Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 августа 2018   Крым, Ханский дворец

Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА"- 2018

Легкая атлетика, бег. Национальные.

Регистрация закрыта 10.08.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеева Светлана Респ. Крым, личноб/р1987Не рассмотрено
2Алексеева Елена TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1983Подтверждено
3Арзумоньян Рената RRUNS, НовороссийскКМС1985Подтверждено
4Балабанова Светлана Пермь, личноб/р1979Подтверждено
5Богданова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1983Подтверждено
6Василяка Ирина 404 Brain not found, Краснодарб/р1975Не рассмотрено
7Вершинина Мария Маша-Паша, Симферопольб/р1989Не рассмотрено
8Забродская Маргарита Москва Зеленоградский АО, личноб/р1981Подтверждено
9Иванова Александра Москва ЮЗАО, личноб/р1993Не рассмотрено
10Извольская Валентина Москва ВАО, личноб/р1988Не рассмотрено
11Иншева Анна Москва, личноб/р1985Подтверждено
12Кайбулаева Сусанна RRUNS, Новороссийскб/р1986Подтверждено
13Калэйр Лана Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
14Климкина Дарья Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р2009Не рассмотрено
15Климкина Наталья Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р1980Не рассмотрено
16Литвиненко Светлана Крым, личноб/р1987Подтверждено
17Лошманова Полина Крым, личноб/р1993Не рассмотрено
18Майстренко Наталия Крым, личноб/р1994Не рассмотрено
19Московкина Елена Сочи, личноб/р1983Не рассмотрено
20Потапова Анна Саблезубые белки, Краснодарб/р1984Не рассмотрено
21Пяткова Юлия Крым, личноб/р1981Подтверждено
22Стаценко Юлия RRUNS, Новороссийскб/р1986Подтверждено
23Федоровская Ольга КЛБ Панацея, Симферопольб/р1957Не рассмотрено
24Чемерисова Таня Ставрополь, личноб/р1999Не рассмотрено
25Шевченко Наталия Симферополь, личноб/р1984Не рассмотрено
26Щербинина Валерия Москва СЗАО, личноб/р1987Подтверждено
27Ярославцева Мария Респ. Крым, личноб/р1988Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Егор Воронежская обл., личноб/р1994Подтверждено
2Богданов Владимир Петрозаводск, личноб/р1973Подтверждено
3Буркальцев Игорь Крым, личноб/р1962Подтверждено
4Варваренко Руслан ocr_academy, Ростов-на-Донуб/р1980Подтверждено
5Ведмецкий Денис Респ. Крым, личноб/р1985Подтверждено
6Губин Виталий Самарская обл., личноб/р1980Подтверждено
7Гурков Александр Крым, личноб/р2004Подтверждено
8Ермаков Александр Ставрополь, личноб/р1999Не рассмотрено
9Жаравин Александр Севастопольские моржи, Крымб/р1969Не рассмотрено
10Климкин Владимир Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р2007Не рассмотрено
11Кравец Максим Севастополь, личноб/р1981Не рассмотрено
12Михащук Александр Симферополь, личноб/р1985Подтверждено
13Пимонов Иван Чита, личноб/р1987Подтверждено
14Подуздиков Михаил Симферополь, личноб/р1979Подтверждено
15Пушкарь Павел Маша-Паша, Симферопольб/р1989Не рассмотрено
16Самойлов Алексей Тамбов, личноб/р1979Подтверждено
17Смаглий Станислав Крым, личноб/р1992Подтверждено
18Стульников Михаил Одинцовский р-н, личноб/р1983Не рассмотрено
19Сытников Олег СНИКЕРС, Краснодарб/р1967Подтверждено
20Тархов Вячеслав Алапаевск, личноII1983Подтверждено
21Тимофеев Иван Крым, личноб/р1989Не рассмотрено
22Цыганов Дмитрий Краснодар, личноб/р1991Не рассмотрено
23Чеботарь Антон Санкт-Петербург, личноб/р1983Подтверждено
24Чикрин Алексей Саксор, СамараI1982Подтверждено
25Шалин Иван Санкт-Петербург, личноб/р1992Подтверждено
26Ютман Александр Выборгский р-н, личноб/р1984Подтверждено
22 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багаев Антон Симферополь, личноб/р1983Подтверждено
2Баранник Ирина КЛБ Панацея, Симферопольб/р1963Не рассмотрено
3Велькер Полина Сочи, личноб/р1978Подтверждено
4Витвицкая Анастасия Симферополь, личноб/р1986Подтверждено
5Гладких Дарья Красногорск, личноб/р1989Подтверждено
6Городович Ольга Томск, личноб/р1980Подтверждено
7Каримова Ирина Крым, личноб/р1991Не рассмотрено
8Каримова Ирина Севастополь, личноб/р1991Подтверждено
9Лошманова Полина Севастополь, личноб/р1993Не рассмотрено
10Макарова Анна Крым, личноб/р1997Не рассмотрено
11Мартынова Елена ЯБЕГУ, Новосибирскб/р1988Подтверждено
12Матузова Елена Клинский р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
13Михайленко Оксана Долгопрудный, личноб/р1986Не рассмотрено
14Насибуллина Алина Уфа, личноIII1989Не рассмотрено
15Одинокова Татьяна TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1978Не рассмотрено
16Ситникова Наталия Новороссийск, личноб/р1973Подтверждено
17Тарандушка Маргарита Сочи, личноб/р1989Не рассмотрено
22 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдукахаров Тимур Москва ЮЗАО, личноб/р1976Подтверждено
2Баканов Виталий Севастополь, личноб/р1985Подтверждено
3Баранник Кирилл Симферополь, личноб/р1998Не рассмотрено
4Батогов Сергей Туапсинский р-н, личноб/р1983Подтверждено
5Бондарев Максим RRUNS, Новороссийскб/р1983Подтверждено
6Бреславцев Олег Крым, личноб/р1988Подтверждено
7Вааль Александр Симферополь, личноб/р1987Не рассмотрено
8Вагин Геннадий Опоссумы-Крым, Симферопольб/р1967Подтверждено
9Василяка Алексей 404 Brain not found, Краснодарб/р1973Не рассмотрено
10Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымМС1983Не рассмотрено
11Вовк Евгений Крым, личноб/р1994Подтверждено
12Волков Дмитрий Симферополь, личноб/р1984Подтверждено
13Даценко Дмитрий Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
14Джемилев Вадим Пермь, личноб/р1984Не рассмотрено
15Доманов Андрей Северо-Енисейский р-н, личноб/р1988Подтверждено
16Донецков Андрей Ленинградская обл.б/р1975Подтверждено
17Дронин Андрей Ленинградская обл.б/р1973Подтверждено
18Дронин Евгений Ленинградская обл.б/р1996Подтверждено
19Дружков Игорь Екатеринбург, личноб/р1966Подтверждено
20Каримов Артем Крым, личноб/р1991Не рассмотрено
21Каримов Артем Севастополь, личноб/р1991Подтверждено
22Киселев Андрей Южно-Сахалинск, личноб/р1981Подтверждено
23Клочан Денис Севастополь, личноб/р1975Подтверждено
24Кунина Мария Ленинградская обл.б/р1996Подтверждено
25Кураков Алексей Хабаровск, личноб/р1974Не рассмотрено
26Ли Артур Мурманск, личноб/р1983Подтверждено
27Макеенко Алексей Крым, личноб/р1981Подтверждено
28Мартынов Андрей Долгопрудный, личноб/р1984Не рассмотрено
29Некрасов Сергей Ленинградская обл.б/р1973Подтверждено
30Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1990Подтверждено
31Перемотин Александр YORC, Сыктывкарб/р1983Подтверждено
32Подвальный Федор Севастополь, личноIII1982Не рассмотрено
33Подольский Валентин Севастополь, личноб/р1977Не рассмотрено
34Просвирин Юрий Кыринский р-н, личноб/р1980Не рассмотрено
35Регер Николай Екатеринбург, личноб/р1999Подтверждено
36Рольщиков Андрей Свердловская обл., личноб/р1982Подтверждено
37Русин Дмитрий Ейский р-н, личноб/р1984Подтверждено
38Соломоненко Александр Фиолент - Атлет, СимферопольКМС1987Не рассмотрено
39Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р1976Подтверждено
40Шадронов Александр Москва СЗАО, личноIII1981Не рассмотрено
41Шаймухаметов Навиль Казань, личноб/р1984Подтверждено
43 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васерман Мария skyline, Севастопольб/р1999Не рассмотрено
2Вассерман Мария Skyline, Крымб/р1998Не рассмотрено
3Волкова Наталья Анапский р-н, личноб/р1978Подтверждено
4Ганзя Анна Крым, личноб/р1980Подтверждено
5Деркачева Ольга Горячий Ключ, личноб/р1970Подтверждено
6Дмитриева Александра Симферополь, личноб/р1989Подтверждено
7Кутасевич Анна RRUNS, Новороссийскб/р1985Подтверждено
8Новоселова Ольга ASICSFrontRunnerRussia, Новосибирскб/р1987Подтверждено
9Паркина Евгения Москва ЮЗАО, личноб/р1992Не рассмотрено
10Петрова Валентина Балашиха, личноб/р1985Подтверждено
11Селиванова Диана Севастополь, личноб/р1982Подтверждено
12Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1982Подтверждено
13Тырина Анастасия Сыктывкар, личноб/р1984Подтверждено
14Щербич Анна р-н Невский, личноб/р1993Не рассмотрено
43 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Joehsu 小彰 Китай, личноб/р1963Подтверждено
2Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
3Анциферов Олег Stavtrail, Ставропольб/р1967Не рассмотрено
4Баранник Кирилл Симферополь, личноб/р1998Не рассмотрено
5Бондаренко Владимир Горячий Ключ, личноб/р1965Подтверждено
6Галецкий Алексей Крымский, Крымб/р1982Подтверждено
7Горбачев Дмитрий Добровский р-н, личноб/р1971Подтверждено
8Григорьев Константин Севастополь, личноб/р1987Подтверждено
9Грозный Вячеслав Москва, личноб/р1976Подтверждено
10Гусев Алексей Москва ЮВАО, личноIII1977Не рассмотрено
11Епик Сергей Крым, личноб/р1983Подтверждено
12Жуков Дмитрий Medera, р-н КалининскийКМС1986Подтверждено
13Зимин Максим Крым, личноб/р1995Не рассмотрено
14Исаев Юрий SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Подтверждено
15Климкин Виктор Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р1979Не рассмотрено
16Коваленко Кирилл Мостовский р-н, личноб/р1983Подтверждено
17Мальцев Евгений Санкт-Петербург, личноб/р1981Подтверждено
18Мартыненко Андрей Азовский р-н, личноб/р1979Не рассмотрено
19Медведев Петр ЕВРАЗ НТМК 75, Нижний Тагилб/р1986Подтверждено
20Моисеичев Ярослав Москва ЮАО, личноб/р1968Не рассмотрено
21Моисеичев Ярослав Москва, личноб/р1968Подтверждено
22Никифоров Геннадий Пинежский р-н, личноIII1956Подтверждено
23Орлов Вадим Пушкинский р-н, личноб/р1988Подтверждено
24Пискун Александр SevSunRun, Севастопольб/р1988Подтверждено
25Поляков Алексей Goldfinch Team, Вичугский р-нб/р1985Не рассмотрено
26Потапов Виктор Уфа, личноб/р1986Подтверждено
27Приймак Андрей Симферополь, личноб/р1987Не рассмотрено
28Путькин Вадим р-н Калининский, личноб/р1981Не рассмотрено
29Ререкин Антон Сочи, личноб/р1987Подтверждено
30Сафронов Алексей Севастополь, личноб/р1989Подтверждено
31Степанов Максим Сайгаки, Тамбовский р-нб/р1980Подтверждено
32Стецюк Владимир Симферополь, личноб/р1985Подтверждено
33Стецюк Владимир Симферополь, личноб/р1985Не рассмотрено
34Тихонов Сергей Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1987Подтверждено
35Ткачев Игорь Skyline, Крымб/р1993Не рассмотрено
36Халяпин Лев Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
37Шариков Юрий Анапский р-н, личноб/р1961Подтверждено
38Шевченко Геннадий КЛБ "Горизонт", Астраханьб/р1985Не рассмотрено
39Шуманов Иван Красноярск, личноб/р1987Не рассмотрено
40Ягенич Андрей Крым, личноб/р1978Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Генералова Виктория СНИКЕРС, Краснодарб/р1975Подтверждено
2Короткая Елена RRUNS, Новороссийскб/р1988Подтверждено
3Тельная Инга Севастополь, личноб/р1991Не рассмотрено
4Чистякова Ксения Выборгский р-н, личноб/р1996Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Fieger Wolfgang Швейцария, личноб/р1972Подтверждено
2Евангелистов Александр Динамо, Крымб/р1973Подтверждено
3Риндевич Дмитрий Новороссийск, личноб/р1989Подтверждено
4Русин Максим Ейский р-н, личноб/р2007Подтверждено
5Сытников Владимир СНИКЕРС, Краснодарб/р2004Подтверждено
6Шалин Константин Белебеевский р-н, личноб/р2002Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым