Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Памяти Друзей" г. Чебаркуль

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.07.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN-Ж - короткие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кадышева Евгения Миасс, личноб/р19712
2Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС199120660112
OPEN-М - короткие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Минаев Юрий Миасс-20б/р1965992000412
2Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС199320673712
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р200812
2Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200820685112
3Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820684512
4Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200820663212
5Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20091
6Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200820663812
7Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20081
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620682712
2Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю2008130209612
3Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200720683812
4Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200720685112
5Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200620693612
6Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю200620664712
7Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины200820694612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200520666312
2Александрова Елизавета СШОР №5, ГуревичIIIю2004202805112
3Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю200525075512
4Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520694612
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200520691712
6Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеева200425074612
7Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI2004142096612
8Колеватова Кристина СШОР №5, ГуревичIIIю200420666912
9Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200420660412
10Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова200523720412
11Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620666712
12Мусина Дарья Златоуст-СШ №4200412
13Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520699012
14Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620684112
15Степанова Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200420612
16Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520665012
17Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520681812
18Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIIIю200420671712
19Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2004140468312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003160224412
2Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаII200225089112
3Каллистова Анастасия СШОР № 5 АстаповаI2002204082212
4Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III200320609712
5Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4I200320660712
6Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС2002202806012
7Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4II200320675012
8Ческидова Влада ИНИНI20032507411
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Марина г. МиассКМС1988205503112
2Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1998163349412
3Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1995204080812
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002130214312
5Васильева Ирина СПАРТАКМС1987160085412
6Галкина Анастасия УралГУФККМС1997130241012
7Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974140467412
8Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС199814046771
9Медведева Татьяна Чебаркульский р-н, личноМСМК1989139373212
10Пензина Ксения ДЮСШ СтартМС1998100540212
11Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
12Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС1996920093412
13Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI1992202809112
14Халикова Юлия г.КыштымКМС1987210142512
15Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС1987100579012
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970202807012
2Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р1971204003212
3Бушкова Наталья СПАРТАКI1976140449312
4Сорокина Светлана Челябинск, личноМС197220691012
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Марина ГранитII1959139375812
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965230055012
3Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966920192512
4Гармышева Татьяна ГранитI1963200719412
5Замоздра Ирина КСО Партизанб/р197520683212
6Исакова Ольга КСО Вездеходб/р1964142286212
7Казакова Раиля ЗлатоустI196320609312
8Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС196323721512
9Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС196720682612
10Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р1966111117412
11Шуплецова Наталья ЗлатоустII196025403012
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара СПАРТАКI1953140449712
2Волгина Лидия Миасс, личноКМС19462502902
3Глебова Галина СПАРТАККМС1953204081012
4Горелик Надежда СПАРТАККМС1950139301612
5Дворникова Лидия Миасс-20I195520654612
6Доможирова Вера г. МиассМС1958140467312
7Иванова Зинаида ЗлатоустII1949777666012
8Лавринова Ольга ЗлатоустIII195625495012
9Марамзина Нина Миасс-20КМС194925491312
10Рагоняева Людмила Снежинск, личноМС1951160133912
11Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС194923716012
12Турченюк Галина Челябинск, личноI194913021501
13Шафикова Лидия ДЮСШ19б/р1957159200612
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200823866812
2Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины200820684712
3Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200820683112
4Герман Влад Челябинск, личноб/р200125070112
5Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200820681712
6Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009141895612
7Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200820674712
8Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200812
9Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200925491012
10Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р200923721412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гареев Данил СнежинскIIIю200720609512
2Дорма Арсений СПАРТАКIIIю200720665812
3Зезегова Александра СШОР №5, Гуревичб/р200620666912
4Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620608312
5Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620680312
6Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины200720694212
7Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю200620686812
8Ческидов Иван ИНИНIIю20072507391
9Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720666212
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гареев Вадим СнежинскII2004163344512
2Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200620684812
3Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200620661412
4Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII200520677612
5Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова200523721012
6Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич200420686912
7Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2004865299412
8Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаII2005140496912
9Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520662212
10Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев200520670512
11Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005864431412
12Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI200420668312
13Соколов Глеб КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200420670912
14Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю200520688112
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багапов Александр КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200320671612
2Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI2003866204012
3Зокиров Рустам СШОР №5, ГуревичIIю20032068821
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI200320673112
5Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI200320680712
6Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200320666512
7Полюхин Андрей НовогорныйI2003141251712
8Сашин Яков НовогорныйI2003865461112
9Щербаков Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200320671512
10Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200320666412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскаев Павел Миасс, личноКМС1971865469012
2Бахарев Александр ЗлатоустКМС1977995790412
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087312
4Васильев Андрей СПАРТАКI1989139355812
5Волгин Дмитрий Миасс, личноI198710079692
6Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС2000140468412
7Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС197413021532
8Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998744444412
9Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI2004112321112
10Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС2003864888112
11Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС2001865483212
12Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200120662512
13Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС197220607112
14Иванов Андрей ЗлатоустI1984740195012
15Казаков Павел Златоустб/р198790690612
16Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI1986862793112
17Костин Олег Челябинская обл., личноКМС1972721108712
18Коцюба Владимир КСО Партизанб/р1969130226112
19Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС1997100700312
20Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970139357012
21Морозов Андрей РеактивоМС1984865582112
22Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983100799512
23Поздняков Дмитрий СШОР№5-УралГУФККМС1998140467112
24Порохин Евгений Avtoshina74б/р1983142504512
25Просвирин Сергей КопейскКМС1965111011012
26Рогов Сергей Avtoshina74б/р198420680012
27Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС2002865480412
28Шавкунов Александр РеактивоМС1982865493912
29Шакиров Иван МЧСМС1982999997412
30Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983999063312
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р1971204002912
2Гареев Эдуард Снежинскб/р1975163347712
3Дорма Алексей СПАРТАКI1972160098212
4Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970100797712
5Китаев Александр Челябинск, личноIII1977204083312
6Павлов Андрей ЦСКАб/р1971863859912
7Савета Денис СПАРТАКб/р198020665412
8Сорокин Олег Челябинск, личноМС196920686112
9Ческидов Владимир ИНИНI197094955551
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Сергей ГранитIII196125079312
2Астапов Сергей СПАРТАКI196320280932
3Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI1963160134912
4Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947100690112
5Галямин Валерий г. Миассб/р1962141325112
6Давыдов Михаил ЗлатоустМС1962100542712
7Казаков Александр ЗлатоустI1962909060612
8Кладченко Александр ГранитII196013937601
9Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р196620689412
10Пономарев Евгений ГранитI195925079512
11Столяров Максим КСО Вездеходб/р196612
12Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967201812912
13Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС196123720512
14Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС1960864431512
15Шуплецов Николай ЗлатоустII196020607812
16Яшмурзин Николай КХТИI196225490212
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089712
2Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I195712
3Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I195712
4Зорин Виталий легендаМС19542
5Копейкин Александр Челябинская обл., личноКМС1954142325312
6Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС195020670212
7Лавринов Алексей ЗлатоустIII195325493812
8Свистунов Владимир Миасс-20КМС194925024812
9Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950813115012
10Турченюк Александр Челябинск, личноI195320408201
11Храмцов Александр СК "ЧТЗ"б/р195420667812
12Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4I194920609912
13Шафиков Равиль ДЮСШ19МС1958992000312
14Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р19502507972
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939202808912
2Вагин Валентин г. МиассI194025491212
3Горелик Борис СПАРТАКI194525089512
4Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4I1944140830512
5Сокольский Николай ГранитII19472507961
6Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС194625088712