Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Кружева Брянского леса»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 19.06.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесхлебнова Александра _ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.IIю2006123
2Головкова Алиса 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIю2007123
3Ляховченко Дарья _ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.IIю2008123
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермилова Алина 32_"Ирбис", БрянскI20042131701123
2Медведева Анастасия 32_"Ирбис", БрянскII20042131797123
3Мясоедова Дарья _ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.2004123
4Ходонова Екатерина 32_Навля, Навлинский р-нб/р2004123
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария 32_"Ирбис", БрянскIIю20022131703123
2Игнатьева Екатерина 32_ЦДиЮТиЭ города Брянска, БрянскIII2003123
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольская Ольга 32_ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20011427474123
2Чумакова Екатерина 31_Белгород - Спартак, БелгородI20011633840123
Ж21 - 1999-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Марина 40_Сосенский, Козельский р-нКМС19681394955123
2Голубева Екатерина 40_Калуга, личноII19811393798123
3Данько Ия _ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.КМС19901601743123
4Михайлюкова Екатерина 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС20031633836123
5Михеева Нина 40_Сосенский, Козельский р-нI19698631499123
6Степанченко Дарья 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС20011633832123
Ж40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречихина Ольга 40_Калугаб/р19731393795123
2Кравцова Наталья 40_Калуга, личноII197710093182
3Макарова Ольга 71_Л-Мед, ТулаI1976230041723
4Мельникова Ольга 40_Калуга, личноКМС1977139379923
5Михайлова Юлия 40_Обнинск, Обнинскб/р19651009302123
6Чумакова Светлана 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19732101492123
7Шарова Татьяна 40_Калугаб/р19731395096123
Ж50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина 40_Калуга, личноб/р19591633628123
2Самойлова Оксана _ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.II1967123
3Сухорукова Лариса 32_Вымпел-Брянск, БрянскIII19641602301123
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гридина Надежда 32_Брянск, личноI19582069407123
2Кулешова Надежда 40_Калуга, личноб/р19482018458123
3Трошкина Надежда 40_Калуга, личноб/р19461393808123
4Французова Эльвира 32_Брянск, личноб/р19401602288123
М12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Андрей 32_"Ирбис", Брянск20062131704123
2Кустов Артем 40_Калуга, личноIIIю2006123
3Мамарахимов Руслан 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIIю2008123
4Михайлюков Никита 31_Белгород - Спартак, БелгородIIю20081633833123
5Чикачев Константин 32_Навля, Навлинский р-нб/р2006123
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахов Евгений 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородI2004123
2Королёв Иван 32_"Ирбис", БрянскII20042101470123
3Макаров Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2004141553223
4Медведев Александр 32_"Ирбис", БрянскII2004123
5Нефёдов Максим 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородII2005123
6Соловец Никита 32_Выгоничский р-н, личноб/р2005123
7Солопченко Тимур 32_Навля, Навлинский р-нб/р2005123
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блашонков Кирилл 32_Навля, Навлинский р-нб/р2003123
2Грызунов Игорь 32_ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20021007940123
3Захаркин Даниил 32_Навля, Навлинский р-нб/р2003123
4Карев Кирилл 32_ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20031415438123
5Коваленко Денис 32_ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20031427464123
6Мокеров Кирилл 32_ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20031427463123
7Панков Федор 32_Магнит, Брянский р-н2003123
8Поляница Илья 32_"Ирбис", БрянскIII2002123
9Чесноков Степан 32_Навля, Навлинский р-нб/р2003123
М18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодрухин Артем _ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.2002123
М21 - 1999-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакин Павел 32_КОМЕТА, БрянскII1986100002323
2Донцов Владимир 57_Орел, личноКМС198320085002
3Каплун Юрий 57_Орел, личноб/р198320280502
4Карзанов Евгений 32_Брянск, личноIII1985123
5Ледяев Антон 57_Орел, личноКМС19911005774123
6Леонов Дмитрий 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородМС1996123
7Нелюбин Александр 57_Орловская обл., личноII19921007974123
8Нехитров Вадим 32_Брянск, БрянскI1989206942623
9Никитонов Юрий 40_NEXT-Людиново, КалугаI19831007030123
10Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI19891007903123
11Сухоруков Евгений 32_Магнит, Брянский р-нб/р19892070575123
12Сухоруков Игорь 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р1987142747013
13Тимошин Артём 57_ОГУ-Орел, ОрелI1994123
14Титенков Пётр 32_Брянск, личноI1983160228923
М40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Андрей 31_Белгородская обл, Ракитянский р-нб/р1969210143323
2Березницкий Юрий 32_Брянск, БрянскМС1973123
3Бочарников Владимир 31_Шебекинский р-н, лично, Шебекинский р-нб/р19642101464123
4Дыко Дмитрий 67_PBG, СмоленскII19691421059123
5Климов Игорь 50_Московская обл., личноМС1976994722123
6Конов Александр 32_Вымпел-Брянск, БрянскIII19721602315123
7Литюга Илья 57_Орел, личноб/р197821171762
8Ляховченко Владимир _ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.I19741601744123
9Михайлюков Андрей 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19752101493123
10Шувалов Евгений 32_ЦДиЮТиЭ города Брянска, БрянскII1977123
М50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис 40_Калуга, личноI1960163385423
2Грымзин Алексей 32_Выгоничский р-н, личноII1968889817123
3Захаров Михаил 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р19601602291123
4Неминущий Владимир 31_Белгород, Белгородб/р19621007640123
5Новицкий Константин 32_Брянск Фортуна, Брянскб/р19632070580123
6Перемышлев Валерий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19652069519123
7Сияльский Владислав 32_Брянск, личноб/р1966160228123
8Соболев Олег 67_Смоленк, СмоленскКМС1967666667123
9Шаров Юрий 40_Калугаб/р19701393838123
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордик Александр 31_Белгород, Белгородб/р19541007639123
2Конов Валерий 32_БРЯНСК лично, Брянскб/р1944123
3Королев Михаил 46_Курск, личноб/р19482070448123
4Корытин Владимир 32_БРЯНСК лично, БрянскII19572070577123
5Максимов Василий 32_Брянск, личноб/р195123
6Микищенко Валерий 32_Брянск, личноб/р19491404858123
7Поляков Николай 40_Калуга, личноб/р19522040724123
8Попов Владимир 40_калуга лично, Калугаб/р194920695172
9Сарлейский Николай 40_Калуга, личноб/р19391633872123
10Серегин Иван 40_Калуга, личноII19401393801123
11Сухоруков Владимир 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р19561602310123
12Черных Юрий 31_Белгород, БелгородМС1958123

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.