Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования «НА РУДНИКАХ», «ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ» 16-20.08.2018

Всероссийские соревнования «НА РУДНИКАХ», «ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ»

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Яна Халикова
Онлайн заявка
до 14.08.2018 21:00 МСК Подать заявку 51 день

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Халикова Карина Санкт-Петербург, лично2005123
Ж-30 - 1984-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Ирина Красноярский крайКМС1987123
Ж-35 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Равдина Оксана Красноярский крайМС1982123
Ж-40 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Диева Ольга Свердловская обл., личноКМС19751394995123
2Карпова Полина Свердловская обл.б/р1977250738123
Ж-45 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верговская Светлана Омская обл., личноКМС19692008284123
2Гилманова Татьяна Омская обл., личноI19702008252123
3Пискунова Ольга Красноярский крайI1971123
Ж-50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Плехова Светлана Красноярский крайI1964123
Ж-55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузьмина Ольга Красноярский крайМС1961123
2Трифоненкова Татьяна Красноярский крайМС1959123
Ж-60 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведерникова Светлана Красноярский крайI1957123
2Малахова Людмила Челябинская обл.I19581302531123
3Попова Тамара Свердловская обл.I1955206051123
4Стеценко Лидия Свердловская обл., личноМС1954250745123
Ж-65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Алина Новгородская обл.б/р19521003277123
Ж-75 - 1939-1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Савиных Лидия Свердловская обл.I1941206082123
2Чукреева Наталья Омская обл., личноМС19392008282123
Ж-80 - 1934-1938 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Тамара Свердловская обл.III1936206086123
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карпов Иван Свердловская обл.б/р2013250736123
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ишмухаметов Альберт Санкт-Петербург, лично2005123
2Карпов Дмитрий Свердловская обл.б/р2005250721123
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горожанкин Руслан Еврейская авт.обл.КМС2001123
М-21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Патрин Дмитрий Красноярский крайМС1991123
2Пинягин Павел Омская обл.КМС1988613666123
3Тихомиров Евгений Красноярский крайКМС1998123
4Турбаков Иван Еврейская авт.обл.I1995123
М-35 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Меренцов Сергей Красноярский крайМС1979123
М-40 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карпов Александр Свердловская обл.б/р1976250736123
М-45 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянов Геннадий Красноярский крайКМС1970123
2Казанцев Дмитрий Омская обл., личноI19719988998123
3Юсупов Артур Красноярский крайI1969123
М-50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманов Рафаэль Омская обл., личноI19651007715123
2Елисеев Павел Свердловская обл., личноI1967123
3Муртазин Леонид Красноярский крайI1968123
М-55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бескровный Владимир Красноярский крайII1961123
2Тепляшин Александр Свердловская обл., личноМС1963123
М-60 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баев Сергей Свердловская обл.I1957250806123
2Бобров Сергей Красноярский крайI1954123
3Копейкин Александр Челябинская обл., личноКМС19541423253123
4Сергеев Владимир Свердловская обл.I1954250206123
5Стеценко Валерий Свердловская обл., личноКМС1954250786123
6Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р1957123
М-65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Векшин Юрий Новгородская обл.I19517201346123
2Ишмухаметов Инсаф Санкт-Петербург, личноМС1951123
3Малахов Петр Челябинская обл.I1950206056123
4Марков Илья Красноярский крайI1951123
5Хритохин Владимир Свердловская обл.I1951123
6Шелкоплясов Валерий Челябинская обл., личноб/р1950123
М-70 - 1944-1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцев Иван Новгородская обл.б/р19489201388123
М-75 - 1939-1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Малинин Михаил Свердловская обл.I1942250298123

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.