Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2018, 4-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2018 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (19)
  • B (16)
  • C (20)
  • D (6)
  • E (3)

A - М20-21, М30, М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асосков Алексей Брянск, личноб/р1990131
2Бакин Павел КОМЕТАII1986100002381
3Березницкий Юрий Брянск, личноМС197320705766
4Варламкин Сергей ЛюдиновоI19731415407
5Гончаров Сергей Брянск, личноб/р1973163390052
6Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII196888981789
7Карпенко Михаил Брянск, личноб/р199178
8Конов Александр Брянск, личноII1972160231577
9Нехитров Вадим Брянск, личноI1989206942663
10Новицкий Константин Брянск Фортунаб/р1963207058016
11Печенкин Андрей Брянск, личноб/р198886
12Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847
13Рубаненков Александр СГАФКСТКМС1997140458640
14Семин Андрей Людиновоб/р1984
15Серов Сергей ЛюдиновоII19751404868
16Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228180
17Соловьёв Владимир Брянск, личноIII1956140967917
18Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310300
19Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р1987301
B - М16-18,50; Ж20-21,30,40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2001136
2Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2001134
3Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2002135
4Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р1960160229155
5Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031415438103
6Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003144
7Кондрашов Егор Orient0322001
8Костенко Татьяна Брянск, личноб/р196616023133
9Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003133
10Мамедова Ирина Брянск, личноб/р199037
11Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031007940127
12Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940107
13Панков Федор Магнит200372
14Печенкина Светлана Брянск, личноб/р1985
15Поляница Илья "Ирбис"III2002
16Хохловский Юрий Брянск, личноб/р19621307222
C - М14, 60; Ж16-18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Андрей "Ирбис"20062131704
2Васин Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004
3Гридина Надежда Брянск, личноI1958206940712
4Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
5Ефимова Мария "Ирбис"IIю20022131703
6Завадский Юрий "Ирбис"20052131702
7Королёв Иван "Ирбис"II20042101470
8Максимов Анатолий Брянск, личноб/р19501204
9Максимов Василий Брянск, личноб/р195170
10Малашенко Валерий Брянск, личноIII1946015
11Медведев Александр "Ирбис"II2004
12Медведева Анастасия "Ирбис"II2004
13Микищенко Валерий Брянск, личноб/р1949140485818
14Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р1956
15Погребняк Максим ЛюдиновоIII2004
16Синица Роман МагнитIIIю20050153
17Струкова Альбина Брянск, личноб/р196169
18Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301299
19Трошин Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004
20Чубов Вадим ЛюдиновоIIIю2004
D - M12, МЖ70, Ж14,60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зайкин Эдуард БРЯНСК личноб/р193620704449
2Мельников Владимир Брянск, личноб/р1947105
3Павловская Нина Брянск, личноб/р195030
4Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071753
5Устиненко Тимофей "Ирбис"IIIю2007
6Французова Эльвира Брянск, личноб/р1940160228879
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мишин Кирилл Людиновоб/р2006
2Синица Светлана Магнитб/р2009
3Трошина Александра ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006