Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 07.06.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 503)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2008 г.р. -2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букатина Дарья Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIIю20084642004123456
2Канина Кристина Ильинка, Хабаровский р-нб/р2008887972123
3Клыкова Софья ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
4Кондрат Аксинья Хабаровский район, Спринт, Хабаровскб/р20094642009123456
5Кондрук Анна Лидер "Центр", ХабаровскIIю2008123456
6Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
7Моштылева Виолетта Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю20084642003123456
8Остапенко Дарья ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2009123456
9Полозова Вероника Лидер "Центр", ХабаровскIIю2008123456
10Семенова Антонина Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIIю20081990835123456
11Чичик Слава Хабаровский район, Спринт, Хабаровск20084642007123456
12Шамшаева Анастасия "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20082018270123456
13Ябарова Мария Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю20091990809123456
Ж ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арацкая Алекандра Персефона, ХабаровскIIIю20062021928123456
2Архипова Евгения Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2007887981123456
3Ашмурова Софья Лидер "Центр", Хабаровск2007123456
4Билалова Ксения т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нIIIю20071234
5Борис Алиса Ильинка, Хабаровский р-н2006887995123456
6Борисова Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20074640964123456
7Бусыгина Вероника "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н200620115551234
8Владимирова Ольга Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2007123456
9Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20064645368123456
10Газимова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20062024752123456
11Гриднева Анастасия г.Биробиджан, Биробиджан2006123456
12Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20074640962123456
13Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20064640960123456
14Демиденко Виктория Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2006887985123456
15Дьячкова Лия "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20061391047123456
16Есина Елизавета "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н200620115581234
17Жабина Евгения ХКЦРТДиЮ"Темп", Хабаровск20062018064123456
18Жадько Александра БлаговещенскIIIю20062070278123456
19Золтуева Алина БлаговещенскIIIю20072040960123456
20Зуева Марьяма Хабаровский район, Спринт, Хабаровскб/р20074642001123456
21Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2006123456
22Кабишева Анастасия Ильинка, Хабаровский р-н2006887990123456
23Кабишева Дарья Ильинка, Хабаровский р-н2006887997123456
24Кондрат Арина Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIIю2005887994123456
25Копылова Вероника БлаговещенскIIIю20072070277123456
26Косолапова Милена "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-н200614214611234
27Кудрявцева Евгения "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIю200620115561234
28Кудряшова Элеонора ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20082118040123456
29Куликова Карина Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2007123456
30Литвин Анастасия Ильинка, Хабаровский р-н2007887987123456
31Литвинюк Алина Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2006887986123456
32Лозунова Алика Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2007123456
33Лысенко Софья Персефона, ХабаровскIIIю20061390973123456
34Мацебурская Екатерина Эверест, Бикинский р-нб/р2006123
35Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20072126564123456
36Неежко Мария БлаговещенскIIIю20061416598123456
37Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20062126562123456
38Павлова Дарья ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю200614212881234
39Павлова Ксения Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20071990110123456
40Падикова Валентина т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нIIIю20061234
41Пузанова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность", Партизанский р-н200614214621234
42Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123456
43Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20062126565123456
44Радецкая Мария Лидер, Хабаровск20062024751123456
45Рысьева Вероника "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20062018265123456
46Слободян Дарья ДЮСШ№2, БелогорскIIIю200714051151234
47Смышляева Екатерина Ильинка, Хабаровский р-н20062011659123456
48Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2007123456
49Трегубец Мирослава Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIIю20094642010123456
50Тычкина Виктория Лидер, ХабаровскIIю20072024763123456
51Халтурина Алиса Эверест, Бикинский р-нIIIю2006123
52Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20074640959123456
53Чаркандян Сабрина Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2009123456
54Шарыгина Вероника ХКЦРТДиЮ"Темп", Хабаровск20062117171123456
55Штефан Ксения СШОР ЦСКА, ХабаровскIII20062024794123456
56Яурова Карина ДЮСШ№2, БелогорскIIIю200614051141234
Ж ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреII20052076652123456
2Антонова Влада "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII200420115601234
3Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIII2004123456
4Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200486462151234
5Богданова Клара ХКЦРТДиЮ"Темп", Хабаровск20042018069123456
6Бокова Мария Лидер, ХабаровскIIю2004123456
7Борисова Светлана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII200420115591234
8Возлякова София ДДТ, Комсомольск-на-АмуреIIIю2005123
9Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2005123456
10Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20042040761123456
11Грицуля Мирослава Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20051409387123456
12Дмитриева Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20051391043123456
13Ежова Наталья г.Биробиджан, БиробиджанIIю2004123456
14Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск20052021909123456
15Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII20041412556123456
16Иванова Юлия ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскII20042117173123456
17Истомина Полина СШОР ЦСКА, ХабаровскI20041390976123456
18Казакова Анна Персефона, Хабаровск20042021926123456
19Карась Екатарина Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20041406770123456
20Кузнецова Полина СШОР ЦСКА, Хабаровск20052024790123456
21Кулькова Ксения БлаговещенскIIю20042070274123456
22Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20042040766123456
23Марванова Ксения СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIIю20051990188123456
24Маштакова Александра БлаговещенскIIю20042070269123456
25Мосейко Снежана Эверест, Бикинский р-н2004123
26Олейник Настя Лидер "Центр", Хабаровскб/р2004123456
27Осадчева Анастасия Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI20041410753123456
28Промыслова Инесса Хабаровский район, Спринт, Хабаровск2005887976123456
29Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20041406850123456
30Репка Екатерина Вымпел, ХабаровскIIIю20041234
31Солдатова Дарья ДЮСШ№2, БелогорскIIIю200414051291234
32Сучкова Софья г.Биробиджан, БиробиджанIII2005123456
33Тертюхова Александра ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск20042021905123456
34Титоренко Ева ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051404699123456
35Ушакова Елизавета г.Биробиджан, Биробиджан2005123456
36Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2005123456
37Ханыкова Ксения Персефона, ХабаровскIII20042021948123456
38Цапкин Павел Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2005123456
39Чичик Ксения Хабаровский район, Спринт, ХабаровскII20051633955123456
40Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20051406759123456
41Щеголева Дана БлаговещенскIII20052070275123456
42Щелокова Екатерина БелогорскIII2005130233212346
43Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20042040765123456
Ж ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Билалова Наталья т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нIIIю19891234
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIII2003123456
3Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20031301104123456
4Воробьева Мария Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20021409382123456
5Гралевская Алеся Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406777123456
6Ефимова Екатерина БлаговещенскI20032070280123456
7Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20031391048123456
8Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20031406766123456
9Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031990185123456
10Крутова Виктория Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС2003887996123456
11Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040769123456
12Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА, ХабаровскIII20022126567123456
13Онищенко Виктория Персефона, ХабаровскIII20022021944123456
14Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2002123456
15Панченко Алина Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIII20032011654123456
16Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040767123456
17Повисок Валерия БлаговещенскКМС20021416587123456
18Поливцева Полина Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20021407786123456
19Скворцова Маргарита Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20031406767123456
20Сычева Дарья ЗеяIII20022040964123456
21Токарева Алина БлаговещенскКМС20021633993123456
22Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20031406842123456
23Шашкина Екатерина Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20022011604123456
24Шихова Яна г.Биробиджан, БиробиджанI2002123456
Ж ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Анна Ильинка, Хабаровский р-нI20002011630123456
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20012118001123456
3Казакова Валерия БлаговещенскКМС20011416586123456
4Кондратюк Марина Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20002011619123456
5Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123456
6Лапенкова Арина БлаговещенскI20012070282123456
7Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20002024783123456
8Петрушенко Оксана Хабаровский район, Спринт, ХабаровскII20012011650123456
9Рогова Екатерина ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20011404692123456
10Сухинина Анастасия СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20012024650123456
11Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20012024789123456
12Форсякова Надежда Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20012011658123456
13Холодная Надежда БлаговещенскIII20012070276123456
ЖА - 1984 -1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Татьяна БлаговещенскII19732070273123456
2Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС197210055141234
3Лепцан Яна ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС19731633635123456
4Максименко Мария БлаговещенскКМС19771633939123456
5Мельникова Анастасия Лидер, ХабаровскI198510057072
6Семенова Олеся Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI1980123456
ЖБ - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII197814068941234
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII198014068991234
3Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII197514068961234
4Казанцева Ольга ЗеяIII19842101417123456
5Кортылева Татьяна Ильинка, Хабаровский р-нКМС197020116511234
6Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838123456
7Потапова Ирина Хабаровск, личноМС196710016153
8Савега Татьяна СШОР ЦСКА, ХабаровскI196320246601234
9Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19681399839123456
10Федотова Татьяна г.Биробиджан, БиробиджанIII1976123
11Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII19752091634123456
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья Лидер "Центр", ХабаровскКМС199612356
2Бобришова Вероника Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровский р-нМС19921422540123456
3Выборнова Анна Хабаровск ЦСКА, ХабаровскМС1992865578923
4Захарова Любовь БелогорскКМС198014051131234
5Иванович Кристина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI1999123456
6Кириченко Кристина Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС1999887982123456
7Кравченко Анастасия г.Хабаровск, ХабаровскЗМС19868240286234
8Малых Эльвира ДВГАФК, ХабаровскIII199512
9Половинина Александра Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19958648921123
10Половинина Дарья БелогорскКМС199486547001234
11Сандер Светлана БелогорскКМС197613023011234
12Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС1996201806723456
13Сибиковская Александра Лидер, ХабаровскМС1997123
14Сигитова Маргарита Динамо, ХабаровскКМС1992123
15Суханова Анна Лидер "Центр", ХабаровскМС19921301626123
16Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреЗМС198792004161234
17Трегубец Александра Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС19978648918123456
18Трегубец Елена Хабаровск, личноI1992123456
19Трусова Алина СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС199986489051234
20Чичик Наталья Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС19817209747123456
21Шанина Виктория ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС19992024787123456
22Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС199514052111234
ЖС - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI195516339531234
2Гурина Татьяна г.Биробиджан, БиробиджанI19651234
3Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI195720247791234
4Рудич Ирина ЦЭВД Юность, БлаговещенскII19681633992123456
5Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956123456
М ДО 11 - 2008г.р.-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варава Никита ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2009123456
2Гаврилов Вадим Ильинка, Хабаровский р-нб/р20091
3Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
4Иванцов Никита Ильинка, Хабаровский р-нб/р20091
5Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
6Кичеров Тимофей БлаговещенскIIIю20082040953123456
7Кубляков Роман Ильинка, Хабаровский р-нб/р20091
8Кузнецов Дмитрий Лидер, ХабаровскIIIю20082024666123456
9Лимарев Илья Хабаровский район, Спринт, Хабаровск20081990857123456
10Молодчиков Андрей Ильинка, Хабаровский р-нб/р2009123
11Портнягин Роман Ильинка, Хабаровский р-нб/р20091
12Романюк Захар БлаговещенскIIIю20082040954123456
13Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
14Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
15Степанов Никита Ильинка, Хабаровский р-нб/р20091
М ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алекcеев Илья Персефона, ХабаровскIIIю20062021945123456
2Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск20072021955123456
3Байнетов Иван Персефона, ХабаровскIIIю20071602517123456
4Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск20072118050123456
5Безнаев Тимофей Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20071990248123456
6Бобко Илья Хабаровский район, Спринт, Хабаровск20062011598123456
7Валиев Дмитрий Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20066302766123456
8Воробьев Виталий Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20061990171123456
9Воробьев Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII200620115791234
10Воробьев Никита "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н200620115801234
11Гавриков Максим Ильинка, Хабаровский р-н2006887983123456
12Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю200846409631234
13Гасилов Александр Эверест, Бикинский р-нIIIю2006123
14Гольченко Матвей Лидер, ХабаровскIIю20062024764123456
15Гончаров Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н200620115861234
16Гостроус Никита БлаговещенскIIю20061416597123456
17Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20062126568123456
18Гускевич Денис БлаговещенскIIIю20072040961123456
19Данилов Михаил Михаил г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2006123456
20Деребуха Руслан "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20061390970123456
21Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIIю20074642008123456
22Евграфов Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю200720115751234
23Ежов Артем Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2007123
24Зайцев Ярослав Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20081990908123456
25Зайченко Алексей БлаговещенскIIIю20071633995123456
26Захарцов Данила Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20061990158123456
27Зубакин Данила Эверест, Бикинский р-нб/р2006123
28Ивачев Никита Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2009123456
29Клыковский Сергей Лидер "Центр", Хабаровск2007123456
30Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино20067002136123456
31Ковалев Иван Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20066302771123456
32Королев Алексей ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20062024758123456
33Короткий Алексей Ильинка, Хабаровский р-н20072011655123456
34Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123456
35Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20061406768123456
36Лебедев Николай ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20092118039123456
37Левин Максим г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2007123456
38Магомедов Тимур Ильинка, Хабаровский р-н20072011596123456
39Малеваный Кирилл Ильинка, Хабаровский р-н2007887971123456
40Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20061406840123456
41Мамута Владимир Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю20064642006123456
42Медведев Тимофей Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуреб/р20071990173123456
43Моисеев Алексей Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2008123456
44Науменко Данил ЗеяIIIю20062040968123456
45Ольшевский Глеб Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2009123456
46Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20062126561123456
47Пинчуков Кирилл Лидер, Хабаровск20062024761123456
48Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI2006333254123456
49Повод Владислав ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскIIIю20072024797123456
50Политаев Дмитрий Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2009123456
51Раков Саша Александр г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2009123456
52Рожков Антон БлаговещенскIIIю20072040957123456
53Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20062021940123456
54Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю20074642005123456
55Саидов Сергей Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2009123456
56Сальников Даниил Белогорск200714051111234
57Санников Алексей Хабаровский район, Спринт, Хабаровск20071990853123456
58Санников Денис Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю20071990825123456
59Семенов Данил СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20061990323123456
60Семенов Демьян Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIIю2006123456
61Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю2007123456
62Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2007123456
63Смоляков Вадим г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2006123456
64Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIII20062118045123456
65Третьяков Егор Лидер "Центр", ХабаровскIIю2006123456
66Трубников Алексей БлаговещенскIIIю20062040956123456
67Черновалов Михаил СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024795123456
68Чураков Алексей ЗеяIIIю20062040969123456
69Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20072126563123456
70Шмидов Артем Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20081990228123456
М ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20052118047123456
2Артамонов Даниил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII200420115621234
3Афанасенко Георгий Персефона, Хабаровск20052021967123456
4Бабенко Александр Благовещенск20052070268123456
5Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2004887993123456
6Бабушкин Илья Зея20042040966123456
7Бедей Павел СШОР ЦСКА, Хабаровск20042117174123456
8Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2005123456
9Беспалов Алексей г.Биробиджан, БиробиджанI2004123456
10Бородин Константин "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII200420115611234
11Бронников Семён Эверест, Бикинский р-нб/р2004123
12Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI20049022020123456
13Галуза Константин Белогорск200514051101234
14Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123456
15Горбунов Данил Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2004123456
16Гранат Роман "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20051391042123456
17Дюндин Алексей Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2004123456
18Ефимов Михаил Благовещенск20052070281123456
19Ефременко Даниил ДДТ, Комсомольск-на-АмуреIIю2004123
20Журавлёв Артём ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051404694123456
21Ичетовкин Ярослав ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскIIю20042018058123456
22Кардасов Егор БлаговещенскI20042070271123456
23Квашук Данила Вымпел, Хабаровск20041234
24Кириченко Данил Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIII20042011653123456
25Киселёв Макар ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIю20051405181123456
26Козлов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII200420115711234
27Кондинский Михаил Вымпел, ХабаровскIIIю20051234
28Кононенко Михаил Вымпел, Хабаровск20041234
29Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20051390977123456
30Кравченко Никита Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуреб/р20056302758123456
31Красовский Виталий Зея20052040962123456
32Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20056302751123456
33Кузнецов Кирилл Эверест, Бикинский р-н2004123
34Куренков Михаил СШОР ЦСКА, Хабаровск20042117172123456
35Лизенков Владислав Белогорск200514051061234
36Литвинов Кирилл БелогорскII200514051341234
37Ломов Кирил Эверест, Бикинский р-н2004123
38Лявин Данила Вымпел, Хабаровск2004234
39Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123456
40Максимов Эдуард ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20049201916123456
41Маматов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20051391049123456
42Маслов Захар БлаговещенскIIю20052070264123456
43Мацебурский Денис Эверест, Бикинский р-нб/р2004123
44Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2005123456
45Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990930123456
46Мережко Ярослав Благовещенскб/р20052070265123456
47Микушин Вадим ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041404698123456
48Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20042024652123456
49Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск20052021915123456
50Новожилов Глеб Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI20042011656123456
51Осмак Артем Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2004887998123456
52Павлов Максим Персефона, ХабаровскIIIю20052021923123456
53Панченко Сергей Персефона, ХабаровскIIю20042021968123456
54Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123456
55Парыгин Александр Персефона, Хабаровск20052021949123456
56Разин Олег ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041425143123456
57Разуменко Николай г.Биробиджан, Биробиджан2005123456
58Родигин Никита Эверест, Бикинский р-н2005123
59Розвезев Артём Персефона, ХабаровскIIIю20051390972123456
60Рыжков Иван ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041404695123456
61Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI20042011652123456
62Сироткин Матвей г.Биробиджан, БиробиджанI2004123456
63Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20041406772123456
64Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123456
65Сорокин Данил БлаговещенскII20042070283123456
66Старов Николай Лидер "Центр", ХабаровскI2004123456
67Ступников Дмитрий Спартак, Имени Лазо р-нIIIю2004123456
68Сухинин Сергей СШОР ЦСКА, ХабаровскI20051391039123456
69Тетерюк Максим г.Биробиджан, Биробиджан2005123456
70Титов Александр Персефона, Хабаровск20042021938123456
71Троицкий Владислав БлаговещенскIIю200520040958123456
72Успешный Александр Персефона, Хабаровск20052018271123456
73Ушаков Глеб г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2005123456
74Федорин Матвей Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20046302770123456
75Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20042126566123456
76Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2005123456
77Шведунов Иван г.Биробиджан, БиробиджанIII2004123456
78Шевляков Никита "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н200420115731234
79Шевчук Валентин Благовещенск20051416596123456
80Шестопалов Владисла Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20041407071123456
81Ярошенко Иван Лидер, ХабаровскIIю20042024766123456
М ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040770123456
2Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032076675123456
3Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2002123456
4Астафьев Илья Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2002123456
5Батура Евгений Хабаровский район, Спринт, Хабаровск20032011641123456
6Белоусов Егор СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20022024769123456
7Бережной Сергей СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20022078914123456
8Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409398123456
9Бурдонос Константин БлаговещенскI20031416592123456
10Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20032024788123456
11Вакулович Максим г.Биробиджан, БиробиджанII2002123456
12Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040768123456
13Войтов Роман Эверест, Бикинский р-нIII2003123
14Гамага Владимир Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2002887974123
15Глухов Дмитрий СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024793123456
16Григорьев Даниил Персефона, ХабаровскIII20032018263123456
17Гурин Максим г.Биробиджан, БиробиджанIII2002123456
18Ергин Роман г.Биробиджан, БиробиджанII2002123456
19Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024762123456
20Завгородний Максим СШОР ЦСКА, ХабаровскI20021391040123
21Илюшкин Илья ДДТ, Комсомольск-на-Амуре2003123456
22Исаков Иван БлаговещенскI20022070266123456
23Канин Сергей Ильинка, Хабаровский р-нКМС2002887973123456
24Квашулько Вадим г.Биробиджан, БиробиджанII2002123456
25Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20031405203123456
26Корнилаев Егор г.Биробиджан, БиробиджанI2002123456
27Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002222123456
28Кулик Евгений БлаговещенскI20031416589123456
29Латышов Егор ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIII2002123456
30Ляхов Ярослав Вымпел, Хабаровск20031234
31Макаревский Анатолий Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20022011642123456
32Мартынович Павел Персефона, Хабаровск2003123456
33Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20031406839123456
34Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС200295667771234
35Паляница Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII200320115741234
36Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040762123456
37Претуляк Леонид Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031396672123456
38Прокофьев Александр ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20031404693123456
39Путинцев Данил СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIII2003123456
40Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409396123456
41Романов Антон БлаговещенскIIIю20032070279123456
42Рябчук Денис Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС2002887980123456
43Семенов Дмитрий Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20031423670123456
44Семенов Максим Ильинка, Хабаровский р-нКМС2002887972123456
45Скоробогатов Дмитрий Вымпел, ХабаровскIIIю20031234
46Слободчиков Александр Эверест, Бикинский р-нIII2003123
47Собольщиков Иван Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031406775123456
48Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2003123456
49Телюков Леонид "ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI2003139097512345
50Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20032024786123456
51Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406760123456
52Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIII20032018269123456
53Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI20032011607123456
54Тумайкин Всеволод Персефона, ХабаровскIII20031391045123456
55Уваров Денис ЗеяIII20032040967123456
56Федоров Андрей ЗеяIII20022040965123456
57Федотов Валерий г.Биробиджан, БиробиджанII2003123456
58Шевелёв Никита ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскIIю20032117175123456
59Шевченко Вячеслав БлаговещенскI20031416593123456
60Шляйсер Никита БлаговещенскII20022070270123456
61Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123456
62Якунин Всеволод Лидер "Центр", Хабаровск2002123456
М ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20008648925123456
2Ворожцов Александр БлаговещенскIII20012070267123456
3Глазунов Глеб ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20012040963123456
4Горожанкин Руслан г.Биробиджан, БиробиджанКМС2001123456
5Данилюк Никита Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20002011643123456
6Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
7Жариков Андрей ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20011711001123456
8Жилин Максим Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123456
9Задорожный Захар Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20011406774123456
10Кармель Михаил БлаговещенскI20011416578123456
11Королев Руслан Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20011406776123456
12Криворучко Александр ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2000123
13Кураков Егор ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскII2000163397423456
14Митяков Сергей Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20008648922123456
15Насонов Дмитрий г.Биробиджан, БиробиджанI2001123456
16Палаус Илья Лидер, ХабаровскКМС20012024768123456
17Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2000123
18Рожанский Кирилл ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20011404691123456
19Таран Николай Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС200014067641234
20Хахерин Иван Персефона, ХабаровскII200013910461234
21Школенко Владислав ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2001123
МА - 1984 -1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузовских Николай Хабаровск, ХабаровскIII198720246621234
2Кащеев Дмитрий Ильинка, Хабаровский р-нI1994887989123456
3Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреМС19791405208123456
МБ - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII197284010001234
2Афраков Роман Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС1976123456
3Ващенко Игорь IronЙожики, ВладивостокМС196910057201234
4Денисенко Алексей ЗеяII19712101419123456
5Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII197386430501234
6Кравченко Иван Хабаровск, личноIII1970720135023
7Малыгин Руслан Хабаровск, личноI196971614441234
8Петров Александр БлаговещенскI19731633934123456
9Федотов Александр г.Биробиджан, БиробиджанIII1977123
10Черепанов Егор Хабаровск, личноКМС1974123456
МС - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515123
2Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС19571633955123456
3Кушнир Андрей БелогорскI195920057541234
4Лифер Сергей Находка, личноIII19559456151123
5Матузок Александр Владивосток, личноII1957123
6Сингур Николай Хабаровск, личноМС19501395003123456
7Сухов Анатолий Владивосток, личноII1948123
8Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI196310055011234
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Владимир Забайкальский край, ЧитаМС19901633626123456
2Андреев Виталий Забайкальский край, ЧитаКМС1989123456
3Афиногенов Александр Лидер "Центр", ХабаровскКМС19942024776123
4Барахоев Дмитрий Ильинка, Хабаровский р-нI19891422545123456
5Василенко Илья Лидер, ХабаровскКМС19972024760123456
6Гасиленко Юрий Динамо, ХабаровскIII19831234
7Голованов Андрей Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123456
8Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС1994887999123456
9Григорьев Федор ДВГАФК, ХабаровскIII1998123
10Гурин Сергей ХабаровскМС19908403103123456
11Дениско Николай Ильинка, ХабаровскКМС19941234
12Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС1987100570223
13Квашулько Владимир Лидер "Центр", ХабаровскКМС19991356
14Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951406758123
15Козлов Сергей в/ч 30632, ХабаровскКМС19908650730123456
16Козорез Иван Динамо, ХабаровскМС198286461951234
17Конахов Максим БлаговещенскI19861633938123456
18Коротков Кирилл Динамо, ХабаровскIII198320247711234
19Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
20Куцев Данил ДВГАФК, ХабаровскII1999123
21Лагода Максим Хабаровск, личноМС19891005238123456
22Ланюгин Кирилл Ильинка, ХабаровскI199220916351234
23Лапчинский Михаил Хабаровск, личноЗМС1989630123456
24Литвинцев Владимир ДЮСШ№2, БелогорскМС197213023051234
25Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер", ХабаровскМС199686506513
26Мельниченко Антон Динамо, ХабаровскМС19871302330123456
27Митяков Владислав Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС19979111010123456
28Оленников Сергей Забайкальский край, ЧитаМС1994123456
29Осин Евгений г.Биробиджан, БиробиджанМС19981410100123456
30Павлюк Георгий ДВГАФК, ХабаровскIII1998123456
31Савега Андрей СШОР ЦСКА, ХабаровскМС199686546461234
32Селин Сергей Вымпел, ХабаровскI199020247701234
33Семенов Алексей Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС19761633957123456
34Сергеев Денис Забайкальский край, ЧитаМС19941001651123456
35Скворцов Никита г.Биробиджан, БиробиджанI1999123456
36Суховеев Константин Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС199423456
37Турбаков Иван г.Биробиджан, БиробиджанI1995123456
38Фиголь Никита Ильинка, ХабаровскI19901234
39Хромов Дмитрий Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС19962024775123456
40Юшин Виталий Лидер "Центр", ХабаровскКМС1997864866212356