Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ULTRA TRAIL "KAVKAZ 100KM"

Легкая атлетика, бег. Национальные.

Регистрация закрыта 15.07.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

100 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
100 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bebernik Edmund Германия, личноб/р1958Подтверждено
2Binas Igor SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1971Не рассмотрено
3Boleev Lidzhi Элиста, личноб/р1983Подтверждено
4Головко Игорь СЛБ ЗА БЕГ, БатайскII1959Подтверждено
5Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodar, Краснодарб/р1983Не рассмотрено
6Иванов Виталий Парфеньевский р-н, личноб/р1978Подтверждено
7Коваленко Кирилл Мостовский р-н, личноб/р1983Подтверждено
8Мелехин Сергей Сочи, личноб/р1969Подтверждено
9Михеев Виктор SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1970Не рассмотрено
10Новиков Дмитрий Санкт-Петербург, личноб/р1979Подтверждено
11Саджая Олег Сочи, личноб/р1970Подтверждено
12Сергеев Александр Сочи, личноб/р1972Подтверждено
13Чернов Александр Санкт-Петербург, личноб/р1991Подтверждено
14Черствый Дмитрий Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1978Подтверждено
15Четвериков Василий SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиI1985Подтверждено
16Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р1961Подтверждено
17Шевченко Алексей Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1975Подтверждено
18Юзеев Лев Сосновый Бор, личноб/р1989Подтверждено
14 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арзумоньян Рената RRUNS, Новороссийскб/р1985Не рассмотрено
2Вислоушкина Александра LIME, Туапсинский р-нб/р1990Не рассмотрено
3Кошкина Дарья Москва, личноб/р1991Подтверждено
4Кувалдина Елена Ставрополь, личноII1983Подтверждено
5Логвиненко Наталья Краснодар, личноб/р1975Подтверждено
6Маркова Ирина Сила Имбиря, Краснодарб/р1984Подтверждено
7Осипова Ольга LIME, Туапсинский р-нб/р1992Не рассмотрено
8Последова Людмила Армавир, личноб/р1991Подтверждено
9Сокрутина Диана Краснодар, личноб/р1993Подтверждено
10Сутормина Мария Ставрополь, личноII1996Не рассмотрено
11Тарандушка Маргарита SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1989Изменено
12Тарасова Ирина Владимировна Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
14 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондарев Максим Новороссийск, личноб/р1983Подтверждено
2Кажаров Аскер Ставрополь, личноб/р1995Не рассмотрено
3Калашников Александр Новороссийск, личноб/р1986Подтверждено
4Карягин Антон Сочи, личноб/р1985Не рассмотрено
5Крячко Денис Краснодарский край, личноб/р1986Подтверждено
6Малютин Михаил TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1974Подтверждено
7Пойманов Андрей р-н Курортный, личноб/р1986Не рассмотрено
8Пойманов Андрей Санкт-Петербург, личноб/р1986Подтверждено
9Русин Дмитрий Ейский р-н, личноб/р1984Подтверждено
10Цыганов Дмитрий Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
22 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гущина Елена TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1974Подтверждено
2Гущина Ирина Тюмень, личноб/р1990Подтверждено
3Деркачева Ольга Горячий Ключ, личноб/р1970Подтверждено
4Зотова Ирина Ставрополь, личноб/р1982Подтверждено
5Кутасевич Анна Новороссийск, личноб/р1985Подтверждено
6Мунтян Ирина Асбест, личноIII1982Не рассмотрено
7Ситникова Наталия Новороссийск, личноб/р1973Не рассмотрено
8Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиIII1982Не рассмотрено
22 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Петр Ростов-на-Дону, личноб/р1985Подтверждено
2Базовой Матвей Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
3Бордин Юрий Тимашевский р-н, личноб/р1989Подтверждено
4Жмайлов Борис Ростов-на-Дону, личноб/р1971Подтверждено
5Камисов Сергей Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
6Каштанов Сергей р-н Красногвардейский, личноб/р1980Не рассмотрено
7Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
8Латышев Сергей Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Подтверждено
9Логвиненко Андрей Краснодар, личноб/р1968Подтверждено
10Мартыненко Андрей Азовский р-н, личноб/р1979Не рассмотрено
11Нижельский Олег Ставрополь, личноб/р1983Подтверждено
12Орлов Николай Москва ЦАО, личноКМС1992Подтверждено
13Пархоменко Александр КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1986Не рассмотрено
14Подвальный Федор Россия, личноIII1982Подтверждено
15Рыбалко Максим Москва ЮЗАО, личноб/р1981Не рассмотрено
16Солдатов Андрей AR Novosibirsk, Новосибирскб/р1973Подтверждено
17Тащилкин Сергей 93 регион, Краснодарб/р1982Не рассмотрено
18Черкасов Валерий Новосибирск, личноб/р1988Подтверждено
19Шелуха Денис RRUNS, НовороссийскII1987Подтверждено
50 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Василевская Светлана Майкоп, личноб/р1963Подтверждено
2Волкова Наталья Анапский р-н, личноб/р1978Подтверждено
3Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
4Прозорова Татьяна Темрюкский р-н, личноб/р1983Подтверждено
5Серая Елена Анапский р-н, личноб/р2000Не рассмотрено
6Шакирова Лилия Декатлон, Сабинский р-нIII1990Подтверждено
50 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондаренко Владимир Горячий Ключ, личноб/р1965Подтверждено
2Ермолов Иван Stavtrail, Ставропольб/р1984Подтверждено
3Карелин Илья Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
4Махиня Роман Анапский р-н, личноб/р1993Не рассмотрено
5Струков Александр Темрюкский р-н, личноб/р1988Подтверждено
6Тихонов Сергей Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1987Подтверждено
7Черняк Сергей Кропоткин, личноб/р1974Подтверждено
8Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р1976Не рассмотрено
9Юматов Денис Волжский, личноб/р1980Подтверждено
6 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барденкова Регина Москва ЮЗАО, личноб/р1986Не рассмотрено
6 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асташко Андрей Мостовский р-н, личноб/р1980Не рассмотрено
2Маливанов Виктор Ставрополь, личноб/р1997Не рассмотрено
3Устименко Александр Ставрополь, личноб/р1997Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край