Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2018 (сб)   Владимир, Парк "Дружба"

Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту

Дисциплина: спортивная радиопеленгация – радиоориентирование 1450091811Я

ARDF, радиоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Svetlana Godunova

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFIII20062002006
2Булусова Анна ДЮСШ по конному спортуIIю20086302111
3Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуIIю20076302137
4Коблова Виктория ДЮСШ по конному спортуIIю20076002118
5Панкратова Анна ARDF20072002007
6Романова Елена ДЮСШ по конному спортуIIю20066302133
7Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20066302131
8Смирницкая Карина Fire Fox2007
9Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII20066302128
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борискова Арина ДЮСШ по конному спортуIIю20056302120
2Койкова Анастасия ARDFIII20052002020
3Моисеева Софья ARDF20052002005
4Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI20046302134
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спорту20036302123
2Ионова Александра ARDFI20032002003
3Мельникова Светлана ARDFКМС20039129999
4Михайлова Яна ARDFI20032002022
5Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20022002004
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатьева Ульяна Кентавр-АзимутII2001237194
2Мельникова Надежда ARDFМС20019159999
3Смирницкая Оксана Fire FoxII2001
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лысова Яна ДЮСШ по конному спортуМС1997
2Феногенова Анна ДЮСШ по конному спортуКМС19976302136
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Артем ARDFIIIю20072002034
2Годунов Борис ARDF20071166611
3Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю20086302115
4Щербаков Степан ARDF20072002031
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуIII20046302127
2Жакин Владимир ДЮСШ по конному спорту20046302122
3Калачев Даниил ДЮСШ по конному спортуIIю20056302132
4Калачев Серафим ДЮСШ по конному спортуIIю20046302130
5Мильто Степан Fire FoxIIю2004
6Щербаков Захар ARDF20042002032
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенин Илья Fire FoxIII2002
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуI20036302112
3Клюжев Дмитрий Кентавр-АзимутI20022086702
4Лобков Семен ДЮСШ по конному спортуI20036302135
5Панкратов Михаил ARDFIII20042069379
6Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуI20036302139
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Даниил ARDFКМС20022069377
2Квасов Максим Кентавр-АзимутI20012088035
3Попов Борис Кентавр-АзимутКМС20012088010
4Рыбин Юрий ДЮСШ по конному спортуII20006302116
5Соболин Даниил Москва, личноМС20001301499
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Никита ARDFМС19982069373
2Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977
3Попов Руслан Кентавр-АзимутКМС19682088014
4Соболин Сергей Москва, личноМС1970700707

Другие события, ARDF, радиоспорт, Владимирская обл.