Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2018, 3-й этап 14.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Брянская обл. » Брянск
Место проведения
о/л "Искорка"
Событие создал
Владислав Сияльский
Онлайн заявка
до 12.04.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (15)
  • B (10)
  • C (16)
  • D (4)
  • E (1)

A - М20-21, М30, М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асосков Алексей Брянск, личноб/р19906102144
2Бакин Павел КОМЕТАIII19861000023
3Березницкий Юрий БрянскI19732070576
4Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII1968889817
5Карзанов Евгений БРЯНСК личноIII1985
6Карпенко Михаил Брянск, личноб/р1991
7Кононов Александр Орловский р-н, личноКМС19821302199
8Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
9Нехитров Вадим Брянск, личноI19892069426
10Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847
11Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586
12Соловьёв Владимир Брянск, личноIII19561409679
13Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
14Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
15Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289
B - М16-18,50; Ж20-21,30,40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2001
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2002
3Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291
4Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031415438
5Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2003
6Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
7Мамедова Ирина Брянск, личноб/р1990
8Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
9Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940
10Поляница Илья "Ирбис"IIю2002
C - М14, 60; Ж16-18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Афанасьев Андрей "Ирбис"IIIю20062131704
3Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2001
4Гридина Надежда Брянск, личноI19582069407
5Ермилова Алина "Ирбис"IIю20042131701
6Ефимова Мария "Ирбис"IIю20022131703
7Завадский Юрий "Ирбис"IIIю20052131702
8Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2003
9Королёв Иван "Ирбис"IIIю20042101470
10Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
11Медведев Александр "Ирбис"IIю2004
12Медведева Анастасия "Ирбис"IIю2004
13Микищенко Валерий Брянск, личноб/р19491404858
14Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р1958
15Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
16Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301
D - M12, МЖ70, Ж14,60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карташов Альберт Брянск, личноб/р1935
2Малашенко Валерий Брянск, личноIII19460
3Устиненко Тимофей "Ирбис"IIIю2007
4Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кононова Дарья Орловский р-н, личноIII20062040082