Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Судогодского района Владимирской области по радиоспорту

ARDF, радиоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 20.04.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Svetlana Godunova
levkorolev1944@yandex.ru
+79206270392 Королев Лев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Даричева Василиса ARDFб/р2009
2Сидорова Ксения ARDFб/р2009
3Щурова Диана ДЮСШ по конному спортуб/р20102024990
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуIII20077211486
2Коблова Виктория ДЮСШ по конному спорту20077212054
3Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIIю20097211483
4Панкратова Анна ARDF20072002007
5Прохорова Дарья ДЮСШ по конному спортуIIю20097212082
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFIII20062002006
2Койкова Анастасия ARDFIII20052002020
3Моисеева Софья ARDF20052002005
4Романова Елена ДЮСШ по конному спорту20067211493
5Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20067211492
6Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII20067211481
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуIII20037211482
2Ионова Александра ARDFI20032002003
3Мельникова Светлана ARDFКМС20039129999
4Михайлова Яна ARDFI20032002022
5Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI20047212056
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мельникова Надежда ARDFМС20019159999
2Мельникова Татьяна ARDFЗМС19742018464
3Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII19737211491
4Романова Любовь ДЮСШ по конному спортуII19747211487
5Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуII19807211494
6Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20027212053
7Феногенова Анна ДЮСШ по конному спортуКМС19977211489
8Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490
М-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Владислав ДЮСШ по конному спортуб/р20097212059
2Засорин Илья ARDFб/р2009
3Ильин Тимофей ДЮСШ по конному спортуб/р20122024991
4Моисеев Григорий ARDFб/р2009
5Нопин Валерьян ARDFб/р2009
6Рыжов Матвей ДЮСШ по конному спортуIIIю20096302131
7Трынкин Егор ARDFб/р2009
8Фролов Егор ARDFб/р2009
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Годунов Борис ARDFIII20071166611
2Калачев Стефан Стефан ДЮСШ по конному спортуIIю20087211495
3Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю20087211495
4Щербаков Степан ARDFIII20072002031
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калачев Даниил ДЮСШ по конному спортуIIю20056302132
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС20047211484
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057
3Калачев Серафим ДЮСШ по конному спортуIIю20046302130
4Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212051
5Щербаков Захар ARDFII20042002032
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Даниил ARDFКМС20022069377
2Васильев Никита ARDFМС19982069373
3Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977
4Кручинин Эдуард ARDFМС19669870987
5Подрядчиков Василий Костромской р-н, личноII1973
6Торлопов Максим ТомскМС19881633766
7Шмалько Максим ДЮСШ по конному спортуб/р1979