Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ночной марафон"Евпатория" 19.08.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Международные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Евпатория
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 12.08.2018 00:00 МСК Подать заявку 84 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Велькер Полина Сочи, лично1978Не рассмотрено
2Григорьева Анна Иркутск, лично1985Не рассмотрено
3Егорова Елена Фиолент - Атлет, Симферополь1986Не рассмотрено
4Зазулинская Татьяна Парус, Севастополь1994Не рассмотрено
5Федоровская Ольга КЛБ Панацея, Симферополь1957Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Багаев Антон Симферополь, лично1983Не рассмотрено
2Буркальцев Игорь Севастополь, лично1962Не рассмотрено
3Ведмецкий Денис Крым, лично1985Не рассмотрено
4Павленко Руслан Симферополь, лично1989Не рассмотрено
5Цушко Михаил Севастополь, лично1989Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баранник Ирина Симферополь, лично1963Не рассмотрено
2Макарова Анна Крым, лично1997Не рассмотрено
3Пенкина Ольга Парус, Севастополь1968Не рассмотрено
4Пяткова Юлия Крым, лично1981Не рассмотрено
5Шимановская Вилена Крым, лично1990Не рассмотрено
6Яковлева Наталья Симферополь, лично1984Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Безумнов Артем Симферополь, лично1979Не рассмотрено
2Белоцерковец Кирилл Симферополь, лично1980Не рассмотрено
3Замыцкий Андрей Самара, лично1977Не рассмотрено
4Карлов Георгий Симферополь, лично1969Не рассмотрено
5Кастрыкин Александр Симферополь, лично1982Не рассмотрено
6Кириенко Артём Симферополь, лично1983Не рассмотрено
7Ли Артур Salomon Runners Murmansk team, Мурманск1983Не рассмотрено
8Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, Симферополь1990Не рассмотрено
9Прощалыкин Дмитрий Симферополь, лично1996Не рассмотрено
10Ререкин Антон Сочи, лично1987Не рассмотрено
11Соломоненко Александр Фиолент - Атлет, Симферополь1987Не рассмотрено
12Тимофеев Алексей Севастополь, лично1999Не рассмотрено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Данилина Нина Севастополь, лично1987Не рассмотрено
2Селиванова Диана Севастополь, лично1982Не рассмотрено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Волков Николай Спарта, Симферополь1989Не рассмотрено
2Галецкий Алексей Крымский, Крым1982Не рассмотрено
3Дулов Юрий Крым, лично1992Не рассмотрено
4Камышан Артем Севастополь, лично1988Не рассмотрено
5Подвальный Федор Севастополь, лично1982Не рассмотрено
6Прилепин Дмитрий Спарта, Крым1982Не рассмотрено
7Рожков Владимир Спарта, Симферополь1991Не рассмотрено
8Шадронов Александр Москва СЗАО, лично1981Не рассмотрено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Савина Анастасия ПАРСЕК, Москва СЗАО1972Не рассмотрено
2Янко Ирина Краснодар, лично1981Не рассмотрено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Евангелистов Александр Динамо, Крым1973Не рассмотрено
2Янко Никита Краснодар, лично2002Не рассмотрено
75 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, лично1971Не рассмотрено
2Бублик Николай Спарта, Симферополь1983Не рассмотрено
3Лучезаров Антон Севастополь, лично1985Не рассмотрено
4Николаев Иван Крым, лично1980Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым