Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые Чемпионат и Первенство г. Брянска по спортивному ориентированию «ГОРОДСКОЙ СПРИНТ»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.08.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2004 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
2Доронина София ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
3Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
4Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
5Медведева Анастасия "Ирбис"II20042131797
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Мария "Ирбис"20022131703
2Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII2003
Ж18-21 - 1984-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427474
2Платонова Алина Брянск, личноI20004509377
3Фризен Людмила ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1991
Ж45 - 1973-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313
Ж55 - 1963-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
2Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288
М14 - 2004 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Андрей "Ирбис"20062131704
2Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
3Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
4Завадский Юрий "Ирбис"20052131702
5Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2005
6Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
7Королёв Иван "Ирбис"II20042101470
8Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
9Синица Роман МагнитIIIю20050
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2002
2Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031415438
3Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464
4Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
5Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
6Малинин Даниил Магнит2003
7Медведев Александр "Ирбис"II2004
8Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031427463
9Панков Федор Магнит2003
10Поляница Илья "Ирбис"III2002
11Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
М18-21 - 1984-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аршук Денис МГТУ "СТАНКИН"б/р1999
2Бакин Павел КОМЕТАII19861000023
3Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475
4Корытин Андрей Брянск, личноIII19902070578
5Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586
6Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
7Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470
М35 - 1983-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977
М55 - 1963-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
2Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
3Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
4Хохловский Юрий Вымпел-БрянскI19621302277
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Ефимов Валерий БРЯНСК личноб/р1939
3Максимов Анатолий БРЯНСК личноб/р19502070574
4Максимов Василий Брянск, личноб/р1951

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.