Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"АРХЫЗ" SKY RACE

Легкая атлетика, бег. Национальные.

Регистрация закрыта 22.07.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

S41 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р1978Подтверждено
2Аминов Денис Шпаковский р-н, личноб/р1981Не рассмотрено
3Анциферов Олег Stavtrail, Ставропольб/р1967Подтверждено
4Деркачева Ольга Краснодар, личноб/р1970Подтверждено
5Зотова Ирина Stavtrail, Ставропольб/р1982Подтверждено
6Иванов Александр Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
7Колесников Олег КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1973Не рассмотрено
8Кравченко Инна Ростов-на-Дону, личноI1988Подтверждено
9Моргун Игорь Ростов-на-Дону, личноб/р1992Не рассмотрено
10Пивень Виктория Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
11Сапрыкин Андрей Ставропольский ПСО, Ставропольб/р1979Не рассмотрено
12Черепанов Артем VOKUEVA TEAM, р-н Адмиралтейскийб/р1992Не рассмотрено
13Шевченко Алексей Краснодар, личноб/р1975Не рассмотрено
T24=26 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аверьянов Михаил Ставропольский край, личноб/р1995Не рассмотрено
2Базовой Матвей Майкоп, личноб/р1989Не рассмотрено
3Баула Олег Ростовская обл., личноб/р1975Подтверждено
4Зайцева Елизавета Анапский р-н, личноб/р1992Не рассмотрено
5Игнатенко Анна Шпаковский р-н, личноб/р1999Не рассмотрено
6Кочкина Людмила Ставрополь, личноб/р1989Подтверждено
7Кравченко Тимур Ростов-на-Дону, личноII1985Подтверждено
8Кузина Галина Георгиевский р-н, личноб/р1992Подтверждено
9Лисицын Борис Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
10Литевко Дмитрий Крымский р-н, личноб/р1984Не рассмотрено
11Лукьянченко Виктория КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1989Подтверждено
12Марченко Денис Ставрополь, личноб/р1981Подтверждено
13Петренко Александр ЫЕ-1, Краснодарб/р1991Подтверждено
14Пешнина Ольга Киров, личноб/р1990Подтверждено
15Попов Игорь Георгиевский р-н, личноб/р1992Подтверждено
16Ререкин Антон Сочи, личноб/р1987Подтверждено
17Русин Дмитрий Ейский р-н, личноб/р1984Подтверждено
18Сапрыкин Андрей Ставропольский ПСО, Ставропольб/р1979Не рассмотрено
19Скворцов Владимир Москва, личноб/р1976Подтверждено
20Черская Василиса р-н Приморский, личноб/р1986Не рассмотрено
21Черская Василиса Санкт-Петербург, личноб/р1986Подтверждено
22Черствый Дмитрий Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1978Не рассмотрено
23Четвериков Василий SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиI1985Не рассмотрено
24Щербак Даниил Таганрог, личноб/р1986Подтверждено
T75 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондаренко Владимир Краснодар, личноб/р1965Подтверждено
2Дьячков Григорий Звенигород, личноб/р1997Не рассмотрено
3Ермолов Иван Stavtrail, Ставропольб/р1984Не рассмотрено
4Зайцев Павел Новокубанский р-н, личноIII1982Подтверждено
5Коваленко Кирилл Мостовский р-н, личноб/р1983Не рассмотрено
6Козлов Фёдор Москва ЮАО, личноб/р1983Подтверждено
7Колодяжный Анатолий Stavtrail, Ставропольб/р1984Подтверждено
8Корниенко Константин Москва ЗАО, личноб/р1985Не рассмотрено
9Кочкаров Абрек Зеленчукский р-н, личноб/р1992Не рассмотрено
10Маничкин Владислав Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
11Султреков Алексей Москва ЮАО, личноIII1987Подтверждено
12Чотчаева Елена Карачаевск, личноIII1992Не рассмотрено
ГБ 2800=3300М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калинин Остап Crossfit Kryptonite, Невинномысскб/р2004Подтверждено
2Калинина Стефания Crossfit Kryptonite, Невинномысскб/р2007Подтверждено
3Калинина Юлия Crossfit Kryptonite, Невинномысскб/р1982Подтверждено
4Калюжная Вероника Краснодар, личноб/р2006Подтверждено
ГБ 7000=8800М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Peshkova Arina Россия, личноб/р1992Подтверждено
2Timofeev Arturio Краснодар, личноI1990Не рассмотрено
3Алахвердов Андрей Кисловодск, личноМС1985Подтверждено
4Гущина Елена Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1974Не рассмотрено
5Климов Павел КЛБ Регион 26, СтавропольII1989Подтверждено
6Котельников Владимир ЫЕ-1, Краснодарб/р1988Подтверждено
7Красковский Григорий Краснодар, личноб/р1958Подтверждено
8Кушнарев Алексей Краснодар, личноб/р1960Подтверждено
9Маркелов Ярослав Краснодар, личноб/р1992Подтверждено
10Митиани Гурам Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
11Пьянков Виталий Ставрополь, личноб/р1986Подтверждено
12Савина Анастасия СК "Парсек", НевинномысскI1972Подтверждено
13Терентьев Николай LIME, Туапсинский р-нб/р1982Не рассмотрено
14Товекалова Гуля Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
15Ютман Кристина Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
КМ-S
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грицутенко Мария TOP LIGA CLUB, КраснодарIII1989Подтверждено
2Кувалдина Елена Ставрополь, личноII1983Подтверждено
3Маничкина Маргарита Зеленчукский р-н, личноб/р1966Подтверждено
4Маркелов Юрий Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
5Потапова Анна Саблезубые белки, Краснодарб/р1984Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Карачаево-Черкесская Респ.