Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые Чемпионат и Первенство Брянской области по спортивному ориентированию "Весенняя капель" 21.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Брянская обл. » Брянск
Место проведения
Ковшовка - 100 м на юг от просеки
Событие создал
Владислав Сияльский
Онлайн заявка
до 19.04.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
2Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
3Бушуева Валерия ЦДиЮТиЭб/р2007
4Доронина София ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
5Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
6Иванова Анна ЦДиЮТиЭб/р2007
7Ишутина Анастасия ЦДиЮТиЭб/р2007
8Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭб/р2007
9Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
10Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
11Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
12Трошина Александра ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
13Туркова Софья ЦДиЮТиЭб/р2008
14Целикова Елизавета ЦДиЮТиЭб/р2007
15Честнихина Алина Навляб/р2006
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришина Евгения Навляб/р2005
2Данова Дарья ЦВР Володарского р-наIIIю2004
3Долгова Дарья Навляб/р2005
4Костяная Виктория ЦВР Володарского р-наб/р2004
5Милашина Анна ПогарIIIю2005
6Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2004
7Скачкова Надежда Навляб/р2005
8Филиппова Олеся Навляб/р2004
9Шалаботина Ирина ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белохон Мария ПогарIIIю20020
2Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII2003
3Инюхина Анна МагнитIIIю2003
4Лисовская Ангелина Ангелина Навляб/р2002
5Макарченко Дарья ЦВР1 Володарского р-наб/р2003
6Поленок Алина ЦВР1 Володарского р-наб/р2003
7Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-наIIю2002
8Роговая Мария ПогарIIIю2003
9Тимошина Елизавета МагнитIIIю2003
10Титенок Софья ЦВР1 Володарского р-наб/р2003
11Федулова Валентина Навляб/р2003
12Ходонова Екатерина Навляб/р2003
13Янина Анастасия Навляб/р2002
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2001
2Евланова Анастасия ПогарIIю20010
3Зюганова Дарья ПогарIIю20010
4Мишина Валентина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2001
5Швец Анна ЦВР Володарского р-наIIю2001
Ж21 - 1999-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наIII1995
Ж40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гречихина Ольга Калуга, личноб/р19731393795
Ж50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга-Сириусб/р19591633628
2Гридина Надежда ЦДиЮТиЭI19582069407
3Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313
4Семенцова Инна Навляб/р1965
5Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
6Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Тамара Брянск, личноII1950
2Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
3Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808
4Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288
М12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипенко Артур ПогарIIIю2006
2Арсенов Никита Навляб/р2008
3Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
4Борисов Максим МагнитIIIю20070
5Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
6Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
7Гутор Юрий ПогарIIIю20070
8Зайцев Иван ЦДиЮТиЭб/р2008
9Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
10Ковалев Илья ПогарIIIю20060
11Кравченко Глеб ПогарIIIю2008
12Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
13Мига Кирилл Погарб/р2009
14Преображенский Герман ЦДиЮТиЭIIIю2006
15Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIIю2006
16Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009
17Чикачев Константин Навляб/р2006
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васин Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004
2Зинов Федор ЦВР Володарского р-наIIIю2005
3Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2005
4Синица Роман МагнитIIIю20050
5Солобченко Тимур Навляб/р2005
6Сорокин Роман ЦВР Володарского р-наIIIю2004
7Стариков Александр Навляб/р2004
8Трошин Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004
9Чернышов Александр ЦВР Володарского р-наб/р2004
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блашонков Кирилл Навляб/р2003
2Борисов Никита Магнит2003
3Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-на2002
4Городецкий Тимур ЦВР1 Володарского р-наб/р2003
5Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2002
6Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
7Захаркин Даниил Навляб/р2003
8Землянко Святослав ПогарIIIю20020
9Казаков Вадим ПогарIIю20020
10Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031415438
11Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
12Кравченко Никита ПогарIIю20020
13Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
14Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
15Малинин Даниил Магнит2003
16Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
17Мышляков Дмитрий ЦВР1 Володарского р-наб/р2003
18Осипенков Роман Навляб/р2003
19Панков Федор Магнит2003
20Филиппов Максим Навляб/р2003
21Чесноков Степан Навляб/р2003
22Шаманский Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
23Штыков Сергей ПогарIIю20020
М18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2001
2Кириенко Станислав ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2001
3Кондрашов Егор Orient0322001
4Пачков Никита Orient032III2001
М21 - 1999-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакин Павел КОМЕТАIII19861000023
2Карзанов Евгений БРЯНСК личноIII1985
3Коростелев Сергей Брянск, личноII19941009376
4Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
5Корытин Максим Брянск, личноIII19812117230
6Ляпченков Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999
7Митюхин Александр Людиновский р-н, личноIII19841421067
8Нехитров Вадим Брянск, личноI19892069426
9Новицкий Константин Брянск Фортунаб/р19632070580
10Петров Максим Брянск, личноII1989
11Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847
12Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
13Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
14Хохлов Алексей Брянский р-н, личноIII19891420875
М40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березницкий Юрий БрянскI19732070576
2Гончаров Сергей Брянск, личноб/р19731633900
3Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII1968889817
4Конов Александр Брянск, личноII19721602315
5Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
6Соболев Олег СмоленкКМС1967666667
7Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977
М50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронов Борис Калуга-Сириусб/р19601633854
2Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Ефимов Валерий Брянск, личноб/р1939
3Конов Валерий Брянск, личноIII19442040719
4Лукьянов Иван Брянск, личноб/р1939
5Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
6Малашенко Валерий Брянск, личноIII19460
7Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858
8Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р1956
9Поляков Николай Калуга-Сириусб/р19522040724
10Соловьёв Владимир БРЯНСК личноIII19561409679

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.