Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Владимира по радиоспорту (спортивная радиопеленгация)

ARDF, радиоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Svetlana Godunova
89106768069

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даричева Василиса ARDFб/р2009
2Ионова Ксения ARDFб/р2010
3Лазарева Милана ARDFб/р2010
4Сидорова Ксения ARDFб/р2009
5Щурова Диана ДЮСШ по конному спортуб/р20102024990
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуIIю20077211486
2Коблова Виктория ДЮСШ по конному спорту20077212054
3Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIIю20097211483
4Панкратова Анна ARDF20072002007
5Прохорова Дарья ДЮСШ по конному спортуIIю20097212082
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFIII20062002006
2Койкова Анастасия ARDFIII20052002020
3Моисеева Софья ARDF20052002005
4Романова Елена ДЮСШ по конному спорту20067211493
5Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20067211492
6Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII20067211481
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуIII20037211482
2Ионова Александра ARDFI20032002003
3Мельникова Светлана ARDFКМС20039129999
4Михайлова Яна ARDFI20032002022
5Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI20047212056
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мельникова Надежда ARDFМС20019159999
2Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20027212053
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII19737211491
2Романова Любовь ДЮСШ по конному спортуII19747211487
3Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуII19807211494
4Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490
М-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Владислав ДЮСШ по конному спортуб/р20097212059
2Горшков Михаил ARDFб/р2009
3Жуков Артем ARDFб/р2010
4Жуков Егор ARDFб/р2009
5Ильин Тимофей ДЮСШ по конному спортуб/р20122024991
6Моисеев Григорий ARDFб/р2009
7Нопин Валерьян ARDFб/р2009
8Чернов Даниил ARDFб/р2010
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунов Борис ARDF20071166611
2Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю20087211495
3Рыжов Матвей ДЮСШ по конному спортуIIIю20096302131
4Щербаков Степан ARDFIII20072002031
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуII20047211484
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057
3Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212051
4Щербаков Захар ARDFIII20042002032
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Даниил ARDFКМС20022069377
2Соболин Даниил Москва, личноМС20001301499
3Соловьев Сергей Дзержинск, личноКМС20022055594
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Никита ARDFМС19982069373
2Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977
3Слотин Вадим Нижний Новгород, личноКМС19671593332
4Соболин Сергей Москва, личноМС1970700707
5Соловьев Алексей Дзержинск, личноМС1978254206
6Чегодаев Александр Нижний Новгород, личноКМС19641146485