Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию бегом

Личные и лично-командные соревнования. ( Республика Мордовия, Большеберезняковский район, с. Пермиси)

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 28.07.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Трубников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 988)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африкантова Дарья 63_Saksor-ski, СамараIIIю2007123
2Ахметова Малика 2_Респ. Башкортостанб/р20071405412123
3Василькова Елена 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20081633148123
4Гарифуллина Шаура 2_Респ. Башкортостан20061405407123
5Гиклова Ева 58_ФоксТИМ, Пензаб/р20076990862123
6Емелина Анна 58_ФоксТИМ, Пенза20062055556123
7Заречнева Арина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20062024737123
8Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р2008123
9Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО20092111211123
10Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20062070068123
11Клыкова Карина 73_Ульяновская обл.Зарипов, УльяновскIIIю20082069529123
12Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20072040783123
13Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2006250957123
14Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20062070071123
15Макарова Софья 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2006123
16Маслова Ольга 13_СаранскIIю20072040602123
17Моисеева Ульяна 13_Саранскб/р2008123
18Морякова Кристина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20072070062123
19Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20062055854123
20Нечайкина Татьяна 13_Саранскб/р2008123
21Носова Алена 13_Саранскб/р2007123
22Терехова Александра 77_Москва САО20071422936123
23Хохлова Екатерина 52_Нижний Новгород20071425150123
24Царева Анастасия 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск20066106977123
25Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2006123
26Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20081602458123
Ж-14 - Девочки 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2005206663123
2Агапова Арина 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI20051416528123
3Ажисламова Диана 36_Воронеж20041123
4Андреева Александра 53_Великий НовгородI20041004686123
5Андрианова Екатерина 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский20042107614123
6Антонова Влада 25_Приморский крайI20042300718123
7Ахмадиева Азалия 2_башкортостан, Аургазинский р-н20051401288123
8Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII20051633095123
9Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234533123
10Башканкова Евгения 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20044990672123
11Бездоля Екатерина 25_Приморский крайI20048646215123
12Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовI20041394954123
13Бесхмельнова Ксения 52_ДзержинскI20041406652123
14Бияк Виолетта 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск20052040887123
15Бламар Юлия 62_РязаньI20042102007123
16Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20041419898123
17Большева Анна 33_Владимирская область, ВладимирI20051404976123
18Брылева Анастасия 50_ЛыткариноI20051428470123
19Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405277123
20Власова Вероника 58_Горизонт, ПензаI2004123
21Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422959123
22Гладилкина Олеся 33_Владимирская область, ВладимирI20041412454123
23Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405255123
24Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нI20049102720123
25Горюнова Мария 53_Великий НовгородI20051424192123
26Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановIII20052069445123
27Джураева Дарья 47_Всеволожский р-нI20051006719123
28Елисеева Полина 64_Саратовская.обл, Саратов20061123
29Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2005333218123
30Еремина Анастасия 52_Нижний НовгородI20041412510123
31Ерина Мария 47_Всеволожский р-нI20051413236123
32Жукова Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051633762123
33Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20062040221123
34Заболоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405273123
35Зверева Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405265123
36Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII20051633431123
37Зябликова Анастасия 25_Приморский крайIII20041412556123
38Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20049201911123
39Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422935123
40Иванова Владислава 2_башкортостан, Аургазинский р-н20061001628123
41Игнатина Алиса 77_Москва САОI20042040017123
42Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041005673123
43Исаева Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII2005123
44Истомина Полина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20041390976123
45Кадрева Анна 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20042070063123
46Карась Екатерина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20041406770123
47Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI20042007161123
48Колохина Алина 52_Нижний Новгород20051300720123
49Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20042040977123
50Кондратьев Степан 77_Москва САОI20041633698123
51Константинова София 82_СимферопольI20051008062123
52Корязова Милада 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж2006123
53Кочетыркина София 13_СаранскIII2005123
54Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20041420946123
55Кротова Ирина 13_СаранскII2005123
56Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20061404738123
57Куприенко Ульяна 47_Всеволожский р-нI20051413271123
58Кургузкина Диана 47_Всеволожский р-нI20041422525123
59Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежI20041406701123
60Кучкина Екатерина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20052070077123
61Ламова Анастасия 33_Владимирская область, ВладимирI20051404962123
62Липатова Дарья 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20052070073123
63Макаровская Анастасия 53_Великий НовгородI20058650734123
64Малышева Александра 78_р-н КурортныйI20042113995123
65Мамкина Милана 13_Саранск2006123
66Махиянова Адиля 73_Старт-Ульяновск, УльяновскI20046303233123
67Махова Екатерина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII2004238376123
68Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20042055877123
69Мелёхина Агата 77_Малахит, Москва СЗАОI20042007337123
70Мельникова Дарья 2_Респ. БашкортостанIIIю2005254933123
71Минайлова Софья 50_Московская обл.I20051404793123
72Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановIII20052040771123
73Морозова Полина 33_Владимирская область, ВладимирI20051420988123
74Морякова Полина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20042070072123
75Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024729123
76Нечайкина Диана 13_СаранскI2004123
77Нужденко Мария 82_СимферопольI2004502525123
78Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20051404787123
79Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20041410753123
80Осколкова Арина 13_Саранск2006123
81Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004333230123
82Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20061409802123
83Плотникова Елезавета 52_Нижний НовгородI20047002126123
84Погонина Лилия 68_Тамбовская область, ТамбовIII20041123
85Покровская Агния 77_Москва САОI20048638596123
86Покудина Вероника 78_р-н КурортныйI20051301667123
87Порхун Елена 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаI20042069437123
88Посметухова Алина 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск20051427462123
89Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI20051404533123
90Прохорова Ева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20042101439123
91Радайкина Яна 13_СаранскI2004123
92Рахматова Анастасия 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20046304308123
93Рыбакова Ульяна 77_Москва ВАОI20048655994123
94Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20052069509123
95Сазонова Елизавета 63_Самарская область, СамараI20041404528123
96Сайсанова Елизавета 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2005237273123
97Сарычева Евгения 13_СаранскIII2005123
98Семенова Надежда 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю20041405300123
99Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004890609123
100Сенько Алиса 82_СимферопольI2005502522123
101Силакова Анастасия 77_Москва САОI20061633663123
102Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785123
103Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405278123
104Таирова Арина 58_Горизонт, ПензаI20042055893123
105Темнова Софья 77_Москва ВАО20057203765123
106Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2005135075123
107Троицкая Анастасия 77_Москва ВАОI20047203373123
108Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII20052101424123
109Тюленева Татьяна 47_Всеволожский р-нI2004980494123
110Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041602377123
111Филюшенкова Александра 33_Владимирская область, ВладимирI20052088015123
112Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2005206115123
113Хасанова Елизавета 82_СимферопольI2005502526123
114Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20052097947123
115Чарыева Ксения 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нII20051416526123
116Чепкасова Дарья 18_Удмуртская Респ.III20051409677123
117Червякова Елена 33_Владимирская область, ВладимирI20041404970123
118Черепанова Екатерина 36_Юго-Запад, ВоронежI20051841256123
119Чернышова Виктория 47_Всеволожский р-нI20041417893123
120Чикунова Алёна 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2005123
121Шамарина Екатерина 36_Воронеж20041123
122Шипилова Валерия 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж2006123
123Шмелёва Алина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20052074152123
124Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20052040781123
125Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839123
126Ярыгина Виктория 74_ЧелябинскI20041404683123
Ж-16 - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Софья 13_СаранскI2003123
2Александрова Анастасия 50_ЛыткариноI20022040687123
3Александрова Ксения 50_ЛыткариноI20022040665123
4Антипова Елена 52_Нижний НовгородI20031403803123
5Антонова Мария 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскКМС20022070566123
6Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20022070449123
7Бакирова Алия 16_Респ. ТатарстанI20032040151123
8Белоусова Полина 36_Юго-Запад, ВоронежIII20031406701123
9Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС20021406801123
10Богданова Ирина 16_Респ. ТатарстанI20032040152123
11Болотова Татьяна 68_Кирсанов, КирсановIII20032040772123
12Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123
13Брусова Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20022069540123
14Бубнова Мария 50_ЛыткариноI20031005253123
15Будникова Александра 69_ТверьI2003123
16Булавина Софья 47_Всеволожский р-нКМС20037211294123
17Бунина Александра 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20031403866123
18Васильева Ирина 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI2002254714123
19Власова Дарья 16_Респ. ТатарстанI20032040153123
20Воркуева Татьяна 33_Владимирская область, ВладимирI20032069367123
21Воробьева Мария 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123
22Воронкова Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20032069514123
23Гаврина Надежда 53_Великий НовгородКМС20038652977123
24Герасимова Алёна 82_СимферопольКМС20021008061123
25Гизатуллина Арина 2_Респ. БашкортостанI20031405423123
26Гребенникова Дарья 53_Великий НовгородI20038650653123
27Грибанова Вера 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031009265123
28Гуренкова Александра 77_Москва САОКМС20021633699123
29Дикушникова Анна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20031602470123
30Дудина Ксения 78_р-н КурортныйI20032040026123
31Дырда София 52_ДзержинскI20031123
32Евстегнеева Ирина 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2002123
33Ежова Валерия 63_Самарская область, СамараI20021404536123
34Есипова Дарья 77_Москва ВАОI20028646224123
35Журавлева Оксана 78_р-н КурортныйКМС20027203796123
36Завгородняя Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003123
37Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040979123
38Захарова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20031005148123
39Захарова Дарья 58_"Кентавр" Строева, ПензаI2003123
40Зюзева Елизавета 11_Республика Коми, СыктывкарI20021123
41Ибатуллина Алёна 2_Респ. БашкортостанI20031405404123
42Игнатова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС20031123
43Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI20021417864123
44Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20021391052123
45Камышанцева Полина 68_Кирсанов, КирсановII20021393535123
46Каримова Агиля 16_Респ. ТатарстанI20022126579123
47Карпенко Анастасия 78_р-н КурортныйI2002123
48Катюшкина Юлия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003123
49Каюмова Карина 16_Респ. ТатарстанI20032040156123
50Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2003123
51Киселева Анна 36_ВоронежКМС20032082571123
52Кислых Эвелина 31_Белгородская область 31, БелгородI20031007605123
53Клементьева Анна 33_Владимирская область, ВладимирКМС20021404967123
54Клишина Ангелина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20032070064123
55Коломникова Анастасия 77_Москва ВАОII20021406724123
56Константинова Наталия 2_Респ. БашкортостанII20031405429123
57Коршикова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031841270123
58Корягина Евгения 25_Приморский крайI20021301214123
59Красичкова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2002123
60Крутова Виктория 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003887996123
61Кудрина Анастасия 50_ЛыткариноI20021633752123
62Кудрявцева Оксана 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI2003123
63Кузнецова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС20031123
64Лапикова Алена 63_Самарская область, СамараI2002123
65Лещук Полина 50_Московская обл.I20031404799123
66Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20028661755123
67Лолаева Анастасия 11_Республика Коми, СыктывкарI20031123
68Лукманова Амелия 2_НефтекамскI20022113974123
69Малкова Анастасия 33_Владимирская область, ВладимирI20021415440123
70Маргулис Зоя 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийIII20032107639123
71Маслова Ольга 63_Самарская область, СамараI20031404534123
72Михайлюкова Екатерина 31_Белгородская область 31, БелгородКМС20031633836123
73Мухтиярова Диана 2_Респ. БашкортостанI20021302510123
74Никольская Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20031427411123
75Облап Инга 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI20022107609123
76Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI2003123
77Патракова Любовь 74_ЧелябинскКМС20022028060123
78Петрушко Анна 33_Владимирская область, ВладимирI20032069369123
79Поливцева Полина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123
80Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990123
81Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040976123
82Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС20031415427123
83Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123
84Сабирова Ольга 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20031409814123
85Салькова Юлия 77_Искатель, Москва СЗАОII2002123
86Сенина Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20022086763123
87Солодкая Ольга 25_Приморский крайI20032300717123
88Сопова Нина 77_Москва ВАОКМС20022080410123
89Степанова Ирина 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20032070999123
90Суворова Мария 53_Великий НовгородI20028650657123
91Томан Мария 63_Самарская область, СамараКМС20021007740123
92Томаровская Ульяна 31_Белгородская область 31, БелгородКМС20021406679123
93Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20032040399123
94Ульянова Александра 77_Ориента-Виктория, Москва САОI2003123
95Ульянова Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20032082889123
96Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаКМС2002123
97Фаззулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20031005199123
98Федосова Валерия 25_Приморский крайКМС20021426122123
99Филатова Елизавета 64_Саратовская.обл, СаратовII20031123
100Хохлова Дарья 25_Приморский крайI20032300720123
101Хохлова Таисия 77_Москва ВАОКМС20022024741123
102Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20022011604123
103Штабная Ульяна 25_Приморский крайI20038646239123
104Штернова Марина 52_ДзержинскКМС20031123
105Шумакова Ангелина 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20031409831123
Ж-18 - Девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакланова Татьяна 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС20018229228123
2Баляева Карина 13_СаранскII2001123
3Беспалова Анастасия 58_Азимут, ПензаI2001123
4Блинова Мария 47_Всеволожский р-нКМС20001409812123
5Болотникова Виктория 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопКМС2001123
6Ботова Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС20011053005123
7Ботова Елизавета 47_Всеволожский р-нКМС20011260381123
8Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012118001123
9Васильева Полина 50_ЛыткариноКМС20002040688123
10Васильева Светлана 47_Всеволожский р-нКМС20001602270123
11Вешенская Юлия 2_Респ. БашкортостанКМС20011405425123
12Горбунова Софья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2000123
13Грязнова Анна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскКМС20008659141123
14Дорогунцева Варвара 47_Всеволожский р-нКМС20017205395123
15Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2001123
16Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС2001123
17Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20009200275123
18Иванова Елизавета 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI20011415413123
19Камалова Валентина 18_Удмуртская Респ.КМС20011633333123
20Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2000123
21Котова Снежана 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нКМС20011393544123
22Крайнова Софья 13_СаранскI2000123
23Красильникова Дарина 13_СаранскI2001123
24Кузнецова Софья 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123
25Кутьева Полина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС2000123
26Лазарева Ирина 36_ВоронежМС20001222122123
27Лапская Олеся 50_ЛыткариноКМС20002040662123
28Ливенцева Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20001406728123
29Люкаева Наталья 58_Скиф, Шемышейский р-нII2001123
30Пронина Мария 63_Самарская область, СамараI20001404524123
31Растегаева Елизавета 33_Владимирская область, ВладимирКМС20002081540123
32Рахманина Елена 71_Тульская область, ТулаКМС20001633145123
33Репенко Диана 23_СочиКМС20017210445123
34Романова Татьяна 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20011409813123
35Самаркина Екатерина 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20019000530123
36Сарычева Мария 13_СаранскIII2001123
37Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20018656086123
38Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС2001123
39Смирнова Кристина 47_Всеволожский р-нКМС20001413233123
40Сокольская Ульяна 16_Респ. ТатарстанКМС20007205332123
41Сукочева Анастасия 36_ВоронежКМС20011123
42Суслова Ирина 58_Магнит, ПензаIII2001123
43Третьякова Маргарита 77_МосКомпас, Москва ВАОI20012101004123
44Турбина Надежда 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20008646196123
45Усова Юлия 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2001866045123
46Фомина Алена 50_Московская обл.КМС20011404791123
47Форсякова Надежда 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001887976123
48Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001005825123
49Чумоватова Анна 50_ЛыткариноКМС20011633750123
Ж-20 - Девушки 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиева Карина 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС1999888525123
2Бабенкова Мария 77_Ориента-Виктория, Москва САОКМС1999123
3Бахтерева Екатерина 74_ЧелябинскМС19981633494123
4Бочкарева Виктория 18_Удмуртская Респ.КМС19988655824123
5Васильева Ольга 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19991393515123
6Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС19987755577123
7Григорьева Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородКМС19998111818123
8Ельцова Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС19997201681123
9Зимина Юлия 16_КДЮСШ Мотор, КазаньМС1999202471212
10Иргискина Екатерина 64_Саратовская.обл, СаратовКМС19981123
11Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19982055326123
12Коваль Ольга 16_КазаньКМС19991602371123
13Некрылова Александра 77_Искатель-Интернет, Москва СЗАОI19982055977123
14Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19991393525123
15Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС19981335331123
16Скачкова Татьяна 36_ВоронежКМС19981602251123
17Суворкина Татьна 47_Всеволожский р-нI19997201660123
18Трусова Алина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС1999123
19Фомина Анастасия 36_Воронеж19991123
20Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС19997201689123
21Честова Анна 77_Москва ВАОМС19981841294123
22Шаркова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998123
23Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123
Ж-50 - Женщины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р19651411571123
2Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII19659139139123
3Дроздова Валерия 58_Союз, ЗаречныйII19592113938123
4Зарипова Татьяна 73_Ульяновская обл.Зарипов, УльяновскМС19542005894123
5Зыбова Елена 52_ДзержинскМС19629200417123
6Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19502040715123
7Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19529194546123
8Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19482300597123
9Овчинникова Елена 58_ФоксТИМ, ПензаII19682040605123
10Платошина Надежда 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19621423735123
11Потапова Нина 73_Ульяновская обл, УльяновскI1951254416123
12Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р19511396125123
13Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19581301105123
14Ходырева Светлана 58_Горизонт, ПензаI19642018292123
15Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19561302149123
ЖБ - Женщины 1997-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Близнюк Ольга 25_Приморский крайI19781406894123
2Борисова Светлана 58_Спутник, ПензаI1977204063512
3Галлямова Оксана 25_Приморский крайI1975139355612
4Гладилкина Варвара 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII19826303360123
5Глебычева Ирина 52_Саров, личноI19742070591123
6Гуревич Лариса 74_ЧелябинскМС19741404674123
7Еремина Елена 52_Нижний Новгород, личноI19787211024123
8Зрелина Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19949999997123
9Калёнова Светлана 58_Спутник, ПензаI19701841285123
10Кондратьева Александра 77_Москва САОII19721001507123
11Копичникова Ася 68_Тамбов, личноII198112
12Купцова Наталья 58_Союз, ЗаречныйI19722040633123
13Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII19752070067123
14Мирошниченко Юлия 63_ПРИЗМА САМАРА, Самараб/р19721777722123
15Митякова Елена 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI19708648873123
16Погорелова Марина 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС19881395014123
17Разумная Светлана 68_Тамбовская область, ТамбовКМС19881301486123
18Реброва Екатерина 77_Москва САОМС1977600007123
19Самаркина Елена 63_Саксор-Исток, СамараМС1978123
20Свирь Екатерина 36_ВоронежМС19841123
21Семенова Татьяна 64_Саратовская.обл, Саратовб/р19721088888123
22Сибгатулина Асия 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р19836106999123
23Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19699102719123
24Терькина Елена 13_Саранскб/р1993123
25Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19801633605123
26Тремпольцева Ирина 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19772086308123
27Шалдышева Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI19821408315123
28Шитова Оксана 52_Арина, Нижний НовгородКМС19671005795123
ЖЭ - Женщины 1997-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Анна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскМС19881302010123
2Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС19882005888123
3Берестова Анастасия 69_ТверьI1996123
4Власова Екатерина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19979200434123
5Войтова Александра 71_ТулаМС19911302160123
6Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410123
7Гиклова Наталья 78_р-н Калининский, личноМС19839111118123
8Грачева Дарья 50_ХимкиМС19929200920123
9Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19761633085123
10Данилова Мария 69_ТверьМС1988123
11Дворянская Анна 63_СамараМС1997820199712
12Державина Анна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19901301156123
13Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК1983123
14Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19901422850123
15Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОКМС19898240000123
16Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1997123
17Кунина Кристина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС19751404972123
18Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, ПензаМС19802040622123
19Лысенкова Вероника 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиМС19771403896123
20Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нКМС19731602498123
21Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19661555333123
22Малышева Злата 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19979101297123
23Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19949202001123
24Мендель Татьяна 50_Московская обл.МСМК19889200927123
25Мизонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС19961633038123
26Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19962024896123
27Назарова Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19948010801123
28Пашутко Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19961415851123
29Пашуто Анастасия 77_Ориента-ski-o, Москва ЦАОМС19961415851123
30Песегова Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19961001551123
31Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961001625123
32Разина Лика 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968646217123
33Райкова Светлана 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС19868641368123
34Рахманина Мария 71_Тульская область, ТулаКМС19968654861123
35Розова Татьяна 50_ХимкиМС1988123
36Рябухина Марина 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС1996123
37Сазонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС19792005781123
38Санникова Екатерина 58_ФоксТИМ, ПензаКМС19881408314123
39Сорокоумова Лилия 63_Саксор, СамараI19881602242123
40Трухина Юлия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19878648665123
41Файрузова Эвелина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19961404813123
42Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19752005868123
43Царькова Евгения 69_Тверь, личноI198612
44Шагиева Рамиля 16_КазаньМС19938270000123
45Яксанова Татьяна 33_Владимирская область, ВладимирМСМК19677777555123
М-12 - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арвачев Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОIIю20071422975123
2Волков Егор 63_ПРИЗМА САМАРА, Самара2008123
3Галкин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаIIIю20076990639123
4Гордеев Алексей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский2006123
5Демашин Даниил 73_Ульяновская обл.Зарипов, УльяновскIIю20072070569123
6Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII20064990835123
7Дьячков Илья 68_Кирсанов, Кирсанов20062018450123
8Евсюткин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаIIю20086990736123
9Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2006123
10Еськов Сергей 63_Saksor-ski, Самара2006123
11Камышанцев Иван 68_Кирсанов, КирсановIIю20071602505123
12Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, Пенза2006123
13Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараIIIю20072117229123
14Кунин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю20081009451123
15Лысиков Юрий 63_сокол, Самара2006123
16Мальцев Артем 63_САКСОР - "Динамика", Самара2007123
17Мерзляков Егор 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20071123
18Никитов Богдан 63_Saksor-ski, СамараIIю2006123
19Никишин Макар 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20081123
20Нургалиев Остап 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20071123
21Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, СаратовIIIю20091123
22Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII20062040974123
23Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20094649743123
24Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20068661749123
25Романов Константин 63_ПРИЗМА САМАРА, Самара2008123
26Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО2007123
27Сазонов Павел 52_Нижний Новгород20072070100123
28Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2006237266123
29Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2007123
30Сорокин Василий 63_Самарская область, Самара2006237237123
31Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20072120985123
32Степанов Антон 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2006123
33Тулубаев Трофим 63_ПРИЗМА САМАРА, Самара2008123
34Четырин Алексей 68_Тамбовская область, ТамбовIIю20061123
35Чуририлов Роман 68_Тамбовская область, Тамбов20071123
36Шакиров Амир 63_Saksor-ski, СамараIIю2007123
37Щербаков Егор 36_воронеж, Воронежб/р2008123
М-14 - Мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2004123
2Аблялимов Евгений 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII2004254413123
3Акулинин Дмитрий 73_Ульяновская обл.Зарипов, УльяновскIIIю20052050563123
4Артамонов Даниил 25_Приморский крайI20042300721123
5Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090123
6Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, СамараI20041404537123
7Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20051415403123
8Бахарев Даниил 68_Кирсанов, Кирсанов20052024914123
9Бебик Ярослав 47_Всеволожский р-нIII2005123
10Бегун Андрей 47_Всеволожский р-нIII20062090403123
11Берков Алексей 63_сокол, Самара2004123
12Бесков Андрей 13_Саранск2004123
13Бобров Вадим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж2005123
14Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2005123
15Бородин Константин 25_Приморский крайI20042300722123
16Бородин Павел 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20042101477123
17Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20041841287123
18Быков Владимир 63_Саксор-Исток, Самара2006123
19Васильев Дмитрий 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийII2005123
20Визнович Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20049022020123
21Войтенко Сергей 50_Московская обл.I20042111215123
22Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20042069536123
23Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежIII20061420981123
24Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20052055898123
25Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041415508123
26Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородIII20059002105123
27Галимов Данис 2_Респ. Башкортостан20051405419123
28Гамбаров Марсель 2_Респ. Башкортостан20041405402123
29Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801123
30Гицба Тимур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20042069538123
31Глазков Иван 58_Азимут, ПензаII2005123
32Глебычев Кирилл 52_Нижний НовгородI20052086731123
33Горбунов Егор 68_Кирсанов, Кирсанов20051000972123
34Горбунов Иван 16_Респ. ТатарстанII20052040155123
35Горин Михаил 33_Владимирская область, ВладимирI2004917917123
36Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648657123
37Гуревич Илья 74_ЧелябинскI20041123211123
38Дворкин Борис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20047208382123
39Дмитриев Артемий 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20042070078123
40Дружаев Алексей 58_Азимут, ПензаI2004123
41Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI20047205336123
42Еремин Сергей 52_Нижний НовгородI20051412560123
43Ефимов Даниил 47_Всеволожский р-нI20041300440123
44Жирнов Андрей 63_Саксор-Исток, Самара2006123
45Забелин Михаил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20052007140123
46Зверев Демьян 16_Респ. ТатарстанI20051411544123
47Зубков Данила 73_Возрождение Силикатный, Ульяновск20052070551123
48Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809123
49Ишмухаметов Альберт 2_Респ. БашкортостанIIю20051405406123
50Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20046303353123
51Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараII20044123
52Каталенцев Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2004123
53Кисиль Лука 47_Всеволожский р-нI20042090435123
54Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123
55Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041841282123
56Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20041417901123
57Клименко Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2004123
58Кожин Никита 77_Москва ВАОI2004123
59Кокинов Михаил 52_Нижний Новгород20042086706123
60Конаков Максим 13_Саранск2005123
61Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648663123
62Кораблин Егор 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж2005123
63Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI20061123
64Костенков Андрей 58_ФоксТИМ, ПензаI20062055599123
65Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20041420959123
66Котов Дмитрий 33_Владимирская область, ВладимирI20041420959123
67Крюков Алексей 13_СаранскIII2004123
68Кузьмин Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2004254130123
69Лазарев Леонид 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20051405276123
70Линкевич Иван 24_КрасноярскI20041302493123
71Лифанов Роман 58_Азимут, Пенза2005123
72Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII20051409815123
73Лукинов Сергей 33_Владимирская область, ВладимирI2004123
74Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20042070075123
75Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI20051408398123
76Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI20051408398123
77Максименко Михаил 47_Всеволожский р-нI20051416523123
78Макушкин Никита 68_Кирсанов, Кирсанов20041633857123
79Малыгин Илья 36_ВоронежI2004555520123
80Мартемьянов Иван 50_ЛыткариноI20052097178123
81Мартыненко Илья 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI2004123
82Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731123
83Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2004123
84Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаI20052055894123
85Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123
86Минеев Никита 13_Саранск2006123
87Миненко Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20052117807123
88Минибаев Дамир 63_сокол, СамараIII2005123
89Михайлин Антон 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20041123
90Морев Павел 33_Владимирская область, ВладимирI20042069370123
91Назаров Максим 68_Тамбовская область, Тамбов20051123
92Николаев Алексей 77_Москва САОI20042117449123
93Николаев Илья 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж2005123
94Осколков Артем 13_СаранскII2004123
95Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20042005866123
96Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041406703123
97Паулаускас Данил 63_Саксор-Исток, Самара2005123
98Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041633647123
99Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653123
100Петров Дмитрий 52_Нижний НовгородI20041410315123
101Платицин Степан 68_Уварово, УваровоIII20062069438123
102Полькин Алексей 58_ФоксТИМ, ПензаII20052055685123
103Польщиков Максим 63_сокол, Самара2005123
104Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаI20062055555123
105Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20052092064123
106Пулов Антон 13_СаранскII2005123
107Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоIII20051123
108Рощин Никита 13_Саранск2006123
109Рыбаков Илья 77_Москва ВАО20061301264123
110Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОIII2005123
111Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633094123
112Савенков Семён 31_Белгородская область 31, БелгородI20041007603123
113Сазонов Василий 63_Самарская область, СамараI20051404526123
114Сазонов Константин 52_Нижний НовгородI20058470100123
115Сайранов Артур 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20047203767123
116Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20042040205123
117Солдатов Павел 52_Нижний НовгородIII20057207245123
118Сотников Дмитрий 36_Воронеж20061123
119Соченов Юрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024744123
120Старов Николай 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2004123
121Стримовский Марк 47_Всеволожский р-нI20051413315123
122Сухинин Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20052117174123
123Сушков Иван 68_Уварово, Уварово2005142171123
124Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20051415737123
125Талабаев Никита 64_Саратовская.обл, Саратов20051123
126Таначев Юрий 2_НефтекамскII20042069503123
127Тафинцев Артем 64_Саратовская.обл, СаратовII20041123
128Тахавиев Даниэль 16_Респ. ТатарстанI20057211291123
129Терехов Иван 77_Москва САОI20057210427123
130Тимофеев Иван 47_Всеволожский р-нI2004123
131Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйI20041301668123
132Топорин Богдан 58_Скиф, Шемышейский р-нII2004123
133Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIIю2005123
134Фирсов Андрей 13_Саранск2005123
135Хапаев Константин 50_Московская обл.I20042113997123
136Харитонов Алексей 77_Москва ВАОI2004123
137Храменков Александр 25_Приморский крайI20042300701123
138Храмов Тимофей 53_Великий НовгородI20048650653123
139Чертков Фёдор 77_Москва ВАО20068659150123
140Чухнов Артём 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII2004123
141Шабашов Глеб 33_Владимирская область, ВладимирI20042069372123
142Шарипов Тимур 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20051417861123
143Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041405259123
144Шестиперстов Валентин 64_Саратовская.обл, СаратовII20041123
145Шмыгин Кирилл 58_Азимут, ПензаIII2005123
146Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20051408106123
147Щирский Иван 36_ВоронежI20051123
148Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI20051410069123
149Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовI20041123
150Якупов Дамир 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20058654775123
151Яншин Алексей 36_ВоронежI20041602463123
152Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633088123
М-16 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Степан 47_Всеволожский р-нКМС20031422834123
2Андреев Евгений 2_Респ. БашкортостанI20031405401123
3Бац Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20021633483123
4Белов Тимофей 69_ТверьIII20038643713123
5Белявцев Илья 47_Всеволожский р-нII20021393538123
6Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС20021302568123
7Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI20031005252123
8Бутко Данила 47_Всеволожский р-нII20032024966123
9Васильев Николай 69_ТверьI20032117189123
10Вахитов Артур 16_Респ. ТатарстанI20027210430123
11Вербицкий Александр 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI20031410079123
12Войтенко Даниил 50_Московская обл.I20032113979123
13Гаврилюк Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20032040070123
14Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20021005164123
15Гончарук Александр 82_СимферопольКМС20021601748123
16Гуменников Александр 67_Смоленская область, СмоленскКМС2002885887123
17Гуринов Андрей 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021841254123
18Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087123
19Давлетгареев Тимур 16_Респ. ТатарстанII20027210444123
20Данчишен Даниил 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2002123
21Дашевский Даниил 36_ВоронежКМС20021405091123
22Дашкин Расул 58_"Кентавр" Строева, ПензаI2003123
23Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040980123
24Денисов Михаил 78_р-н КурортныйII2003123
25Добросов Олег 16_Респ. ТатарстанI20032024864123
26Дубов Дмитрий 50_Московская обл.КМС20031406810123
27Евгащин Ярослав 36_ВоронежI20031123
28Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2003123
29Егоров Павел 52_ДзержинскI20031704004123
30Желябин Антон 63_Самарская область, СамараI20021404523123
31Желябин Константин 63_Самарская область, СамараI20021404538123
32Жильцов Дмитрий 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2003123
33Забков Руслан 58_ФоксТИМ, ПензаII20031408344123
34Загороднев Егор 77_Малахит, Москва СЗАОI20022079596123
35Зенюков Марат 58_"Кентавр" Строева, ПензаI2003123
36Зимин Александр 58_Магнит, ПензаI2002123
37Золотарёв Кирилл 58_Азимут, ПензаI2003123
38Зонов Евгений 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021416572123
39Иванов Александр 50_Московская обл.I20031406806123
40Иванов Александр 78_Белые ночи, р-н ВыборгскийII2002123
41Иванов Павел 47_Всеволожский р-нКМС20037201663123
42Ильин Тимофей 77_Москва ВАОI20031633153123
43Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI20028042002123
44Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021427492123
45Канин Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887972123
46Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС20028652978123
47Карпельев Роман 13_СаранскI2002123
48Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20032070082123
49Кирсанов Кирилл 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20032005874123
50Клочев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20031393768123
51Коротков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовI20021123
52Кружалов Сергей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20029020705123
53Кузнецов Алексей 53_Великий НовгородI20038652983123
54Кузнецов Владислав 25_Приморский крайI20028002222123
55Кузьменко Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2002123
56Кузьмин Алексей 13_СаранскIII2003123
57Куксин Ярослав 77_Москва САОI20021123
58Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021633770123
59Купцов Павел 50_Московская обл.КМС20029201985123
60Ладанов Даниил 11_Республика Коми, СыктывкарI20031123
61Лазутин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20021408003123
62Лапеченков Александр 50_Московская обл.I20031406804123
63Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОI20032040708123
64Лепёшкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20031633066123
65Лесик Андрей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийII20031410075123
66Ливанов Тимур 78_р-н КурортныйII2002123
67Лихачев Андрей 36_ВоронежКМС20031123
68Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2003123
69Луговской Константин 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2003123
70Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20032069539123
71Ляшевич Роман 2_Респ. БашкортостанI20021405416123
72Маслов Сергей 13_СаранскI20032040602123
73Мельников Дмитрий 58_ФоксТИМ, ПензаI20027210822123
74Меркулов Дмитрий 50_ЛыткариноI20031395045123
75Микрюков Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20022101029123
76Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20032070441123
77Михеев Илья 58_Магнит, ПензаIII2003123
78Младенцев Дмитрий 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2002123
79Мололкин Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001123
80Морозов Максим 53_Великий НовгородI20038650654123
81Мутагаров Рафаэль 25_Приморский крайКМС20029566777123
82Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031405298123
83Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20032040945123
84Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20022070493123
85Нуйкин Алексей 63_Саксор-Шлямова, СамараII20031428496123
86Окунев Аркадий 11_Республика Коми, СыктывкарI20021123
87Орлов Егор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20032069537123
88Ошеров Александр 47_Всеволожский р-нКМС20031007771123
89Павлов Данил 25_Приморский крайII20031421288123
90Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805123
91Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20021403860123
92Потапов Иван 69_ТверьI20021404513123
93Потапов Никита 73_Старт, УльяновскI20032070555123
94Реутов Владимир 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20021427146123
95Родичкин Данил 13_СаранскI2002123
96Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040981123
97Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIII2002123
98Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараI20031404539123
99Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20031423670123
100Семенов Максим 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887993123
101Сенгаев Владислав 13_СаранскI2002123
102Сенькин Александр 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20022069409123
103Сергеев Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2002123
104Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2003123
105Сидоров Илья 47_Всеволожский р-нI2003123
106Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20021427491123
107Смецкой Дима 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20032069520123
108Соловьёв Владислав 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI2003123
109Степанов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20029030402123
110Сторожев Илья 68_Уварово, УваровоКМС2002142112123
111Сыров Михаил 64_Саратовская.обл, СаратовI20031123
112Тизяев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2002123
113Трифонов Максим 68_Кирсанов, КирсановI2003681802123
114Тутынин Марк 67_Смоленская область, СмоленскКМС20032087723123
115Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20022070446123
116Файрушин Алексей 16_Респ. ТатарстанII20022070501123
117Федоров Тимофей 77_Москва ВАОI20031395079123
118Фомин Даниил 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20021123
119Хайрутдинов Булат 16_Респ. ТатарстанI20032040160123
120Харланов Семен 50_ЛыткариноI20022040683123
121Ходосов Антон 64_Саратовская.обл, СаратовI20031123
122Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123
123Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2002123
124Чупров Павел 11_Республика Коми, СыктывкарII20021123
125Шаракаев Никита 2_НефтекамскI20031417879123
126Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028644304123
127Шевцов Максим 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20031841280123
128Ширчков Алекесандр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2003123
129Шубин Андрей 67_Смоленская область, СмоленскКМС20022007211123
130Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС20031406803123
131Яньшин Владислав 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20022040712123
132Ященко Игорь 77_Москва ВАОКМС20028638333123
М-18 - Юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648925123
2Аксянов Даниил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20011302571123
3Аликов Данила 58_ФоксТИМ, ПензаI2001123
4Алутин Алексей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20012070446123
5Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20011422829123
6Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20011007713123
7Ахметжанов Ренат 78_р-н КурортныйКМС20019201869123
8Бандеров Максим 14_Якутск, ЯкутскI20012069435123
9Батов Егор 78_р-н КурортныйКМС20019201862123
10Бобков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20001123
11Богомолов Евгений 36_ВоронежI20001123
12Борисов Николай 50_Московская обл.КМС20002086501123
13Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС20011422828123
14Войтик Антон 69_ТверьI20012117186123
15Воронин Евгений 74_ЧелябинскКМС20001404684123
16Гетманский Сергей 52_Нижний НовгородI20018661768123
17Глухов Максим 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI20011410125123
18Головин Дмитрий 16_Респ. ТатарстанКМС20011550002123
19Гончаров Алексей 36_ВоронежКМС20001123
20Горбунов Александр 73_ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова, УльяновскI20002005886123
21Горожанкин Руслан 79_БиробиджанКМС2001123
22Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435123
23Догадов Максим 58_Скиф, Шемышейский р-нI2001123
24Дорма Артемий 74_ЧелябинскКМС20018654832123
25Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20011423680123
26Емельянов Александр 13_СаранскII20011423771123
27Ещенков Антон 58_ФоксТИМ, ПензаКМС2001123
28Жилин Максим 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123
29Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20002070499123
30Зимин Павел 58_Магнит, ПензаIII2001123
31Исаев Александр 31_Белгородская область 31, БелгородКМС20011007602123
32Кашин Владислав 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС20017797977123
33Кащук Семён 50_ЛыткариноКМС20011404999123
34Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС20001404532123
35Клюев Владимир 13_СаранскI2001123
36Козин Алексей 58_"Кентавр" Строева, ПензаI2001123
37Козырев Евгений 52_Нижний НовгородКМС20002005120123
38Колганов Иван 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20011408097123
39Комаров Дмитрий 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI20011410051123
40Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123
41Коржов Никита 77_Москва ВАОI20012070512123
42Косинов Владимир 36_ВоронежКМС20001633532123
43Котов Вячеслва 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI20011005815123
44Котов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20009192000123
45Крупчатников Илья 52_ДзержинскКМС20011406651123
46Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20009102040123
47Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопКМС2001123
48Курносов Никита 52_Нижний НовгородКМС20019201769123
49Ламонов Максим 36_ВоронежI20001123
50Лукашевич Антон 47_Всеволожский р-нКМС20001413281123
51Лушников Илья 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII2001123
52Маров Максим 37_ОГБУ ДО СДЮШОР №3, ИвановоI2001123
53Матасов Александр 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001302540123
54Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648922123
55Николаев Алексей 16_Респ. ТатарстанI20001406726123
56Ошкин Виктор 13_СаранскI2001123
57Пкин Артем 47_Всеволожский р-нКМС20001001574123
58Платонов Дмитрий 37_ОГБУ ДО СДЮШОР №3, ИвановоI2001123
59Попов Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20001633844123
60Пушин Кирилл 18_Удмуртская Респ.КМС20008656089123
61Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20001290100123
62Ремнёв Кирилл 37_ОГБУ ДО СДЮШОР №3, ИвановоКМС2001123
63Рогаченко Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОI20002064054123
64Рогов Сергей 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаКМС20018200820123
65Селезнёв Константин 82_СимферопольКМС20001395203123
66Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20008647665123
67Сивачук Роман 78_р-н КурортныйКМС20009102249123
68Сивцов Данил 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20017207141123
69Тахавиев Тимур 16_Респ. ТатарстанКМС20009101054123
70Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС20008654868123
71Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС20008661702123
72Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20018650721123
73Улеев Даниил 16_Респ. ТатарстанI20002040158123
74Ушаков Михаил 47_Всеволожский р-нКМС20018645039123
75Федотов Данила 58_Горизонт, ПензаII2001123
76Фролов Марк 77_Москва ВАОКМС20011414538123
77Хандаров Арсений 50_Московская обл.КМС20011418999123
78Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011405254123
79Чесников Егор 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийII2000123
80Чесноков Андрей 58_ФоксТИМ, ПензаКМС20019201920123
81Шабалов Даниил 16_Респ. ТатарстанI20001424220123
82Шакиров Руслан 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20011404746123
83Шаповалов Матвей 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20011123
84Штанников Алексей 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС20018644893123
85Шуленин Данила 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийIII2001123
86Ярцев Анатолий 13_СаранскI2000123
М-20 - Юниоры 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19988638348123
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI19981444144123
3Баракин Андрей 58_ПАИИ, ПензаI2000123
4Баранник Кирилл 82_СимферопольМС1998502274123
5Беляков Даниил 13_СаранскКМС1998123
6Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991410759123
7Ботыгин Даниил 47_Всеволожский р-нКМС19991413238123
8Воскресенский Егор 36_ВоронежМС19981393820123
9Ермаков Руслан 82_СимферопольМС1998335937123
10Зверьков Борис 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС19998647662123
11Иванов Никита 47_Всеволожский р-нМС19997201664123
12Иниятуллин Равиль 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС19998650725123
13Калманович Павел 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19998654864123
14Камалов Александр 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988648664123
15Кашин Даниил 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1998722506123
16Ковалев Тимофей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС19991410098123
17Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1999123
18Коровин Алексей 74_ЧелябинскМС19991404782123
19Кралинов Константин 36_ВоронежКМС19981393822123
20Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС19981413258123
21Лазарев Алексей 58_Азимут, ПензаКМС19998650763123
22Левин Алексей 77_Москва ВАОКМС19991401764123
23Лосан Евгений 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС1998123
24Мартыновский Вячеслав 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19991301927123
25Минаев Павел 52_Нижний НовгородКМС19981408388123
26Неверов Иван 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиКМС19991416608123
27Новиков Алексей 82_СимферопольКМС1999335935123
28Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19999200041123
29Пигорев Дмитрий 36_ВоронежКМС19991123
30Пименов Юрий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС19998645036123
31Ремезов Денис 36_ВоронежКМС19991405063123
32Романеев Александр 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1998123
33Сафонов Александр 36_ВоронежМС19981123
34Сердюк Игорь 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19999810270123
35Серов Илья 16_Респ. ТатарстанI19981408320123
36Соколов Григорий 77_Москва ВАОКМС19999994714123
37Сторожук Константин 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС19981391131123
38Чесноков Даниил 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС" Казанин, СаранскКМС1999123
39Шмаров Иван 78_р-н КурортныйКМС1998123
40Юриков Алексей 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19988654863123
М-50 - Мужчины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазырин Николай 52_Арина, Нижний НовгородКМС19549816813123
2Григорьев Олег 73_УлГТУ, Ульяновскб/р19672005862123
3Жиров Владимир 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19541404521123
4Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950533885123
5Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19531421675123
6Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19482040720123
7Каськов Александр 63_ПРИЗМА САМАРА, Самараб/р19661302300123
8Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551633922123
9Кудашев Шамиль 2_башкортостан, Аургазинский р-нI19521416616123
10Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651602499123
11Мелентьев Виктор 73_Возрождение Силикатный, УльяновскМС1950606196012
12Михалев Владимир 13_Саранск, личноII1950206142123
13Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611301191123
14Потапов Михаил 73_Ульяновская обл, УльяновскI1954254713123
15Решетов Юрий 13_электрон, Саранскб/р19486100887123
16Салифанов Валерий 73_Ульяновская обл, УльяновскI19502005858123
17Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI19462040617123
18Смирнов Геннадий 58_Союз, ЗаречныйI1949895773123
19Смирнов Игорь 52_Нижний НовгородII19669200042123
20Сытенков Владимир 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р1951123
21Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19632018289123
22Церюков Александр 16_Респ. ТатарстанМС19661401299123
23Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС1946211394512
24Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511415531123
25Шур Генрих 77_Московский компас, Москва ЮЗАОб/р19271302238123
МБ - Мужчины 1997-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива, ПензаМС1969720550712
2Белов Александр 69_Тверь, личноI19721301176123
3Гладилкин Евгений 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII19792018485123
4Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС19881302200123
5Горбунов Дмитрий 16_Респ. Татарстанб/р19742040154123
6Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI197621144211
7Жуков Андрей 14_Якутск, ЯкутскI1972681837123
8Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиКМС19719102714123
9Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI19761421648123
10Линкевич Олег 24_КрасноярскМС19769755381123
11Махиянов Наиль 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскII19832070570123
12Сергеев Павел 69_ТверьI1986141076012
13Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI19761301403123
14Финкель Дмитрий 58_Магнит, ПензаI1969123
15Храмов Станислав 13_Саранскб/р1990123
16Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р19908650782123
МЭ - Мужчины 1997-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексанов Николай 73_Ульяновская обл.Зарипов, УльяновскКМС19911302260123
2Алимбеков Александр 58_ПАИИ, ПензаКМС1994123
3Антонов Александр 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1988123
4Арапов Максим 13_СаранскI1994123
5Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19891395203123
6Баранов Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1990123
7Барбашов Вадим 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19908644306123
8Бикмурзин Кирил 58_ПАИИ, ПензаI1997123
9Втюрин Сергей 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1982123
10Гаврилов Николай 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаI1989123
11Грачев Сергей 71_ТулаМС19871302583123
12Данченков Денис 50_ХимкиМС19881302154123
13Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19958643725123
14Ежков Дмитрий 63_сокол, СамараКМС1997123
15Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС19761116111123
16Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971009324123
17Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19971009325123
18Жуков Максим 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаМС19831411560123
19Зарипов Эдуард 73_Ульяновская обл.Зарипов, УльяновскI19662070562123
20Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII19871422832123
21Иванов Алексей 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1983123
22Иванов Данил 18_Удмуртская Респ.КМС19979800099123
23Казанцев Андрей 13_СаранскКМС1990123
24Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19869001111123
25Кирьянов Юрий 47_Всеволожский р-нМС19881006717123
26Ковтаенков Алексей 13_СаранскIII1986123
27Козырев Андрей 52_ДзержинскМС19931123
28Козявин Валентин 25_Контур, ВладивостокМС19951404897123
29Колесников Владислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19941001525123
30Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951427493123
31Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС19971633146123
32Коцюба Вадим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI1997123
33Крылов Дмитрий 69_ТверьМС1997123
34Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941393776123
35Леонтьев Василий 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаI19899201870123
36Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961633067123
37Макаров Сергей 69_ТверьКМС19881301471123
38Малыгин Александр 36_ВоронежМС19829555559123
39Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993123
40Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1991123
41Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI19832069412123
42Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС19827777782123
43Минеев Антон 13_СаранскКМС1981123
44Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС19871415422123
45Мирошниченко Кирилл 50_ХимкиКМС1996123
46Мищенко Юрий 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльII199812
47Могильный Илья 47_Всеволожский р-нМС19971410741123
48Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС19819777888123
49Мотыгуллин Айдар 16_Респ. ТатарстанКМС19968655792123
50Мочалов Николай 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежМС1996123
51Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС19858408048123
52Никулин Денис 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежМС1983123
53Новиков Павел 50_ХимкиКМС1992123
54Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955123
55Ольховик Александр 64_Саратовская.обл, СаратовКМС19971123
56Опалев Олег 50_ХимкиМС1984504157123
57Осипов Сергей 16_Респ. ТатарстанI19931408353123
58Осколков Андрей 13_СаранскКМС1998123
59Попов Евгений 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургМС19891005439123
60Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС1992123
61Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968645028123
62Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951001520123
63Потылицын Иван 36_ВоронежМС1990551982123
64Прозоровский Владислав 36_ВоронежМС19901123
65Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС19801357986123
66Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1996123
67Сагайдак Сергей 13_СаранскI1992123
68Своеволин Александр 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС1996123
69Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС19951404917123
70Сорокоумов Павел 63_Саксор, СамараI19871602245123
71Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19921302218123
72Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19871302142123
73Тарутантов Сергей 58_Пенза " Полюс", ПензаМС1993123
74Терехин Дмитрий 58_Пензенская обл, ПензаМС19731404958123
75Толстопятов Вадим 68_Тамбовская область, ТамбовМСМК1982533300123
76Турбаков Иван 79_Биробиджан, личноI1995123
77Ухванов Андрей 73_УльяновскМС19921225255123
78Фирсов Константин 64_Саратовская.обл, СаратовМС19841123
79Харченко Александр 36_ВоронежМС19841301100123
80Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19721633080123
81Шувалов Андрей 69_ТверьМС19871301144123
82Щербаков Александр 36_ВоронежМС1977504182123
83Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС1995123

Другие события, Ориентирование, Национальные