Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"АРХЫЗ" SKY RACE

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 22.07.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

S41 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Алексей 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1978Подтверждено
2Аминов Денис 26_Шпаковский р-н, личноб/р1981Не рассмотрено
3Анциферов Олег 26_Stavtrail, Ставропольб/р1967Подтверждено
4Деркачева Ольга 23_Краснодар, личноб/р1970Подтверждено
5Зотова Ирина 26_Stavtrail, Ставропольб/р1982Подтверждено
6Иванов Александр 23_Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
7Колесников Олег 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1973Не рассмотрено
8Кравченко Инна 61_Ростов-на-Дону, личноI1988Подтверждено
9Моргун Игорь 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1992Не рассмотрено
10Пивень Виктория 23_Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
11Сапрыкин Андрей 26_Ставропольский ПСО, Ставропольб/р1979Не рассмотрено
12Черепанов Артем 78_VOKUEVA TEAM, р-н Адмиралтейскийб/р1992Не рассмотрено
13Шевченко Алексей 23_Краснодар, личноб/р1975Не рассмотрено
T24=26 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аверьянов Михаил 26_Ставропольский край, личноб/р1995Не рассмотрено
2Базовой Матвей 1_Майкоп, личноб/р1989Не рассмотрено
3Баула Олег 61_Ростовская обл., личноб/р1975Подтверждено
4Зайцева Елизавета 23_Анапский р-н, личноб/р1992Не рассмотрено
5Игнатенко Анна 26_Шпаковский р-н, личноб/р1999Не рассмотрено
6Кочкина Людмила 26_Ставрополь, личноб/р1989Подтверждено
7Кравченко Тимур 61_Ростов-на-Дону, личноII1985Подтверждено
8Кузина Галина 26_Георгиевский р-н, личноб/р1992Подтверждено
9Лисицын Борис 23_Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
10Литевко Дмитрий 23_Крымский р-н, личноб/р1984Не рассмотрено
11Лукьянченко Виктория 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1989Подтверждено
12Марченко Денис 26_Ставрополь, личноб/р1981Подтверждено
13Петренко Александр 23_ЫЕ-1, Краснодарб/р1991Подтверждено
14Пешнина Ольга 43_Киров, личноб/р1990Подтверждено
15Попов Игорь 26_Георгиевский р-н, личноб/р1992Подтверждено
16Ререкин Антон 23_Сочи, личноб/р1987Подтверждено
17Русин Дмитрий 23_Ейский р-н, личноб/р1984Подтверждено
18Сапрыкин Андрей 26_Ставропольский ПСО, Ставропольб/р1979Не рассмотрено
19Скворцов Владимир 77_Москва, личноб/р1976Подтверждено
20Черская Василиса 78_р-н Приморский, личноб/р1986Не рассмотрено
21Черская Василиса 78_Санкт-Петербург, личноб/р1986Подтверждено
22Черствый Дмитрий 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1978Не рассмотрено
23Четвериков Василий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиI1985Не рассмотрено
24Щербак Даниил 61_Таганрог, личноб/р1986Подтверждено
T75 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондаренко Владимир 23_Краснодар, личноб/р1965Подтверждено
2Дьячков Григорий 50_Звенигород, личноб/р1997Не рассмотрено
3Ермолов Иван 26_Stavtrail, Ставропольб/р1984Не рассмотрено
4Зайцев Павел 23_Новокубанский р-н, личноIII1982Подтверждено
5Коваленко Кирилл 23_Мостовский р-н, личноб/р1983Не рассмотрено
6Козлов Фёдор 77_Москва ЮАО, личноб/р1983Подтверждено
7Колодяжный Анатолий 26_Stavtrail, Ставропольб/р1984Подтверждено
8Корниенко Константин 77_Москва ЗАО, личноб/р1985Не рассмотрено
9Кочкаров Абрек 9_Зеленчукский р-н, личноб/р1992Не рассмотрено
10Маничкин Владислав 23_Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
11Султреков Алексей 77_Москва ЮАО, личноIII1987Подтверждено
12Чотчаева Елена 9_Карачаевск, личноIII1992Не рассмотрено
ГБ 2800=3300М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калинин Остап 26_Crossfit Kryptonite, Невинномысскб/р2004Подтверждено
2Калинина Стефания 26_Crossfit Kryptonite, Невинномысскб/р2007Подтверждено
3Калинина Юлия 26_Crossfit Kryptonite, Невинномысскб/р1982Подтверждено
4Калюжная Вероника 23_Краснодар, личноб/р2006Подтверждено
ГБ 7000=8800М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Peshkova Arina _Россия, личноб/р1992Подтверждено
2Timofeev Arturio 23_Краснодар, личноI1990Не рассмотрено
3Алахвердов Андрей 26_Кисловодск, личноМС1985Подтверждено
4Гущина Елена 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1974Не рассмотрено
5Климов Павел 26_КЛБ Регион 26, СтавропольII1989Подтверждено
6Котельников Владимир 23_ЫЕ-1, Краснодарб/р1988Подтверждено
7Красковский Григорий 23_Краснодар, личноб/р1958Подтверждено
8Кушнарев Алексей 23_Краснодар, личноб/р1960Подтверждено
9Маркелов Ярослав 23_Краснодар, личноб/р1992Подтверждено
10Митиани Гурам 23_Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
11Пьянков Виталий 26_Ставрополь, личноб/р1986Подтверждено
12Савина Анастасия 26_СК "Парсек", НевинномысскI1972Подтверждено
13Терентьев Николай 23_LIME, Туапсинский р-нб/р1982Не рассмотрено
14Товекалова Гуля 23_Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
15Ютман Кристина 23_Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
КМ-S
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грицутенко Мария 23_TOP LIGA CLUB, КраснодарIII1989Подтверждено
2Кувалдина Елена 26_Ставрополь, личноII1983Подтверждено
3Маничкина Маргарита 9_Зеленчукский р-н, личноб/р1966Подтверждено
4Маркелов Юрий 23_Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
5Потапова Анна 23_Саблезубые белки, Краснодарб/р1984Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Карачаево-Черкесская Респ.