Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 августа 2018 (вс)   Крым, Евпатория

Ночной марафон"Евпатория"

Легкая атлетика, бег. Международные.

Регистрация закрыта 12.08.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алябьева Любовь Санкт-Петербург, лично1986Подтверждено
2Беспалова Алёна Курган, лично1997Не рассмотрено
3Бойчук Елена Севастополь, лично1999Подтверждено
4Велькер Полина Сочи, лично1978Не рассмотрено
5Вершинина Мария Маша-Паша, Симферополь1989Подтверждено
6Винакова Наталья Пермь, лично1973Подтверждено
7Воскресенская Вероника Севастополь, лично1998Подтверждено
8Григорьева Анна Иркутск, лично1985Подтверждено
9Дмтриева Дарья р-н Кировский, лично2000Подтверждено
10Егорова Елена Фиолент - Атлет, Симферополь1986Не рассмотрено
11Ерехинская Алина Санкт-Петербург, лично1992Подтверждено
12Журавлева Ольга Симферополь, лично1986Не рассмотрено
13Забалуева Ксения Марафонец, Екатеринбург1982Подтверждено
14Загородская Евгения Санкт-Петербург, лично1986Подтверждено
15Зазулинская Татьяна Парус, Севастополь1994Подтверждено
16Зайцева Елизавета Анапский р-н, лично1992Не рассмотрено
17Клаус Виктория Севастополь, лично1993Подтверждено
18Коршунова Анна Евпатория, Крым1986Подтверждено
19Лебедева Елена р-н Василеостровский, лично1989Не рассмотрено
20Садченко Анастасия Симферополь, лично1987Подтверждено
21Сеттарова Ильвира Л/а клуб Илоны Барвановой, Симферополь1995Не рассмотрено
22Сидякина Елизавета Севастополь, лично1999Подтверждено
23Сотникова Анна Жуковский р-н, лично1990Подтверждено
24Стрелкова Юлия SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1982Подтверждено
25Федоровская Ольга КЛБ Панацея, Симферополь1957Не рассмотрено
26Шевченко Наталия Симферополь, лично1984Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Багаев Антон Симферополь, лично1983Подтверждено
2Безручко Игорь Симферополь, лично1975Подтверждено
3Буркальцев Игорь Севастополь, лично1962Не рассмотрено
4Ведмецкий Денис Крым, лично1985Не рассмотрено
5Верещагин Данил ДНР, Донецкая обл., лично2003Подтверждено
6Давкуш Саша Крым, лично1964Подтверждено
7Змерзлый,1985 Сергей Симферополь, лично1985Не рассмотрено
8Кравчук Виктор Евпатория, Крым1988Подтверждено
9Мишанов Анатолий Крым, лично1948Подтверждено
10Могила Михаил Севастополь, лично1996Подтверждено
11Павленко Руслан Симферополь, лично1989Не рассмотрено
12Панюков Ростислав Мурманск, лично1987Подтверждено
13Постников Роман Краснодар, лично1983Подтверждено
14Пушкарь Павел Маша-Паша, Симферополь1989Подтверждено
15Рыжко Дмитрий SevSunRun, Севастополь1985Подтверждено
16Рыжко Дмитрий Краснодар, лично1981Подтверждено
17Сытников Олег СНИКЕРС, Краснодар1967Подтверждено
18Трусов Дмитрий Симферополь, лично1988Подтверждено
19Хитров Александр Севастополь, лично1991Подтверждено
20Цушко Михаил Севастополь, лично1989Не рассмотрено
21Шаймухаметов Навиль Казань, лично1984Не рассмотрено
22Шульга Кирилл Севастополь, лично1999Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Dzhemileva Luiza Пермь, лично1988Подтверждено
2Ахаева Мария Севастополь, лично1992Подтверждено
3Баранник Ирина Симферополь, лично1963Подтверждено
4Бурцева Юлия Б/К МАРАФОН, Череповецкий р-н1998Подтверждено
5Васильцова Ольга Севастополь, лично1989Подтверждено
6Волкова Наталья Анапский р-н, лично1978Подтверждено
7Грибанова Наталия Сутулая собака, Екатеринбург1985Подтверждено
8Дорохина Татьяна Москва Новомосковский АО, лично1978Не рассмотрено
9Ключникова Наталья Севастополь, лично1984Подтверждено
10Куриченко Александра Крым, лично1992Подтверждено
11Лаврук Елена Батайск, лично1986Подтверждено
12Макарова Анна Крым, лично1997Не рассмотрено
13Пенкина Ольга Парус, Севастополь1968Не рассмотрено
14Петрова Валентина Балашиха, лично1985Подтверждено
15Пяткова Юлия Крым, лично1981Подтверждено
16Сеттарова Ильвира Л/а клуб Илоны Барвановой, Симферополь1995Не рассмотрено
17Филонич Наталья Батайск, лично1987Подтверждено
18Шимановская Вилена Крым, лично1990Не рассмотрено
19Яковлева Наталья Симферополь, лично1984Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абдуллаев Эрнес Симферополь, лично1990Подтверждено
2Авдеев Денис Москва ЮАО, лично1982Подтверждено
3Баканов Виталий Севастополь, лично1985Подтверждено
4Безумнов Артем Симферополь, лично1979Не рассмотрено
5Белоцерковец Кирилл Симферополь, лично1980Не рассмотрено
6Бурцев Никита Б/К МАРАФОН, Череповецкий р-н1997Подтверждено
7Василяка Алексей Краснодар, лично1973Не рассмотрено
8Голощапов Павел Сутулая собака, Екатеринбург1982Подтверждено
9Горев Алексей Симферополь, лично1987Подтверждено
10Джемилев Вадим Пермь, лично1984Подтверждено
11Доманов Андрей Северо-Енисейский р-н, лично1988Подтверждено
12Завгородний Андрей КЛБ Панацея, Симферополь1979Подтверждено
13Залесский Дмитрий Олекминск, лично1983Подтверждено
14Замыцкий Андрей Самара, лично1977Не рассмотрено
15Исаев Юрий SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1984Подтверждено
16Карлов Георгий Симферополь, лично1969Не рассмотрено
17Кастрыкин Александр Симферополь, лично1982Не рассмотрено
18Кириенко Артём Симферополь, лично1983Подтверждено
19Лакиза Евгений Воркута, лично1988Подтверждено
20Ли Артур Salomon Runners Murmansk team, Мурманск1983Не рассмотрено
21Макеенко Алексей Крым, лично1981Подтверждено
22Манкулиев Ренат р-н Фрунзенский, лично1996Не рассмотрено
23Манякин Артем Симферополь, лично1987Подтверждено
24Медведев Петр Севастополь, лично1987Не рассмотрено
25Меринов Григорий Красноярск, лично1976Не рассмотрено
26Окончик Александр Симферополь, лично1979Подтверждено
27Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, Симферополь1990Не рассмотрено
28Перемотин Александр YORC, Сыктывкар1983Не рассмотрено
29Пискун Александр Севастополь, лично1988Не рассмотрено
30Постников Роман Краснодар, лично1983Подтверждено
31Потапов Виктор Уфа, лично1986Подтверждено
32Почепец Иван Славянский р-н, лично1987Подтверждено
33Почепец Сергей Краснодар, лично1991Подтверждено
34Прощалыкин Дмитрий Симферополь, лично1996Не рассмотрено
35Ререкин Антон Сочи, лично1987Не рассмотрено
36Русак Евгений Симферополь, лично1991Подтверждено
37Русин Дмитрий Ейский р-н, лично1984Подтверждено
38Самойлов Алексей Тамбов, лично1979Подтверждено
39Соломоненко Александр Фиолент - Атлет, Симферополь1987Подтверждено
40Степанов Максим Сайгаки, Тамбовский р-н1980Подтверждено
41Стульников Михаил Одинцовский р-н, лично1983Подтверждено
42Тимофеев Алексей Севастополь, лично1999Не рассмотрено
43Усеинко Эрвин Крым, лично1988Не рассмотрено
44Шамаев Дмитрий Симферополь, лично1993Подтверждено
45Шафер Ярослав Севастополь, лично1985Подтверждено
46Шеин Андрей КЛБ Панацея, Симферополь1986Подтверждено
47Шульга Алексей Крым, лично1983Подтверждено
48Юрковский Александр Севастополь, лично1993Подтверждено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Данилина Нина Севастополь, лично1987Не рассмотрено
2Селиванова Диана Севастополь, лично1982Не рассмотрено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абдуллаев Риза Симферополь, лично1995Подтверждено
2Авчинников Руслан Спарта, Симферополь1991Не рассмотрено
3Бублик Николай Спарта, Симферополь1983Подтверждено
4Волков Николай Спарта, Симферополь1989Не рассмотрено
5Галецкий Алексей Крымский, Крым1982Подтверждено
6Дулов Юрий Крым, лично1992Не рассмотрено
7Исаев Андрей Крым, лично1988Подтверждено
8Камышан Артем Севастополь, лично1988Подтверждено
9Лучезаров Антон Байдарка, Севастополь1985Подтверждено
10Милославин Сергей Севастополь, лично1990Подтверждено
11Пензяков Владислав Крым, лично1972Не рассмотрено
12Подвальный Федор Севастополь, лично1982Не рассмотрено
13Прилепин Дмитрий Спарта, Крым1982Не рассмотрено
14Рыбккин Сергей Россия, лично1966Подтверждено
15Спивак Николай Ростов-на-Дону, лично1961Не рассмотрено
16Шадронов Александр Москва СЗАО, лично1981Не рассмотрено
17Шариков Юрий Анапский р-н, лично1961Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анастасова Даниэлла Россия, лично2005Не рассмотрено
2Генералова Виктория СНИКЕРС, Краснодар1975Подтверждено
3Горячева Татьяна Крым, лично1974Подтверждено
4Забалуева Александра Марафонец, Екатеринбург2008Подтверждено
5Ненюкова Кристина Москва, лично1982Подтверждено
6Петренко Антонина Крым, лично2007Не рассмотрено
7Попова Ксения Харьковская обл., лично1992Не рассмотрено
8Савина Анастасия ПАРСЕК, Москва СЗАО1972Не рассмотрено
9Тимченко Мария Крым, лично2002Не рассмотрено
10Трубаева Владислава Респ. Крым, лично2002Подтверждено
11Шафранская Татьяна Крым, лично1980Подтверждено
12Янко Ирина Краснодар, лично1981Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арискин Владимир Краснодар, лично1981Подтверждено
2Бебло Сергей Москва Новомосковский АО, лично1978Не рассмотрено
3Евангелистов Александр Динамо, Крым1973Подтверждено
4Егоренко Богдан Салехард, лично1998Не рассмотрено
5Зырянов Константин Салехард, лично1998Не рассмотрено
6Й П НПК ВИП, Екатеринбург2000Не рассмотрено
7Русин Максим Ейский р-н, лично2007Подтверждено
8Рыжов Владислав Салехард, лично1997Не рассмотрено
9Скворцов Александр Athlet Project-Surgut, Сургут1993Подтверждено
10Сытников Владимир СНИКЕРС, Краснодар2004Подтверждено
11Янко Никита Краснодар, лично2002Подтверждено
75 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Усольцева Вера Россия, лично1987Не рассмотрено
75 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, лично1971Не рассмотрено
2Аринин Иван Крымский, Крым1955Не рассмотрено
3Емец Дмитрий Крым, лично1974Не рассмотрено
4Краснянский Сергей Севастополь, лично1983Подтверждено
5Луценко Андрей Спарта, Симферополь1983Не рассмотрено
6Лучезаров Антон Севастополь, лично1985Не рассмотрено
7Николаев Иван Крым, лично1980Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым