Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Л/а пробег в честь Юбиляров КЛБ «БЕРКУТ»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 18.08.2018 23:50 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕН, 50 ЛЕТ И С - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Любовь Красноярский крайIII1939Подтверждено
2Кошелева Надежда Красноярский край, личноб/р1959Подтверждено
3Сорокина Лидия Красноярский крайII1938Подтверждено
4Щербакова Татьяна Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
ЖЕН,16-34 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Alekseeva Ekaterina Красноярский крайб/р2002Подтверждено
2Alibekova Siyara Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
3Rudakova Anna Красноярский крайб/р1986Подтверждено
4Алексеева Екатерина Красноярский крайIII2002Подтверждено
5Бандурина Кристина Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
6Бахеркина Ольга Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
7Башун Виолетта Красноярский крайII2001Подтверждено
8Башун Татьяна Красноярский крайМС1987Подтверждено
9Боброва Валерия Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
10Валехматова Юлиана Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
11Дамзен Виктория Красноярский крайб/р2002Подтверждено
12Ефремова Татьяна Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
13Игнатьева Юстина Красноярский край, личноКМС2002Подтверждено
14Калинин Сергей Красноярский край, личноКМС2003Подтверждено
15Команова Екатерина Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
16Корытова Алина Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
17Леонова Татьяна Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
18Манаева Эмилия Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
19Нухова Тамара Красноярский крайб/р1989Подтверждено
20Обеднина Екатерина Красноярский крайб/р1993Подтверждено
21Секира Ирина Красноярский крайI2002Подтверждено
22Ткачева Светлана Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
23Хруль Александра Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
24Щенникова Яна Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
25Юрченко Дина Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
ЖЕН,35-49 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алиманова Дилия Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
2Ерохина Олеся Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
3Маркова Татьяна Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
4Попето Евгения Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
5Пузырева Анна Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
6Сергунина Наталья Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
7Третьякова Ольга Красноярский крайб/р1979Подтверждено
8Хохлова Ирина Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
ЖЕНЩ,16-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bochkareva Anna Красноярский край, личноI1997Подтверждено
2Illarionova Victoria Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
3Болсуновcкая Наталья Красноярский крайКМС1990Подтверждено
4Бурцева Кристина Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
5Донец Гелия Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
6Журавлева Мария Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
7Зарубина Марина Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
8Ивченко Юлия Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
9Кайгородова Анфиса Красноярский край, личноIIIю1993Подтверждено
10Левина Елена Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
11Матюшкина Татьяна Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
12Черкасова Екатерина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
13Черкасова Надежда Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
ЖЕНЩ,30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bodnar Svetlana Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
2Бойко Екатерина Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
3Будкеева Вера Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
4Вакалова Людмила Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
5Голендова Марина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
6Дударева Александра Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
7Комякова Елена Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
8Сидоренко Оксана Красноярский край, личноIII1979Подтверждено
9Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕНЩ,40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
2Муртазина Елена Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
3Ус Людмила Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
ЖЕНЩ,50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Stanchenko Larisa Красноярский край, личноКМС1962Подтверждено
ЖЕНЩ,60-69 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Радкевич Ольга Красноярский край, личноб/р1953Подтверждено
2Чаркова Нина Красноярский край, личноI1955Подтверждено
МУЖ, 50 ЛЕТ И С - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнов Александр Красноярский крайII1927Подтверждено
2Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
3Матыскин Аркадий Красноярский крайIII1939Подтверждено
4Тяпкин Валентин Красноярский крайII1957Подтверждено
5Хасанов Хатам Красноярский крайКМС1964Подтверждено
МУЖ,16-34 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агишев Руслан Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
2Алекперов Игорь Красноярский крайIII2002Подтверждено
3Антоневич Илья Красноярский крайб/р2002Подтверждено
4Бурков Роман Красноярский край, личноII2002Подтверждено
5Вакалов Дмитрий Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
6Волков Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
7Гукасян Артур Красноярский край, личноIIIю1985Подтверждено
8Ерохин Вадим Красноярский край, лично2004Подтверждено
9Зубов Иван Красноярский крайIIю2004Подтверждено
10Иванов Никита Красноярский край2001Подтверждено
11Калинин Сергей Красноярский крайКМС2003Подтверждено
12Карпов Евгений Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
13Колбышев Павел Томская обл., личноб/р1996Подтверждено
14Литвиненко Дмитрий Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
15Муртазин Зямиль Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
16Обеднин Иван Красноярский крайб/р1991Подтверждено
17Паничкин Никита Красноярский крайКМС2001Подтверждено
18Секира Дмитрий Красноярский крайIIю2004Подтверждено
19Сергунин Лев Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
20Солдатенко Тимур Красноярский край2002Подтверждено
21Татаренко Даниил Красноярский крайб/р2003Подтверждено
22Чубуков Богдан Красноярский крайКМС2001Подтверждено
23Чубуков Евгений Красноярский крайКМС2001Подтверждено
МУЖ,35-49 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Efimov Anton Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
2Башун Дмитрий Красноярский крайМС1979Подтверждено
3Бурнаков Алексей Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
4Ковалев Евгений Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
5Маташев Дмитрий Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
6Минаев Василий Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
7Старов Руслан Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
8Черкашин Александр Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
МУЖЧ,16-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Sedalishchev Alexandr Красноярский край, личноIII1990Подтверждено
2Дадыко Тимофей Красноярский крайI1994Подтверждено
3Максим Галкин Красноярский крайб/р1996Подтверждено
4Немченко Андрей Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
5Решетов Никита Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
6Соловьев Иван Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
7Ушманкин Вадим Красноярский край, личноII2002Подтверждено
МУЖЧ,30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданов Эдуард Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
2Йотов Владимир Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
3Кайль Алексей Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
4Каратаев Олег Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
5Клименко Павел Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
6Мачула Николай Красноярский крайб/р1986Подтверждено
7Романченко Александр Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
8Рукосуев Михаил Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
9Тепляков Денис Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
10Токарев Алексей Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
11Тумашков Евгений Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
12Фаизов Денис Красноярский крайIII1985Подтверждено
13Филипчук Владимир Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
14Черкашин Александр Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
15Черных Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
16Шилов Виктор Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
МУЖЧ,40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Pronin Andrey Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
2Болдырев Николай Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
3Жаринов Сергей Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
4Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
5Кузуб Сергей Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
6Орловский Иван Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
7Семенов Дмитрий Красноярский край, личноIII1971Подтверждено
8Хворостов Владимир Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
9Щенников Сергей Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
МУЖЧ,50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балынский Владимир Красноярский край, личноII1964Подтверждено
2Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
3Манихин Евгений Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
4Олуферов Сергей Красноярский край, личноб/р1962Подтверждено
5Тодинов Владимир Красноярский край, личноIII1960Подтверждено
6Хасанов Олег Красноярский крайб/р1966Подтверждено
МУЖЧ,60-69 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноIII1954Подтверждено
2Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
3Никифоров Михаил Красноярский крайМС1956Подтверждено
4Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
5Тимофеев Вячеслав Красноярский крайIII1957Подтверждено
МУЖЧ,70-79 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
2Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено
3Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край