Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2018, 6-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.08.2018 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (14)
  • B (11)
  • C (15)
  • D (4)
  • E (1)

A - М20-21, М30, М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакин Павел КОМЕТАII19861000023
2Березницкий Юрий БрянскМС19732070576
3Гончаров Сергей Брянск, личноб/р19731633900
4Конов Александр Вымпел-БрянскIII19721602315
5Корзанов Евгений БРЯНСК личноIII1985
6Нехитров Вадим Брянск, личноI19892069426
7Новицкий Константин Брянск Фортунаб/р19632070580
8Петров Максим Брянск, личноII19891415547
9Соловьёв Владимир БРЯНСК личноIII19561427465
10Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
11Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
12Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470
13Сыромолотов Алексей Брянск ФортунаII2000
14Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ г.БрянскаII1977
B - М16-18,50; Ж20-21,30,40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021427463
3Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ г.Брянскаб/р2003
4Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291
5Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031415438
6Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464
7Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313
8Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
9Малинин Даниил Магнит2003
10Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940
11Поляница Илья "Ирбис"III2002
C - М14, 60; Ж16-18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Афанасьев Андрей "Ирбис"20062131704
3Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427474
4Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
5Ефимова Мария "Ирбис"20022131703
6Завадский Юрий "Ирбис"20052131702
7Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ г.БрянскаIII2003
8Королёв Иван "Ирбис"II20042101470
9Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
10Медведев Александр "Ирбис"II2004
11Медведева Анастасия "Ирбис"II20042131797
12Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р1956
13Попов Владимир калуга личноб/р19492069517
14Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
15Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301
D - M12, МЖ70, Ж14,60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ г.Брянскаб/р2006
2Павловская Нина БРЯНСК личноб/р1950
3Ребик Мария ЦДиЮТиЭ г.Брянскаб/р2007
4Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ г.Брянскаб/р2009