Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Михаила Святкина

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 12.06.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Alexander Kurdyumov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1206)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Анна ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2008Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-star, Москва САОIIю2008Оплата на месте
3Барышникова Ульяна "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р2008Оплата на месте
4Басина Милана Балтийский берег - 339, р-н Центральныйб/р2008Оплата на месте
5Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIю2008Оплата на месте
6Вокулова Милана KR, Петрозаводскб/р2008Оплата на месте
7Глазунова Ксения Ориентир, ПетрозаводскIIIю2008Оплачено
8Голубчикова Виктория Ювента, Сосновый Бор2008Оплачено
9Грибанова Елизавета О-Фрязино, Москва ВАО2009Оплата на месте
10Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008Оплата на месте
11Дмитриевская Софья СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю2008Оплата на месте
12Коровина Пелагея Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2008Оплата на месте
13Кузнецова Виктория СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008Оплачено
14Ладонычева Валерия О-Фрязино, ФрязиноIIю2008Оплата на месте
15Лелявина Анна Ювента, Сосновый БорIIIю2008Оплачено
16Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2008Оплата на месте
17Максимычева Дина МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009Ожидает оплаты
18Маматова Анна МГУ, Москва ЮЗАОб/р2009Оплата на месте
19Мартемьянова Варвара Лыткарино, Лыткарино2009Оплата на месте
20Орлова Ольга Великий НовгородIIIю2008Оплата на месте
21Пархут Олеся Ярославль, Ярославльб/р2009Оплата на месте
22Пикинская Мария Plan B, Ковровский р-нб/р2009Ожидает оплаты
23Попова Алена Сыктывкар, Сыктывкарб/р2009Оплачено
24Рязанова Соня ДЮСШ-4, Новоуральскб/р2009Оплачено
25Смирнова Виктория ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2008Оплачено
26Татаранович Валерия Stroganova, р-н Курортныйб/р2009Оплата на месте
27Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008Ожидает оплаты
28Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р2008Оплата на месте
29Храмова Дарья Novgorod-Khramov, Великий НовгородIIIю2009Оплата на месте
30Хубулава Мария Ювента, Сосновый БорIIIю2009Оплачено
31Цветкова Маргарита "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю2009Оплата на месте
32Чикун Елена Петровское, Приозерский р-нб/р2008Ожидает оплаты
33Шокина Антонина СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2009Оплата на месте
34Шурпатова Вероника Гатчина-В, Гатчинский р-нб/р2009Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Анна Новгородская область, Великий НовгородIIю2006Оплата на месте
2Архипова Анастасия СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2006Оплата на месте
3Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-н2006Оплата на месте
4Бойкова Ольга Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2006Оплата на месте
5Воронова Ярослава Ювента ШАА, Сосновый Бор2007Оплачено
6Гулек Александра СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006Оплачено
7Дерешева Елена Искатель, Москва СЗАО2006Оплачено
8Дойникова Екатерина Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2006Оплата на месте
9Ельцова Ирина Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIю2006Оплата на месте
10Жильцова Кира БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-нIIю2007Оплата на месте
11Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2006Оплата на месте
12Каракова Анна Ориента-Весна, Москва ЮАО2006Оплата на месте
13Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2007Оплата на месте
14Комарова Арина ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2007Оплачено
15Кузнецова Ульяна КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2006Ожидает оплаты
16Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2007Оплата на месте
17Ложкина Варвара "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2007Оплата на месте
18Михайловская Дарья ДЮСШ-4, НовоуральскIIю2007Оплачено
19Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006Оплата на месте
20Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006Оплачено
21Петухова Татьяна Новгородская область, Великий НовгородIIIю2007Оплата на месте
22Смирнова Татьяна Тропа, Москва ЮЗАОIIю2006Оплачено
23Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ, Москва САО2007Оплата на месте
24Царькова Алена КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2007Ожидает оплаты
25Цветкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю2007Оплата на месте
26Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2007Оплачено
Ж12Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Екатерина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р2006Оплата на месте
2Глухарева Светлана СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю2006Оплата на месте
3Жаманткова Надежда ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIIю2007Оплачено
4Землянко Вероника ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIIю2006Оплачено
5Колесова Диана Ювента, Сосновый Борб/р2007Оплачено
6Красова Кристина Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2006Оплата на месте
7Лялина Вероника Выборг-Олень, Выборгский р-нб/р2007Оплата на месте
8Никитина Дарья Выборг-Олень, Выборгский р-нб/р2006Оплата на месте
9Петрова Вероника МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р2007Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агуреева Антонина СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005Оплата на месте
2Акимова Софья КАЛИНКА, р-н Калининский2004Ожидает оплаты
3Алексеева Ольга ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005Оплачено
4Андреева Александра Новгородская область, Великий НовгородI2004Оплата на месте
5Андреева Милослава ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004Оплачено
6Баранова Ульяна СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2005Оплата на месте
7Белякова Анастасия Тамбовская область, ТамбовI2004Оплата на месте
8Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка, ДзержинскI2004Оплата на месте
9Бламар Юлия РязаньI2004Оплата на месте
10Борисова Ксения О-Фрязино, Фрязино2005Оплата на месте
11Булыга Мария ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005Оплата на месте
12Буртовская Александра Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005Оплата на месте
13Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004Оплата на месте
14Волкова Вера Ювента ШАА, Сосновый БорII2005Оплачено
15Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2005Оплата на месте
16Горбатенкова Анна Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI2004Оплата на месте
17Горюнова Мария Новгородская область, Великий НовгородI2005Оплата на месте
18Деева Анна Кирсанов, КирсановIII2005Оплачено
19Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2005Оплата на месте
20Евхутич Анастасия Ювента ШАА, Сосновый БорI2005Оплачено
21Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2005Оплата на месте
22Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2005Оплачено
23Жукова Юлия СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2005Оплата на месте
24Иванова Арина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004Оплата на месте
25Исаева Валерия СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004Оплата на месте
26Кнотько Варвара МГУ, Москва ЮЗАОIIю2004Оплата на месте
27Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004Оплата на месте
28Константинова София Республика Крым, СимферопольI2005Оплата на месте
29Кочнева Анастасия КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2004Ожидает оплаты
30Кривоносова Вера ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004Оплачено
31Куприенко Ульяна Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI2005Оплата на месте
32Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2004Оплата на месте
33Лелюшкина Екатерина О-Фрязино, ФрязиноIII2004Оплата на месте
34Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004Оплачено
35Любутская Алёна ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005Оплата на месте
36Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2004Оплата на месте
37Макаровская Анастасия Новгородская область, Великий НовгородI2005Оплата на месте
38Мартиненко Анастасия Эверест, Кировский р-нIIю2004Оплачено
39Минашкина Анастасия Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2004Оплачено
40Михайлова Виктория Новгородская область, Великий НовгородI2005Оплата на месте
41Низкая Дарья Эверест, Кировский р-нIIю2004Оплачено
42Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005Ожидает оплаты
43Порхун Елена СШ "Юность" - Порхун, ТулаI2004Ожидает оплаты
44Прудникова Ангелина Республика Крым, СимферопольII2005Оплата на месте
45Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004Оплачено
46Садольская Эвелина магнитная стрелка, ДзержинскIII2005Оплата на месте
47Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005Оплачено
48Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005Ожидает оплаты
49Стопчатая Ольга Новгородская область, Великий НовгородIIю2005Оплата на месте
50Сулима Карина Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI2004Оплачено
51Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004Оплачено
52Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2004Ожидает оплаты
53Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2005Оплачено
54Хоркина Марина О-Фрязино, Москва ВАОI2004Оплата на месте
55Чернышева Виктория Ювента, Сосновый БорI2004Оплачено
Ж14Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агапова Арина ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIIю2005Ожидает оплаты
2Белова Софья Искатель, Москва СЗАОIIIю2005Оплачено
3Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г. Светлый, СветлыйII2004Оплата на месте
4Голубева Вероника Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2004Оплата на месте
5Краснопевцева Анна ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIII2005Ожидает оплаты
6Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2004Оплачено
7Мачехина Дарья Балтийский берег - 339, р-н Центральный2004Оплата на месте
8Новикова Алина Петровское, Приозерский р-нб/р2005Ожидает оплаты
9Саховская Наталия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2004Оплата на месте
10Хомутаева Ксения ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2005Оплачено
11Чарыева Ксения ДЮСШ №1, Ефремовский р-нII2005Ожидает оплаты
12Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафонова Екатерина Великий НовгородII2003Оплата на месте
2Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2003Оплата на месте
3Брусова Елена р-н Кировский, личноКМС2002Оплата на месте
4Булавина Софья Ювента, Сосновый БорКМС2003Оплачено
5Гаврина Надежда Великий НовгородI2003Оплата на месте
6Герасимова Алёна Республика Крым, СимферопольКМС2002Оплата на месте
7Гребенникова Дарья Великий НовгородI2003Оплата на месте
8Деомидова Ксения О-Фрязино, Москва ВАОI2002Оплата на месте
9Дикушникова Анна NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003Оплата на месте
10Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002Оплата на месте
11Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2003Ожидает оплаты
12Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002Оплачено
13Жалнина Мария О-Выбор, Москва ЗАОI2002Оплата на месте
14Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003Оплата на месте
15Ивакина Анастасия ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2003Оплата на месте
16Кальчевская Анастасия "Тула ЦКТиЭ", ТулаI2002Оплачено
17Камышанцева Полина Кирсанов, КирсановII2002Оплачено
18Киркова Оксана Искатель, Москва СЗАОКМС2003Оплачено
19Корягина Евгения "Визит", ВладивостокI2002Оплачено
20Краузе Эрика ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2002Оплачено
21Круглякова Анастасия ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002Оплачено
22Кудрявцева Оксана Ориента-Весна, Москва ЮАОI2003Оплата на месте
23Ламеко Варвара СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2003Оплата на месте
24Лебедева Анастасия Новгородская область, Великий НовгородII2002Оплата на месте
25Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2002Оплачено
26Макарова Ирина Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2002Оплачено
27Медведская Мария Тропа, Москва ЮЗАОI2003Оплачено
28Меркулова Маргарита р-н Невский, лично2002Оплата на месте
29Науменко Алёна Республика Крым, СимферопольКМС2003Оплата на месте
30Никольская Алёна Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI2003Оплата на месте
31Палатникова Варвара ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003Оплачено
32Пименова Мария СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIII2002Оплата на месте
33Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйI2002Оплата на месте
34Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003Оплата на месте
35Рогожкина Дарья магнитная стрелка, ДзержинскI2003Оплата на месте
36Савушкина Алина Великий НовгородI2003Оплата на месте
37Семенова Арина О-Фрязино, Москва ВАОI2002Оплата на месте
38Сенина Мария Сенины, р-н ВыборгскийКМС2002Оплачено
39Сенько Полина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2002Оплата на месте
40Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю2003Ожидает оплаты
41Суворова Мария Новгородская область, Великий НовгородI2002Оплата на месте
42Суллина Дарья СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIII2003Оплата на месте
43Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургII2003Оплачено
44Тюрина Анастасия ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-нIII2002Оплачено
45Ульянова Екатерина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003Оплата на месте
46Штернова Марина магнитная стрелка, ДзержинскI2003Оплата на месте
47Юрчук Мария СК Фотон, Москва ЮЗАОI2003Оплачено
Ж16Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блюдова Полина "БАРС", Москва СВАОб/р2003Оплачено
2Болотова Татьяна Кирсанов, КирсановIII2003Оплачено
3Квасная Юлия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2003Оплата на месте
4Кузьмина Мария Изнакурнож, Всеволожский р-нб/р2002Оплачено
5Садофеева Светлана Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2003Оплата на месте
6Щеткова Наталья ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2003Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2001Оплачено
2Бачалдина Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2001Оплата на месте
3Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС2001Ожидает оплаты
4Ботова Елизавета МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС2001Ожидает оплаты
5Деменкова Мария МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОI2001Оплачено
6Зинукова Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2001Оплата на месте
7Иванова Елизавета ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI2001Ожидает оплаты
8Колпакова Анна Тропа, Москва ЮЗАОКМС2001Оплачено
9Котова Снежана ДЮСШ №1, Ефремовский р-нКМС2001Ожидает оплаты
10Лебеденко Александра Ювента, Сосновый БорI2000Оплачено
11Максименко Анастасия ЮВЕНТА МТВ, Сосновый БорI2001Оплачено
12Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000Оплата на месте
13Мирошниченко Арина Эверест, Кировский р-нI2001Оплачено
14Надраг Валерия Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваКМС2000Ожидает оплаты
15Репенко Диана ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2001Ожидает оплаты
16Сафронова Анна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2001Оплачено
17Третьякова Маргарита МосКомпас, Москва ВАОI2001Оплачено
18Тримбой Екатерина Одесса, Одесская обл.III2001Ожидает оплаты
19Тутынина Ульяна Смоленская область, СмоленскКМС2000Ожидает оплаты
20Харченкова Анна СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2001Оплата на месте
21Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2000Оплата на месте
22Хорькова Софья СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2001Оплата на месте
23Чеботарева Юлия Ювента, Сосновый БорII2000Оплачено
24Чугуева Дарья ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-нIII2001Оплачено
25Щербина Елизавета Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйII2001Оплата на месте
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Володина Мария ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-нII1999Оплачено
2Годунова Анастасия Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС1998Оплата на месте
3Загайнова Александра СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС1998Оплата на месте
4Зимина Юлия ТатСпорт, КазаньМС1999Оплата на месте
5Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС1998Ожидает оплаты
6Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС1998Ожидает оплаты
7Писаренко Елена Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС1998Оплата на месте
8Шайхутдинова Айгуль Кузьмолово, Волосовский р-нКМС1998Оплата на месте
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артёмова Александра Выборг, Выборгский р-нКМС1989Оплата на месте
2Архипова Наталья Ориента-star, Москва САОКМС1975Оплата на месте
3Банникова Арина СК Фотон, Москва ЮЗАОI1989Оплачено
4Батищева Наталья Тамбовская область, Тамбовб/р1983Оплата на месте
5Воропай Светлана Ориента-star, Москва САОIII1980Оплата на месте
6Йордан Анна Istoc, ПетрозаводскКМС1984Оплата на месте
7Кириченко Алина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р1993Оплата на месте
8Колесова Анастасия МГУ-лично, Москва ЮЗАОб/р1986Оплата на месте
9Кривошия Елена Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII1989Оплачено
10Малышева Злата NORD WEST, р-н КалининскийМС1997Оплата на месте
11Мартьянова Мария Ориент Хибины, АпатитыIII1989Оплачено
12Марычева Алевтина CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1984Оплачено
13Маслова Евгения Университет, р-н НевскийКМС1992Оплата на месте
14Наконечная Мария Белые ночи, КалининградМС1991Оплата на месте
15Нежельская Анна Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI1987Оплачено
16Паладиева Наталия р-н Петроградский, личноМС1983Оплата на месте
17Пономарева Елизавета Москва ЗАО, личноб/р1989Оплата на месте
18Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Оплата на месте
19Реброва Наталья Белые Ночи, р-н КрасногвардейскийМС1992Оплата на месте
20Сорова Татьяна р-н Колпинский, личноКМС1989Оплата на месте
21Филатова Анастасия ФорМуЛа_239, р-н КалининскийI1997Оплачено
22Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС1994Оплачено
23Химаныч Лада СК Фотон, Москва ЮЗАОIII1977Оплачено
24Шмелёва Анастасия Ювента ШАА, Сосновый БорМС1987Оплачено
25Шурпатова Виктория Гатчина-В, Гатчинский р-нб/р1987Оплачено
Ж21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белякова Руслана Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС1997Оплата на месте
2Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС1992Оплата на месте
3Грибанова Татьяна О-Фрязино, Москва ВАОМС1980Оплата на месте
4Дворянская Анна Самара, СамараМС1997Оплата на месте
5Елизарова Ольга Northern Wind СПб, р-н ВыборгскийМС1990Оплата на месте
6Ефимова Наталья Московская обл., личноМСМК1983Оплата на месте
7Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1995Оплата на месте
8Карнаухова Наталья Петровское, Приозерский р-нКМС1991Оплата на месте
9Кодыш Наталья Москва ВАО, личноII1980Оплачено
10Колосова Алина р-н Калининский, личноI1990Оплата на месте
11Красильникова Дарья NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1995Оплата на месте
12Кремена Евгения Москва, личноКМС1988Оплата на месте
13Крылова Мария Омега, Раменский р-нI1984Оплачено
14Мужилко Виктория р-н Выборгский, личноКМС1994Оплачено
15Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1996Оплата на месте
16Павлова Анна Республика Крым, СимферопольМС1996Оплата на месте
17Прищепа Кристина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгскийб/р1997Оплата на месте
18Рудная Анастасия NORD WEST, р-н КалининскийЗМС1990Оплата на месте
19Рыжанкова Юлия Старый Оскол, Старооскольский р-нМС1988Оплата на месте
20Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1997Оплата на месте
21Савкина Екатерина Фонтанка 32, р-н ЦентральныйМС1994Оплата на месте
22Строганова Ирина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1996Оплата на месте
23Талбонен Линда KR, ПетрозаводскМС1984Оплата на месте
24Химочкина Мария МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1997Оплата на месте
25Шишлина Екатерина Вологдалифт, ВологдаI1993Оплачено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бламар Наталья Рязаньб/р1981Оплата на месте
2Большакова Юлия Легенда, ВологдаМС1982Оплата на месте
3Ветрова Елена Великий Новгород, личноI1982Оплачено
4Жукова Анна Жуки, ЯрославльI1980Оплата на месте
5Зинина Алла Великий НовгородКМС1983Оплата на месте
6Кнотько Вера МГУ, Москва ЮЗАОII1980Оплата на месте
7Колоскова Юлия Спортивный туризм, р-н ПетродворцовыйIII1981Оплата на месте
8Кузнецова Ольга Losiny53rus, Великий НовгородIII1977Оплачено
9Мартемьянова Юлия Лыткарино, ЛыткариноII1982Оплата на месте
10Махалина Екатерина Купер-Арзамас, Нижний НовгородII1981Оплачено
11Опалихина Евгения Выборг-Олень, Выборгский р-нб/р1982Оплата на месте
12Орлова Анна Великий НовгородКМС1976Оплата на месте
13Тайманова Надежда Ориента-СКРУМ, Москва САОI1983Оплата на месте
14Терехова Валентина КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС1983Оплачено
15Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1980Оплачено
16Фёдорова Катерина ИЖОРА, р-н КолпинскийI1981Оплата на месте
17Хатунцева Наталья Ориента Ski-O, Москва ВАОIII1979Оплата на месте
18Хельдерт Елена Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974Оплачено
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Routsi Anastasia Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1977Оплата на месте
2Авраменко Анна МГУ, Москва ЮЗАОКМС1974Оплата на месте
3Алиева Анна Динамо Мурманск, МурманскII1978Оплачено
4Бабанина Ирина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1975Оплата на месте
5Банникова Елена СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1977Оплачено
6Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1978Оплата на месте
7Галлямова Оксана "Визит", ВладивостокI1975Оплачено
8Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1974Ожидает оплаты
9Еременко Надежда Великий Новгород, личноКМС1975Оплачено
10Кузнецова Елизавета Сенины, р-н ВыборгскийI1978Оплачено
11Куокканен Екатерина Белые Ночи - Яркий Мир, Всеволожский р-нКМС1974Оплата на месте
12Максимычева Оксана МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нI1975Ожидает оплаты
13Мигунова Лилия Тула, личноКМС1974Оплата на месте
14Мордирос Татьяна МГУ, Москва ЮЗАОII1975Оплата на месте
15Морозова Ольга О-Клуб, Москва ВАОб/р1976Оплата на месте
16Платонова Антонина Петровское, Приозерский р-нМС1974Ожидает оплаты
17Салаткова Екатерина Азимут, р-н Калининскийб/р1977Оплата на месте
18Скоробогатова Ольга Москва Новомосковский АО, личноI1974Оплата на месте
19Снегирева Анна Изнакурнож, Всеволожский р-нб/р1976Оплачено
20Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС1974Оплата на месте
21Храмова Елена Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1977Оплата на месте
22Черноизюмская Татьяна Азимут, р-н Калининскийб/р1974Оплата на месте
23Юсупова Ксения МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII1975Ожидает оплаты
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данчишен Анастасия Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейскийб/р1973Оплата на месте
2Жабреев Инна ДЮСШ-4, Новоуральскб/р1969Оплачено
3Ильченко Антонина Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII1973Оплачено
4Конанова Анна NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1973Оплата на месте
5Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1973Оплата на месте
6Куницкая Наталья Азимут, р-н КалининскийМС1970Оплата на месте
7Марченко Анна U, р-н КрасносельскийIII1972Оплата на месте
8Никольская Ольга Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI1973Оплата на месте
9Репенко Наталья ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р1973Ожидает оплаты
10Смирнова Лена Акрон 1, Великий НовгородКМС1970Оплачено
11Тутынина Ольга Смоленская область, СмоленскМС1967Ожидает оплаты
12Ушакова Елена Ювента, Сосновый БорКМС1972Оплачено
13Шелёхина Гелена Азимут, р-н КалининскийКМС1969Оплата на месте
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Mäkelä Tiina Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1964Оплата на месте
2Андреева Лариса Новгородская область, Великий НовгородКМС1967Оплата на месте
3Анкудинова Майя Ярославль, ЯрославльКМС1965Оплата на месте
4Анненкова Елена Веста Приозерск, Приозерский р-нIII1966Ожидает оплаты
5Асмолова Ирина Республика Крым, Симферопольб/р1965Оплата на месте
6Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского района, р-н ВыборгскийМС1968Оплата на месте
7Кудрявцева Галина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1966Оплата на месте
8Лебедева Наталья Ивановна Акрон 1, Великий НовгородIII1965Оплачено
9Петрова Ольга р-н Красногвардейский, личноII1964Оплата на месте
10Сехина Татьяна Великий Новгород, личноКМС1967Оплачено
11Скворцова Ирина Веста Приозерск, Приозерский р-нКМС1967Ожидает оплаты
12Сорокина Ольга Арзамас, личноIII1965Оплата на месте
13Хепина Ольга Новгородская область, Новгородский р-нМС1964Оплата на месте
14Хропова Светлана Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII1966Оплачено
15Цветаева Галина Королев, КоролевII1965Оплата на месте
16Шмидт Ангелина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1968Оплата на месте
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Muukkonen Kaija Joutsenon Kullervo, Финляндияб/р1959Оплата на месте
2Pelto-Huikko Anne Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1958Оплата на месте
3Байбурина Диля Ufa-united, УфаКМС1959Оплата на месте
4Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС1958Ожидает оплаты
5Дмитренко Надежда Азимут, р-н Калининскийб/р1960Оплата на месте
6Зачиняева Ирина Азимут, р-н КалининскийКМС1959Оплата на месте
7Зыбова Елена магнитная стрелка, ДзержинскМС1962Оплата на месте
8Ивлева Алла Азимут, р-н КалининскийII1960Оплата на месте
9Ильющенко Наталия Азимут, р-н КировскийII1963Оплата на месте
10Ильющенко Наталия Азимут, р-н КалининскийII1963Оплата на месте
11Казакова Екатерина Азимут, р-н КалининскийIII1959Оплата на месте
12Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮ, Тулаб/р1960Оплата на месте
13Кондрашкина Лидия Азимут, р-н КалининскийКМС1962Оплата на месте
14Лалетина Елена р-н Адмиралтейский, личноб/р1957Оплата на месте
15Петрова Татьяна ЯЭМЗ, ЯрославльII1962Оплата на месте
16Святкина Алла Санкт-Петербург, личноМС1962Оплата на месте
17Страхова Ирина Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII1960Оплачено
18Турцевич Людмила Акрон 1, Великий НовгородII1962Оплачено
19Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1956Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Hakomaki Kirsi Jynkan Rasti, Финляндияб/р1957Оплата на месте
2Lindqvist Anneli Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1954Оплата на месте
3Puromies Merja Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1958Оплата на месте
4Акинина Галина Магадан, МагаданКМС1958Оплата на месте
5Белоусова Татьяна ИЖОРА, р-н КолпинскийКМС1956Оплачено
6Большакова Галина Азимут, р-н Калининскийб/р1955Оплата на месте
7Васильева Катерина Азимут, р-н КалининскийIII1957Оплата на месте
8Васильева Таисия Азимут, р-н Калининскийб/р1956Оплата на месте
9Ведина Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1958Оплата на месте
10Дмитриева Валентина Ивановна Акрон 1, Великий НовгородII1956Оплачено
11Зотова Светлана Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII1957Оплачено
12Ипатова Раиса Азимут, р-н КалининскийIII1955Оплата на месте
13Каширина Елена Азимут, р-н КалининскийI1957Оплата на месте
14Кузнецова Елена Азимут, р-н КалининскийIII1956Оплата на месте
15Левичева Надежда ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1955Оплачено
16Ломова Ирина Азимут, р-н КалининскийМС1957Оплата на месте
17Лукина Надежда Красногорск, Красногорский р-нб/р1954Оплата на месте
18Пожидаева Ольга Азимут, р-н КалининскийМС1955Оплата на месте
19Серпинская Татьяна Весна, Климовскб/р1958Оплата на месте
20Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII1954Оплата на месте
21Степанова Ирина ВЕРЕСК, р-н ПриморскийКМС1956Оплачено
22Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958Оплата на месте
23Фирсова Тамара Азимут, р-н Калининскийб/р1957Оплата на месте
24Шадрина Елена Азимут, р-н Калининскийб/р1955Оплата на месте
25Яшукова Наталья Азимут, р-н КалининскийI1956Оплата на месте
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Månsson Gunnel Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1951Оплата на месте
2Toivonen Vellamo Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1949Оплата на месте
3Кадачигова Надежда Горчаково, Троицкб/р1950Оплата на месте
4Казанцева Алина Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1952Оплата на месте
5Каслова Евгения Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1950Оплата на месте
6Кириченко Елена Ювента ШАА, Сосновый БорМС1953Оплачено
7Лексина Ирина Геленджик_Л, ГеленджикI1953Оплата на месте
8Минина Нина Азимут, р-н КалининскийI1953Оплата на месте
9Никитина Наталья Азимут, р-н КалининскийI1952Оплата на месте
10Овсянникова Людмила ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1949Оплата на месте
11Просунцова Алла Азимут, р-н КалининскийI1951Оплата на месте
12Русанова Елена PARUS, Москва ЦАОII1950Оплачено
13Сафронова Людмила Азимут, р-н КалининскийIII1953Оплата на месте
14Солдатенкова Елена Красногорск, Красногорский р-нIII1950Оплата на месте
15Степанова Ирина КАЛИНКА, р-н КалининскийМС1952Ожидает оплаты
16Степанянц Татьяна Азимут, р-н КалининскийКМС1951Оплата на месте
17Хиппонен Галина Азимут, р-н КалининскийIII1950Оплата на месте
18Чудакова Ольга ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII1953Оплата на месте
19Шевченко Татьяна Азимут, р-н КалининскийМС1950Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Lindsten Ulla Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1947Оплата на месте
2Torp Tytti Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1944Оплата на месте
3Губанова Анна Азимут, р-н КалининскийМС1948Оплата на месте
4Мещерякова Валентина Москва ЗАО, личноII1948Оплачено
5Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948Оплачено
6Свистун Татьяна КАЛИНКА, р-н КалининскийМС1946Ожидает оплаты
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Mylly Aira Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1940Оплата на месте
2Tanska Eeva Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1943Оплата на месте
3Tulokas Tuula Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1943Оплата на месте
4Жукова Валентина Азимут, р-н КалининскийКМС1939Оплата на месте
5Пархачева Надежда ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1942Оплата на месте
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Валентина Азимут, р-н КалининскийI1935Оплата на месте
Ж85
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Семёнова Анна Азимут, р-н КалининскийII1929Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агашин Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю2008Оплата на месте
2Александров Антон "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008Оплата на месте
3Боревич Альберт Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIIю2008Оплата на месте
4Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю2009Ожидает оплаты
5Бубнов Петр ДДТ, р-н Калининский2008Оплата на месте
6Булахов Константин КАЛИНКА, р-н Калининский2008Ожидает оплаты
7Василишен Владислав КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2008Ожидает оплаты
8Воропай Кирилл Ориента-star, Москва САОIIIю2009Оплата на месте
9Гаврин Александр Великий Новгородб/р2008Оплата на месте
10Глухов Данил ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю2008Оплачено
11Громов Тимофей Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2009Оплачено
12Гулаков Михаил СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIIIю2009Оплачено
13Добрынин Григорий ДЮСШ-4, Новоуральскб/р2008Оплачено
14Евгенов Сергей КАЛИНКА, р-н Калининский2008Ожидает оплаты
15Ефимов Макар Московская обл., личноIIIю2009Оплата на месте
16Ефимочкин Арсений ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIIю2008Оплата на месте
17Заборов Егор Искатель, Москва СЗАОб/р2008Оплачено
18Иванов Дмитрий ДДТ, р-н КалининскийIIIю2009Оплата на месте
19Игнатьев Артем Великий НовгородIIю2008Оплата на месте
20Козлов Александр Ювента, Сосновый БорIIIю2009Оплачено
21Коробицын Илья ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2009Оплачено
22Крылов Василий CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008Оплачено
23Купцов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю2008Оплата на месте
24Левин Андрей Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2008Оплата на месте
25Мазаник Николай СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIIIю2008Оплачено
26Максимович Александр ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2009Оплачено
27Мартемьянов Михаил Лыткарино, ЛыткариноIIIю2009Оплата на месте
28Матыгулин Максим Веста Приозерск, Приозерский р-нIIIю2008Ожидает оплаты
29Матюхин Иван ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008Оплачено
30Менс Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009Ожидает оплаты
31Мигачев Антон КАЛИНКА, р-н Калининскийб/р2009Ожидает оплаты
32Мильто Юрий Искатель, Москва СЗАОIIю2009Оплачено
33Михайлов Матвей ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2009Оплачено
34Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2009Оплата на месте
35Мулинов Кирилл "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю2008Оплата на месте
36Налобин Александр Ориентир, ПетрозаводскIIIю2009Оплачено
37Орлов Николай Великий НовгородIIIю2008Оплата на месте
38Перминов Михаил Ювента ШАА, Сосновый Борб/р2009Оплачено
39Попов Иван СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2008Оплачено
40Проценко Сергей СК Фотон, Москва ЮЗАО2008Оплачено
41Руднев Александр Искатель, Москва СЗАОIIIю2008Оплачено
42Румянцев Филипп Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2008Оплата на месте
43Рябечков Артём "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р2008Оплата на месте
44Сафронов Михаил КАЛИНКА, р-н Калининскийб/р2008Ожидает оплаты
45Северин Владимир СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю2008Оплата на месте
46Сиротин Алексей ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2009Оплачено
47Скороогатов Федор Москва Новомосковский АО, личноIIIю2009Оплата на месте
48Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009Ожидает оплаты
49Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009Ожидает оплаты
50Тимофеев Павел "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р2009Оплата на месте
51Федоров Иван ВЕГА СПб, р-н Красносельскийб/р2009Оплачено
52Харчев Егор КАЛИНКА, р-н Калининскийб/р2008Ожидает оплаты
53Цепенников Леонид КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2009Ожидает оплаты
54Цыганов Егор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2008Оплата на месте
55Чернышёв Александр ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2009Оплачено
56Шалыгин Федор Ювента, Сосновый БорIIIю2008Оплачено
57Шемякин Егор Петровское, Приозерский р-нб/р2008Ожидает оплаты
58Шлихтер Максим СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю2009Оплата на месте
59Шлыков Михаил Ювента, Сосновый БорIIю2008Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Савицкий Максим ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2007Оплачено
2Абрамов Дмитрий Ювента, Сосновый Бор2007Оплачено
3Акимов Александр КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2006Ожидает оплаты
4Акимов Юрий СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2007Оплата на месте
5Аникин Александр ДДТ, р-н Калининский2007Оплата на месте
6Анисимов Григорий Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIII2006Ожидает оплаты
7Бегун Андрей Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2006Оплата на месте
8Белов Михаил р-н Василеостровский, личноIII2006Оплачено
9Бессонов Юрий Новгородская область, Новгородский р-нIIю2007Оплата на месте
10Боранник Артём ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2006Оплата на месте
11Ведин Дмитрий Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2006Оплачено
12Вилкин Александр ДЮСШ-4, Новоуральск2006Оплачено
13Гаврилюк Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский2007Оплата на месте
14Горюнов Вадим Новгородская область, Великий Новгород2007Оплата на месте
15Грибанов Федор О-Фрязино, Москва ВАО2006Оплата на месте
16Гудков Максим Ориента-star, Москва САОII2006Оплата на месте
17Данилин Владимир Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2007Оплата на месте
18Дидоренко Михаил ДЮКСО Коршунята, Калининград2006Оплачено
19Донских Роман Эверест, Кировский р-н2007Оплачено
20Дорогунцев Михаил Ювента ШАА, Сосновый Бор2006Оплачено
21Емельянов Игорь Великий НовгородIII2006Оплата на месте
22Ерохов Тимофей Веста Приозерск, Приозерский р-нIIIю2006Ожидает оплаты
23Ефимочкин Илья ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2007Оплата на месте
24Жуков Павел Жуки, Ярославль2007Оплата на месте
25Жулдыбин Даниил Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2006Оплата на месте
26Иванов Влас ДЮСШ-4, Новоуральск2006Оплачено
27Иванов Кирилл КАЛИНКА, р-н Калининский2006Ожидает оплаты
28Калинин Матвей Тропа, Москва ЮЗАОI2006Оплачено
29Клейменов Виктор Ориента-Весна, Москва ЮАО2006Оплата на месте
30Кнотько Алексей МГУ, Москва ЮЗАОб/р2007Оплата на месте
31Колесников Никита СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIIIю2006Оплачено
32Колычев Артем Кирсанов, КирсановIIIю2006Оплачено
33Копарейко Семен ДЮСШ-4, Новоуральск2006Оплачено
34Копылов Иван СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2006Оплачено
35Коротков Фёдор Великий НовгородIIю2006Оплата на месте
36Корыхалов Егор КАЛИНКА, р-н Калининский2007Ожидает оплаты
37Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006Оплата на месте
38Круглов Матвей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006Оплачено
39Крюков Максим Ювента, Сосновый БорIIю2007Оплачено
40Кудрявцев Роман Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2007Оплата на месте
41Кузнецов Михаил ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2006Оплачено
42Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю2006Оплачено
43Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006Оплачено
44Кузьмин Григорий Новгородская область, Великий Новгород2007Оплата на месте
45Куликов Семен СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2007Оплата на месте
46Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2006Оплачено
47Лысунец Сергей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю2006Оплата на месте
48Мазин Игорь СК Фотон, Москва ЮЗАО2007Оплачено
49Маляренко Павел Ориента-Весна, Москва ЮАО2007Оплата на месте
50Мишин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю2007Оплата на месте
51Моисеев Фёдор Новгородская область, Великий НовгородIIю2007Оплата на месте
52Мордирос Михаил МГУ, Москва ЮЗАО2006Оплата на месте
53Мызников Алексей ДДТ, р-н КалининскийIIю2006Оплата на месте
54Никольский Денис Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2007Оплата на месте
55Новик Никита Петровское, Приозерский р-нIIIю2006Ожидает оплаты
56Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006Оплата на месте
57Палкин Константин ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю2007Оплачено
58Попов Игорь Эверест, Кировский р-нIIIю2007Оплачено
59Потапов Егор СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIIIю2007Оплачено
60Родоманов Тимофей Искатель, Москва СЗАО2006Оплачено
61Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006Оплачено
62Рыбаков Никита Искатель, Москва СЗАО2007Оплачено
63Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2006Оплата на месте
64Савко Андрей КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2007Ожидает оплаты
65Свинобоев Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2007Ожидает оплаты
66Серпинский Владислав Ориента-Весна, Москва ЮАО2007Оплата на месте
67Симонов Михаил ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2007Оплачено
68Соколов Егор Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2006Оплачено
69Степанов Николай СК Фотон, Москва ЮЗАО2006Оплачено
70Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2007Оплата на месте
71Сысоев Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006Оплачено
72Токарев Илья СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2006Оплата на месте
73Туров Александр Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIю2007Оплата на месте
74Успенский Артём Ювента ШАА, Сосновый Бор2006Оплачено
75Фалеев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2006Оплата на месте
76Филиппов Георгий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю2007Оплата на месте
77Фомичёв Иван Новгородская область, Великий Новгород2007Оплата на месте
78Фунтов Антон Ювента, Сосновый БорIIю2007Оплачено
79Цветков Никита Великий Новгород2007Оплата на месте
80Цветков Николай Эверест, Кировский р-нIIIю2007Оплачено
81Цепенников Тимофей КАЛИНКА, р-н Калининский2007Ожидает оплаты
82Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2007Оплата на месте
83Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006Оплачено
84Чикун Иван Петровское, Приозерский р-нб/р2006Ожидает оплаты
85Чухненко Георгий ДДТ, р-н Калининский2007Оплата на месте
86Шапов Марк ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIIю2007Оплачено
87Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII2006Оплачено
88Щербуль Олег Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2007Оплата на месте
89Юрчук Андрей СК Фотон, Москва ЮЗАО2006Оплачено
М12Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабанин Георгий "БАРС", Москва СВАОб/р2006Оплачено
2Валиуллин Даниил Ювента, Сосновый Борб/р2007Оплачено
3Ведин Матрвей Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю2007Оплачено
4Виноградов Игорь СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю2007Оплата на месте
5Вурье Вячеслав Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю2007Оплачено
6Вязьминов Сергей ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2007Оплачено
7Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIIIю2006Оплачено
8Ефимов Даниил Выборг-Олень, Выборгский р-нб/р2006Оплата на месте
9Камышанцев Иван Кирсанов, Кирсановб/р2007Оплачено
10Краснокутский Александр БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-нIIIю2007Оплата на месте
11Крылов Иван СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю2007Оплата на месте
12Кузнецов Кирилл Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2006Оплата на месте
13Кузьмин Павел Изнакурнож, Всеволожский р-нIIIю2006Оплачено
14Курнакин Игорь Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2007Оплата на месте
15Милин Никита Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIIю2007Оплачено
16Михайлов Роман Великий НовгородIIIю2007Оплата на месте
17Орлянский Егор Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю2006Оплачено
18Покачалов Александр Ориента-star, Москва САОIIIю2006Оплата на месте
19Полевов Никита ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2006Оплачено
20Рубени Даниил Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII2006Оплачено
21Сенькевич Арсений Ювента, Сосновый БорIIIю2007Оплачено
22Терехов Антон СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2006Оплачено
23Шевченко Артур ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIIю2007Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2004Ожидает оплаты
2Арефьев Александр ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2005Оплачено
3Артамошин Михаил КАЛИНКА, р-н КалининскийI2005Ожидает оплаты
4Артемов Иван СК Фотон, Москва ЮЗАО2004Оплачено
5Бандола Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2005Оплата на месте
6Баричев Александр Искатель, Москва СЗАО2005Оплачено
7Бебик Ярослав Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIII2005Оплата на месте
8Безнутров Александр ДЮСШ-4, НовоуральскII2005Оплачено
9Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII2004Оплата на месте
10Булат Дмитрий Ориента-star, Москва САОI2004Оплата на месте
11Бурдин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2004Оплата на месте
12Буянов Михаил СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005Оплата на месте
13Васильев Савелий Новгородская область, Великий Новгород2005Оплата на месте
14Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004Оплачено
15Выходин Иван ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2004Оплачено
16Гончаров Георгий МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю2005Ожидает оплаты
17Горбунов Егор Кирсанов, Кирсанов2005Оплачено
18Горбунов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII2005Оплата на месте
19Гребенец Иван Ювента ШАА, Сосновый БорIIю2005Оплачено
20Гребнев Михаил КАЛИНКА, р-н Калининский2004Ожидает оплаты
21Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2005Ожидает оплаты
22Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004Оплачено
23Губанов Артем ДЮСШ-4, НовоуральскI2004Оплачено
24Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2004Ожидает оплаты
25Дворкин Евгений СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2004Оплата на месте
26Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2005Оплата на месте
27Денисов Николай ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004Оплачено
28Денисов Федор МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2005Ожидает оплаты
29Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004Оплата на месте
30Дрожжеедов Иван CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2005Оплачено
31Дудченко Никита Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю2005Оплачено
32Ермачков Артем СК Фотон, Москва ЮЗАО2005Оплачено
33Ефимов Даниил Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2004Оплата на месте
34Журилов Андрей ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004Оплачено
35Забелин Михаил СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005Оплата на месте
36Зимин Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю2004Ожидает оплаты
37Зорин Владислав КАЛИНКА, р-н КалининскийI2004Ожидает оплаты
38Иванов Андрей Петровское, Приозерский р-нIIIю2004Ожидает оплаты
39Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2004Оплата на месте
40Иванов Дмитрий ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004Оплачено
41Иванов Илья Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII2005Оплачено
42Иванов Константин ДДТ, р-н Калининский2004Оплата на месте
43Калин Даниил КАЛИНКА, р-н Калининский2005Ожидает оплаты
44Карвига Илья ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004Оплачено
45Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2004Оплата на месте
46Кладиев Артём СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2004Оплата на месте
47Кожевников Данила Эверест, Кировский р-н2005Оплачено
48Кожин Макар СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2004Оплата на месте
49Комаров Олег КАЛИНКА, р-н КалининскийI2005Ожидает оплаты
50Кондратьев Денис МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2004Ожидает оплаты
51Коничев Андрей Новгородская область, Великий НовгородIIю2005Оплата на месте
52Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004Оплачено
53Краузе Глеб ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005Оплачено
54Крылов Иван CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005Оплачено
55Кудрявцев Алексей Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII2004Оплачено
56Кудрявцев Богдан ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2004Оплачено
57Лаврентьев Алексей Великий НовгородI2005Оплата на месте
58Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005Оплата на месте
59Лебедев Артём Новгородская область, Великий НовгородIIю2005Оплата на месте
60Лебедьков Максим Эверест, Кировский р-н2005Оплачено
61Ленивкин Яков КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2004Ожидает оплаты
62Макаров Олег Ориента-Весна, Москва ЮАОII2005Оплата на месте
63Максименко Михаил Ювента, Сосновый БорII2005Оплачено
64Мартемьянов Иван Лыткарино, ЛыткариноI2005Оплата на месте
65Медведский Николай Тропа, Москва ЮЗАО2005Оплачено
66Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2005Оплата на месте
67Нейзберг Константин ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005Оплачено
68Николькин Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2004Оплата на месте
69Новиков Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2005Ожидает оплаты
70Овсяников Алексей Эверест, Кировский р-нIII2005Оплачено
71Омельков Дмитрий ДЮСШ-4, НовоуральскI2005Оплачено
72Патрикеев Николай ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005Оплата на месте
73Пашков Михаил Веста Приозерск, Приозерский р-н2005Ожидает оплаты
74Перешеин Константин Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004Оплачено
75Петров Даниил ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004Оплачено
76Разкин Никита ТрофиОриент, р-н Невскийб/р2004Оплачено
77Рамш Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2004Оплата на месте
78Рубцов Михаил ДЮСШ-4, НовоуральскII2005Оплачено
79Рудаков Сергей "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII2004Оплата на месте
80Рыбаков Семен Искатель, Москва СЗАО2005Оплачено
81Савичев Тимофей Ювента ШАА, Сосновый БорI2005Оплачено
82Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2004Ожидает оплаты
83Свистунов Никита ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2004Оплачено
84Сенин Иван Сенины, р-н Выборгский2004Оплачено
85Сивков Дмитрий ДЮСШ-4, НовоуральскII2004Оплачено
86Симанов Константин Team SPIRIT, Киришский р-нб/р2004Оплата на месте
87Синельников Игорь КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2005Ожидает оплаты
88Сметанин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2005Оплата на месте
89Соколов Владимир КАЛИНКА, р-н Калининский2005Ожидает оплаты
90Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIIю2005Ожидает оплаты
91Стримовский Марк Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нII2005Оплата на месте
92Сыралев Иван Великий НовгородI2004Оплата на месте
93Тайманов Александр Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005Оплата на месте
94Тальзи Игорь Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2005Оплачено
95Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2004Ожидает оплаты
96Титов Владислав СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2005Оплата на месте
97Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2004Ожидает оплаты
98Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮ, ТулаIII2005Оплата на месте
99Томилов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2005Ожидает оплаты
100Ушаков Алексей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2004Оплата на месте
101Фадеев Степан Эверест, Кировский р-нIIIю2005Оплачено
102Федоров Михаил Великий Новгород2005Оплата на месте
103Хафизов Эльдар "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю2005Оплата на месте
104Хорев Захар ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004Оплачено
105Храмов Тимофей Великий НовгородI2004Оплата на месте
106Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII2005Оплачено
107Чеканов Василий КАЛИНКА, р-н КалининскийI2004Ожидает оплаты
108Чешилов Даниил Ювента, Сосновый БорI2004Оплачено
109Шадрин Михаил СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005Оплата на месте
110Шифрин Родион КАЛИНКА, р-н Калининский2004Ожидает оплаты
111Шубин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2005Оплата на месте
112Эль-Хейба Денис ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004Оплачено
113Юдин Владислав Ориента-Весна, Москва ЮАОII2005Оплата на месте
114Юсупов Артем МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2004Оплачено
115Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2005Оплачено
116Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2004Ожидает оплаты
117Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII2004Оплата на месте
М14Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрущук Денис Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2005Оплата на месте
2Анисимов Андрей ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2005Оплачено
3Бердоносов Егор ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2005Оплачено
4Выборнов Дмитрий Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2005Оплата на месте
5Дубовик Роман ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005Оплата на месте
6Ерёмин Александр ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2004Оплачено
7Ермилов Кирилл ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIIю2004Ожидает оплаты
8Ефимов Георгий Выборг-Олень, Выборгский р-нб/р2004Оплата на месте
9Желяховский Вячеслав ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIю2004Оплачено
10Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005Оплата на месте
11Иванов Григорий Ювента, Сосновый Бор2004Оплачено
12Иванов Илья Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю2005Оплачено
13Киселёв Данила ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2005Оплачено
14Коленченко Евгений ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2005Оплачено
15Копшарь Максим Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2005Оплачено
16Косухин Алексей Выборг-Олень, Выборгский р-нб/р2004Оплата на месте
17Красов Сергей Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIIIю2005Оплачено
18Криворотов Григорий ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2005Оплачено
19Масленников Даниил ВЕГА СПб, р-н КрасносельскийIIю2004Оплачено
20Медведев Егор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нб/р2004Оплата на месте
21Молотов Егор ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004Оплачено
22Морилов Ярослав ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нб/р2005Оплата на месте
23Пашков Иван Петровское, Приозерский р-нб/р2005Ожидает оплаты
24Писаренко Вячеслав ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2005Оплачено
25Поздин Иван Ювента, Сосновый БорIIю2004Оплачено
26Потапов Артем Сыктывкар, СыктывкарII2004Оплачено
27Потапов Лев Сыктывкар, Сыктывкар2004Оплачено
28Радченко Матвей СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю2005Оплата на месте
29Смирнов Владислав Фонтанка 32, р-н ЦентральныйIIIю2005Оплата на месте
30Спиридонов Михаил ВЕГА СПб, р-н Красносельский2005Оплачено
31Тарасов Станислав Сыктывкар, СыктывкарIII2005Оплачено
32Тимофеев Максимилиан СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII2004Оплата на месте
33Туров Федор Искатель, Москва СЗАОб/р2005Оплачено
34Уханов Андрей Выборг-Олень, Выборгский р-нб/р2004Оплата на месте
35Харитонцев Кирилл ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2005Оплачено
36Ятманов Сергей Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII2005Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Ужицкий Сергей ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002Оплачено
2Акиваев Максим ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2003Оплачено
3Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2003Оплата на месте
4Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС2003Оплачено
5Алексеев Юрий ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002Оплачено
6Ангелов Антон АМОР, ЯрославльIIю2003Оплата на месте
7Антонов Матвей КАЛИНКА, р-н Калининский2002Ожидает оплаты
8Артемьев Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2003Оплата на месте
9Бабаев Кирилл ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС2002Оплачено
10Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ, Тула2003Оплата на месте
11Батищев Константин Тамбовская область, ТамбовI2003Оплата на месте
12Бахаев Алексей Ювента ШАА, Сосновый БорII2003Оплачено
13Белов Семён Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI2003Ожидает оплаты
14Бодунов Глеб Ориента-star, Москва САОI2003Оплата на месте
15Бутко Данила МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2003Ожидает оплаты
16Васильев Александр Великий НовгородI2003Оплата на месте
17Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2002Оплата на месте
18Вересов Михаил КАЛИНКА, р-н КалининскийI2003Ожидает оплаты
19Ветров Руслан Великий НовгородI2003Оплата на месте
20Воробьев Всеволод Ювента ШАА, Сосновый БорIII2002Оплачено
21Гаврилюк Максим NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003Оплата на месте
22Герасимов Василий "БАРС", Москва СВАОб/р2002Оплачено
23Гладин Никита ФорМуЛа_239, р-н КалининскийIII2003Оплачено
24Гончарук Александр Республика Крым, СимферопольКМС2002Оплата на месте
25Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2003Ожидает оплаты
26Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003Оплата на месте
27Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС2002Оплата на месте
28Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII2003Оплата на месте
29Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2002Оплачено
30Знаменский Даниил Ювента ШАА, Сосновый Бор2003Оплачено
31Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС2002Оплата на месте
32Иванов Александр Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нII2002Оплата на месте
33Игрунов Василий Ювента, Сосновый БорI2002Оплачено
34Ильин Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2003Оплачено
35Ильченко Даниил Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2002Оплачено
36Индриков Олег Ориента-Весна, Москва ЮАОII2003Оплата на месте
37Казьмин Николай СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2002Оплата на месте
38Каппаров Кирилл Великий НовгородКМС2002Оплата на месте
39Караков Владимир Ориента-Весна, Москва ЮАОIII2003Оплата на месте
40Карасев Филипп МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII2003Ожидает оплаты
41Кашин Константин Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI2003Оплачено
42Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI2003Оплачено
43Клочев Александр Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйКМС2003Оплачено
44Комбаров Дмитрий Тамбовская область, ТамбовIII2003Оплата на месте
45Костин Михаил Искатель, Москва СЗАОII2003Оплачено
46Кузнецов Алексей Великий НовгородI2003Оплата на месте
47Курышев Александр Искатель, Москва СЗАОIIю2003Оплачено
48Ларин Анатолий МосКомпас, Москва ВАОI2003Оплачено
49Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮ, ТулаIIю2002Оплата на месте
50Лепёшкин Роман СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2003Оплата на месте
51Мазин Федор СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002Оплачено
52Максименко Ярослав СК Фотон, Москва ЮЗАО2003Оплачено
53Максимов Глеб ДЮКСО Коршунята, КалининградI2002Оплачено
54Малышев Денис Великий НовгородI2003Оплата на месте
55Мальцев Кирилл СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002Оплачено
56Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002Ожидает оплаты
57Матюхин Кирилл ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003Оплачено
58Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII2003Оплата на месте
59Меньшиков Андрей Ориентир, ПетрозаводскI2003Оплачено
60Михалко Семен Ориентир, ПетрозаводскI2002Оплачено
61Мольдон Максимилиан СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2002Оплата на месте
62Морозов Максим Великий НовгородI2003Оплата на месте
63Москов Игорь СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийII2003Оплачено
64Несмелов Никита ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIII2003Оплачено
65Нольде Николай Дмитриевич Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2002Оплата на месте
66Орлов Егор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2003Ожидает оплаты
67Орлов Сергей Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2003Оплачено
68Охотников Михаил ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нII2002Оплата на месте
69Ошеров Александр Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС2003Оплата на месте
70Павлов Данил ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2002Оплачено
71Пронин Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2003Оплата на месте
72Пыхунов Дмитрий Новгородская область, Великий НовгородI2003Оплата на месте
73Раев Георгий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2003Оплата на месте
74Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003Оплата на месте
75Руденко Сергей NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII2002Оплата на месте
76Рыбаков Александр Искатель, Москва СЗАОIII2002Оплачено
77Саблин Данила Кирсанов, КирсановI2003Оплачено
78Сашин Яков СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2003Ожидает оплаты
79Сергеев Даниил Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII2002Оплачено
80Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2003Оплата на месте
81Симонов Дмитрий Ювента ШАА, Сосновый БорII2003Оплачено
82Сорокин Филипп СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002Оплачено
83Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нII2002Оплата на месте
84Сулима Денис Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII2002Оплачено
85Тузов Иван СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002Оплачено
86Тутынин Марк Смоленская область, СмоленскКМС2003Ожидает оплаты
87Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2003Оплачено
88Фомин Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2003Оплата на месте
89Хропов Иван Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2003Оплачено
90Чайка Тимофей Эверест, Кировский р-нII2002Оплачено
91Шевцов Максим "Тула ЦКТиЭ", Тула2003Оплачено
92Южалин Евгений Искатель, Москва СЗАОIIю2003Оплачено
93Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002Оплачено
М16Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубровский Кирилл Ювента, Сосновый БорIIю2003Оплачено
2Зуев Данила Ориента-Весна, Москва ЮАО2002Оплата на месте
3Крюков Артем Ювента, Сосновый БорIIю2003Оплачено
4Маковкин Андрей ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р2003Оплачено
5Миронов Владислав ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2003Оплачено
6Петров Денис СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2003Оплата на месте
7Плоцкий Богдан Сыктывкар, Сыктывкар2003Оплачено
8Сиротин Данила ЮВЕНТА МТВ, Сосновый БорII2003Оплачено
9Слепенков Матвей Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII2003Оплачено
10Ткаченко Яков Выборг-Олень, Выборгский р-нб/р2002Оплата на месте
11Шуршалов Михаил Искатель, Москва СЗАОб/р2003Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Алексей Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2001Оплачено
2Алябьев Костя Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйКМС2001Оплачено
3Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2001Оплачено
4Баричев Юрий Искатель, Москва СЗАОI2001Оплачено
5Батов Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2001Оплачено
6Бричин Павел Великий НовгородКМС2000Оплата на месте
7Васильев Кирилл Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйКМС2001Оплачено
8Гендель Артемий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000Оплата на месте
9Гредзенс Александр "БАРС", Москва СВАОб/р2001Оплачено
10Гречишкин Роман ДЮСШ-4, НовоуральскII2000Оплачено
11Губанов Дмитрий Великий НовгородКМС2000Оплата на месте
12Дорма Артемий ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2001Ожидает оплаты
13Жистин Фёдор Ювента, Сосновый БорI2000Оплачено
14Ишин Иван СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2001Оплата на месте
15Казаков Александр ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р2001Оплачено
16Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОКМС2001Оплачено
17Каюков Илья САКСОР-Энергетик, СамараКМС2000Оплата на месте
18Козляк Тимофей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2001Оплата на месте
19Колганов Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2001Ожидает оплаты
20Коротченко Денис NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2001Оплата на месте
21Крупчатников Илья магнитная стрелка, ДзержинскI2001Оплата на месте
22Куракин Дмитрий ДЮКСО Коршунята, КалининградI2001Оплачено
23Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001Ожидает оплаты
24Михайловский Сергей ДЮСШ-4, НовоуральскКМС2001Оплачено
25Мололкин Кирилл Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI2001Оплачено
26Мочалов Даниил Ювента, Сосновый БорI2000Оплачено
27Наумов Тимофей ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2001Оплачено
28Пкин Артём Ювента, Сосновый БорКМС2000Оплачено
29Покачалов Петр Ориента-star, Москва САОII2001Оплата на месте
30Пятов Павел Сыктывкар, СыктывкарI2001Оплачено
31Рогов Сергей СШ "Юность" - Порхун, ТулаКМС2001Ожидает оплаты
32Рылов Александр О-Фрязино, ФрязиноIII2000Оплата на месте
33Сабитов Роман ДЮСШ-4, НовоуральскII2001Оплачено
34Селезнёв Константин Республика Крым, СимферопольКМС2000Оплата на месте
35Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2000Оплачено
36Ушаков Михаил Ювента, Сосновый БорКМС2001Оплачено
37Хабибуллин Рим ДЮСШ-4, НовоуральскII2001Оплачено
38Чечуров Александр ДЮСШ-4, НовоуральскI2001Оплачено
39Чиняков Михаил Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2001Оплачено
40Штырев Иван ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-нI2001Оплачено
41Щербина Олег Ювента, Сосновый БорI2000Оплачено
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4, НовоуральскКМС1999Оплачено
2Антипов Александр СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI1998Оплата на месте
3Ковалев Никита Смоленск, личноI1999Оплата на месте
4Крутяков Михаил р-н Калининский, личноII1999Оплата на месте
5Кургузкин Виктор Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС1998Оплата на месте
6Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1998Оплата на месте
7Тевс Андрей р-н Калининский, личноб/р1999Оплата на месте
8Чесноков Даниил СаранскКМС1999Оплата на месте
9Шмаров Иван СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС1998Оплачено
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Leinonen Lauri Sk Pohjantähti, ФинляндияI1986Оплата на месте
2Артёмов Евгений Выборг, Выборгский р-нМС1984Оплата на месте
3Бычков Александр O-Kirishi, р-н КрасносельскийI1985Оплата на месте
4Ильченко Кирилл Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI1996Оплачено
5Касуха Сергей СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р1983Оплачено
6Клестов Даниил СК Фотон, Москва ЮЗАОI1988Оплачено
7Кнотько Александр МГУ, Москва ЮЗАОI1971Оплата на месте
8Кудрявцев Илья NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1995Оплата на месте
9Леонтьев Александр р-н Курортный, личноКМС1986Оплата на месте
10Нежельский Вадим Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI1989Оплачено
11Петров Павел р-н Красногвардейский, личноМС1989Оплата на месте
12Попов Александр Сыктывкар, СыктывкарКМС1983Оплачено
13Рыжанков Сергей Старый Оскол, Старооскольский р-нКМС1985Оплата на месте
14Строкин Павел Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС1984Оплачено
15Таратута Антон O-Kirishi, р-н КрасносельскийI1986Оплата на месте
16Тимаков Артём КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС1987Оплачено
17Федоров Сергей р-н Калининский, личноб/р1986Оплата на месте
18Филатов Егор ФорМуЛа_239, р-н КалининскийКМС1985Оплачено
19Финагин Алексей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС1986Оплата на месте
20Чернёв Александр р-н Калининский, личноI1987Оплата на месте
21Шурпатов Иван Гатчина-В, Гатчинский р-нб/р1987Оплата на месте
22Щекин Артём rusorien, Нижний НовгородI1989Оплачено
М21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алиев Роман Динамо Мурманск, МурманскI1987Оплачено
2Анучкин Михаил Санкт-Петербург, личноI1993Оплата на месте
3Асмолов Алексей Республика Крым, СимферопольМС1989Оплата на месте
4Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургII1997Оплачено
5Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992Оплата на месте
6Брюшинин Алексей Вологдалифт, ВологдаI1992Оплачено
7Вокулов Олег KR, ПетрозаводскI1980Оплата на месте
8Горячев Михаил СК Фотон, Москва ЮЗАОI1988Оплачено
9Гуревич Никита СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1997Ожидает оплаты
10Деркач Сергей МВАА, р-н КалининскийII1996Ожидает оплаты
11Ефимов Роман Московская обл., личноЗМС1976Оплата на месте
12Жихарев Вячеслав СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1997Оплата на месте
13Забаров Сергей Искатель, Москва СЗАОб/р1979Оплачено
14Заслонкин Александр Санкт-Петербург, личноI1996Оплата на месте
15Золкин Иван СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС1997Оплата на месте
16Зыбов Константин магнитная стрелка, ДзержинскМС1984Оплата на месте
17Игнатов Владимир Горнозаводский р-н, личноМС1988Оплата на месте
18Йордан Айвар Лидер, ПетрозаводскКМС1987Оплата на месте
19Карпов Алексей Тульская область, ТулаМС1986Оплачено
20Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮ, ТулаКМС1987Оплата на месте
21Квасов Роман МВАА, р-н КалининскийI1993Ожидает оплаты
22Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1988Оплата на месте
23Клименко Вячеслав КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI1988Оплата на месте
24Колупаев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1995Оплата на месте
25Корвяков Николай Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС1986Оплачено
26Макаров Станислав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ, р-н НевскийII1988Оплата на месте
27Малиновский Степан им. Огого Добегулия, Череповецб/р1992Оплата на месте
28Масный Дмитрий Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС1988Оплачено
29Минаков Александр МосКомпас, Москва ВАОМС1982Оплачено
30Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1997Оплата на месте
31Мурашко Денис Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйМС1994Оплачено
32Наконечный Дмитрий Белые ночи-Н, Всеволожский р-нМС1991Оплата на месте
33Николаев Алексей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1985Оплата на месте
34Никольский Артем Эверест, Кировский р-нМС1984Оплачено
35Панкратов Роман КлимовскКМС1977Оплата на месте
36Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1996Оплачено
37Пикинский Андрей Plan B, Ковровский р-нМС1981Ожидает оплаты
38Рожин Николай колосок, Вологдаб/р1983Оплата на месте
39Русаков Сергей Азимут, р-н КалининскийI1988Оплата на месте
40Сергеев Даниэл Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйМС1994Оплачено
41Сидоров Александр Ковров, Ковровский р-нМС1992Оплата на месте
42Симаков Максим Москва ВАО, личноКМС1984Оплата на месте
43Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС1992Оплата на месте
44Соткин Артем OFF-ROAD, ЯрославльI1988Оплата на месте
45Сулацкий Даниил Ленинградская обл.I1993Оплата на месте
46Сухарев Петр Искатель, Москва СЗАОМС1992Оплачено
47Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1988Оплата на месте
48Третьяков Павел Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1985Оплата на месте
49Трифоненков Максим Красноярск, личноМС1991Оплата на месте
50Тузеев Михаил ВЕСТА СПБ, р-н КрасносельскийI1994Оплата на месте
51Фомичев Анатолий Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваМС1997Ожидает оплаты
52Фомичев Василий Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваМС1996Ожидает оплаты
53Фомичев Иван Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваМС1994Ожидает оплаты
54Хропов Андрей Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI1991Оплачено
55Худяков Александр р-н Калининский, личноб/р1989Оплата на месте
56Цветков Максим Москва, личноМС1991Оплата на месте
57Чегаровский Виталий р-н Выборгский, личноI1984Оплата на месте
58Чегаровский Юрий р-н Калининский, личноМС1974Оплачено
59Якушев Anton Мохер, р-н Выборгскийб/р1982Оплата на месте
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грибанов Глеб О-Фрязино, Москва ВАОI1977Оплата на месте
2Жильцов Алексей БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-нI1979Оплата на месте
3Кириченко Антон Ювента ШАА, Сосновый БорКМС1980Оплачено
4Колесов Сергей МГУ-лично, Москва ЮЗАОI1979Оплата на месте
5Кудрявцев Дмитрий р-н Выборгский, личноIII1981Оплата на месте
6Лазарев Андрей Radar, р-н Красносельскийб/р1980Ожидает оплаты
7Малевский Андрей ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю1980Оплачено
8Малеев Константин Эверест, Кировский р-нI1979Оплачено
9Мартемьянов Михаил Лыткарино, ЛыткариноI1980Оплата на месте
10Мартьянов Илья Ориент Хибины, Апатитыб/р1981Оплачено
11Панков Дмитрий Колпино, р-н КолпинскийIII1979Оплата на месте
12Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйКМС1980Оплачено
13Росляков Сергей Dark Horses Marathon Team, ВологдаI1981Оплата на месте
14Силантьев Константин Гольфстрим-Силантьев, р-н ФрунзенскийКМС1981Оплата на месте
15Симанов Александр Team SPIRIT, Киришский р-нб/р1980Оплата на месте
16Снетков Дмитрий Киришский р-н, личноКМС1983Оплата на месте
17Токарев Станислав ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII1979Оплата на месте
18Федоришкин Вячеслав Минск, личноI1983Оплата на месте
19Федосин Антон р-н Петроградский, личноIIю1979Оплата на месте
20Цветков Константин Кировский р-н, личноII1981Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горбачёв Алексей Лыткарино, личноI1974Оплата на месте
2Гуреев Борис Искатель, Москва ЦАОКМС1978Ожидает оплаты
3Данчишен Сергей Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейскийб/р1974Оплата на месте
4Ерёменко Алексей Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1974Оплата на месте
5Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р1978Оплачено
6Калинин Олег Тропа, Москва ЮЗАОМС1974Оплачено
7Конанов Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1975Оплата на месте
8Коротеев Михаил ФорМуЛа_239, р-н КалининскийI1975Оплачено
9Кузнецов Святослав Санкт-Петербург, личноКМС1974Оплата на месте
10Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий Мир, Всеволожский р-нМС1975Оплата на месте
11Лебедев Александр Белые Ночи - Лебедев, р-н МосковскийI1974Оплата на месте
12Литвинов Александр ГАТЧИНА, Гатчинский р-нМСМК1976Оплачено
13Лопатин Николай Искатель, Москва ЦАОКМС1978Ожидает оплаты
14Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского района, р-н ВыборгскийI1977Оплата на месте
15Махалин Руслан Купер-Арзамас, Нижний НовгородI1977Оплачено
16Меркулов Дмитрий р-н Невский, личноIII1977Оплата на месте
17Михайлов Михаил р-н Центральный, личноб/р1975Оплата на месте
18Мордирос Александр МГУ, Москва ЮЗАОб/р1975Оплата на месте
19Пыхунов Леонид Акрон 1, Великий НовгородII1975Оплачено
20Разкин Сергей ТрофиОриент, р-н Невскийб/р1977Оплачено
21Рыбаков Андрей Омега, Раменский р-нКМС1974Оплачено
22Сенин Дмитрий Москва, личноI1976Оплата на месте
23Соловьев Александр OFF-ROAD, ЯрославльКМС1976Оплата на месте
24Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ, Москва САОI1974Оплата на месте
25Ушаков Сергей Ювента, Сосновый БорКМС1974Оплачено
26Федоров Алексей Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю1976Оплата на месте
27Храмов Николай Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1974Оплата на месте
28Шелёхин Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1975Оплата на месте
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникин Сергей ДДТ, р-н КалининскийIII1972Оплата на месте
2Архипов Владимир Ориента-star, Москва САОКМС1970Оплата на месте
3Богданов Антон Азимут, р-н КалининскийII1969Оплата на месте
4Горбатенков Игорь Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС1971Оплата на месте
5Дворянский Владимир Самара, СамараМС1970Оплата на месте
6Егоров Андрей Всеволожский р-н, личноI1970Оплачено
7Здрадовский Ярослав Санкт-Петербург, личноМС1969Оплата на месте
8Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургМС1970Оплачено
9Колпаков Илья Тропа, Москва ЮЗАОII1969Оплачено
10Манцеров Александр Красногорск, Красногорский р-нКМС1972Оплата на месте
11Марченко Вадим U, р-н КрасносельскийIII1972Оплата на месте
12Панов Илья "БАРС", Москва СВАОб/р1973Оплачено
13Пасечник Владимир ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р1969Оплачено
14Романенко Олег Ювента, Сосновый БорI1970Оплачено
15Рязанов Алексей ДЮСШ-4, НовоуральскМС1972Оплачено
16Суратов Тимофей Азимут, р-н КалининскийКМС1973Оплата на месте
17Тримбой Игорь Одесса, Одесская обл.III1972Ожидает оплаты
18Фёдоров Тарас ИЖОРА, р-н КолпинскийМС1973Оплата на месте
19Федотов Александр Кирсанов, КирсановIIIю1969Оплачено
20Шабалин Александр Ориент Хибины, АпатитыIII1969Оплачено
21Юткин Сергей Омега, Москва САОб/р1971Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Asikainen Timo Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1958Оплата на месте
2Александров Виктор Азимут, р-н КалининскийI1964Оплата на месте
3Амосов Павел Великий Новгород, личноКМС1965Ожидает оплаты
4Ангелов Александр АМОР, ЯрославльI1967Оплата на месте
5Аннеков Дмитрий Веста Приозерск, Приозерский р-нIII1965Ожидает оплаты
6Бессонов Сергей Новгородская область, Новгородский р-нМС1966Оплата на месте
7Бесхохлов Дмитрий Бегемотики, р-н Выборгскийб/р1966Оплата на месте
8Бренайзен Илья ЦФКиЗ Выборского района, р-н ВыборгскийМС1968Оплата на месте
9Гаскевич Сергей DREAM TEAM, р-н КалининскийКМС1967Оплата на месте
10Дементьев Константин СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966Оплачено
11Жестовский Алексей Легенда, ВологдаМС1968Оплата на месте
12Игнатьев Александр Ра-Курс, ЯрославльI1967Оплата на месте
13Кириченко Игорь ЦФКиЗ Выборского района, р-н ВыборгскийМС1965Оплата на месте
14Кисиль Олег "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1968Оплата на месте
15Коршунов Евгений ДЮКСО Коршунята, КалининградI1968Оплачено
16Кузьмин Андрей Азимут, р-н КалининскийКМС1964Оплата на месте
17Локшин Алексей Санкт-Петербург, личноКМС1964Оплата на месте
18Огрызков Алексей ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-нМС1968Оплачено
19Пасечник Сергей ИЖОРА, р-н Колпинскийб/р1967Оплачено
20Плохих Константин Кузбасс, Кемеровоб/р1965Оплата на месте
21Пьянков Владимир Петровское, Приозерский р-нI1962Оплата на месте
22Тимаков Виктор Спарта, Ростов-на-Донуб/р1965Оплачено
23Тутынин Владимир Смоленская область, Смоленскб/р1966Ожидает оплаты
24Фёдоров Игорь СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1968Оплата на месте
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акинин Вячеслав Магадан, МагаданКМС1959Оплата на месте
2Белоусов Анатолий КФК-164, Москва ВАОII1959Оплачено
3Богданов Борис Троицк-О, Москва Троицкий АОб/р1959Оплата на месте
4Бондарев Сергей Азимут, р-н КалининскийI1960Оплата на месте
5Бораченко Александр Азимут, р-н КалининскийКМС1960Оплата на месте
6Бородулин Юрий Молодой боец, р-н ВыборгскийI1959Оплата на месте
7Быков Владимир Ориент Хибины, АпатитыI1961Оплачено
8Бычков Андрей Долгопрудный, ДолгопрудныйII1958Оплата на месте
9Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1959Оплата на месте
10Волков Николай Азимут, р-н КалининскийКМС1961Оплата на месте
11Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р1963Оплата на месте
12Евстюнин Анатолий магнитная стрелка, ДзержинскI1959Ожидает оплаты
13Егоров Владимир Азимут, р-н КалининскийI1960Оплата на месте
14Жалнин Александр О-Выбор, Москва ЗАОI1961Оплата на месте
15Иванов Андрей Всеволожский р-н, личноI1962Оплачено
16Иванов Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1963Оплата на месте
17Игнатьев Василий Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС1961Оплачено
18Киселёв Игорь Азимут, р-н КалининскийКМС1963Оплата на месте
19Козлов Александр р-н Адмиралтейский, личноКМС1961Оплата на месте
20Кондрашкин Игорь Азимут, р-н КалининскийМС1960Оплата на месте
21Кривоногов Игорь Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1960Оплата на месте
22Кузнецов Алексей р-н Калининский, личноб/р1963Оплата на месте
23Куницкий Игорь Азимут, р-н КалининскийМС1962Оплата на месте
24Макаров Анатолий КаМак59, ЯрославльI1959Оплата на месте
25Митенков Андрей Азимут, р-н КалининскийКМС1962Оплата на месте
26Моренков Владимир ДЮСШ №1, Ефремовский р-нII1962Ожидает оплаты
27Мошников Михаил Эверест, Кировский р-нIII1959Оплата на месте
28Мударисов Марат Ufa-united, УфаМС1960Оплата на месте
29Пашин Вячеслав LEGENDA, ВологдаМС1963Оплата на месте
30Петров Сергей ЯЭМЗ, ЯрославльI1960Оплата на месте
31Порхун Вадим СШ "Юность" - Порхун, Тулаб/р1963Ожидает оплаты
32Привалов Сергей р-н Кировский, личноI1959Оплачено
33Румянцев Юрий Азимут, р-н КалининскийКМС1963Оплата на месте
34Скоробогатов Сергей Москва Новомосковский АО, личноI1962Оплата на месте
35Сорокин Василий Арзамас, личноIII1960Оплата на месте
36Тараканов Сергей Удача - Ярославль, ЯрославльКМС1963Оплачено
37Федоров Николай DREAM TEAM, р-н КалининскийМС1961Оплата на месте
38Хабибулин Александр Азимут, р-н КалининскийII1960Оплата на месте
39Черный Михаил Спарта, Москва ЮЗАОI1960Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bjärrenholt Eddie Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1957Оплата на месте
2Burman Ulf Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1958Оплата на месте
3Routsi Jyrki Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1958Оплата на месте
4Агафонов Николай Азимут, р-н КалининскийМС1956Оплата на месте
5Байбурин Раис Ufa-united, УфаКМС1958Оплата на месте
6Баринов Сергей Красногорск, КрасногорскI1955Оплата на месте
7Большаков Васидий Азимут, р-н Калининскийб/р1955Оплата на месте
8Боровиков Сергей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1957Оплата на месте
9Волков Михаил kinef2, Киришский р-нII1957Оплата на месте
10Гундоров Сергей Красногорск, Красногорский р-нI1955Оплата на месте
11Дешко Валерий Азимут, р-н КалининскийКМС1957Оплата на месте
12Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮ, ТулаI1954Оплата на месте
13Коваленко Николай Азимут, р-н КалининскийКМС1954Оплата на месте
14Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955Оплата на месте
15Левичев Александр ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1956Оплачено
16Лексин Алексей Геленджик_Л, ГеленджикI1955Оплата на месте
17Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-нI1955Оплата на месте
18Михайлов Владимир Маловишерский р-н, личноб/р1955Оплата на месте
19Негин Сергей Азимут, р-н КалининскийI1954Оплата на месте
20Осипов Александр Азимут, р-н КалининскийКМС1957Оплата на месте
21Ошмарин Андрей Великий Новгород, личноКМС1956Оплата на месте
22Подвязкин Андрей Выборг-Олень, Выборгский р-нб/р1955Оплата на месте
23Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI1955Оплачено
24Семенов Михаил СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1957Оплата на месте
25Снегирев Олег Тверь, личноII1954Оплата на месте
26Сурков Сергей Азимут, р-н КалининскийКМС1954Оплата на месте
27Фотин Сергей Азимут, р-н КалининскийII1955Оплата на месте
28Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957Оплачено
29Храмышев Феликс ВЕРЕСК, р-н ПриморскийКМС1955Оплачено
30Чернышов Игорь О-Клуб, Москва ВАОКМС1957Оплата на месте
31Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII1954Оплата на месте
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Jylha Kari Jynkan Rasti, Финляндияб/р1953Оплата на месте
2Pietikainen Markku Joutsenon Kullervo, Финляндияб/р1952Оплата на месте
3Westin Lars Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1949Оплата на месте
4Абозов Анатолий Азимут, р-н КалининскийI1953Оплата на месте
5Базанов Алексей Азимут, р-н КалининскийМС1949Оплата на месте
6Бородин Виктор ДДТ, р-н КалининскийКМС1952Оплата на месте
7Векшин Юрий Великий Новгород, личноI1951Оплата на месте
8Горелов Вячеслав Тамбов, личноI1950Оплачено
9Григоров Игорь Череповец, личноМС1953Оплата на месте
10Еремин Александр Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII1951Оплачено
11Зачиняев Виктор Азимут, р-н КалининскийКМС1953Оплата на месте
12Ишмухаметов Инсаф р-н Петроградский, личноМС1951Оплата на месте
13Кадачигов Николай Горчаково, Троицкб/р1951Оплата на месте
14Крысанов Анатолий Королев, КоролевII1952Оплата на месте
15Лесников Станислав Азимут, р-н КалининскийКМС1951Оплата на месте
16Маркелов Сергей Азимут, р-н КалининскийI1950Оплата на месте
17Меркулов Сергей Троицк-О, Москва Троицкий АОб/р1953Оплата на месте
18Новожилов Валерий Азимут, р-н КалининскийКМС1950Оплата на месте
19Орлов Александр Новмеридиан, Великий Новгородб/р1949Оплата на месте
20Осипов Николай ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII1953Оплата на месте
21Переляев Юрий ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI1950Оплата на месте
22Слепов Вячеслав Москва ВАО, личноI1950Ожидает оплаты
23Соловьёв Василий Азимут, р-н КалининскийI1949Оплата на месте
24Спорыхин Виктор Весна, Климовскб/р1952Оплата на месте
25Титов Виктор Акрон 1, Великий НовгородIII1951Оплачено
26Чумаков Юрий Азимут, р-н КалининскийI1952Оплата на месте
27Шадрин Владимир Азимут, р-н Калининскийб/р1953Оплата на месте
28Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1951Оплата на месте
29Ян Сергей Акрон 1, Великий НовгородI1953Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Green Claes Göran Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1946Оплата на месте
2Lukkarinen Olavi Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1945Оплата на месте
3Берёзкин Владимир Азимут, р-н КалининскийКМС1948Оплата на месте
4Борисов Владимир Азимут, р-н КалининскийКМС1948Оплата на месте
5Васильев Владимир ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI1946Оплата на месте
6Вознесенский Михаил КФК-164, Москва ВАОI1947Оплачено
7Гордышевский Семён Азимут, р-н КалининскийII1946Оплата на месте
8Громов Владимир Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р1944Оплачено
9Гуреев Виктор Искатель, Москва ЦАОII1946Ожидает оплаты
10Исаков Юрий Николаевич Акрон 1, Великий НовгородIII1948Оплачено
11Казанцев Иван Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1948Оплата на месте
12Касаткин Николай Москва ВАО, личноI1948Оплачено
13Каслов Петр Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1948Оплата на месте
14Козьмов Александр Эверест, Кировский р-нКМС1946Оплачено
15Копейкин Владимир Тверь-лично, ТверьКМС1948Оплачено
16Кошкин Геннадий ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI1947Оплата на месте
17Морозов Виктор Весна, Климовскб/р1947Оплата на месте
18Никитин Михаил Азимут, р-н КалининскийIII1945Оплата на месте
19Тарасов Борис Азимут, р-н КалининскийI1945Оплата на месте
20Угаров Валерий Азимут, р-н КалининскийIII1947Оплата на месте
21Федоров Михаил Динамо Мурманск, МурманскII1946Оплачено
22Черных Валерий Азимут, р-н КалининскийIII1945Оплата на месте
23Шайморданов Анатолий Экран, р-н ВыборгскийI1946Оплачено
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Губанов Валерий Азимут, р-н КалининскийI1939Оплата на месте
2Касаткин Николай Азимут, р-н КалининскийII1942Оплата на месте
3Лаухин Ян Троицк-О, Москва Троицкий АОб/р1939Оплата на месте
4Малинин Валерий Азимут, р-н КалининскийМС1940Оплата на месте
5Мануйлов Валерий Легенда Череповец, ЧереповецКМС1942Оплачено
6Русанов Павел PARUS, Москва ЦАОII1941Оплачено
7Цимбал Игорь Азимут, р-н КалининскийII1939Оплата на месте
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранцевич Владимир Красногорск, Красногорский р-нб/р1937Оплата на месте
2Жуков Олег Азимут, р-н КалининскийКМС1938Оплата на месте
3Козлович Геннадий Азимут, р-н КалининскийМС1937Оплата на месте
4Кротков Борис ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII1938Оплата на месте
5Митенков Валерий Азимут, р-н КалининскийМС1937Оплата на месте
6Мокейкин Валерий Азимут, р-н КалининскийI1935Оплата на месте
М85
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bengtsson Peo Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1933Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.