Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Кружева Брянского леса» 22-24.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Брянская обл. » Брянск
Место проведения
Навля - многодневка 2016
Событие создал
Владислав Сияльский
Онлайн заявка
до 19.06.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесхлебнова Александра ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.IIю2006123
2Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIю2007123
3Ляховченко Дарья ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.IIю2008123
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермилова Алина "Ирбис", БрянскI20042131701123
2Медведева Анастасия "Ирбис", БрянскII20042131797123
3Мясоедова Дарья ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.2004123
4Ходонова Екатерина Навля, Навлинский р-нб/р2004123
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария "Ирбис", БрянскIIю20022131703123
2Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города Брянска, БрянскIII2003123
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20011427474123
2Чумакова Екатерина Белгород - Спартак, БелгородI20011633840123
Ж21 - 1999-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Марина Сосенский, Козельский р-нКМС19681394955123
2Голубева Екатерина Калуга, личноII19811393798123
3Данько Ия ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.КМС19901601743123
4Михайлюкова Екатерина Белгород - Спартак, БелгородКМС20031633836123
5Михеева Нина Сосенский, Козельский р-нI19698631499123
6Степанченко Дарья Белгород - Спартак, БелгородКМС20011633832123
Ж40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречихина Ольга Калугаб/р19731393795123
2Кравцова Наталья Калуга, личноII197710093182
3Макарова Ольга Л-Мед, ТулаI1976230041723
4Мельникова Ольга Калуга, личноКМС1977139379923
5Михайлова Юлия Обнинск, Обнинскб/р19651009302123
6Чумакова Светлана Белгород - Спартак, Белгородб/р19732101492123
7Шарова Татьяна Калугаб/р19731395096123
Ж50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628123
2Самойлова Оксана ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.II1967123
3Сухорукова Лариса Вымпел-Брянск, БрянскIII19641602301123
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гридина Надежда Брянск, личноI19582069407123
2Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458123
3Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808123
4Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288123
М12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Андрей "Ирбис", Брянск20062131704123
2Кустов Артем Калуга, личноIIIю2006123
3Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIIю2008123
4Михайлюков Никита Белгород - Спартак, БелгородIIю20081633833123
5Чикачев Константин Навля, Навлинский р-нб/р2006123
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородI2004123
2Королёв Иван "Ирбис", БрянскII20042101470123
3Макаров Александр СШ "Юность" - Павлова, Тула2004141553223
4Медведев Александр "Ирбис", БрянскII2004123
5Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородII2005123
6Соловец Никита Выгоничский р-н, личноб/р2005123
7Солопченко Тимур Навля, Навлинский р-нб/р2005123
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блашонков Кирилл Навля, Навлинский р-нб/р2003123
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20021007940123
3Захаркин Даниил Навля, Навлинский р-нб/р2003123
4Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20031415438123
5Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20031427464123
6Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, БрянскIII20031427463123
7Панков Федор Магнит, Брянский р-н2003123
8Поляница Илья "Ирбис", БрянскIII2002123
9Чесноков Степан Навля, Навлинский р-нб/р2003123
М18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодрухин Артем ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.2002123
М21 - 1999-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакин Павел КОМЕТА, БрянскII1986100002323
2Донцов Владимир Орел, личноКМС198320085002
3Каплун Юрий Орел, личноб/р198320280502
4Карзанов Евгений Брянск, личноIII1985123
5Ледяев Антон Орел, личноКМС19911005774123
6Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородМС1996123
7Нелюбин Александр Орловская обл., личноII19921007974123
8Нехитров Вадим Брянск, БрянскI1989206942623
9Никитонов Юрий NEXT-Людиново, КалугаI19831007030123
10Савельев Григорий Калуга-Orient, КалугаI19891007903123
11Сухоруков Евгений Магнит, Брянский р-нб/р19892070575123
12Сухоруков Игорь Вымпел-Брянск, Брянскб/р1987142747013
13Тимошин Артём ОГУ-Орел, ОрелI1994123
14Титенков Пётр Брянск, личноI1983160228923
М40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Андрей Белгородская обл, Ракитянский р-нб/р1969210143323
2Березницкий Юрий Брянск, БрянскМС1973123
3Бочарников Владимир Шебекинский р-н, лично, Шебекинский р-нб/р19642101464123
4Дыко Дмитрий PBG, СмоленскII19691421059123
5Климов Игорь Московская обл., личноМС1976994722123
6Конов Александр Вымпел-Брянск, БрянскIII19721602315123
7Литюга Илья Орел, личноб/р197821171762
8Ляховченко Владимир ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.I19741601744123
9Михайлюков Андрей Белгород - Спартак, Белгородб/р19752101493123
10Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города Брянска, БрянскII1977123
М50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга, личноI1960163385423
2Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII1968889817123
3Захаров Михаил Вымпел-Брянск, Брянскб/р19601602291123
4Неминущий Владимир Белгород, Белгородб/р19621007640123
5Новицкий Константин Брянск Фортуна, Брянскб/р19632070580123
6Перемышлев Валерий Белгород - Спартак, Белгородб/р19652069519123
7Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228123
8Соболев Олег Смоленк, СмоленскКМС1967666667123
9Шаров Юрий Калугаб/р19701393838123
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордик Александр Белгород, Белгородб/р19541007639123
2Конов Валерий БРЯНСК лично, Брянскб/р1944123
3Королев Михаил Курск, личноб/р19482070448123
4Корытин Владимир БРЯНСК лично, БрянскII19572070577123
5Максимов Василий Брянск, личноб/р195123
6Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858123
7Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
8Попов Владимир калуга лично, Калугаб/р194920695172
9Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872123
10Серегин Иван Калуга, личноII19401393801123
11Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск, Брянскб/р19561602310123
12Черных Юрий Белгород, БелгородМС1958123

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.