Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Слюда" 16-20.08.2018

Открытые соревнования "Слюда"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Яна Халикова
Онлайн заявка
до 14.08.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р20082
2Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206851123
3Костюшова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIIю2010123
4Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008123
5Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632123
6Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206716123
7Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206685123
8Сербина Полина ДЮСШ г.ОзерскIIю2008123
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балмасова Настя Свердловская обл., личноIIIю20061633209123
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406123
3Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю20081302096123
4Ложкина Милана Златоуст-СШ №4IIIю2007206607123
5Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206667123
6Неверова Анастасия Родонит2006208218023
7Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007123
8Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936123
9Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007123
10Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647123
11Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскIIю2006123
12Табачкова Арина ДЮСШ г.ОзерскIIIю2008123
13Черухина Таисия ДЮСШ г.Озерскб/р2005123
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Алена ДЮСШ ОрленокIIIю20051009314123
2Курганова Милана СургутI20050123
3Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933123
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецова Ксения Екатеринбург, личноI2002123
2Рязанова Алина ДЮСШ ОрленокIIIю20021633964123
3Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4II2003206750123
4Филимонова Александра Златоуст-СШ №4I2003206097123
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI19911393839123
2Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I19892117506123
3Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р19832
4Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС19912066013
5Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091123
6Таганова Ольга ДЮСШ ОрленокIII19982111218123
7Темякова Марина ЯнтарныйКМС1992123
8Фомина Светлана РодонитI19902082169123
9Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799123
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Уфа, личноб/р200925439312
2Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835123
3Глухарев Семен Тюмень, личноIIю20082007278123
4Карпов Иван Кедр Новоуральскб/р2013250736123
5Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р2009123
6Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерскб/р2009123
7Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20091418956123
8Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009504180123
9Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008123
10Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206747123
11Щеглов Сергей Алтайский крайIIю20082125828123
12Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009123
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляков Сергей Н-ТагилIIIю19962300558123
2Бессонов Илья Алтайский край20062125826123
3Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206687123
4Королев Иван Алтайский крайIIю20071692223123
5Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007123
6Малков Владимир ДЮСШ г.ОзерскIIIю2007123
7Мальцев Тимофей ДЮСШ ОрленокIIIю20061393802123
8Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю20062
9Солдатов Матвей Первоуральск, личноIIIю2007233493123
10Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007123
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодякшин Владимир СургутI20040123
2Карпов Дмитрий Кедр Новоуральскб/р2005250721123
3Осипов Андрей Н-ТагилIIю20051633221123
4Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIII200020688213
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кандауров Маркел КСО Динамоб/р19682
2Нищериков Андрей Якутск, личноI20021416617123
3Овчинников Иван Верхний Уфалей, лично200201123
4Сибагатов Тимур СургутI20020123
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440123
2Васильев Андрей СПАРТАКI1989139355823
3Гутров Михаил СПАРТАКII1974238221123
4Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982123
5Иванов Евгений КСО Динамоб/р19742
6Кожин Петр КСО ДинамоI19862
7Мизонов Юрий СК "Ориен-Драйв"б/р20002117501123
8Плехов Степан СК "Ориен-Драйв"б/р20012117504123
9Попов Евгений 5 ВершинМС19891005439123
10Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС19932067373
11Руденко Василий ЯнтарныйКМС1987123
12Савета Денис СПАРТАКб/р1979206654123
13Яхимович Александр Заречный, личноI1985100943923