Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту (спринт) 29.04.2018

Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту (спринт)

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Владимирская обл. » Владимир
Место проведения
На парковке у Зеленого мира
Событие создал
Ardf.ru Team
Онлайн заявка
до 27.04.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Артем ARDFIIIю20072002034
2Бочарников Михаил ARDFIIIю2006
3Брызгалов Павел ARDFIIю20062002037
4Годунов Борис ARDF20071166611
5Исмаилов Евгений ARDFIIIю20062002036
6Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю20086302130
7Николаев Иван ARDFIIIю2006
8Николаев Никита ARDFIIIю2006
9Соловьев Артем ARDFIIIю2006
10Теровкин Юрий ARDFIIIю20062002033
11Щербаков Степан ARDFIIю20072002031
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуIII20046302140
2Калачев Даниил ДЮСШ по конному спортуIIю20056302132
3Панкратов Михаил ARDFIII20042002008
4Щербаков Захар ARDF20042002032
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Даниил ARDFКМС20022002023
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуII20036302112
3Лобков Семен ДЮСШ по конному спортуII20036302135
4Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуII20036302128
M19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рыбин Юрий ДЮСШ по конному спортуII20006302117
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Никита ARDFМС19982069373
2Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977
W12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFIIю20062002006
2Артемова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIIю20066302129
3Булусова Анна ДЮСШ по конному спортуIIю20086302111
4Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуIIю20076302137
5Коблова Виктория ДЮСШ по конному спортуIIю20076002118
6Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIIю20096302122
7Орлова Валерия ДЮСШ по конному спортуIIю20066302116
8Панкратова Анна ARDFIIю20072002007
9Прохорова Дарья ДЮСШ по конному спортуIIю20096302139
10Романова Елена ДЮСШ по конному спортуIIю20066302138
11Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20066302124
12Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII20066302127
W14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борискова Арина ДЮСШ по конному спортуIIю20056302120
2Койкова Анастасия ARDFIII20052002020
3Моисеева Софья ARDF20052002005
4Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуII20046302115
W16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуIIIю20036302123
2Ионова Александра ARDFII20032002003
3Мельникова Светлана ARDFI20039129999
4Михайлова Яна ARDFII20032002022
5Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20022002004
W19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мельникова Надежда ARDFМС20019159999
2Садофьева Евдокия ARDFКМС2001
W21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунова Светлана ARDFМСМК19761144411
2Лысова Яна ДЮСШ по конному спортуМС1997
3Мельникова Татьяна ARDFЗМС19742018464
4Феногенова Анна ДЮСШ по конному спортуКМС19976302136