Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2018, 7-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.08.2018 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (12)
  • B (11)
  • C (13)
  • D (10)
  • E (3)

A - М20-21, М30, М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакин Павел КОМЕТАII1986100002381
2Березницкий Юрий БрянскМС197320705766
3Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII196888981789
4Корзанов Евгений Брянск, личноIII1985
5Корытин Андрей Брянск, личноIII1990207057855
6Корытин Владимир Брянск, личноII1957207057711
7Корытин Максим Брянск, личноIII1981211723076
8Нехитров Вадим БрянскI1989206942663
9Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228180
10Соловьёв Владимир БРЯНСК личноIII1956142746517
11Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470301
12Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19776102377181
B - М16-18,50; Ж20-21,30,40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475134
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021427463135
3Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031007940103
4Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464144
5Кондрашов Егор Orient0322001
6Костенко Татьяна Брянск, личноб/р196616023133
7Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031423763133
8Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20026102366
9Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393799
10Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031427463127
11Поляница Илья "Ирбис"III200299
C - М14, 60; Ж16-18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Васин Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004
3Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427474136
4Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20036102389161
5Ермилова Алина "Ирбис"I2004213170193
6Завадский Юрий "Ирбис"2005213170289
7Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20036102390165
8Максимов Анатолий БРЯНСК личноб/р1950
9Максимов Василий Брянск, личноб/р195170
10Медведев Александр "Ирбис"II200494
11Микищенко Валерий Брянск, личноб/р1949140485818
12Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002124
13Струкова Альбина Брянск, личноб/р196169
D - M12, МЖ70, Ж14,60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102391203
2Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507152202
3Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102381204
4Ефимов Валерий Брянск, личноб/р193913
5Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20056102365
6Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102364
7Конов Валерий Брянск, личноIII1944204071926
8Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102369209
9Павловская Нина Брянск, личноб/р195030
10Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20046102375
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20076102372214
2Доронина София ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102376
3Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20066102379207