Skyline, Крымб/р199812Подтверждено
3Витвицкая Анастасия Симферополь, личноб/р19861Подтверждено
4Вишневская Ольга Московская обл., личноб/р198312Подтверждено
5Головина Светлана Краснодар, личноб/р197712Подтверждено
6Голоха Юлия Севастополь, личноб/р198012Подтверждено
7Красновская Ольга World Сlass, Москва ЮЗАОб/р19901Не рассмотрено
8Кутасевич Анна RRUNS, Новороссийскб/р198512Подтверждено
9Лопатина Ольга Пермь, личноIII196012Подтверждено
10Мартынова Елена ЯБЕГУ, Новосибирскб/р198812Подтверждено
11Мельникова Юлия Крым, личноб/р198512Подтверждено
12Онуфриенко Виктория Крым, личноб/р19891Подтверждено
13Пироговская Елена Петропавловск-Камчатский, личноб/р196612Подтверждено
14Селиванова Диана Севастополь, личноб/р198212Подтверждено
15Чиханцова Елена Симферополь, личноб/р198312Подтверждено
16Шербакова Ирина Симферополь, личноб/р199012Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р197112Подтверждено
2Баканов Виталий Севастополь, личноб/р198512Подтверждено
3Бреславцев Олег Крым, личноб/р198812Подтверждено
4Вагин Геннадий Симферополь, личноб/р19671Подтверждено
5Василяка Алексей Краснодар, личноб/р197312Подтверждено
6Вовк Евгений Крым, личноб/р199412Подтверждено
7Волков Дмитрий Севастополь, личноб/р19841Подтверждено
8Галецкий Алексей Крымский, Крымб/р198212Подтверждено
9Герасимов Василий World Сlass, Москва ЮЗАОб/р19911Не рассмотрено
10Головко Игорь Батайск, личноII195912Подтверждено
11Горев Алексей Симферополь, личноб/р19871Не рассмотрено
12Донецков Андрей Новороссийск, личноб/р197512Подтверждено
13Замыцкий Андрей Самара, личноб/р197712Не рассмотрено
14Иванов Олег ИМБП РАН, Пушкинский р-нб/р198112Не рассмотрено
15Ипекчян Артур Краснодар, личноб/р196912Подтверждено
16Ислентьев Юрий Киров, личноI198212Не рассмотрено
17Комиссаров Валерий Московская обл., личноб/р197312Подтверждено
18Кондратьев Максим Краснодар, личноб/р198812Подтверждено
19Косухин Евгений Пермь, личноб/р196912Подтверждено
20Краснов Игорь Симферополь, личноб/р199212Не рассмотрено
21Курицын Андрей Ижевск, личноб/р196512Подтверждено
22Курицын Сергей Ижевск, личноб/р198912Подтверждено
23Лушников Андрей Омск, личноб/р197612Подтверждено
24Малыгин Дмитрий Слоны, Тамбовб/р198212Не рассмотрено
25Мартыненко Андрей Азовский р-н, личноб/р197912Не рассмотрено
26Неверов Василий Симферополь, личноII198512Не рассмотрено
27Некрасов Сергей р-н Красносельский, личноб/р197312Подтверждено
28Новиков Олег Красноярск, личноIII198312Подтверждено
29Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, Симферопольб/р199012Подтверждено
30Пискун Александр SevSunRun, Севастопольб/р198812Подтверждено
31Подвальный Федор Севастополь, личноб/р198212Подтверждено
32Продин Денис Динской р-н, личноб/р198612Не рассмотрено
33Ререкин Антон Мурманск, личноб/р198712Подтверждено
34Романов Михаил Респ. Крым, личноб/р19822Не рассмотрено
35Соломоненко Александр Фиолент - Атлет, Симферопольб/р198712Подтверждено
36Старцев Андрей Москва САО, личноб/р198012Не рассмотрено
37Стецюк Владимир Симферополь, личноб/р198512Подтверждено
38Сулимов Сергей Луноходы, Химкиб/р195612Не рассмотрено
39Титоров Алексей Симферополь, личноб/р197812Подтверждено
40Ткачев Игорь Skyline, Крымб/р199312Подтверждено
41Федоренко Владимир Симферополь, личноб/р198312Подтверждено
42Федоров Артем Азовский р-н, личноб/р198612Подтверждено
43Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р197612Не рассмотрено
44Чиханцов Илья Симферополь, личноб/р198412Подтверждено
45Шариков Михаил Анапский р-н, личноб/р199212Подтверждено
46Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р196112Подтверждено
47Шибанов Анатолий Медведь, Костомукшаб/р198012Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Василяка Ирина Краснодар, личноб/р197512Подтверждено
2Велихаева Виктория Респ. Крым, личноб/р199512Не рассмотрено
3Тельная Инга Севастополь, личноб/р199112Не рассмотрено
4Щепина Мария Москва САО, личноб/р196212Не рассмотрено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Евангелистов Александр Динамо, Крымб/р197312Подтверждено
2Курьян Алексей Симферополь, личноII198412Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым