Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 августа 2018 (вс)   Миасс, Северные печи

Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. Сигова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.08.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Albert Salikhov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
2Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206851
3Телицина Вера г. Миассб/р2008
4Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4б/р2007
2Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIIю2007
3Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю2008
4Ложкина Милана Златоуст-СШ №4IIIю2007
5Медакина Вероника Златоуст-СШ №4IIIю2007
6Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4IIIю2007
7Пяткова Полина Златоуст-СШ №4IIIю2008
8Рылова Виктория Златоуст-СШ №4б/р2007
9Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4IIIю2007
10Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
11Соколова Виктория Златоуст-СШ №4б/р2007
Ж14 - девочки 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеева2004250746
2Мусина Дарья Златоуст-СШ №42004
Ж16 - девушки 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Елизавета г.КыштымIII2003
2Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеева2002
3Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III2003206097
4Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4I2003206607
5Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4II2003206750
6Филимонова Александра Златоуст-СШ №4I2003
Ж21 - женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Марина г. МиассКМС19882055031
2Ермакова Нина Миасс, личноб/р1995
3Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
4Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
5Халикова Юлия г.КыштымКМС19872101425
6Шакирова Элина г. МиассIIю2001206887
7Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
Ж45 - женщины 1959 – 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Наталья Миасс, личноМС1972
2Анисимова Марина ГранитII19591393758
3Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
4Багапова Ольга НовогорныйI19767205485
5Женина Ирина ГранитII1960254315
6Кадышева Евгения Миасс, личноб/р1971
7Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
8Малахова Людмила г. МиассКМС19581302531
9Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826
10Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174
11Сорокина Светлана Челябинск, личноМС1972206910
12Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
Ж60 - женщины 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна ГранитI1956206766
2Астапова Тамара СПАРТАКI19531404497
3Волгина Лидия Миасс, личноКМС1946250290
4Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
5Дворникова Лидия Челябинская обл.I1955206546
6Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
7Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
8Извекова Ирина Челябинская обл.I19571009417
9Лавринова Ольга ЗлатоустIII1956254950
10Макарова Ольга СПАРТАККМС1948250885
11Марамзина Нина Челябинская обл.КМС1949254913
12Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
13Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
14Щетинина Любовь г. МиассI1953
М10 - мальчики 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емельянов Егор г. Миассб/р2008
2Салмин Андрей г. Миассб/р2008
3Салмин Слава г. Миассб/р2008
4Шляхтин Максим г. Миассб/р2008
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIю20068648883
2Дорма Арсений СПАРТАКIIIю2007206658
3Лавринов Иван Златоустб/р2006254903
М14 - мальчики 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зорин Сергей КСО Легенда2005
2Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю2004
3Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
М16 - юноши 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
2Багапов Александр НовогорныйI2003206716
3Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
5Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
6Плотников Дмитрий г.КыштымII2003
7Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
М21 - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексейй Буревестник ПермьКМС19991406734
2Баскаев Павел Миасс, личноКМС19718654690
3Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
4Бесенев Александр г. МиассII1996
5Волгин Дмитрий Миасс, личноI19871007969
6Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
7Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
8Гутров Михаил СПАРТАКII1974238221
9Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
10Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
11Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
12Кожин Петр КСО ДинамоI1986
13Костин Олег Миасс, личноКМС19727211087
14Малахов Михаил г. МиассI1983238128
15Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
16Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19831007995
17Портянов Егор КСО ДинамоКМС1993206737
18Ряпосов Алексей smARTrunб/р1988250250
19Савета Денис СПАРТАКIII1980206654
20Сашин Яков НовогорныйI20038654611
21Сергеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергееваб/р1997
22Серов Владимир Миасс, личноб/р1980
23Слепов Василий Златоуст-СШ №4II2000206089
24Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
25Тимофеев Максим г. МиассII1995
26Черепанов Вадим КСО Динамоб/р19901302242
27Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
28Черепанов Юрий "Спартак" Челябинскб/р19722086199
29Шакиров Иван МЧСМС19829999974
30Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
М45 - мужчины 1959 – 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
4Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
5Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
6Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
7Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
8Женин Константин ГранитIII1961206828
9Казаков Александр ЗлатоустI19629090606
10Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
11Кротков Андрей Челябинск, личноI19641600714
12Сорокин Олег Челябинск, личноМС1969206861
13Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
14Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
М60 - мужчины 1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
4Вагин Валентин г. МиассI1940254912
5Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
6Горелик Борис СПАРТАКI1945250895
7Гришанов Юрий Челябинская обл.КМС19381302298
8Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
9Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
10Лавринов Алексей ЗлатоустIII1953254938
11Малахов Петр г. МиассI1950206056
12Минаев Юрий Челябинская обл.б/р19659920004
13Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4I19441408305
14Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
15Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
16Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
17Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС1946250887
18Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4I1949206099
19Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
20Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950250797
21Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.