Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чебаркуль 2018

XXVI традиционные многодневные эстафетные соревнованиях по спортивному ориентированию «Чебаркуль 2018»

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 27.06.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 659)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D11 – до 1 чел. - Девочки 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Петрова Ангелина Сургутб/р20081234Подтверждено (оплачено)
2 Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20102066851234Подтверждено (оплачено)
3 Ложкина Милана Златоуст, ЗлатоустIIIю20071234Подтверждено (оплачено)
4 Кульмухаметова Алина Златоуст, ЗлатоустIIIю20081234Оплата на месте
5 Богданова Ольга Златоуст, ЗлатоустIIIю20071234Оплата на месте
6 Ахметгареева Арина Златоуст, ЗлатоустIIIю200723Оплата на месте
7 Поликарпова Юлия Златоуст, ЗлатоустIIIю200723Оплата на месте
8 Пяткова Полина Златоуст, Златоустб/р200823Оплата на месте
9 Соколова Виктория Златоуст, Златоустб/р200823Оплата на месте
10 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20082068511234Подтверждено
11 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20082066321234Подтверждено
12 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20072068511234Подтверждено
13 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20082067161234Подтверждено
14 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20082066381234Подтверждено
15 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20082069461234Подтверждено (оплачено)
16 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20082068451234Подтверждено (оплачено)
17 Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень200710054061234Подтверждено (оплачено)
18 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20071234Не рассмотрено
19 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20071234Не рассмотрено
20 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20092066721234Подтверждено (оплачено)
21 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20082066821234Не рассмотрено
22 Захарова Анна Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200820072521234Подтверждено (оплачено)
23 Яхина Мария Родонит, Екатеринбургб/р200714132351234Подтверждено (оплачено)
24 Колесникова Мария Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено (оплачено)
25 Шавкунова Елизавета Родонит, Екатеринбургб/р20071234Подтверждено (оплачено)
26 Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20081234Подтверждено (оплачено)
27 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20081234Не рассмотрено
28 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю20082060651234Подтверждено (оплачено)
29 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова, Челябинскб/р20102067171234Подтверждено (оплачено)
D12 – до 1 чел. - Девочки 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Саитова Аделина Сургут20061234Подтверждено (оплачено)
2 Ильина Вера Тюмень, личноб/р20062374541234Подтверждено (оплачено)
3 Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20062334401234Не рассмотрено
4 Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20061234Не рассмотрено
5 Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20072334171234Не рассмотрено
6 Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20061234Подтверждено (оплачено)
7 Иванова Владислава дюсш, Аургазинский р-н200610016281234Не рассмотрено
8 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20062069361234Подтверждено
9 Беляева Алина Родонит, Екатеринбург200620904311234Подтверждено (оплачено)
10 Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIIю200614098311234Подтверждено
11 Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский200620971651234Подтверждено
12 Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIIю200620977431234Подтверждено
13 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю200813020961234Подтверждено (оплачено)
14 Савета Александра СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю20062066471234Подтверждено (оплачено)
D135 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Щербань Маргарита "Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI196680619861234Подтверждено (оплачено)
2Корнева Татьяна "Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС196586546251234Подтверждено (оплачено)
3Букреева Алена "Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС197716022301234Подтверждено (оплачено)
21Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск, ОмскКМС196410077491234Подтверждено (оплачено)
31Галкина Татьяна Sport Lady, Челябинскб/р196523005501234Подтверждено (оплачено)
2Исакова Ольга Sport Lady, Челябинскб/р196414228621234Подтверждено (оплачено)
3Попова Татьяна Sport Lady, Челябинскб/р196810051491234Подтверждено (оплачено)
41Майоркина Ирина Изюминки, ОмскМС196220402401234Подтверждено (оплачено)
2Шалагинова Татьяна Изюминки, ОмскII196114179121234Подтверждено (оплачено)
3Жокина Наталья Изюминки, ОмскКМС198520082731234Подтверждено (оплачено)
51Сивцова Ирина Лада, ТольяттиII196991027191234Не рассмотрено
2Пронина Марина Лада, ТольяттиI197014045301234Не рассмотрено
61Евтюхова Татьяна Лесные феи, НовоуральскМС196816334501234Подтверждено (оплачено)
2Шевченко Нина Лесные феи, НовоуральскМС19679222291234Подтверждено (оплачено)
3Нечкина Елена Лесные феи, НовоуральскМС196616334321234Подтверждено (оплачено)
71Махнутина Инна Незабудки, Челябинскб/р197020604931234Подтверждено (оплачено)
2Шагбалова Анна Незабудки, Челябинскб/р197520072831234Подтверждено (оплачено)
3Ярушева Вероника Незабудки, ЧелябинскКМС197020280701234Подтверждено (оплачено)
81Смазнева Александра Омск Смазневы, Омскб/р197216337341234Подтверждено (оплачено)
91Ческидова Ирина ССР, ЧелябинскI197025074134Подтверждено (оплачено)
2Корнеева Светлана ССР, ЧелябинскМС196323721534Подтверждено (оплачено)
101Кучина Ольга Счастливый случай, ЧелябинскI196920880691234Подтверждено (оплачено)
2Юрченко Наталия Счастливый случай, ЧелябинскI19731234Подтверждено (оплачено)
111Галямина Людмила Упорные, ЧелябинскКМС196692019251234Подтверждено (оплачено)
2Кальникова Светлана Упорные, ЧелябинскI196876511161234Подтверждено (оплачено)
3Асмолова Жанна Упорные, ЧелябинскII197514229421234Подтверждено (оплачено)
121Добрынина Юлия ЭКОС, ЧелябинскКМС197010054071234Подтверждено (оплачено)
2Сорокина Светлана ЭКОС, ЧелябинскМС19722069101234Подтверждено (оплачено)
3Перетрухина Наталья ЭКОС, ЧелябинскКМС19672068261234Подтверждено (оплачено)
131Сухорукова Ирина ЯГОДКИ, ОмскI196710077261234Подтверждено (оплачено)
2Гилманова Татьяна ЯГОДКИ, ОмскI197020082521234Подтверждено (оплачено)
3Верговская Светлана ЯГОДКИ, ОмскI196920082841234Подтверждено (оплачено)
D165 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Федорова Тамара Буревестник Пермь, ПермьКМС195910069251234Подтверждено (оплачено)
2Корчагина Ольга Буревестник Пермь, ПермьМС196016012651234Подтверждено (оплачено)
3Киселева Елена Буревестник Пермь, ПермьМС196214166201234Подтверждено (оплачено)
21Малахова Людмила г. Миасс, МиассКМС195813025311234Не рассмотрено
2Сергеева Оксана г. Миасс, МиассМС196611111741234Не рассмотрено
3Туринцева Маргарита г. Миасс, МиассМС196116012801234Не рассмотрено
31Коротких Людмила Златоуст, ЗлатоустI195620408301234Подтверждено (оплачено)
2Казакова Раиля Златоуст, ЗлатоустI19632060931234Подтверждено (оплачено)
3Симашева Валентина Златоуст, ЗлатоустI19582549211234Подтверждено (оплачено)
41Кобелева Галина КСО "Ермак", ТюменьII19613038641234Подтверждено (оплачено)
51Замоздра Ирина КСО Партизан, Челябинскб/р19752068321234Подтверждено (оплачено)
61Медведева Людмила Омички, ОмскМС195620082661234Подтверждено (оплачено)
2Кузьминых Надежда Омички, ОмскМС195720082741234Подтверждено (оплачено)
3Перфильева Татьяна Омички, ОмскКМС195920073061234Подтверждено (оплачено)
71Лосева Нина Омск, Лосевы, ОмскII196314039221234Подтверждено (оплачено)
2Лосева Маша Омск, Лосевы, Омскб/р1988123Подтверждено (оплачено)
81Волкова Татьяна Три Волка, Новоуральскб/р19672506781234Подтверждено (оплачено)
2Трифонова Оксана Три Волка, Новоуральскб/р19781234Подтверждено (оплачено)
3Трифонов Виктор Три Волка, Новоуральскб/р19721234Подтверждено (оплачено)
91Карпова Полина Тюмень-Красотки, ТюменьКМС19771234Не рассмотрено
2Тотолина Лидия Тюмень-Красотки, ТюменьI19531234Не рассмотрено
3Ведина Ольга Тюмень-Красотки, ТюменьI19581234Не рассмотрено
D185 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Лиханова Татьяна Тюмень, личноб/р19602374521234Подтверждено (оплачено)
21Колмогорова Елена Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19581234Не рассмотрено
31Иванова Зинаида Златоуст, ЗлатоустII194977766601234Подтверждено (оплачено)
2Доможирова Вера Златоуст, ЗлатоустМС19581234Подтверждено (оплачено)
3Шуплецова Наталья Златоуст, ЗлатоустII19602540301234Подтверждено (оплачено)
41Разгоняева Людмила СПАРТАК, ЧелябинскI19509001234Подтверждено (оплачено)
2Глебова Галина СПАРТАК, ЧелябинскКМС195320408101234Подтверждено (оплачено)
3Астапова Тамара СПАРТАК, ЧелябинскI195314044971234Подтверждено (оплачено)
51Долганова Людмила Уральские бабушки, Каменск-УральскийКМС19512549551234Подтверждено (оплачено)
2Агафонова Татьяна Уральские бабушки, Каменск-УральскийКМС194910094491234Подтверждено (оплачено)
3Стеценко Лидия Уральские бабушки, Каменск-УральскийМС19542507451234Подтверждено (оплачено)
61Суханова Флюся Уфа-Курган, Иглинский р-нМС195813024131234Подтверждено
2Прохорова Любовь Уфа-Курган, Иглинский р-нКМС19532065801234Подтверждено
3Григорьева Галимя Уфа-Курган, Иглинский р-нКМС195613024111234Подтверждено
71Ефимова Нина Щетково, Ярковский р-нI19542374471234Не рассмотрено
D201 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Полещук Алиса Всегла молодые, УфаКМС19542549461234Подтверждено (оплачено)
2Пахомова Валентина Всегла молодые, УфаКМС19512545061234Подтверждено (оплачено)
3Шлёнкина Рима Всегла молодые, УфаКМС194416013441234Подтверждено (оплачено)
21Ваганова Тамара Кедр, НовоуральскМС19542507571234Подтверждено (оплачено)
2Безымянная Любовь Кедр, НовоуральскМС19462507351234Подтверждено (оплачено)
3Минеева Нина Кедр, НовоуральскI195014178741234Подтверждено (оплачено)
31Бродникова Светлана Омск, ОмскКМС195220082601234Подтверждено (оплачено)
2Чукреева Наталья Омск, ОмскМС193920082821234Подтверждено (оплачено)
3Никонова Галина Омск, ОмскКМС195720082861234Подтверждено (оплачено)
41Овсянникова Людмила ОриентКУрС, Каменск-УральскийI194910054481234Подтверждено (оплачено)
2Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195402507621234Подтверждено (оплачено)
3Павлова Ольга ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19482549611234Подтверждено (оплачено)
51Турулина Александра РЕТРО, ЧелябинскКМС19492371601234Подтверждено (оплачено)
2Марамзина Нина РЕТРО, ЧелябинскКМС19492549131234Подтверждено (оплачено)
D42 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Медянцева Дарья СургутII200414157631234Подтверждено (оплачено)
2Рева Богдана СургутIIю200414157301234Подтверждено (оплачено)
3Курганова Милана СургутII200514157731234Подтверждено (оплачено)
21Новикова Юлия "Кедр", ТомскII200210701021234Не рассмотрено
2Каряка Яна "Кедр", Томск20051234Не рассмотрено
3Мошенко Мария "Кедр", ТомскIIю20051234Не рассмотрено
31Сайсанова Елизавета "Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20052372731234Подтверждено (оплачено)
2Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20052547661234Подтверждено (оплачено)
3Садриева Лена "Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20052549361234Подтверждено (оплачено)
41Микиева Мария "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нIIIю20052541731234Подтверждено (оплачено)
2Шайбакова Мария "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нIIIю20052549691234Подтверждено (оплачено)
3Юшкова Мария "Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20052542971234Подтверждено (оплачено)
51Вольхина Татьяна Дуньки, ЕкатеринбургI200410094421234Подтверждено (оплачено)
2Фролова Мария Дуньки, ЕкатеринбургI200414080981234Подтверждено (оплачено)
3Панарина Ксения Дуньки, Екатеринбург20052066251234Подтверждено (оплачено)
61Бузмакова Елена ДЮСШ №5, КурганI200320551501234Подтверждено (оплачено)
2Нелюбова Александра ДЮСШ №5, КурганI200420281501234Подтверждено (оплачено)
71Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI20052069171234Подтверждено
2Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI20042066041234Подтверждено
3Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI200414046831234Подтверждено
81Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20052068331234Подтверждено (оплачено)
2Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20052066631234Подтверждено (оплачено)
3Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20052066501234Подтверждено (оплачено)
91Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062066671234Подтверждено (оплачено)
2Кадышева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20042507461234Подтверждено (оплачено)
3Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20052068181234Подтверждено (оплачено)
101Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062068271234Подтверждено (оплачено)
2Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062068411234Подтверждено (оплачено)
3Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20052069461234Подтверждено (оплачено)
111Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ", УфаIIIю20052549331234Подтверждено (оплачено)
2Тазтдинова Алиса КСО "МАГНИТ", УфаIIIю200513937911234Подтверждено (оплачено)
121Степанова Александра Новогорный, ОзерскI20042067211234Не рассмотрено
2Савельева Юлия Новогорный, ОзерскIIIю20052067251234Не рассмотрено
3Шакирова Лиана Новогорный, ОзерскIIIю20052069961234Не рассмотрено
131Долгополова Мария ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200491770051234Подтверждено (оплачено)
141Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200486548091234Не рассмотрено
2Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20041234Не рассмотрено
3Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20041234Не рассмотрено
151Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20041234Не рассмотрено
2Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20042068621234Не рассмотрено
3Козлова Ольга ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20052066771234Не рассмотрено
161Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20052334901234Подтверждено (оплачено)
171Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200520700771234Не рассмотрено
2Морякова Полина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII200420700671234Не рассмотрено
3Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200320700641234Не рассмотрено
181Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс 2, ТольяттиII200420700631234Не рассмотрено
2Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс 2, Тольятти200720700621234Не рассмотрено
3Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс 2, ТольяттиII200520700711234Не рассмотрено
191Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень200414250591234Подтверждено (оплачено)
2Ефимова Мария СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20042374441234Подтверждено (оплачено)
3Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень200414250511234Подтверждено (оплачено)
201Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200414229591234Подтверждено
2Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200414098391234Подтверждено
3Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200414229351234Подтверждено
211Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20042067171234Подтверждено (оплачено)
2Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Челябинск20052372041234Подтверждено (оплачено)
3Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20052066561234Подтверждено (оплачено)
221Ефимова Виктория Щетково, Ярковский р-нII20042374461234Не рассмотрено
D51 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Хизбуллина Валерия СургутI200214157461234Подтверждено (оплачено)
2Ивановцова Ника СургутIII20031234Подтверждено (оплачено)
3Бабушкина Ксения СургутI20031234Подтверждено (оплачено)
21Ческидова Влада "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031234Не рассмотрено
2Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20042066031234Не рассмотрено
3Салова Евдокия "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200314228651234Не рассмотрено
31Васильева Ирина "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI20022547141234Подтверждено (оплачено)
2Исламова Елена "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI200214178641234Подтверждено (оплачено)
3Овчинникова Анна "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нII20012545711234Подтверждено (оплачено)
41Трифонова Кристина RAYgirl, ЕкатеринбургI200386443071234Подтверждено (оплачено)
2Евтюхова Екатерина RAYgirl, ЕкатеринбургКМС200386410451234Подтверждено (оплачено)
3Евтюхова Ольга RAYgirl, ЕкатеринбургКМС200186410441234Подтверждено (оплачено)
51Мельченкова Александра Златоуст МИМ, ЗлатоустIII20031234Подтверждено (оплачено)
2Иванова Софья Златоуст МИМ, ЗлатоустII20031234Подтверждено (оплачено)
3Мусина Дарья Златоуст МИМ, Златоуст20041234Подтверждено (оплачено)
61Куваева Екатерина К в квадрате, ТюменьКМС200086548391234Изменено
2Кошкина Софья К в квадрате, ТюменьКМС200220072251234Изменено
3Дударева Мария К в квадрате, ТюменьIIIю200345009741234Изменено
71Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ - СШОР№5, ЧелябинскI200316022441234Подтверждено
2Нуриахметова Елена КДЮСШ ЧТЗ - СШОР№5, ЧелябинскКМС199820282861234Подтверждено
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ - СШОР№5, ЧелябинскI200213021431234Подтверждено
81Токарева Александра Родонит, ЕкатеринбургI200312015091234Подтверждено (оплачено)
2Кашицина Екатерина Родонит, Екатеринбургб/р20011234Подтверждено (оплачено)
3Машанова Ксения Родонит, Екатеринбургб/р20011234Подтверждено (оплачено)
91Ежова Валерия САКСОР-Энергетик, СамараI200214045311234Не рассмотрено
2Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик, СамараI200514045331234Не рассмотрено
3Маслова Ольга САКСОР-Энергетик, СамараI200314045391234Не рассмотрено
101Пуртова Ксения Тюмень, личноII200420072591234Не рассмотрено
2Половникова Полина Тюмень, личноI200320073151234Не рассмотрено
3Жукова Анастасия Тюмень, личноI200316334141234Не рассмотрено
111Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII20022508911234Подтверждено (оплачено)
2Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200220408221234Подтверждено (оплачено)
3Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200414209661234Подтверждено (оплачено)
121Мишурова Раиса СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200086443161234Подтверждено
2Лытнева Екатерина СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII20002061234Подтверждено
3Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20052507551234Подтверждено
131Филимонова Александра ФМС, ЗлатоустI20031234Подтверждено (оплачено)
2Мельченкова Полина ФМС, ЗлатоустI20031234Подтверждено (оплачено)
3Сорокина Валерия ФМС, ЗлатоустII20031234Подтверждено (оплачено)
D95 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Пушкарева Надежда Екатеринбург, личноIII19851001001234Не рассмотрено
21Алексеенко Марина г. Миасс, МиассКМС198820550311234Подтверждено (оплачено)
31Кобелева Анна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1982864019934Подтверждено (оплачено)
2Яркова Марина КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р197916334271234Подтверждено (оплачено)
3Ефимова Елена КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI197986410401234Подтверждено (оплачено)
41Васильева Ирина Пони-Экспресс, ЧелябинскМС198716008541234Подтверждено (оплачено)
2Турченюк Мария Пони-Экспресс, ЧелябинскМС198486347471234Подтверждено (оплачено)
3Глухарева Екатерина Пони-Экспресс, ЧелябинскМС198686557881234Подтверждено (оплачено)
51Деркач Анастасия Республика Башкортостан, УфаI198613025141234Подтверждено (оплачено)
2Мельникова Татьяна Республика Башкортостан, УфаКМС198116012901234Подтверждено (оплачено)
3Яушева Элина Республика Башкортостан, УфаКМС199210058851234Подтверждено (оплачено)
61Лукьянова Зинаида СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС198572037751234Подтверждено
2Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС199492020011234Подтверждено
3Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС197616330851234Подтверждено
71Фролова Ирина СоФиКо, ЕкатеринбургКМС19745577771234Подтверждено (оплачено)
2Сорокина Ольга СоФиКо, ЕкатеринбургМС197716338951234Подтверждено (оплачено)
3Кузнецова Ольга СоФиКо, ЕкатеринбургКМС197210054131234Подтверждено (оплачено)
81Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС199814046771234Подтверждено (оплачено)
2Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197414046741234Подтверждено (оплачено)
3Малахова Лариса СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19742546991234Подтверждено (оплачено)
DE – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Родионова Екатерина no name, ЧелябинскI198816008591234Подтверждено (оплачено)
2Портянова Полина no name, ЧелябинскКМС19912066011234Подтверждено (оплачено)
3Халикова Юлия no name, ЧелябинскКМС198721014251234Подтверждено (оплачено)
21Загайнова Александра Без имени (No name), ЧелябинскКМС199886547771234Подтверждено
2Злобина Надежда Без имени (No name), ЧелябинскКМС199814046761234Подтверждено
3Галкина Анастасия Без имени (No name), ЧелябинскКМС199713024101234Подтверждено
31Беляева Дарья Лесные Мстители, ЧелябинскКМС199520408081234Подтверждено (оплачено)
2Пушкарева Александра Лесные Мстители, ЧелябинскI19961234Подтверждено (оплачено)
3Стеценко Ксения Лесные Мстители, ЧелябинскI19981234Подтверждено (оплачено)
41Щербань Татьяна Молния, ЕкатеринбургКМС199686547991234Не рассмотрено
2Батальцева Наталия Молния, ЕкатеринбургМС199391235651234Не рассмотрено
3Панькова Ксения Молния, ЕкатеринбургКМС197886257511234Не рассмотрено
51Коровина Алина Новогорный, ЧелябинскМС199914046821234Оплата на месте
2Стеценко Анна Новогорный, ЧелябинскКМС199920667361234Оплата на месте
3Патракова Любовь Новогорный, ЧелябинскКМС200220280601234Оплата на месте
61Лебедева Дарья Оба-на, ЧелябинскI19971234Подтверждено (оплачено)
2Бельченко Алиса Оба-на, ЧелябинскI20021234Подтверждено (оплачено)
3Ермакова Анастасия Оба-на, ЧелябинскI20001234Подтверждено (оплачено)
71Зорина Екатерина ОГО, ЧелябинскМС198997901201234Подтверждено (оплачено)
2Новикова Ольга ОГО, ЧелябинскМСМК198586488671234Подтверждено (оплачено)
3Шакирова Александра ОГО, ЧелябинскМС198710057901234Подтверждено (оплачено)
81Смазнева Ирина Омск Смазневы, ОмскI199720402351234Подтверждено (оплачено)
91Агафонова Ольга ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198514058921234Подтверждено (оплачено)
2Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198714155491234Подтверждено (оплачено)
3Покатилова Екатерина ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС199210094401234Подтверждено (оплачено)
101Фахрутдинова Юлия Папины дочки, Каменск-УральскийМС199686546171234Подтверждено (оплачено)
2Прокопьева Екатерина Папины дочки, Каменск-УральскийМС199692009341234Подтверждено (оплачено)
3Бахтерева Екатерина Папины дочки, Каменск-УральскийМС199816334941234Подтверждено (оплачено)
H11 – до 1 чел. - Мальчики 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Громыкин Алексей Сургутб/р20071234Подтверждено (оплачено)
2 Прудников Тимофей Сургутб/р20081234Подтверждено (оплачено)
3 Бектимиров Марсель Адикович Сургутб/р20101234Подтверждено (оплачено)
4 Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20081234Не рассмотрено
5 Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20072069191234Подтверждено (оплачено)
6 Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007206687123Подтверждено (оплачено)
7 Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск, ОмскIIIю200810016651234Подтверждено (оплачено)
8 Зиновьев Дмитрий SP-OLIMP. Омск, Омскб/р201047114891234Подтверждено (оплачено)
9 Новиков Андрей Томск, личноIIю200770801071234Подтверждено (оплачено)
10 Салмин Андрей г. Миасс, Миассб/р20081234Подтверждено (оплачено)
11 Салмин Слава г. Миасс, Миассб/р20081234Подтверждено (оплачено)
12 Емельянов Егор г. Миасс, Миассб/р20081234Подтверждено (оплачено)
13 Волосников Кирилл ДЮСШ №5, КурганIIю200720551401234Подтверждено (оплачено)
14 Бац Леонид ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20082508351234Подтверждено (оплачено)
15 Ческидов Иван ИНИН, ЧелябинскIIю20072507391234Не рассмотрено
16 Шпаков Олег Ирбис, Каменск-Уральскийб/р200969912741234Не рассмотрено
17 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200914189561234Подтверждено
18 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20082067471234Подтверждено
19 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20082386681234Подтверждено (оплачено)
20 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р200914189611234Подтверждено (оплачено)
21 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20092068171234Подтверждено (оплачено)
22 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20092549101234Подтверждено (оплачено)
23 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20081234Подтверждено (оплачено)
24 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20082068471234Подтверждено (оплачено)
25 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20082068311234Подтверждено (оплачено)
26 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20072068541234Не рассмотрено
27 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20081234Не рассмотрено
28 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20072068531234Не рассмотрено
29 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю20082069931234Подтверждено (оплачено)
30 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20072068741234Не рассмотрено
31 Жокин Максим Омск Шалагиновы, Омскб/р200920082751234Подтверждено (оплачено)
32 Агафонов Арсений Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200961069161234Подтверждено (оплачено)
33 Гольев Макар Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200972104381234Подтверждено (оплачено)
34 Ванчуров Арсений Пеленг, Каменск-Уральскийб/р201169912701234Подтверждено (оплачено)
35 Ошурков Вячеслав Родонит, Екатеринбургб/р200820041261234Подтверждено (оплачено)
36 Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик, Самара20072384671234Не рассмотрено
37 Мерзликин Николай САКСОР-Энергетик, СамараIIIю20092370351234Не рассмотрено
38 Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю200710016681234Подтверждено
39 Большов Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский200720880771234Подтверждено
40 Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень200820072781234Подтверждено (оплачено)
41 Новицкий Егор СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю200763048421234Подтверждено (оплачено)
42 Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю200963048151234Подтверждено (оплачено)
43 Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю200713025501234Подтверждено
44 Дорма Арсений СПАРТАК, ЧелябинскIIIю20072066581234Подтверждено (оплачено)
45 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю20071234Не рассмотрено
46 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20071234Не рассмотрено
47 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200820665114Подтверждено (оплачено)
48 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200925088314Подтверждено (оплачено)
H12 – до 1 чел. - Мальчики 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Горица Роман Сургутб/р200614157141234Подтверждено (оплачено)
2 Шляга Даниил Сургутб/р20061234Подтверждено (оплачено)
3 Болтовский Герман Сургутб/р200614157471234Подтверждено (оплачено)
4 Колов Вячеслав Сургутб/р20061234Подтверждено (оплачено)
5 Власов Илья Сургутб/р200614157351234Подтверждено (оплачено)
6 Буров Иван ДЮСШ №5, КурганIII200620551331234Подтверждено (оплачено)
7 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, КурганIII200620551441234Подтверждено (оплачено)
8 Усольцев Олег ДЮСШ №5, КурганIII200620551321234Подтверждено (оплачено)
9 Шумков Александр ДЮСШ №5, Курган200620551341234Подтверждено (оплачено)
10 Шевелев Антон ДЮСШ №5, КурганIII200620551461234Подтверждено (оплачено)
11 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20072069421234Подтверждено (оплачено)
12 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20072066621234Подтверждено (оплачено)
13 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062068031234Подтверждено (оплачено)
14 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062060831234Подтверждено (оплачено)
15 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200686488831234Не рассмотрено
16 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челябинск20062066271234Подтверждено (оплачено)
17 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик, Самара20062372371234Не рассмотрено
18 Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю200620880711234Подтверждено
19 Коновалов Святослав СДЮСШОР №16, ТомскIIю200614249551234Подтверждено (оплачено)
20 Мандрик Илья СДЮСШОР №16, Томск200669911221234Подтверждено (оплачено)
21 Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю200614048191234Подтверждено
22 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю20061234Подтверждено (оплачено)
23 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20061234Подтверждено (оплачено)
H135 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Мингалеев Альберт Респ. Башкортостанб/р196510093841234Подтверждено (оплачено)
2Пахомов Олег Респ. Башкортостанб/р195991010551234Подтверждено (оплачено)
3Яушев Азат Респ. Башкортостанб/р197420408531234Подтверждено (оплачено)
21Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19701234Подтверждено (оплачено)
31Крохмалев Сергей ELMASH TEAM, ЕкатеринбургКМС197413022941234Подтверждено (оплачено)
2Сорокин Сергей ELMASH TEAM, ЕкатеринбургКМС197116334421234Подтверждено (оплачено)
3Бац Александр ELMASH TEAM, ЕкатеринбургКМС19682508361234Подтверждено (оплачено)
41Шабашов Павел вольный ветер, КопейскКМС197186546311234Подтверждено (оплачено)
2Добрынин Владимир вольный ветер, КопейскКМС197386312671234Подтверждено (оплачено)
3Просвирин Сергей вольный ветер, КопейскКМС196511101101234Подтверждено (оплачено)
51Яговкин Андрей ЕКУр, ЕкатеринбургI196620072661234Подтверждено (оплачено)
2Антипин Сергей ЕКУр, ЕкатеринбургКМС196586546441234Подтверждено (оплачено)
3Щербань Аркадий ЕКУр, ЕкатеринбургКМС196810094381234Подтверждено (оплачено)
61Тюняткин Серж ЗАПОЛЯРНЫЙ СОКОЛ ПЕРМЬ, ПермьКМС197086291171234Подтверждено (оплачено)
2Павлов Серж ЗАПОЛЯРНЫЙ СОКОЛ ПЕРМЬ, ПермьКМС197686488641234Подтверждено (оплачено)
3Нурисламов Анварфаилович ЗАПОЛЯРНЫЙ СОКОЛ ПЕРМЬ, ПермьКМС197086443241234Подтверждено (оплачено)
71Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральскб/р195916334521234Подтверждено (оплачено)
2Крылов Анатолий Кедр 7, НовоуральскМС196513011411234Подтверждено (оплачено)
3Чагин Евгений Кедр 7, НовоуральскКМС199113022621234Подтверждено (оплачено)
81Кокорин Сергей Легенда, Нагайбакский р-нМС196190001741234Подтверждено (оплачено)
2Лукьянов Валерий Легенда, Нагайбакский р-нМСМК196013950731234Подтверждено (оплачено)
3Попов Евгений Легенда, Нагайбакский р-нМС198472037771234Подтверждено (оплачено)
91Епифанов Филипп Лесофилы, ЧелябинскI197010079771234Подтверждено
2Добрынин Александр Лесофилы, ЧелябинскI197113949941234Подтверждено
3Замоздра Сергей Лесофилы, ЧелябинскI19722060711234Подтверждено
101Смазнев Сергей Омск Смазневы, ОмскI197375777771234Подтверждено (оплачено)
111Ибрагимов Эмиль Первая Конная, ЧелябинскI197114047811234Подтверждено (оплачено)
2Ческидов Владимир Первая Конная, ЧелябинскI197094955551234Подтверждено (оплачено)
3Корнеев Михаил Первая Конная, ЧелябинскI19662068441234Подтверждено (оплачено)
121Ван-Ин Евгений Россия-Китай, Каменск-УральскийКМС196714058951234Подтверждено (оплачено)
2Серебряков Андрей Россия-Китай, Каменск-УральскийI197186558251234Подтверждено (оплачено)
3Иванов Сергей Россия-Китай, Каменск-УральскийI196814058931234Подтверждено (оплачено)
131Дорма Алексей СПАРТАК, ЧелябинскI197216009821234Подтверждено (оплачено)
2Гутров Михаил СПАРТАК, ЧелябинскII19742382211234Подтверждено (оплачено)
3Сорокин Олег СПАРТАК, ЧелябинскI1969901234Подтверждено (оплачено)
141Кальников Александр Урал-Сибирь, ЧелябинскIII195820072651234Подтверждено (оплачено)
2Лосев Александр Урал-Сибирь, ЧелябинскI198814084591234Подтверждено (оплачено)
3Кротков Андрей Урал-Сибирь, ЧелябинскI196416007141234Подтверждено (оплачено)
H165 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Буторин Александр ЧелябинскМС19621234Не рассмотрено
2Зорин Виталий ЧелябинскМС19542508751234Не рассмотрено
3Кормщиков Владислав ЧелябинскЗМС19671234Не рассмотрено
21Половинкин Владимир Закамск Пермь, Пермьб/р196710069461234Подтверждено (оплачено)
2Ступников Геннадий Закамск Пермь, Пермьб/р195186546081234Подтверждено (оплачено)
3Кожин Игорь Закамск Пермь, Пермьб/р19702386811234Подтверждено (оплачено)
31Галямин Валерий Златоуст, Миассб/р196214132511234Подтверждено (оплачено)
2Давыдов Михаил Златоуст, МиассМС196210054271234Подтверждено (оплачено)
3Казаков Александр Златоуст, МиассI196290906061234Подтверждено (оплачено)
41Суханов Евгений Иглино РБ, Иглинский р-нI198116013431234Подтверждено (оплачено)
2Суханов Федор Иглино РБ, Иглинский р-нКМС19572372081234Подтверждено (оплачено)
3Лукьянов Анатолий Иглино РБ, Иглинский р-нКМС19512542891234Подтверждено (оплачено)
51Шилкин Анатолий Омичи, ОмскМС196110077471234Подтверждено (оплачено)
2Брычков Павел Омичи, ОмскКМС195020082791234Подтверждено (оплачено)
3Сухоруков Игорь Омичи, ОмскКМС196420082761234Подтверждено (оплачено)
61Лосев Александр Отцы, ОмскI196314039301234Подтверждено (оплачено)
2Гилманов Рафаэль Отцы, ОмскI196510077151234Подтверждено (оплачено)
3Перфильев Владимир Отцы, ОмскI196020082561234Подтверждено (оплачено)
71Тепляшин Александр Свердловск 1, ЕкатеринбургМС196313938771234Подтверждено (оплачено)
2Закеев Альберт Свердловск 1, ЕкатеринбургКМС19612508311234Подтверждено (оплачено)
3Шафиков Ринат Свердловск 1, ЕкатеринбургКМС196086443151234Подтверждено (оплачено)
81Гречишкин Олег Старый конь, НовоуральскКМС196520863151234Подтверждено (оплачено)
2Нечкин Игорь Старый конь, НовоуральскКМС19592508331234Подтверждено (оплачено)
3Лебедев Андрей Старый конь, НовоуральскКМС195916008571234Подтверждено (оплачено)
H185 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Лиханов Владимир Тюмень, личноI195713020881234Подтверждено (оплачено)
21Кудашев Шамиль дюсш, Аургазинский р-нб/р195214166161234Не рассмотрено
31Сукачев Владимир Златоуст, ЗлатоустI195425490234Подтверждено (оплачено)
2Лавринов Алексей Златоуст, ЗлатоустIII195325493834Подтверждено (оплачено)
3Кукутин Андрей Златоуст, ЗлатоустII19602060674Подтверждено (оплачено)
41Шибанов Валерий КСО "Ермак", ТюменьI195114178941234Подтверждено (оплачено)
2Кобелев Леонид КСО "Ермак", ТюменьI195780811571234Подтверждено (оплачено)
3Ведин Аркадий КСО "Ермак", ТюменьI195986255981234Подтверждено (оплачено)
51Акиньхов Александр Новогорный, ОзерскI19582507471234Не рассмотрено
2Губайдулин Сахий Новогорный, Озерскб/р195013935871234Не рассмотрено
3Глухов Сергей Новогорный, ОзерскКМС19552508971234Не рассмотрено
61Шелкоплясов Валерий Озерск-Касли, Озерскб/р19502507971234Подтверждено
2Ольков Григорий Озерск-Касли, ОзерскI19531234Подтверждено
3Пономарёв Евгений Озерск-Касли, ОзерскI19592507951234Подтверждено
71Волович Георгий СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194616008651234Не рассмотрено
2Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII197071111701234Не рассмотрено
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19432508731234Не рассмотрено
81Березин Михаил СПАРТАК, ЧелябинскI1963901234Подтверждено (оплачено)
2Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, ЧелябинскI19482508841234Подтверждено (оплачено)
3Копейкин Александр СПАРТАК, ЧелябинскI195414132531234Подтверждено (оплачено)
91Волков Сергей ЧГИФК, ЧелябинскМС19541234Подтверждено
2Шакиров Вячеслав ЧГИФК, ЧелябинскМС19521234Подтверждено
3Карпухин Валерий ЧГИФК, ЧелябинскМС19561234Подтверждено
101Ефимов Виктор Щетково, Ярковский р-нКМС195610016501234Не рассмотрено
H201 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Долганов Михаил "Квик" Уфа, УфаКМС19492544241234Подтверждено (оплачено)
2Лобанков Валерий "Квик" Уфа, УфаI194814178721234Подтверждено (оплачено)
3Седюк Леонид "Квик" Уфа, УфаI19492549311234Подтверждено (оплачено)
21Сергеев Владимир "Малиновка", ЕкатеринбургI19542502061234Подтверждено (оплачено)
2Баев Сергей "Малиновка", ЕкатеринбургI19572508061234Подтверждено (оплачено)
3Малинин Михаил "Малиновка", ЕкатеринбургI19422502981234Подтверждено (оплачено)
31Гаврилов Сергей г. Миасс, МиассКМС194710069011234Подтверждено (оплачено)
2Вагин Валентин г. Миасс, МиассI19402549121234Подтверждено (оплачено)
3Гуревич Яков г. Миасс, МиассI195620280741234Подтверждено (оплачено)
41Чернецов Георгий Златоуст, ЗлатоустI19492060771234Подтверждено (оплачено)
2Симашев Леонид Златоуст, ЗлатоустII19522060871234Подтверждено (оплачено)
3Муфтахов Рим Златоуст, ЗлатоустIII194414083051234Подтверждено (оплачено)
51Турулин Николай СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС195081311501234Подтверждено (оплачено)
2Фирсов Александр СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19462508871234Подтверждено (оплачено)
3Асадуллин Александр СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС193920280891234Подтверждено (оплачено)
61Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19502067021234Подтверждено
2Малахов Петр СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19501234Подтверждено
3Леньшин Владимир СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19491234Подтверждено
71Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19442507511234Не рассмотрено
2Стеценко Валерий Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19541234Не рассмотрено
3Щербаков Юрий Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургI19522507271234Не рассмотрено
81Самарцев Леонид ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19431234Подтверждено (оплачено)
2Шешенин Игорь ЦСКА, ЕкатеринбургМС195814070671234Подтверждено (оплачено)
3Ражев Николай ЦСКА, ЕкатеринбургМС19371234Подтверждено (оплачено)
H42 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Бодякшин Владимир СургутII200414157421234Подтверждено (оплачено)
2Прудников Матвей СургутII200414157801234Подтверждено (оплачено)
21Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20052067731234Не рассмотрено
2Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20022334931234Не рассмотрено
3Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20052334181234Не рассмотрено
31Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск, Бирский р-н200514178611234Подтверждено (оплачено)
2Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20052543951234Подтверждено (оплачено)
3Якупов Дамир "Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20052545301234Подтверждено (оплачено)
41Крицкий Роман TOMSK SQUAD, ТомскIIю200414249481234Подтверждено (оплачено)
2Гордиевских Матвей TOMSK SQUAD, ТомскIIIю200413025931234Подтверждено (оплачено)
3Криков Матвей TOMSK SQUAD, ТомскIIю200414249461234Подтверждено (оплачено)
51Коркин Никита Златоуст КСО, Златоуст20041234Оплата на месте
2Семенов Александр Златоуст КСО, Златоуст20041234Оплата на месте
3Одоевцев Дмитрий Златоуст КСО, ЗлатоустIIIю20041234Оплата на месте
61Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, ЧелябинскI20032066641234Подтверждено (оплачено)
2Склизнёв Богдан КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, ЧелябинскI20042066831234Подтверждено (оплачено)
3Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, ЧелябинскI200586443141234Подтверждено (оплачено)
71Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20042068461234Подтверждено (оплачено)
81Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20062068481234Подтверждено (оплачено)
2Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20062066141234Подтверждено (оплачено)
3Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20032066651234Подтверждено (оплачено)
91Полюхин Андрей Новогорный, ОзерскI200314125171234Не рассмотрено
2Соколов Глеб Новогорный, ОзерскIIю20042067091234Не рассмотрено
3Шагбалов Никита Новогорный, ОзерскIIIю20052067291234Не рассмотрено
101Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20051234Не рассмотрено
2Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200686549371234Не рассмотрено
3Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200686547831234Не рассмотрено
111Коноплин Максим ОДЮСШ-Челябинск, ЧелябинскIII20052067761234Подтверждено (оплачено)
2Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Челябинск, ЧелябинскIIю20052068761234Подтверждено (оплачено)
3Иванов Максим ОДЮСШ-Челябинск, ЧелябинскIII20052386441234Подтверждено (оплачено)
121Иванов Вадим ОКВК, ОмскIII20041234Подтверждено (оплачено)
131Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс 3, ТольяттиII200420700781234Не рассмотрено
2Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс 3, Тольятти200520700821234Не рассмотрено
141Медведевских Иван Пеленг, Каменск-УральскийIIю200511806051234Подтверждено (оплачено)
2Шестовских Арина Пеленг, Каменск-УральскийII200514179141234Подтверждено (оплачено)
3Федоров Алексей Пеленг, Каменск-УральскийIIю20051234Подтверждено (оплачено)
151Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200472037671234Подтверждено
2Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII200414154141234Подтверждено
3Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200514098151234Подтверждено
161Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200316330821234Подтверждено
2Радченко Андрей СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII200416330811234Подтверждено
171Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200416330901234Подтверждено
2Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200414048171234Подтверждено
3Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200414048011234Подтверждено
181Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200416330881234Подтверждено
2Сухов Валерий СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200411607851234Подтверждено
3Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200414154091234Подтверждено
191Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIII200314166151234Не рассмотрено
2Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийII200414098101234Не рассмотрено
3Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю20062542571234Не рассмотрено
201Верпета Павел Стрижи, Тюмень200586410391234Подтверждено (оплачено)
2Зайцев Федор Стрижи, Тюмень200545009571234Подтверждено (оплачено)
3Еличев Артур Стрижи, Тюмень200645009771234Подтверждено (оплачено)
211Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Челябинск20052067051234Подтверждено (оплачено)
2Надуда Артем СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20051234Подтверждено (оплачено)
3Машуков Валера СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200486529941234Подтверждено (оплачено)
221Квитов Александр Тюменская спортивная школа, ТюменьI200486546501234Не рассмотрено
2Безбородов Никита Тюменская спортивная школа, Тюмень200486443181234Не рассмотрено
3Токмаков Егор Тюменская спортивная школа, ТюменьI200482020181234Не рассмотрено
H51 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Гилманов Роман Омск, личноI199820402371234Подтверждено (оплачено)
21Есаулков Илья СургутIII20021234Подтверждено (оплачено)
2Сибагатов Тимур СургутI200214157321234Подтверждено (оплачено)
31Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р19781234Подтверждено (оплачено)
41Алексеев Степан "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20032066911234Подтверждено (оплачено)
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20022066891234Подтверждено (оплачено)
3Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII19992066901234Подтверждено (оплачено)
51Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII200314228631234Подтверждено (оплачено)
2Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200214189571234Подтверждено (оплачено)
3Чечулин Денис "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII200186443081234Подтверждено (оплачено)
61Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200314189651234Подтверждено (оплачено)
2Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200386443111234Подтверждено (оплачено)
3Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200316337131234Подтверждено (оплачено)
71Гутров Роман CRAZY MOOSE, ЧелябинскКМС200192004351234Подтверждено (оплачено)
2Воронин Евгений CRAZY MOOSE, ЧелябинскКМС2000901234Подтверждено (оплачено)
3Бац Константин CRAZY MOOSE, ЧелябинскI2002421234Подтверждено (оплачено)
81Голубев Максим ВАО72, ТюменьI20021234Подтверждено (оплачено)
2Кручинин Михаил ВАО72, ТюменьКМС200216337081234Подтверждено (оплачено)
3Вяткин Евгений ВАО72, ТюменьI200386548171234Подтверждено (оплачено)
91Борзов Сергей ДЮСШ №5, КурганI200316008771234Не рассмотрено
2Буров Николай ДЮСШ №5, КурганI200220551351234Не рассмотрено
3Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, КурганКМС200320551471234Не рассмотрено
101Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, КурганI200320551491234Подтверждено (оплачено)
111Щербаков Денис Новогорный, ОзерскI20032067151234Не рассмотрено
2Багапов Александр Новогорный, ОзерскI20032067161234Не рассмотрено
3Сашин Яков Новогорный, ОзерскI200386546111234Не рассмотрено
121Желябин Антон САКСОР-Энергетик, СамараI200214045231234Не рассмотрено
2Желябин Константин САКСОР-Энергетик, СамараI200214045361234Не рассмотрено
3Каюков Илья САКСОР-Энергетик, СамараКМС200014045321234Не рассмотрено
131Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик, СамараI200414045371234Не рассмотрено
2Самыкин Артем САКСОР-Энергетик, СамараI200114045341234Не рассмотрено
3Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик, СамараI200314045381234Не рассмотрено
141Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС200091027151234Подтверждено
2Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200214098141234Подтверждено
3Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200114098131234Подтверждено
151Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС200114048081234Подтверждено
2Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200216330931234Подтверждено
3Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200314048051234Подтверждено
161Давыдов Даниил СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20031234Подтверждено (оплачено)
2Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200320280871234Подтверждено (оплачено)
3Гуревич Илья СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20041234Подтверждено (оплачено)
171Ларионов Георгий СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII19972066541234Не рассмотрено
2Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова, Челябинск20052372101234Не рассмотрено
181Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067351234Подтверждено (оплачено)
2Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067311234Подтверждено (оплачено)
3Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032068071234Подтверждено (оплачено)
191Шипенок Андрей Три чайника, ТомскIIю20031234Подтверждено (оплачено)
2Шиляев Вадим Три чайника, ТомскIII20021234Подтверждено (оплачено)
H95 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Слепов Василий Златоуст, личноII20002060891234Подтверждено (оплачено)
2Немков Павел Златоуст, личноII19732508941234Подтверждено (оплачено)
3Шуплецов Николай Златоуст, личноII19502060781234Подтверждено (оплачено)
21Садыков Михаил КурганКМС198686546161234Подтверждено (оплачено)
2Пушкарев Виталий КурганII19861881881234Подтверждено (оплачено)
3Галёса Сергей КурганII19811234Подтверждено (оплачено)
31Бахтерев Александр НовоуральскМС197716334431234Подтверждено (оплачено)
2Рязанов Алексей НовоуральскМС197210094371234Подтверждено (оплачено)
3Лебедев Илья НовоуральскМС198713938711234Подтверждено (оплачено)
41Деркач Андрей Стерлитамак, личноКМС198513025281234Подтверждено (оплачено)
51Китаев Александр Челябинск, личноIII197720408331234Не рассмотрено
61Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р198216337361234Подтверждено (оплачено)
2Казанцев Игорь Челябинск, личноI198216337351234Подтверждено (оплачено)
3Оводов Александр Челябинск, личноб/р19811234Подтверждено (оплачено)
71Мастерских Денис 90-60-90, Каменск-УральскийII198314039361234Подтверждено (оплачено)
2Добрынин Сергей 90-60-90, Каменск-УральскийМС199586422221234Подтверждено (оплачено)
3Низамов Сергей 90-60-90, Каменск-УральскийI197720072401234Подтверждено (оплачено)
81Рублев Андрей Afanasyev"s team, УфаКМС19851234Не рассмотрено
2Афанасьев Алексей Afanasyev"s team, УфаКМС198413949341234Не рассмотрено
3Афанасьев Иван Afanasyev"s team, УфаКМС198520408041234Не рассмотрено
91Гречишкин Роман Europe team, ПервоуральскI200020863151234Не рассмотрено
2Зыков Никита Europe team, ПервоуральскI19981234Не рассмотрено
3Краншев Андрей Europe team, ПервоуральскI200097777751234Не рассмотрено
101Гомзяков Александр KANPAS, ЕкатеринбургКМС198672110251234Не рассмотрено
2Прокудин Станислав KANPAS, ЕкатеринбургI198714132621234Не рассмотрено
111Сивцов Данил А вдруг, ТольяттиI200172071411234Не рассмотрено
2Каськов Сергей А вдруг, ТольяттиКМС197191027141234Не рассмотрено
3Сорокин Николай А вдруг, ТольяттиII197714045261234Не рассмотрено
121Казаков Юрий Болото, ЕкатеринбургМС199013025511234Подтверждено (оплачено)
2Яхин Иван Болото, ЕкатеринбургIII198086448881234Подтверждено (оплачено)
3Маскинский Евгений Болото, ЕкатеринбургМС19878707151234Подтверждено (оплачено)
131Новоселов Максим КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС199080000721234Подтверждено (оплачено)
2Ефимов Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС197786410501234Подтверждено (оплачено)
3Глухарев Василий КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМСМК198083335551234Подтверждено (оплачено)
141Мельников Иван КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234Подтверждено (оплачено)
2Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ", УфаКМС196810219681234Подтверждено (оплачено)
3Лубышев Вадим КСО "МАГНИТ", УфаI19842502641234Подтверждено (оплачено)
151Беляев Александр Курара Чебара, ЕкатеринбургI197716008861234Подтверждено (оплачено)
2Скорб Станислав Курара Чебара, ЕкатеринбургII197713022561234Подтверждено (оплачено)
3Чумов Андрей Курара Чебара, ЕкатеринбургКМС198713011851234Подтверждено (оплачено)
161Пшеничников Сергей Курган, лично, КурганI198186443221234Подтверждено (оплачено)
2Валуев Павел Курган, лично, КурганI197920551311234Подтверждено (оплачено)
3Попов Александр Курган, лично, КурганI198610054461234Подтверждено (оплачено)
171Шонохов Алексей ОриентКУрС, Каменск-УральскийI199114178601234Подтверждено (оплачено)
2Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198314178701234Подтверждено (оплачено)
3Агафонов Александр ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19832549161234Подтверждено (оплачено)
181Шубенкин Алексей Реактиво, ЕкатеринбургКМС198416008621234Подтверждено (оплачено)
2Яхимович Александр Реактиво, ЕкатеринбургКМС198510094391234Подтверждено (оплачено)
3Маслов Дмитрий Реактиво, ЕкатеринбургКМС198699200091234Подтверждено (оплачено)
191Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС197216330801234Подтверждено
2Пономарёв Алексей СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI19812543501234Подтверждено
3Колесников Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС198720072271234Подтверждено
201Анищенко Роман Северный ветер, ТомскКМС198610709861234Подтверждено (оплачено)
2Новиков Евгений Северный ветер, ТомскМС197899990001234Подтверждено (оплачено)
3Сидоров Владимир Северный ветер, ТомскМС197290888091234Подтверждено (оплачено)
211Востроухов Денис УралМакс, Каменск-УральскийII200114058911234Подтверждено (оплачено)
2Литенков Алексей УралМакс, Каменск-УральскийIII198016008711234Подтверждено (оплачено)
3Прокопьев Сергей УралМакс, Каменск-УральскийМС197613949901234Подтверждено (оплачено)
221Шпаков Алексей Формула А3, Каменск-УральскийI19872508371234Подтверждено (оплачено)
2Серебряков Андрей Формула А3, Каменск-УральскийII197116008841234Подтверждено (оплачено)
3Шавкунов Сергей Формула А3, Каменск-УральскийIIIю197613938761234Подтверждено (оплачено)
HE – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р19811234Не рассмотрено
21Барбашов Вадим "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199086443061234Подтверждено (оплачено)
2Иксанов Владислав "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС199786548701234Подтверждено (оплачено)
3Такиев Айдар "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС198814165671234Подтверждено (оплачено)
31Попов Евгений 5 Вершин, ЧелябинскМС198910054391234Оплата на месте
41Скребнев Александр Orient_tmn, ТюменьКМС199816337791234Подтверждено (оплачено)
51Кобелев Сергей SPORTident Siberia, ТюменьI1986862793134Подтверждено (оплачено)
61Конев Александр X.SAD, ТомскI200014249741234Подтверждено (оплачено)
2Никулин Максим X.SAD, ТомскI200014249831234Подтверждено (оплачено)
3Хоменко Даниил X.SAD, ТомскКМС200098757891234Подтверждено (оплачено)
71Гуляев Виталий Беглецы, ЗлатоустМС199874444441234Подтверждено (оплачено)
2Бахарев Александр Беглецы, ЗлатоустКМС197799579041234Подтверждено (оплачено)
3Зорин Егор Беглецы, ЗлатоустМС198997600601234Подтверждено (оплачено)
81Камашев Даниил Буревестник Пермь, ПермьКМС199886591561234Подтверждено (оплачено)
2Андреев Алексей Буревестник Пермь, ПермьКМС199914067341234Подтверждено (оплачено)
3Грибачев Антон Буревестник Пермь, ПермьI19951234Подтверждено (оплачено)
91Кузьмин Семен Гарцующий пони, ТомскМС198578888881234Подтверждено (оплачено)
2Белоусов Сергей Гарцующий пони, ТомскМС198610077891234Подтверждено (оплачено)
3Картавцев Константин Гарцующий пони, ТомскМС19871234Подтверждено (оплачено)
101Димухаметов Руслан Гуччи гэнг, ЧелябинскКМС19952067941234Подтверждено (оплачено)
2Гайденко Геннадий Гуччи гэнг, ЧелябинскКМС19931234Подтверждено (оплачено)
3Сергеев Александр Гуччи гэнг, ЧелябинскКМС199486488861234Подтверждено (оплачено)
111Иванов Александр КСО "МАГНИТ", Уфаб/р1973254369234Не рассмотрено
121Шакиров Иван КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС198299999741234Подтверждено (оплачено)
2Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС197995599991234Подтверждено (оплачено)
3Ворфоломееф Сергей КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС197413021531234Подтверждено (оплачено)
131Магинский Алексей О-Лень, ЧелябинскМС199710070031234Подтверждено (оплачено)
2Новокрещенов Кирилл О-Лень, ЧелябинскI198310079951234Подтверждено (оплачено)
3Васильев Андрей О-Лень, ЧелябинскI198913935581234Подтверждено (оплачено)
141Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС198486558211234Подтверждено (оплачено)
2Сорокин Антон Реактиво, ЕкатеринбургМС199486547871234Подтверждено (оплачено)
3Шавкунов Александр Реактиво, ЕкатеринбургМС198286549391234Подтверждено (оплачено)
151Сорокин Даниил сборная России, ЧелябинскКМС200286548041234Подтверждено (оплачено)
2Дорма Артемий сборная России, ЧелябинскКМС200186548321234Подтверждено (оплачено)
3Гуревич Никита сборная России, ЧелябинскМС199781908971234Подтверждено (оплачено)
161Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС199816330651234Подтверждено (оплачено)
171Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19839990633234Не рассмотрено
2Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19701393570234Не рассмотрено
3Грамастиков Александр СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19882508651234Не рассмотрено