Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области 2018, 5-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.07.2018 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (17)
  • B (17)
  • C (24)
  • D (11)
  • E (3)

A - М20-21, М30, М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакин Павел КОМЕТАII1986100002381
2Березницкий Юрий БрянскМС19736
3Варламкин Сергей ЛюдиновоI19731415407
4Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р1973163390052
5Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII196888981789
6Карзанов Евгений Брянск, личноIII1985
7Конов Александр Вымпел-БрянскIII1972160231577
8Корытин Владимир БРЯНСК личноII1957207057711
9Нехитров Вадим Брянск, личноI1989206942663
10Семин Андрей Людиновоб/р1984
11Серов Сергей ЛюдиновоII19751404868
12Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228180
13Соловьёв Владимир Брянск, личноIII1956142746517
14Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310300
15Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470301
16Харитонов Максим КВВАУЛII2000210146795
17Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977181
B - М16-18,50; Ж20-21,30,40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Варламкина Светлана ЛюдиновоII1996
2Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427475134
3Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2002135
4Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003161
5Ермоченко Ольга ЛюдиновоIII1986
6Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031415438103
7Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464144
8Костенко Татьяна Брянск, личноб/р196616023133
9Кузавлева Виктория ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1998
10Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003133
11Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
12Малинин Даниил Магнит200399
13Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031427463127
14Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940107
15Панков Федор Магнит2003072
16Поляница Илья "Ирбис"III200299
17Фризен Людмила ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1991
C - М14, 60; Ж16-18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Афанасьев Андрей "Ирбис"2006213170483
3Бобков Иван Людиново2004
4Ващенко Александр Брянская обл., личноб/р19577201636100
5Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427474136
6Гридина Надежда Брянск, личноI1958206940712
7Ермилова Алина "Ирбис"I2004213170193
8Ефимова Мария "Ирбис"2002213170391
9Завадский Юрий "Ирбис"2005213170289
10Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII2003165
11Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2005
12Королёв Иван "Ирбис"II2004210147086
13Максимов Анатолий БРЯНСК личноб/р19502070574
14Максимов Василий Брянск, личноб/р195170
15Малашенко Валерий БРЯНСК личноб/р1946
16Медведев Александр "Ирбис"II200494
17Медведева Анастасия "Ирбис"II2004213179792
18Микищенко Валерий Брянск, личноб/р1949140485818
19Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р195625
20Остроумова Мария Людиновоб/р1988
21Погребняк Максим ЛюдиновоIII2004
22Синица Роман МагнитIIIю20050153
23Струкова Альбина Брянск, личноб/р196169
24Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301299
D - M12, МЖ70, Ж14,60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006203
2Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007214
3Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006204
4Ефимов Валерий Брянск, личноб/р193913
5Зайкин Эдуард Брянск, личноб/р193620704449
6Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
7Конов Валерий Брянск, личноIII1944204071926
8Лукьянов Иван Брянск, личноб/р193935
9Павловская Нина Брянск, личноб/р195030
10Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2004
11Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007211
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мишин Кирилл Людиновоб/р2006
2Синица Светлана Магнитб/р2009
3Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009