Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАРАФОН "НОВЫЙ СВЕТ" - КРЫМ" 15-16.09.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Новый свет
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 08.09.2018 00:00 МСК Подать заявку 49 дней

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Долгушева Елена Полевской, личноб/р196312Не рассмотрено
2Егорова Ольга Тосненский р-н, личноб/р197712Не рассмотрено
3Петрищева Дарья Бандерлоги, Ростов-на-Донуб/р198312Подтверждено
4Федоровская Ольга КЛБ Панацея, Симферопольб/р195712Изменено
5Щепина Юлия Москва САО, личноб/р198312Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кириенко Артём Симферополь, личноб/р19831Не рассмотрено
2Подуздиков Михаил Симферополь, личноб/р19791Не рассмотрено
3Сулимов Сергей Луноходы, Химкиб/р195612Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондарева Юлия Симферополь, личноб/р198212Подтверждено
2Вассерман Мария Skyline, Крымб/р199812Не рассмотрено
3Голоха Юлия Севастополь, личноб/р198012Подтверждено
4Лопатина Ольга Пермь, личноIII196012Подтверждено
5Мартынова Елена ЯБЕГУ, Новосибирскб/р198812Подтверждено
6Онуфриенко Виктория Крым, личноб/р19891Не рассмотрено
7Пироговская Елена Петропавловск-Камчатский, личноб/р196612Подтверждено
8Селиванова Диана Севастополь, личноб/р198212Подтверждено
9Шербакова Ирина Симферополь, личноб/р199012Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р197112Подтверждено
2Бреславцев Олег Крым, личноб/р198812Подтверждено
3Замыцкий Андрей Самара, личноб/р197712Не рассмотрено
4Краснов Игорь Симферополь, личноб/р199212Не рассмотрено
5Малыгин Дмитрий Слоны, Тамбовб/р198212Не рассмотрено
6Мартыненко Андрей Азовский р-н, личноб/р197912Не рассмотрено
7Новиков Олег Красноярск, личноIII198312Подтверждено
8Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, Симферопольб/р199012Подтверждено
9Продин Денис Динской р-н, личноб/р198612Не рассмотрено
10Ререкин Антон Мурманск, личноб/р198712Подтверждено
11Соломоненко Александр Фиолент - Атлет, Симферопольб/р198712Не рассмотрено
12Старцев Андрей Москва САО, личноб/р198012Не рассмотрено
13Сулимов Сергей Луноходы, Химкиб/р195612Не рассмотрено
14Ткачев Игорь Skyline, Крымб/р199312Не рассмотрено
15Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р197612Не рассмотрено
16Шибанов Анатолий Медведь, Костомукшаб/р198012Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Щепина Мария Москва САО, личноб/р196212Не рассмотрено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Евангелистов Александр Динамо, Крымб/р197312Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым