Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА"- 2018 17-18.08.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Ханский дворец
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 10.08.2018 00:00 МСК Подать заявку 172 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Елена TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1983Подтверждено
2Витвицкая Анастасия Симферополь, личноб/р1986Не рассмотрено
3Забродская Маргарита Москва Зеленоградский АО, личноб/р1981Подтверждено
4Иванова Александра Москва ЮЗАО, личноб/р1993Не рассмотрено
5Извольская Валентина Москва ВАО, личноб/р1988Не рассмотрено
6Климкина Дарья Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р2009Не рассмотрено
7Климкина Наталья Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р1980Не рассмотрено
8Литвиненко Светлана Крым, личноб/р1987Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буркальцев Игорь Крым, личноб/р1962Подтверждено
2Ведмецкий Денис Симферополь, личноб/р1985Не рассмотрено
3Климкин Владимир Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р2007Не рассмотрено
4Роднов Андрей Симферопольб/р1965Не рассмотрено
5Роднов Евгений Симферопольб/р1966Не рассмотрено
6Тархов Вячеслав Алапаевск, личноII1983Подтверждено
22 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багаев Антон Симферополь, личноб/р1983Подтверждено
2Велькер Полина Сочи, личноб/р1978Подтверждено
3Гладких Дарья Красногорск, личноб/р1989Не рассмотрено
4Насибуллина Алина Уфа, личноIII1989Не рассмотрено
5Ситникова Наталия Новороссийск, личноб/р1973Подтверждено
6Тарандушка Маргарита Сочи, личноб/р1989Не рассмотрено
22 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымМС1983Не рассмотрено
2Даценко Дмитрий Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
3Дружков Игорь Екатеринбург, личноб/р1966Не рассмотрено
4Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1990Подтверждено
5Регер Николай Екатеринбург, личноб/р1999Не рассмотрено
6Соломоненко Александр Фиолент - Атлет, СимферопольКМС1987Не рассмотрено
7Тосунов Юрий беговой клуб И.Барвановой, Сочиб/р1970Подтверждено
8Шадронов Александр Москва СЗАО, личноIII1981Не рассмотрено
43 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васерман Мария skyline, Севастопольб/р1999Не рассмотрено
2Вассерман Мария Skyline, Крымб/р1998Не рассмотрено
3Ганзя Анна Крым, личноб/р1980Не рассмотрено
4Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1982Подтверждено
5Щербич Анна р-н Невский, личноб/р1993Не рассмотрено
43 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Галецкий Алексей Крымский, Крымб/р1982Не рассмотрено
3Епик Сергей Крым, личноб/р1983Не рассмотрено
4Климкин Виктор Неутомимые красовчики, Москва Зеленоградский АОб/р1979Не рассмотрено
5Моисеичев Ярослав Москва ЮАО, личноб/р1968Не рассмотрено
6Никифоров Геннадий Пинежский р-н, личноIII1956Не рассмотрено
7Орлов Вадим Пушкинский р-н, личноб/р1988Подтверждено
8Пискун Александр SevSunRun, Севастопольб/р1988Не рассмотрено
9Поляков Алексей Goldfinch Team, Вичугский р-нб/р1985Не рассмотрено
10Приймак Андрей Симферополь, личноб/р1987Не рассмотрено
11Степанов Максим Сайгаки, Тамбовский р-нб/р1980Подтверждено
12Стецюк Владимир Симферополь, личноб/р1985Не рассмотрено
13Тихонов Сергей Фиолент - Атлет, Симферопольб/р1987Подтверждено
14Ткачев Игорь Skyline, Крымб/р1993Не рассмотрено
15Халяпин Лев Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
16Шевченко Геннадий КЛБ "Горизонт", Астраханьб/р1985Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым